shulya-1986 ж 15 июня 2013 11:00   #541




nika36 ж 17 июня 2013 09:52   #542
Хорошенькая)



shulya-1986 ж 19 июня 2013 00:30   #543
Цитата: nika36
Хорошенькая)

feel



shulya-1986 ж 27 июня 2013 08:37   #544
Всем привет!!!!!!!!! Наконец-то я вернулась smile
Что могу рассказать, по работе все было супер познавательно и красиво, страна и люди очень понравились, очень все доброжелательные, улочки маленькие, чистенькие, красота)
А вот по питанию был полный кошмар. Мало того что ела 3 раза в день с промежутками в 6 и более часов, так и ела часто совсем неполезную пищу и много, т.к. жрать хотелось ужасно после долгого голодания. По другому никак не получалось из-за работы. Обед практически всегда был в виде огромного сэндвича recourse На ужин старалась выбирать белок с овощами, но бывали и косячки.... Вообщем заплыла жирком я прилично, что меня очень огорчает sad Еще заметно сдулась попа! как такое может быть? всего за 2 недели без тренировок???
вообщем с начала следующей недели начинается жиротопление. План действий уже есть, поделюсь им в ближайшее время smile
ну и пара фоток для отчета)



Marinary ж 27 июня 2013 09:11   #545
Аллилуйя! Только думала что уже пора бы возвращаться уже тебе ))) Крсотка на фото, хорошо провела вреия - это супер!!! Остальное - все будет! Больше стимула fellow Мышечная память - она такая. Вперед bully



shulya-1986 ж 27 июня 2013 09:22   #546
Цитата: Marinary
Аллилуйя! Только думала что уже пора бы возвращаться уже тебе ))) Крсотка на фото, хорошо провела вреия - это супер!!! Остальное - все будет! Больше стимула Мышечная память - она такая. Вперед

Привеееет smile Как приятно, что про меня помнят)))) feel
Я уж сама думала это никогда не закончится wink устала конкретно.
А стимула у меня щас хоть отбавляй.
Боже как я скучала по каше и творогу!!!!!! А про зал вообще молчу, не хватает его как воздуха love
К бою готова bully



TaNUSHA ж 27 июня 2013 15:17   #547
ух ты))) да ты тоже рыжая))))ммм! красавица! а фотки замечательные и не видно там сэндвичей-сплошные овощи, рыба и морепродукты..иль это просто не всё? fellow и жира что-то совсем не наблюдается...вот где ты его у себя нашла? feel Голландия-дааааааааа winked



shulya-1986 ж 27 июня 2013 18:20   #548
Цитата: TaNUSHA
ух ты))) да ты тоже рыжая))))ммм! красавица! а фотки замечательные и не видно там сэндвичей-сплошные овощи, рыба и морепродукты..иль это просто не всё? и жира что-то совсем не наблюдается...вот где ты его у себя нашла? Голландия-дааааааааа

ага я тоже рыжик)))))
за красавицу спасибо feel
ну сэндвичи я же не буду на форуме ПП и спорта выкладывать wink
а вот жира куча, он же ведь под одеждой спрятан тщательно wink
Хочу красивый живот!!!



REDIKA ж 27 июня 2013 19:15   #549
На фотках такая красотка и худенька.... вау!



shulya-1986 ж 28 июня 2013 07:12   #550
Цитата: REDIKA
На фотках такая красотка и худенька.... вау!

feel спасибо)
но до худеньки мне еще как до Парижа wink

_____________________
Всем доброе утро!
Сижу думаю над тренировочной программой на следующий месяц и не знаю как лучше ее составить. Подскажите советом кто может. Рассматриваю 2 варианта:

1. ноги; спина/грудь; плечи/бицепс/трицепс
2. ноги/спина; ноги/грудь; ноги/плечи; ноги/бицепс/трицепс
+ пресс естессно

1 вариант - обычный сплит. Все суперсетами, много повторений
2 вариант - принцип такой, чтобы делать упры суперсетами чередуя верхнюю и нижнюю части тела. Т.е. ноги делаются на каждой! тренировке. В свое время очень хорошо жир потопила такими тренями. Как объяснял тренер, при таких тренировках кровь гоняется снизу-вверх и за счет этого энергозатраты очень возрастают.

Буду рада любой помощи! Цель - подтопить жирок bully Питание будет соответсвовать цели fellow



Marinary ж 29 июня 2013 18:09   #551
Цитата: shulya-1986
Буду рада любой помощи!

Завтра закину сюда кой чего, улетаю сейчас трениться и на весь день.........улятела



shulya-1986 ж 29 июня 2013 18:13   #552
Цитата: Marinary
Завтра закину сюда кой чего,

жду!!!!!!!!!!!!



shulya-1986 ж 30 июня 2013 10:52   #553
Всем добрейшего воскреснего утра!
сегодня у меня последний, так сказать, день без подсчетов КБЖУ. На этой неделе решила ничего не считать, но крупы, жиры и мясо взвешивала, во фруктах себе не отказывала, а в целом ела привычные для ПП продукты, творога правда слишком много было feel очень уж по нему скучала. Ну а завтра начинается "жиротопление" wink . Думаю, этот небольшой отдых даже пошел на пользу организму, получил так сказать небольшую встряску пищевую))) и процесс похудения будет проходить еще веселее smile
Ну а теперь к главному, питание и тренировки:

на 01.06
6.00 овсянка 50, 3 белка
8.30 творог 2% 110, 2 персика
11.00 баранина 150, салат капустный без масла
14.00 творог 2% 110
17.00 баранина 150, остатки салата
19.30 4 белка + помидорка
21.30 2 белка

итого 1231ККал 155г белков 45г жиров 45г углеводов

на 02.06
6.00 овсянка 50, 3 белка
8.00-9.30 тренировка
9.30 протеин
11.00 баранина 100, коричневый рис 50, огурцы
14.00 2 хлебца, арах.паста 20
17.00 баранина 100, салат с 5 гр масла
19.30 4 белка + помидор
21.30 2 белка

итого 1272ККал 131г белков 48г жиров 77г углеводов

_____________________________
по тренировкам советов не услышала, так что начиркала, что смогла своими силами)))

Первая тренировка (вторник, пятница).

