shulya-1986 ж 7 февраля 2014 04:31   #1401
Цитата: lisa olea
Больше кислорода возле свободных весов

это да!
меня до сих удивляет тот факт, что "нас" вроде так много, я имею в виду кто реально тренится, соблюдает режим, кайфует от всего этого, но в своих залах мы одни такие. Да и за пределами зала у нас практически нет никого, кто бы поддерживал и разделял такую жизнь. Как так то? Откуда в инете тогда столько фоток людей, занимающихся спортом? Или в каждом городе таких "экземпляров" по одному wink



Moni ж 7 февраля 2014 22:49   #1402
я тоже часто про это думаю, видимо земной шар действительно полон людьми wink



shulya-1986 ж 11 февраля 2014 16:55   #1403
Всем привет smile
Сегодня таки совершила подвиг и пошла на тренировку. Врачи ничего толком не сказали, выписали противовирусные и отпустили, но голова так и беспокоит. Треня прошла вяленько, к концу тренировки голова просто раскалывалась.
велик 20 минут
становая 4*10*40,1*5*50
жим ногами 5*8*100
выпады с проходкой 3*12*10
мостик ягодичный 3*25*10
велик 10 минут
Сегодня у меня плаксивое и пессимистичное настроение, не верится, что достигну когда-либо фигуры своей мечты, отражение в зеркале не радует, здоровье тоже, хочется лежать и ничего не делать. Цель сейчас у меня сгон жира, который нивкакую не хочет уходить даже на см recourse
Ну а вам всем желаю отличного вечера и хорошего настроения smile



myakishhh ж 11 февраля 2014 16:57   #1404
Цитата: shulya-1986
Сегодня у меня плаксивое и пессимистичное настроение, не верится, что достигну когда-либо фигуры своей мечты, отражение в зеркале не радует, здоровье тоже, хочется лежать и ничего не делать. Цель сейчас у меня сгон жира, который нивкакую не хочет уходить даже на см

крепись казак, всех нас эти мысли посещают, сама постоянно себе говорю что уже не хочу смотреть на мотивашек в инстике, хочу сама ей быть, и что во что бы то не стало стану, ведь кто смог, и я смогу, говори себе это под свой писиместичный нос, и не заметно оно и пройзойдет) love

Сообщение отредактировано myakishhh - 11 февраля 2014 16:58



Marinary ж 11 февраля 2014 17:00   #1405
Цитата: shulya-1986
Всем привет

А я ей там пишу записки у себя feel
Цитата: shulya-1986
хочется лежать и ничего не делать.

ВОт поспи лучше. КОгда такое настроение - нужно спать.
Цитата: shulya-1986
отличного вечера

аха 8 утра убиться веником, я бы за тебя поспала бы

Цитата: shulya-1986
Врачи ничего толком не сказали, выписали противовирусные и отпустили, но голова так и беспокоит. Треня прошла вяленько, к концу тренировки голова просто раскалывалась.

ничего убивительного, грипп у тебя, тоже 2 недели все мучаются и потом в себя приходят, тоже там была, так что терпи казак - атаманом будешь (или вариант подружкиной 3x летней дочки повторившей поговорку после заплетания ей кос- терпи коза, а то мамой будешь)

Сообщение отредактировано Marinary - 11 февраля 2014 17:01



shulya-1986 ж 11 февраля 2014 17:17   #1406
Цитата: Marinary
ВОт поспи лучше.

еще ж работа есть епрст
Цитата: Marinary
аха 8 утра убиться веником

8 утра? так это же ж как полдня прошло ужеlol
Цитата: Marinary
грипп у тебя

думаешь? у меня ни температуры, ни насморка толком, ни кашля... Только в голове "туман" какой то

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 11 февраля 2014 17:17



Marinary ж 11 февраля 2014 17:30   #1407
Цитата: shulya-1986
Только в голове "туман" какой то

Вооооот оно-оно
я вообще первые дня 4 сидела ничего не понимала "дохтарчтосомной"
ни соплей ни кашля... Потом залило, а потом опять тупняк.... Яж тоже порывалась заниматьс уже бодро и снова растекалась по пластунски... Вот такая болезнь



lisa olea ж 11 февраля 2014 17:30   #1408
Цитата: shulya-1986
Сегодня у меня плаксивое и пессимистичное настроение, не верится, что достигну когда-либо фигуры своей мечты, отражение в зеркале не радует, здоровье тоже, хочется лежать и ничего не делать. Цель сейчас у меня сгон жира, который нивкакую не хочет уходить даже на см

