sindel ж 18 января 2013 19:12   #1421
Цитата: Kitsune
криспы

со слив.маслом и семгой love



Kitsune ж 18 января 2013 19:36   #1422
sindel,
омг женщина ты богиня! Вот оно...



Kitsune ж 21 января 2013 11:10   #1423
Всех с началом новой трудовой пятилетки, то есть недели)

У меня выходной, так что расслабляюсь как могу) Вчера изготовила кето-тирамису, все-таки обожаю его! Правда на этот раз решила опробовать свежекупленную разъемную форму, так что вышло тортиком. Это даже хорошо, легко поделить на небольшие порции, а то угля в грецких орехаз все таки нормально так)))

По плану грудь/бицепс (честно говоря, больше бицепс....) вечером танцы. Погода прЭлесть, можно еще погулять днем... до точки оплаты коммунальных услуг)))



Иринушка ж 21 января 2013 17:53   #1424
Цитата: Kitsune
Вчера изготовила кето-тирамису


Я тоже вчера сделала, ждет он меня сейчас в холодильнике. love



Kitsune ж 21 января 2013 17:54   #1425
Иринушка, у меня уже дождался, кусочек с утра с кофе и кусочек в перекус, мняяяям. Оказывается у меня есть в комбайне такая насадка специально для взбивания белков, так что в планах "типоКиевский" торт love



Иринушка ж 21 января 2013 17:58   #1426
Kitsune,
У нас разница во времени, сейчас у нас 8-56 утра, так что я только по дороге к кухне за кофе с тортиком! love У меня тоже есть, но подозреваю, что без сахара - бизе не будет похоже на бизе, я его уже мучила.

Сообщение отредактировано Иринушка - 21 января 2013 17:59



Kitsune ж 21 января 2013 18:00   #1427
Цитата: Иринушка
по дороге к кухне за кофе с тортиком!

приятного! Ну это же не просто безе, а ореховое... Я все равно слопаю, мне вкусно!



Иринушка ж 21 января 2013 18:02   #1428
Цитата: Kitsune
приятного!

спасибо! love

Цитата: Kitsune
Ну это же не просто безе, а ореховое... Я все равно слопаю, мне вкусно!


Может и я попробую сделать.



Kitsune ж 22 января 2013 13:09   #1429
Холло! На улице очаровательная (нерабочая) погода! Или это только так кажется изза теплого окна))

Замечательно вчера сходила на танцы, тренерша наша решила нас не жалеть, отжигали под леди Гагу, семь потов прямо сошло wink



Kitsune ж 23 января 2013 11:29   #1430
Ребят, спасайте советами!!

Я уже говорила что за НГ праздники поднабрала, НО талию предусмотрительно замерила, была 64, а живот с боками 81! С 11,01 я опять на кето, и что я вижу? Проходя мимо зеркала мне начинает казаться что талия не становится Уже, более того! В ужасе хватаю сантиметр, не выждав даже месяца (у меня замеры раз в месяц) иииии....

живот -1 см
талия +2 что за хрень??!! Да, я завтракала, но ее это не спасает.

а) дождаться 11 числа чтобы померить ее через месяц, как положено?
б) вес если что падает. Медленно но по 200-300 гр через день.
в) не истерить и слить ее по весне, когда добавлю кардио?



Dolka ж 23 января 2013 11:55   #1431
Цитата: Kitsune
Да, я завтракала, но ее это не спасает

чойта? если нормальную кругу чайку выпить+ сам завтрак, вполне могло дать прибавочку в см. уж не знаю как так, но ощущения только что вставшей (живот к спине) и после завтрака... не истерить fellow



sindel ж 23 января 2013 11:57   #1432
Kitsune,
ну сюдя по вышенаписанному,все делаешь правильно,вес уходит,живо отдал см.... а на талии что видишь жирок или просто раздутие?
может накануне пресс сильно покачала,разбухло.. ?
даже если сейчас кипишь устроить,какие действия? кардио?
мне кажется ничего не сделаешь wink вот если бы с талией выросли кг,надо было бы резать ккал...
у меня ксати талия вообще на месте стоит,ничего не делаю,просто не знаю что еще делать wink



Neyuli ж 23 января 2013 11:59   #1433
Kitsune,
Я думаю надо подождать 11 числа, не делай поспешных выводов winked организм недавно только оклемался от праздников и эти сантиметры лишние это все еще итоги празднования Нового года! Сейчас ты в режим вошла, и объемы начнут сдаваться!!!!



Zlaya_Morkovka ж 23 января 2013 13:09   #1434
паника паника паника smile



Kitsune ж 23 января 2013 13:12   #1435
Цитата: Zlaya_Morkovka
паника паника паника

а ты и рада wink

Не, уже всё. Пошла сфоталась, сравнила с прошлым годом (где был месяц на кето) ничуть не хуже, а кое где - лучше. Фото - великая весчь))) Сюда класть не буду, ибо свою функцию выполнило, я спокойна. Продолжаю)



Zlaya_Morkovka ж 23 января 2013 13:18   #1436
Цитата: Kitsune
а ты и рада

не, просто у меня фантазия сама по себе картинки в мозг выкидывает: вот Светка достала сантиметр, посмотрела на цифры, от удивления открыла рот, глаза на выкат, (тут начинается замедление кадров) бросает инструмент (ну сантиметр т.е.), бежит к компу и судорожно бьёт по клаве, набирая варианты ответов а) б) в) lol



Kitsune ж 23 января 2013 13:23   #1437
Цитата: Zlaya_Morkovka
бежит к компу и судорожно бьёт по клаве, набирая варианты ответов а) б) в)

хихихи, "бежит к холодильнику и судорожно выкидывает из него продукты а) б) в)..."

А на самом деле психологи и те, кто работает с клиентами твердо знают: нельзя одновременно включать эмоции (читай психовать) и рационализЬм (читай думать) Стоит начать думать и психовать уже не получается. Для меня это твердо: стоит начать структурировать и опля.. псих прошел. Видишь, сразу вернулась на позитив.



Zlaya_Morkovka ж 23 января 2013 13:27   #1438
Kitsune,
а теперь возьми и вставь обратно кнопки из клавы, которые повылетали от твоей интенсивности (это тоже выдала моя фантазия, я не причём)wink



Kitsune ж 23 января 2013 15:27   #1439
Цитата: Zlaya_Morkovka
вставь обратно кнопки из клавы

вставила)) теперь вместо слова "счастье" получается слово "жопа" wink

Ммм, девочки (и мальчики) сегодня обедом прямо наслаждаюсь! Сделала опять люля из "Кето-рецептов", полила кетозной горчичкой...

Усосала-таки бутылку 0,75 виноградного масла (когда успела...?) вот думаю такое же взять или это ваше... рыжиковое, горчичное. Расскажите штоль какие вкусовые очучения? (ибо без них приятных не могу!)



Zlaya_Morkovka ж 23 января 2013 15:48   #1440
Цитата: Kitsune
горчичное

однажды пробовала... до сих пор этот вкус вспоминаю. и воспоминания не из хороших...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()