1.Жим штанги лежа на наклонной скамье
Тяга горизонтального блока
2.Сведение гантелей лежа
Тяга штанги к животу
3.Жим гантелей на наклонной скамье
Тяга верхнего блока за спину
4.Подъем штанги на бицепс стоя
Трицепс на блоке
5.Молоток
Фр. Жим лежа

Вторая тренировка (среда, суббота).
1.Приседания со штангой
Жим гантелей сидя
2.Становая тяга на прямых ногах
Махи гантелей в стороны
3.Жим ногами
Скручивания
4.Сгибание ног в станке
Подъем ног в висе
5.Приседания плие
??????

Все упражнения по 3-4 подхода, 15-20 повторений, между суперсетами и подходами отдыха нет. Веса средние. После тренировки 20-30 минут кардио belay
Программу написала на 2-4 недели, далее поменяю на 3-дневный многоповторный сплит я думаю.
Как то так smile
К бою готова на все 100% bully

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 30 июня 2013 10:53



Marinary ж 1 июля 2013 00:19   #554
shulya-1986,
ПРограма не плоха! Я хотела посоветовать тебе одну и туже тренировку каждый день (5-6 дней в неделю) на все тело либо сплит на верх и низ. Супер сэтами и повторами до 25. По сути ты почти это и составила.

через 2-3 едели я бы разбила на 4-5ти дневный сплит по частям снова. Для этого у мея есть готовый план по которому я занималась, с 20 минут ным высокоинтенсивным кардио в некоторые дни.



shulya-1986 ж 1 июля 2013 05:50   #555
Цитата: Marinary
ПРограма не плоха! Я хотела посоветовать тебе одну и туже тренировку каждый день (5-6 дней в неделю) на все тело либо сплит на верх и низ. Супер сэтами и повторами до 25. По сути ты почти это и составила.

спасибо) я не стала делать одну и ту же тренировку каждый день, чтобы не стало скучно))
Цитата: Marinary
через 2-3 едели я бы разбила на 4-5ти дневный сплит по частям снова. Для этого у мея есть готовый план по которому я занималась, с 20 минут ным высокоинтенсивным кардио в некоторые дни.

ага я планирую 2 недели по этой программе позаниматься, а потом на сплиты разделить. Буду очень признательна, если поделишься програмкой, рассчитаной на 4 занятия в неделю smile



Marinary ж 1 июля 2013 07:42   #556
Лови в личке прогу smile



shulya-1986 ж 1 июля 2013 08:06   #557
Цитата: Marinary
Лови в личке прогу

поймала, спасибо love



shulya-1986 ж 2 июля 2013 11:25   #558
Дорогой и ненаглядный мой зал, я клятвенно обещаю не бросать тебя больше на такой долгий период, т.к. поняла, что без тебя мне очень плохо и тоскливо в этой жизни. Я тебя люблю! love
_________________________________
ну это так небольшое отступление wink
а теперь про сегодняшнюю тренировку: первый день многоповторок на спину-грудь-трицепс-бицепс, все суперсетами как и планировала. 3 подхода по 25 повторений, кроме упражнений на трицепс-бицепс, там было по 20 повторений. Между подходами-повторенями никакого отдыха, между суперсетами буквально 1 минута глотнуть воды и дальше в бой bully Впечатления от тренировки просто супер! пот лил градом, мышцы забивались уууух как. Уложилась в час, после всего этого безумия пошла на дорожку на 20 минут под наклоном №8. Класс!
_______________________________
пришли 2 новых мужчины в зал, только успевали глазами бегать по залу, следя за тем что я делаю lol говорят девушка, вы хоть отдохните немного, так же нельзя! wink А я только кивнула и дальше побежала)))
сначала вообще подумали, что я тренер хахаха. А когда собиралась уходить, один предложил попить с ним вечером кофе feel но к сожалению мне по возрасту немного не подходит what
______________________________
завтра многоповторка ноги-плечи-пресс у ла ла bully

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 2 июля 2013 11:25



lisa olea ж 2 июля 2013 14:08   #559
Цитата: shulya-1986
а теперь про сегодняшнюю тренировку: первый день многоповторок на спину-грудь-трицепс-бицепс, все суперсетами как и планировала. 3 подхода по 25 повторений, кроме упражнений на трицепс-бицепс, там было по 20 повторений. Между подходами-повторенями никакого отдыха, между суперсетами буквально 1 минута глотнуть воды и дальше в бой

ИМХО полное убийство.
Восстанавливаться когда??Молочную кислоту выводить когда?Привести сердечно-сосудистую систему в норму когда?Должную нагрузку распределить равномерно,дабы не было дисбаланса разных мышечных групп?
Либо суперсеты,либо круговые,никаких вместе.У любой программы должна быть система.
Спина-грудь суперсетом-это серьёзно.Многие опытные бодибилдеры не могут такое осилить.Метод,придуманный Арнольдом,ему было под силу,там генетика,груда мыщц,гормоны и т.д.



Marinary ж 2 июля 2013 14:48   #560
shulya-1986,
Молодчина!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()