shulya-1986 ж 12 февраля 2014 16:50   #1421
Цитата: Marinary
тем больше понимаю что все эти тренировки по частям (частицам буквально!) мышц качания взяты из програм именно БОДИБИЛДЕРОВ

да я про это тоже много читала. Поэтому новую программу сделала просто сплит верх-низ.
Цитата: Marinary
Сплошная работа на обьем, Много плайо и прыжков и кардио перед небольшое

т.е. думаешь даже при силовых тренировках вставлять ту же скакалку между подходами нормально??
Цитата: Гейл
Так что в целом, несмотря на объемы и вес, которые не меняются - небольшая рекомпозиция тела все равно происходит, просто не такая заметная.

как вывод "это просто займет дольше времени" да?
Цитата: Гейл
заменив их на интенсивные многоповторки, ты будешь при том же питании и том же режиме тренировок - тратить уже больше!

да я знаю все это, так я уже худела когда-то. Но хочется же попробовать другой путь))) и посмотреть как "выйдет" в этот раз smile
Цитата: Гейл
а сейчас куда без них? На чём работать-то??

а на чем Аномалия работает? она насколько я знаю не большой любитель углеводов. Да и ты Галь, сама же говоришь, что практически всегда недоедаешь углеводы, но ведь пашешь в зале! откуда силы?



Гейл ж 12 февраля 2014 17:03   #1422
Цитата: shulya-1986
а на чем Аномалия работает? она насколько я знаю не большой любитель углеводов. Да и ты Галь, сама же говоришь, что практически всегда недоедаешь углеводы, но ведь пашешь в зале! откуда силы?

так видать фигово пашу wink
Как гляну на свои веса и веса девочек даже тут, на форуме - сразу понимаю, что фигово у меня с силами))))))



shulya-1986 ж 12 февраля 2014 17:20   #1423
Цитата: Гейл
Как гляну на свои веса и веса девочек даже тут, на форуме

пффф зачем смотреть на чьи то веса, все мы разные, сама ведь об этом всегда говоришь. У меня в жиме лежа 20-25 кг максимум, раз на 8 lol И ниче, не стремно нисколько)) занимаюсь как могу!



Marinary ж 12 февраля 2014 17:27   #1424
Цитата: shulya-1986
скакалку между подходами нормально??

скакалка 20-30 сек или подобный интенсивный "отдых" только на пользу пойдет.
Цитата: Гейл
Как гляну на свои веса и веса девочек даже тут, на форуме - сразу понимаю, что фигово у меня с силами))))))


да ладно, одно дело работать на силу - тут другой подход нужен и не до подсчетов жировой пройслойки имхо
из опыта - я на плечи так и делаю уже месяца 3 только 10 паундов (4.5кг всего) перед собой и в стороны... Эимы только чуть увеличила, а все остальное чисто на обьем.
СИловик у нас тут имхо только Ольчик, вот у нее совсем другая система, а другим (я и себя включаю сюда) нужно определится (или же опредеЛЯТЬся циклами) когда мы тренимся на силу, а когда на... Внешний вид?


А энергия и из белка и из жиров в т.ч. и своего жира придет, если надо, куда же они денутся... Дольше и не удобнее организму, но ничего... Живут и тренятьс без углеводов даже...
Правильно? нет.
Возможно? да.
Вот нужно ли - другой вопрос.

Сообщение отредактировано Marinary - 12 февраля 2014 17:59



Znatok Ne м 12 февраля 2014 17:33   #1425
Цитата: Marinary
Живут и тренятьс без углеводов даже...

хотя если в натуралку ... то из тех же КЕТОзников особых значительных показателей по росту ММ нетуть ... ну или они отстают от тех кто угли не исключает (про фарму не говорю ... там есть результаты)



Marinary ж 12 февраля 2014 17:49   #1426
Znatok Ne,
про фарму я не спец, хотя стоит разобраться чтоб хоть ориентироваться... Но углеводы понятное дело всегда приоритетный источник энергии. И мне стало странно не понимание этого многими и страх перед углеводами, даже при условии что и я страдала этой фобией... хм



myakishhh ж 12 февраля 2014 18:00   #1427
Цитата: Marinary
страх перед углеводами

не знаю плохо это или хорошо, но у меня страх перед углеводами просто исчез, ВООБЩЕ, я глубоко убежденна(или надеюсь слепо) что углеводы это мое, и что я смогу сохнуть с углями(не мизером) и по максимум на худение хочу сохранить СЛОЖНЫЕ угли(не траву там всякую а именнно крупы,хлеб, макароны) .и очень надеюсь что мое убеждение, что "страшилка" про угли не чего не стоит, подтвердиться, хотя конечно сложно переть на пролом когда вокруг только и слышишь какое это страшное слово УГЛЕВОДЫ recourse из последнего моего разговора с тренером про угли который не ест их во второй половине дня был довод " ну что пойдем померием жировую прослойку" конечно это мне уже не чем было крыть))))))

Сообщение отредактировано myakishhh - 12 февраля 2014 18:02



Moni ж 12 февраля 2014 20:16   #1428
Цитата: myakishhh
что я смогу сохнуть с углями(не мизером) и по максимум

только без обид, ну сохнуть то тебе куда. Я бы тоже их не боялась, еслиб была кило так 55 и надо было бы выпарить несчастных 2 кило. Но когда их больше 10 лишних, то тут не до шуток. Наэксперементировалась я достаточно, поэтому я лично под выстрелом даже не буду есть угли после 5 вечера



