LuynginaElena ж 28 мая 2012 23:10   #781
Цитата: Электродрель
А я по-советски гречку люблю

У меня воспоминания из детства: гречка с тушенкой,горячая,и молоко холодное wink
Вкусно наверно...Не помню уже)

А еще манка,густая как пуддинг,бабушка пичкала * тут должен быть блюющий смайл* ))))

Сообщение отредактировано LuynginaElena - 28 мая 2012 23:11



Марина ж 29 мая 2012 05:06   #782
Цитата: Dolka
а можно так лопать?

Можно)



Cashmere_Ree ж 29 мая 2012 10:09   #783
А я.. а я .. а у меня!.. а я тоже с вечера её кипятком запариваю, а утром в микроволновочку, а потом в горяченькую либо обезжиренный кефир, либо простоквашу, либо мацони.. я гречку вааще обожаю! winked



Ulya ж 29 мая 2012 10:16   #784
Цитата: Марина
Можно)

*танцующий смайл*
как по мне гречка для меня сытнее, я после неё пару часов смело о еде не думаю. седня овсянкой завтракала, дык до работы тока доехала... пачку творого открыла recourse ну вот...теперь не хватит на день пачки в 300 гр.

Цитата: Cashmere_Ree
а я тоже с вечера её кипятком запариваю, а утром в микроволновочку

а я холодную лопаю, нет у меня микроволновки((( но тоже вкусно fellow



Dolka ж 29 мая 2012 10:18   #785
Цитата: Cashmere_Ree
либо мацони..

увидела в Окее, тебя вспомнила, купила литровую пачушку fellow , кончилась ишо вчера, зараза recourse



Cashmere_Ree ж 29 мая 2012 10:24   #786
Dolka, скажи вкуснотень? winked



Электродрель ж 29 мая 2012 10:25   #787
Цитата: Cashmere_Ree
а потом в горяченькую либо обезжиренный кефир, либо простоквашу, либо мацони..

Блин а я вот этого вообще не понимаю, недавно попробовала с кефиром... Ну съела конечно (запихала), но все равно не поняла, чего вкусного lol с молоком не сравнится... Как грится на вкус и цвет...
Цитата: Ulya
как по мне гречка для меня сытнее, я после неё пару часов смело о еде не думаю. седня овсянкой завтракала, дык до работы тока доехала...

Странно у меня наоборот. 50 гр овсянки сварить например - это еле съесть, а 50 гр гречки - как в трубу lol По мне эквивалентно например 50 гр гречки и 30 гр овсянки. Наверно потому что гречку я люблю такую рассыпчатую,а в овсянку воды побольше - даже если запаривать, чтоб почти размазня получилась winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 29 мая 2012 10:29



Ulya ж 29 мая 2012 10:28   #788
Цитата: Электродрель
50 гр овсянки сварить например - это еле съесть, а 50 гр гречки - как в трубу

овсянки я ем 50 гр, а гречки 60-70



Kitsune ж 29 мая 2012 10:28   #789
Cashmere_Ree,
Dolka,
Интриганки!! Придется купить, попробовать=)

Вместо обожаемых творожных печенек вчера запекла куриные котлетки (тоже вкусно) накупила овощей и творога (простоквашино и домик)... прощай Дмитровский (плАчу) до свиданья пицца (рыдаю)

Блин, сегодня пропустила кардио. Как бы смешно это не звучало - болит палец на ноге. Ходить могу, а в обуви нет. подожду пару дней, должен пройти. Хотя проснулася сама без проблем в 4-48 как положено!

Ужо не знаю как должна дейтвовать трава толокнянка, но на меня не действует. Лучше пойду чаю попью. Зеленого!



Cashmere_Ree ж 29 мая 2012 10:32   #790
Kitsune, я вот щас сижу и тестирую Валио 0,3%.. сцуко, настояшшый блин! Кислый, невкусный, пастообразный.. жаль у меня курага закончилась, с курагой он бы стал просто волшебным! winked



Электродрель ж 29 мая 2012 10:32   #791
Kitsune,
а сколько у тебя щас белка? Есть отеки? У меня когда с белком перебор, даже диуретики в таблетках не особо действуют...



Cashmere_Ree ж 29 мая 2012 10:32   #792
Цитата: Электродрель
с молоком не сравнится...

Я ещё молочного таракана не пронала просто lol



Ulya ж 29 мая 2012 10:33   #793
Цитата: Kitsune
Ужо не знаю как должна дейтвовать трава толокнянка, но на меня не действует. Лучше пойду чаю попью. Зеленого!

я (по рецепту) Марины вечером чайничек зеленого уговариваю(0,5-0,7л)... ночью правда приходится нескока раз вставать, но на утро ощущение кайфное fellow



Dolka ж 29 мая 2012 10:35   #794
Цитата: Cashmere_Ree
Dolka, скажи вкуснотень?

А то!



Cashmere_Ree ж 29 мая 2012 10:35   #795
Ulya, ещё и лимон в тудыть надо обязательно..
Я ночью не бегаю.. выпиваю чай за час до сна и за этот час практически всё сливаеццо.. ну и потом уже часов в пять утра ещё один мощный слив lol и никаких отеков!



Kitsune ж 29 мая 2012 11:13   #796
Цитата: Ulya
вечером чайничек зеленого уговариваю(0,5-0,7л)...

Мне так низзя...у меня т.н. сердечные отеки. Общие. Но немного. Общая жидкость в норме, но вечером пить крайне нежелательно.

И тем более ночью я не смогу(( Я сплю как сурок, мало ли чО feel



Электродрель ж 29 мая 2012 11:41   #797
Kitsune,
а течении дня зеленый чай можно? у меня он тож главный диуретик он же энергетик winked



Justgirl ж 29 мая 2012 12:12   #798
Ой, девченки, как я не люблю этот зеленый чай, эт надо видеть мое лицо когда я его пью. Но дело хорошее, действительно.



Kitsune ж 29 мая 2012 12:15   #799
Цитата: Justgirl
а течении дня зеленый чай можно?

ага, даже нужно. Кофе вот низзя.
Цитата: Justgirl
я не люблю этот зеленый чай

О.. а я очень. И не только просто зеленый, улуны всякие... цветочные, травяные!



carrera ж 29 мая 2012 12:23   #800
Ulya,
А что за рецепт чая такой волшебный?:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()