Анфиса ж 23 мая 2012 15:23   #701
Просто у меня график уже, в 22ч ставлю машину, в 23ч ложу детей спать, потом время на себя. Да и без мужа не охото ложиться feel , а он и до 4х утра может просидеть перед теликом)
Забросила фото свои laughing в дневник



Karolina ж 23 мая 2012 15:28   #702
Цитата: Kitsune
Раньше я считала себя тру совой. Потом пришла необходимость вставать в 6. Ага, ладно, приспособилась.


Моя история тоже такая же



Kitsune ж 23 мая 2012 16:05   #703
Цитата: Анфиса
до 4х утра может просидеть перед теликом)

А ему чО, работать не надо?? Счастливый муш. Неее, мой знает что у меня режим, поэтому если он претендует на кусок "комиссарского тела" значит надо до 11-ти обратится с запросом wink



Электродрель ж 23 мая 2012 16:08   #704
Цитата: Kitsune
значит надо до 11-ти обратится с запросом

lol письменным или подать онлайн заявку? lol



Safita ж 23 мая 2012 16:36   #705
Kitsune,
ой, а акт выполненных работ подписываете?
Мы, Муж, именуемый в дальнейшем Заказчик, с одной стороны, и Жена, именуемая в дальнейшем Исполнитель, с другой стороны, составили настоящий акт в том, что Исполнитель выполнил, а Заказчик принял следующие работы:
поглаживание плеча;
поглаживание груди....
........
.......

Подпись исполнителя __________


Подпись Заказчика_____________

Сообщение отредактировано Safita - 23 мая 2012 16:36



Cashmere_Ree ж 23 мая 2012 16:39   #706
Safita,
я даже возбудилась lol lol lol



Kitsune ж 23 мая 2012 16:40   #707
Ага, особенно вот это котируется в прайсе

Цитата: Safita
........
.......


Запрос можно составлять предварительно, но форс-мажорные обстоятельства освобождают стороны wink



Анфиса ж 23 мая 2012 18:07   #708
Цитата: Kitsune
А ему чО, работать не надо?? Счастливый муш. Неее, мой знает что у меня режим, поэтому если он претендует на кусок "комиссарского тела" значит надо до 11-ти обратится с запросом

нет работает lol , утром уходим вместе к 10ч, и вечером потом еду машину ставить и его забираю в 22ч.
Стараюсь сейчас тож приучать до часу лечь. Но с теликом этим блин война, вообще б его выкинула. Как залипнит смотреть, аж бесит am



LuynginaElena ж 24 мая 2012 08:55   #709
Цитата: Анфиса
Но с теликом этим блин война, вообще б его выкинула. Как залипнит смотреть, аж бесит

блин,представляю.Я когда к отцу приезжаю и у них там на кухне телик работает,мы сидим на кухне и полглазом смотрим,так такую фигню показывают,что трындец.Я у них спрашиваю Как вы это смотрите?,а они Интересно же.Я давно оч телик не смотрю,отвыкла уже,дома для мебели стоит.



Kitsune ж 24 мая 2012 10:24   #710
LuynginaElena, прально, зомбоящик - в окно!

Утро холодное выдалось, оттого бежала и шла я еще активнее. Спортивная ходьба - затягивающее мероприятие, особенно если плеер в ушки. Отмахаа 50 минут даже не заметила xDD Еще бы скорость измерить.

Сегодня с собой и печеньки с курагой (больше не мелю овсянку и так очень вкусно) и пицца (тоже на творожном тесте) и курочка с овощами, вобщем "Сыт - значит счастлив!"

Попа и квадрицепс после вчера болит, плечи нет. Посоветовали увеличить вес или повторы... Мотивировали что дельты (особенно у девочек) мышца особо неработающая (ну правда, чо) поэтому ее надо нагружать!



Электродрель ж 24 мая 2012 10:27   #711
Цитата: Kitsune
Еще бы скорость измерить.

Измеряй время и расстояние smile и вычисляй lol

Цитата: Kitsune
Мотивировали что дельты (особенно у девочек) мышца особо неработающая (ну правда, чо) поэтому ее надо нагружать!
Ну вот не знаю, по мне так трицепс проблемней - вот он уж точно нигде не задействован. А дельта есть у меня, видимо все таки после деток с бицепсом на пару наросла lol



Kitsune ж 24 мая 2012 10:30   #712
Электродрель,
Фиг знает сколько там в этом круге... Шагами если только +- километр lol

Куда уж проще с дорожкой, тут и скорость тебе и уклон задан! Ничо, примерно рассчитаю. Наверняка местный физрук в курсе, но гдеж его найти в 5 утра xD



Dolka ж 24 мая 2012 10:33   #713
Цитата: Kitsune
но гдеж его найти в 5 утра xD

и где? ув постели? lol



Kitsune ж 24 мая 2012 10:35   #714
Dolka,
Не, ну есть вариант что тот мэн который приходит почти перед моим уходом и есть физруГ lol



Dolka ж 24 мая 2012 10:50   #715
Цитата: Kitsune
Не, ну есть вариант что тот мэн который приходит почти перед моим уходом и есть физруГ

тады спрашивай! если не он, или не знает, так хоть поболтаете (мужу тссс) wink



Ulya ж 24 мая 2012 10:52   #716
Привет!
Цитата: Kitsune
печеньки с курагой (больше не мелю овсянку и так очень вкусно) и пицца (тоже на творожном тесте)

рецепт даёшь?
Цитата: Kitsune
Утро холодное выдалось

ага,я закуталась в 6-то, хорошо что время после клуба осталось заехать переодеться.



Kitsune ж 24 мая 2012 10:53   #717
Dolka,
Не, не айс( Он уже не пЭрсик, а скорее курага! Да и некогда болтать, у меня ж еще сборы на работу! Этак я бы может подольше походила, а тут уже и уходить домой пора.



Dolka ж 24 мая 2012 10:54   #718
Цитата: Kitsune
Он уже не пЭрсик, а скорее курага!

Не! нам это не подходит!



Kitsune ж 24 мая 2012 10:58   #719
Цитата: Ulya
рецепт даёшь?

а был ужО. 2 пачки творога, 1 (или 2 если маленькие) белка, 2 ст л. овсяных хлопьев )можно молотых, можно немолотых) щепоть разрыхлителя. Это база. На печеньки: 30 гр. кураги, ванили, корицы - что любишь. На пиццу - соли, чеснока, перцу. На бумагу для выпечки печеньки лепишь как котлеты (обваливаешь в молотой овсянке) пиццу так же - кладешь и руками приминаешь в круг. Сверху помидоры (я еще чили соусом мажу) сверху (каюсь грешница) - сыр. У меня легкий. Чучуть.
250 градусов примерно 25-30 минут и вуаля!



Safita ж 24 мая 2012 11:01   #720
а грудку с грибами и перцами на пиццу вы не делаете?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()