Marinary ж 12 февраля 2014 20:40   #1429
Moni,
в этом и проблема вечно боящихся есть, в частности особенно углеводы.
Не там проблема лишнего веса. Вместо ее решения создаешь дополнительну и загоняешь себя в тупик на еще Н-лет из пустого в порожнее переливание.
Цитата: myakishhh
страх перед углеводами просто исчез, ВООБЩЕ, я глубоко убежденна(или надеюсь слепо) что углеводы это мое, и что я смогу сохнуть с углями(не мизером) и по максимум на худение хочу сохранить СЛОЖНЫЕ угли

AMIN'

Сообщение отредактировано Marinary - 12 февраля 2014 20:40



Moni ж 12 февраля 2014 20:45   #1430
Цитата: Marinary
в этом и проблема вечно боящихся есть, в частности особенно углеводы.

это конечно интересно, но факт то на лицо

т.е на мою разжиревшую шайбу wink



myakishhh ж 12 февраля 2014 20:47   #1431
Moni,
Да какие обиды
Есть такое выражение худая корова еще не газель
Еще пол года назад я считала свои57 кг очень приличными и постила эти фото в инстик , оказалось , что мои 57 кг могут выглядеть куда привлекательными
Поэтому еще вопрос, что сложней сбросить 10 кг циферками на весах, или качественно рекомпозировать тело на 2 кг жира
Каждый в праве проводить свои эксперементы и я согласна с сергеем что у углеводов нет часов
К счастью или наоборот я не отношусь к людям одаренным генетикой и уже немало лет работаю над собой, поэтому могу сказать то что я имею сейчас далось мне ой как не просто



Marinary ж 12 февраля 2014 20:48   #1432
Цитата: Moni
разжиревшую

Причин не меньше пары десятков, но обвиняются почему то именно углеводы...



cicily ж 12 февраля 2014 22:17   #1433
Цитата: myakishhh
из последнего моего разговора с тренером про угли который не ест их во второй половине дня был довод " ну что пойдем померием жировую прослойку" конечно это мне уже не чем было крыть))))))

несколько странно на массе мерять жировую прослойку и советовать не есть угли во второй половине дня. Чозатренер???



myakishhh ж 12 февраля 2014 22:21   #1434
cicily,
Просто трен в зале, он не знает что я на массе , вообще в зале надо мной больше ржут когда я про массу говорю , типо я не жирный я на массе:-) поэтому я особо не распространяюсь, на днях меня назвали диском призвали взять себя уже в руки и заняться собой , назвав меня пухленькой :-) (тоже один из тонн) он выступает , молодой , но я поржала :-) :-) :-) :-)

Сообщение отредактировано myakishhh - 12 февраля 2014 22:22



Moni ж 12 февраля 2014 22:32   #1435
Цитата: myakishhh
худая корова еще не газель

уж лучше быть худой коровой, чем жирной газелью fellow



myakishhh ж 13 февраля 2014 07:40   #1436
Moni,
Ну я просто не выбираю не из того не из того)
Цель есть , не вижу преград )



shulya-1986 ж 13 февраля 2014 08:19   #1437
Все доброе утро! Самочувствие становится все лучше и лучше, а еще подняла настроение наконец-то прибывшая посылкаа с iherb! шла 1,5 месяца!

масло пахнет просто нереально вкусно, хочется прям ложкой его есть)))
витамины достались бесплатно, еще и прищепку положили))

Сегодня была треня верха
разминка
тяга верхнего блока 4*8*85ф, 1*4*100ф
скакалка 100
жим гантелей вверх 4*8*10
скакалка 100
подтягивания в гравитоне 3*15 + трицепс на блоке 3*15
скакалка 100
махи в стороны 3*20*4
скакалка 100
кардио 30 мин



Marinary ж 13 февраля 2014 08:29   #1438
Цитата: shulya-1986
Самочувствие становится все лучше и лучше,

Как я рада наконец то! УРЯ!
Цитата: shulya-1986
посылкаа с iherb! шла 1,5 месяца!

я бы лопнула от нетерпения... с ума сойти!
Цитата: shulya-1986
витамины достались бесплатно,

как раз тебе сейчас очень в тему!
Цитата: shulya-1986
масло пахнет просто нереально вкусно

Супер!
Я на нем обожаю зажаривать курицу, прямо до шкварки хрустящей, ммммммм
А подружка при запекании в фольге ложку добавляет - говорит очень нежно выходит! Надо тоже попробовать.

Цитата: shulya-1986
скакалка 100

love

Сообщение отредактировано Marinary - 13 февраля 2014 08:34



shulya-1986 ж 13 февраля 2014 09:01   #1439
Цитата: Marinary
Как я рада наконец то! УРЯ!

пасиб love
Цитата: Marinary
Я на нем обожаю зажаривать курицу

я уже настолько отвыкла что-то жарить на масле! непривычно будет!)) но думаю получится нереально вкусно!



TaNUSHA ж 13 февраля 2014 09:27   #1440
Цитата: shulya-1986
масло пахнет просто нереально вкусно, хочется прям ложкой его есть)))
витамины достались бесплатно, еще и прищепку положили))

Натуль, расскажи как заказала и цена вопроса? процесс заказа, ссылка есть?

Цитата: shulya-1986
скакалка 100
кардио 30 мин

а после этого всего-что ты ела?)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()