Marika495 ж 20 апреля 2012 10:02   #501
Привет!)))) давно тебя не видно))) как там успехи?)))



Kitsune ж 20 апреля 2012 10:05   #502
Цитата: sergayme
Если на три , то грудь бицепс, спина трицепс, ноги плечи.

Да, вот этот вариант мне нравится, большое спасибо!

Электродрель, круговую хотела порыть небольшую по времени, чтобы можно было делать вместо зарядки (эх, вставать еще раньше нужно будет но надеюсь привыкну). Может взять все упражнения которые буду делать на разные группы мышц и с более легкими весами раз по 15? Тогда у меня будет нормальная тренировка в выходной и более легкая утром если день рабочий... нормуль?

Marika495,
Где меня не видно, зая?! Я тут по-моему каждый день! Или ты меня у себя в дневнике давно не видела? lol



Электродрель ж 20 апреля 2012 10:07   #503
Цитата: Kitsune
и более легкая утром если день рабочий.

это сколько времени ты на нее отводишь?



Marika495 ж 20 апреля 2012 10:09   #504
Цитата: Kitsune
Где меня не видно, зая?! Я тут по-моему каждый день! Или ты меня у себя в дневнике давно не видела? lol


Я и каждый день)) Конечно у себя! Заходи в гости, я там обследование еще раз делала! Рада была 2-ой графе жира с 17 до 14 упала! Впереди много работы, но я люблю перемены)))



Электродрель ж 20 апреля 2012 10:10   #505
Можно по бодироку - там всего 12 минут , но интенсивно довольно.



Marika495 ж 20 апреля 2012 10:17   #506
Цитата: Kitsune
талия 63-61 (-2 см)
живот 81-79 (-2 см)


мои поздравления! fellow

Цитата: Kitsune
У меня теперь есть своя штанга

вауууу))) круто!!! я тоже хочу)))) но пока есть зал, как кончится абик - там посмотрим)) Хотя у меня дома маленькая тренажерка:скамья для пресса,гантели сборные,боксерская груша, турник))) и штанги не хватает все таки wink



Kitsune ж 20 апреля 2012 10:29   #507
Цитата: Marika495
боксерская груша, турник

О а у меня вот этого нету))) Мне бы дорожку еще. Одна гулять не очень люблю, а на дорожке можно еще и удовлетворить желание посмотреть наконец LOST все сезоны!!!! Нет времени абсолютно.

Цитата: Marika495
Заходи в гости, я там обследование еще раз делала!

Детк я это видела! Еще спрашивала у тебя килограммы это или проценты))))) Ты умница просто!
Цитата: Электродрель
это сколько времени ты на нее отводишь?

пока ничего не отвожу, планирую минут 30 (чтобы еще успеть душ принять и собраться) Кстаааати, вот еще тогда вопрос. За кашу за полчаса до тренировки меня поругали... Если будет тренировка не силовая а аэробная то после нее - белки? А то голодная ж уеду и в метро когонить покусаю!



Marika495 ж 20 апреля 2012 10:33   #508
Цитата: Kitsune
Ты умница просто!


Мы обе умницы))) Так держать) Я поехала качать спину)))



Dolka ж 20 апреля 2012 10:35   #509
Цитата: Kitsune
а на дорожке можно еще и удовлетворить желание посмотреть наконец LOST все сезоны!!!!

Света! Я столько всего пересмотрела на дорожке. Каждый раз, когда заканчивается очередной сериал, прямо паника, под чего еще буду идти? Раньше сериалы терпеть не могла, теперь выискиваю чего-гибудь подинамичнее wink



Электродрель ж 20 апреля 2012 10:43   #510
Цитата: Dolka
Света! Я столько всего пересмотрела на дорожке.

Как я завидую. У меня места нет для дорожки, давно бы купила recourse или эллипс.



Dolka ж 20 апреля 2012 10:43   #511
Цитата: Электродрель
У меня места нет для дорожки

Эллипс как мне кажется более громоздкий, а дорожка складывается



Marika495 ж 20 апреля 2012 12:55   #512
Цитата: Dolka
Каждый раз, когда заканчивается очередной сериал, прямо паника, под чего еще буду идти? Раньше сериалы терпеть не могла, теперь выискиваю чего-гибудь подинамичнее


"Доктор Хаус" и "Друзья" меня это ппц как затягивало)



Dolka ж 20 апреля 2012 13:02   #513
Цитата: Marika495
"Доктор Хаус" и "Друзья" меня это ппц как затягивало

Я начинала ходить под "Побег" американский. Актер мне там нравился оооочень! Дополнительная мотивация lol



Kitsune ж 20 апреля 2012 13:02   #514
Цитата: Marika495
"Доктор Хаус" и "Друзья"

а я ни того не смотрела, ни другого=)))) Вот говорю ж - на LOST подсела...точнее подсела БЫ, если время было!

