(Дарья) ж 31 октября 2012 12:10   #1141
Цитата: Kitsune
ты только смотри чтобы не механическая была (они обычно самые дешевые)

ок!
Цитата: izevika
а велик механический шумный,

у меня кетлер велик,по-моему механический, но я на 0 скорости кручу и нормально в одном темпе,нагрузка хорошая,потею в 3 ручья и поддерживаю пульс в пределах кардиозоны на нем, правда там счетчики уже сломались))я 15 сек. засекаю пульс и умножаю на 4 wink



Kitsune ж 1 ноября 2012 10:29   #1142
Всем привет!)) Не совсем корректные замеры (потому что мерилась я 2-го октября, а кето у меня с 17-го числа) все равно радуют. Пузо -3 (юхухуху) рука (вот уж у меня что не худеет!) -1!

Но 17-го выложу замеры чтобы уж по честному.

Завтракаю фаршированными яями с селёдкой (ммм, селёёёёёдка!!), тренировка спина/трицепс и уматываю баловать себя в ближайшую Мегу. Заодно посмотрю на степперы и куплю рыбы незадорого (хочется чего -то... котлет чтоли рыбных? wink )



Макрель ж 1 ноября 2012 11:22   #1143
Цитата: Kitsune
уматываю баловать себя в ближайшую Мегу

шопинг это весело,но почему то у нас таак растратно!)) моя ближайшая Мега - это пробки и нервы.

Цитата: Kitsune
Но 17-го выложу замеры чтобы уж по честному.

будем ждать)



Kitsune ж 1 ноября 2012 11:29   #1144
Цитата: Макрель
шопинг это весело,но почему то у нас таак растратно!)) моя ближайшая Мега - это пробки и нервы.

Ахахаха, у ВАС это там же где у НАС wink так что на экономию я не особо рассчитываю, а что до пробок - будний день их не особо. У меня ближайшая - Белая дача. А у тебя?



Lindado ж 1 ноября 2012 23:20   #1145
Цитата: Kitsune
так что на экономию я не особо рассчитываю, а что до пробок - будний день их не особо.

Я тоже шоппинг в будний день себе устраиваю. Нет такой толпы и можно немного расслабиться. Хотя для меня покупка продуктов это: влетел в супермаркет, схватил и быстро вылетел.



Kitsune ж 2 ноября 2012 09:59   #1146
Цитата: Lindado
покупка продуктов это: влетел в супермаркет, схватил и быстро вылетел.

Аналогично! Стараюсь во всякие Ашаны ходить ближе к закрытию чтобы назойливое напоминание что "осталось 10 минут" подгоняло. Муж с тележкой стоит в очереди я со списком бегу вдоль рядов wink оооочень оперативно выходит!

А по тряпочкам лучше в будни, да с утра...ммм, размеры есть, очередей нет, примерочные все твои! Вот вчера обновилась отлично! Джинсы-стрейч (25 рр), крутейшие ботинки на шнуровке иииии....маленькое черное платье с открытой спиной!!! Это просто вещь-бомба.

Настроение сегодня просто шикарное, на обед Салат из запеченного мяса.

Что нужно: любое запеченое мясо (у меня курогрудь на пару, шпигованная чесноком), маринованый огурчик, авокадо, зеленый лук. Заправка: домашний майонез (на ПП - йогурт) + горчица + хрен по вкусу + черный перец. Можно выложить слоями!

Впереди 3 выходных, поеду к родителям, мять свою любимую коооошку!)



Lindado ж 2 ноября 2012 11:07   #1147
Цитата: Kitsune
Аналогично! Стараюсь во всякие Ашаны ходить ближе к закрытию чтобы назойливое напоминание что "осталось 10 минут" подгоняло. Муж с тележкой стоит в очереди я со списком бегу вдоль рядов wink оооочень оперативно выходит!

Ух, прямо меня напомнили. Только у нас тележка стоит в очереди, а бегают все!
Цитата: Kitsune
Джинсы-стрейч (25 рр)

Хороший размерчик! У меня 26. Продавцы пытались на меня надеть 25, но тугой он мне. Джинсы застегнуться то застегнулись, а вот состояние комфортности я не испытала.
Цитата: Kitsune
Впереди 3 выходных, поеду к родителям, мять свою любимую коооошку!

ой, вы тоже кошатница! wink



Макрель ж 2 ноября 2012 11:18   #1148
Цитата: Kitsune
Ахахаха, у ВАС это там же где у НАС

не,я не так выразилась, когда мы с мужем ходим по магазинам, суммы какието космические вечно тратятся.
Цитата: Kitsune
У меня ближайшая - Белая дача. А у тебя?

У меня, если так более менее, то любой конечно подходит,а так в Химки ездили. На белую дачу мы долго будет ехать.
Цитата: Kitsune
А по тряпочкам лучше в будни

Это не спорю, но в некоторые места кроме как на машине не доедешь, у меня прав нет, вот и жду выходного, чтобы меня отвезли.
Цитата: Kitsune
Джинсы-стрейч

А мне классика больше нравится без стрейча, он мне надоел, теперь просто хлопок.
Цитата: Lindado
Продавцы пытались на меня надеть 25

Я такой даже не пыталась одеть..не налезут.



Kitsune ж 2 ноября 2012 11:42   #1149
Цитата: Lindado
Джинсы застегнуться то застегнулись, а вот состояние комфортности я не испытала.

ну я также надела 24 (ибо стрейч, классика у меня тоже 26) но мне было не так комфортно - обтянуло как сосиску wink
Цитата: Lindado
ой, вы тоже кошатница!

страстная!) У меня тут была фоточка моего "кусооочка мяяяса" love



Макрель ж 2 ноября 2012 11:56   #1150
Цитата: Kitsune
обтянуло как сосиску wink

Сосиску говоришь...
lol lol lol



Kitsune ж 2 ноября 2012 11:58   #1151
Макрель,
Ахахахаха, lol



(Дарья) ж 2 ноября 2012 13:30   #1152
Цитата: Макрель
Сосиску говоришь...

о боже!!фууу!! lol lol lol



lisa olea ж 3 ноября 2012 13:41   #1153
На злобу дня:)



Lindado ж 3 ноября 2012 14:01   #1154
Цитата: Kitsune
страстная!) У меня тут была фоточка моего "кусооочка мяяяса"

Пропустила видать...сейчас полистаю дневничок.
Цитата: lisa olea
На злобу дня:)

Да ужжж!



sindel ж 3 ноября 2012 16:30   #1155
Цитата: Kitsune
маленькое черное платье с открытой спиной!!!

фирма какая???? тож хочу,тока длинное,как у версаль))



Kitsune ж 6 ноября 2012 10:24   #1156
sindel,
Приветик, нее у меня совсем не такое (у нее очень уж вечерний вариант) У меня скорее в стиле Одри Тоту или Шанель. Купила в Befree.

Всем привет! Надеюсь праздники прошли активно. У меня в субботу получилась прямо полноценная кардио тренировка, час бегала туда-сюда на 3-й этаж и выносила рамы (родителям меняли окна) так что еще и с утяжелением! wink

По питанию все отл, мама назвала мой стиль питания "Диетой Новогоднего Стола" wink



Lindado ж 6 ноября 2012 12:48   #1157
Цитата: Kitsune
У меня скорее в стиле Одри Тоту или Шанель. Купила в Befree.

Хороший вкус!
Цитата: Kitsune
час бегала туда-сюда на 3-й этаж и выносила рамы (родителям меняли окна) так что еще и с утяжелением!

Улыбнуло! wink



Kitsune ж 7 ноября 2012 21:38   #1158
Цитата: Lindado
Хороший вкус!

Спасибо, он правда не всегда таким был. Думаю как у многих)))

Всем добрый вечер! Начался у меня ноябрьский марафон, почти все время буду проводить на работе (набрала себе переработок) еще и автошкола. Куда впихнуть тренировки - не приложу ума!

Сегодня сфоткалась, обещала себе делать это регулярно, но получилось не очень регулярно sad Так вот... может свет неудачно лег или поза такая но - у меня конкретно видно жирок над коленками wassat доктор, это пройдет??? (успокойте меня а-а-а-а!)



Dolka ж 7 ноября 2012 22:13   #1159
Цитата: Kitsune
Сегодня сфоткалась

покажешь?



Kitsune ж 7 ноября 2012 22:28   #1160
Dolka,
не, я в неглиже и на очень быструю руку, вот перефотаюсь - покажу)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()