Ну в любом случае, пока без дорожки. Дорожка - в парке!



Marika495 ж 20 апреля 2012 13:09   #515
Kitsune,
а я "Друзья" досмотрела аж всплакнула(((( wink

А сейчас подсела на радио Релакс Фм)

З.Ы. ох как хорошо покачалась я, почти одна в зале. Слушай, Свет, я что хотела спросить. Стоит ли на ноги на силовых вес большой брать и повторов 12? Руки то понятно. А вот попес мой) Я девушка- "груша".



Kitsune ж 20 апреля 2012 13:12   #516
Цитата: Marika495
Стоит ли на ноги на силовых вес большой брать и повторов 12?

Ты у меня спрашиваешь?)))) Я считаю - стоит. Раскачать там нечего (ноги в разрезе видела у меня тут?) А вот подтянуть и укрепить - очень даже!

В своем дневнике хочу предостеречь начинающих от желания отказаться от планирования меню на день (мне то уже что, я на финишной прямой) с утра я всем рассказала что в холодильнике ничего не было и пришла без своей обычной "продуктовой корзины"... к чему это привело? Ни к чему хорошему. Во-первых, пропущен творог на 2-й завтрак. До обеда я была Нириально голодная, поэтому съела индюшку. С рисом!

Так что повторюсь еще раз - планирование и запас! Вот что приведет нас к цели lol



Marika495 ж 20 апреля 2012 15:43   #517
Цитата: Kitsune
Ты у меня спрашиваешь?)))) Я считаю - стоит. Раскачать там нечего (ноги в разрезе видела у меня тут?) А вот подтянуть и укрепить - очень даже!


Да я тоже так думаю) Одна голова хорошо, решила у второй уточнить))) wink

Цитата: Kitsune
В своем дневнике хочу предостеречь начинающих от желания отказаться от планирования меню на день


Я тоже так считаю! У меня как было такое без планирования. Так накосячила, что то пропустила, что-то заменила)
Теперь меню есть, знаю точно что когда съесть, в уме помню. И знаю сколько БЖУ и ккал)

Цитата: Kitsune
"продуктовой корзины"...


я с такой сумкой через плечо ехала на велике - ппц тяжелая!
у меня еще получилось что утром была каша и потом тренировка, а там уже работа с 2-х часов! так всё остальное запихала в сумку! вот яблоки жую чтобы успеть до 5-ти wink



REDIKA ж 20 апреля 2012 20:29   #518
Цитата: Kitsune
Так что повторюсь еще раз - планирование и запас! Вот что приведет нас к цели

а у меня будильник в мозгу - нельзя это. Из холодильник все поисчезало вредное. lol

и Поздравления с ПОКУПКОЙ!



Kitsune ж 22 апреля 2012 15:46   #519
Цитата: REDIKA
Поздравления с ПОКУПКОЙ!

Спасиииибо! Я так рада (и так напахалась уже wink ) не передать словами!

Позже напишу подробнее, сейчас вообще времени нет!

Итак: сегодня опробовала своего "железного монстра". Тренировки решила сразу разбить по группам: ноги/плечи, грудь/бицепс, спина/трицепс. И пресс каждый раз. За основу не мудрствуя взяла тренировки Саши Браун. Сегодня делала ноги и плечи. Кое-где веса брала легче, чем могла бы (например приседала со штангой всего 20 килограмм) потому что страшно пока. В остальном - дико довольна, ноги дрожат, чувствую что задала им жару)))))

Полдня провела у плиты. Обещаные фото полезной еды (сегодня это запеканка и творожные булочки)






Куда делать кнопка "Правка"?))



Kitsune ж 23 апреля 2012 09:38   #520
Доброе всем уутро!!!

Несмотря на то что сегодня на работу идти не надо, встала в пол-девятого! Во-первых, меня ждали приготовленные вчера булочки (о-о-о, получились просто супер!) так что я выжду положенные час-полтора и пойду делать спину/трицепс)... ноги так приятно болят!

Вопрос по теме: Не разберусь пока, как лучше - все скажем 15-20 повторов делать с одним (тяжелым) весом или лучше сначала с легким, а потом увеличить?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()