Наташик,ты не одна такая.
У меня тоже сейчас здоровье не важное,2 дня почти не ем,настроение никакое.
А что делать?Легче не станет.
Поплакала,успокоилась и дальше работать.Только так добиваются успеха,только так закаляют характер.
Сложный путь-правильный путь.
Всё будет хорошо fellow



Marinary ж 11 февраля 2014 17:30   #1409
Цитата: shulya-1986
8 утра? так это же ж как полдня прошло ужеlol

Ну тогда сегодня я полдня проспала аж! wink



shulya-1986 ж 11 февраля 2014 17:44   #1410
Цитата: Marinary
Вооооот оно-оно

блин, так я то уже думала, что выздоравливаю! а это тока начало! епрст!
Цитата: lisa olea
Наташик,ты не одна такая.

хорошо это знать) особенно от таких бойцов как ты smile
Цитата: lisa olea
Поплакала,успокоилась и дальше работать

fellow
спасибо, Ольчик! Ты давай тоже не грусти! У всех нас все будет отлично!



Marinary ж 11 февраля 2014 18:37   #1411
Цитата: shulya-1986
а это тока начало! епрст!

это уже может быть и завершение.
Вот когда начинаешь думать "надо быть отлежаться в начале".
Так что нос выше. Болезнь не любит когда воинственно простив нее позитивом прешь. Настройся!
Я новый год с салфетками в носу встретила (все втроем так тв смотрели и ели 3 дня с затычками вместо супер джима и катка итд) думаешь весело тоже было - поржали че fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 11 февраля 2014 18:37



TaNUSHA ж 12 февраля 2014 11:18   #1412
Цитата: shulya-1986
Сегодня у меня плаксивое и пессимистичное настроение, не верится, что достигну когда-либо фигуры своей мечты, отражение в зеркале не радует, здоровье тоже, хочется лежать и ничего не делать. Цель сейчас у меня сгон жира, который нивкакую не хочет уходить даже на см

Наташ, всего достигнешь! обязательно приобязательно! я сама себя не на вижу уже третий день и насильно поднимаю настроение, точнее-дух...))) Наташ,а кардио программы есть у тебя? просто бег раз в недельку, иль что то типа этого?

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 12 февраля 2014 11:25



cicily ж 12 февраля 2014 12:02   #1413
Цитата: shulya-1986
Сегодня у меня плаксивое и пессимистичное настроение, не верится, что достигну когда-либо фигуры своей мечты, отражение в зеркале не радует, здоровье тоже, хочется лежать и ничего не делать. Цель сейчас у меня сгон жира, который нивкакую не хочет уходить даже на см

то вчера было, а сегодня надеюсь, настроение - огонь!;)
ну а по теме - чтобы жир уходить начал, может стоить что-то поменять - как в питании, так и в тренировочном процессе?;)
хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал;)



shulya-1986 ж 12 февраля 2014 15:00   #1414
Цитата: TaNUSHA
Наташ, всего достигнешь! обязательно приобязательно!

спасибо, Танюш smile
Цитата: TaNUSHA
я сама себя не на вижу уже третий день и насильно поднимаю настроение, точнее-дух

это похоже массовое))
Цитата: TaNUSHA
Наташ,а кардио программы есть у тебя? просто бег раз в недельку, иль что то типа этого?

отдельного кардио нет к сожалению, но уже задумалась над этим, хочу выделить день для тренировки ССС.
Цитата: cicily
то вчера было, а сегодня надеюсь, настроение - огонь!;)

как говорится утро вечера мудренее) сегодня уже лучше, и психологически и физически. smile
Цитата: cicily
может стоить что-то поменять - как в питании, так и в тренировочном процессе?;)

ага! питание уже переделала, попробую по другому принципу месяц питаться, там посмотрим. А в тренировках хочу добавить больше интенсивности, но тут же появились сомнения, тренировки все таки в силовом режиме на 8 повторов, для меня достаточно тяжелые, как добавить интенсивности при таком раскладе?? Скакалка между подходами? тогда сил на само упражнение не останется... может есть у кого советы?

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 12 февраля 2014 15:01



TaNUSHA ж 12 февраля 2014 15:45   #1415
Цитата: shulya-1986
может есть у кого советы?

ага) и я почитаю! оч интересно!!!!



cicily ж 12 февраля 2014 15:52   #1416
Цитата: shulya-1986
может есть у кого советы?

есть) поменять полностью программу тренировок. Хотя бы на месяц и посмотреть что будет. Попробуй hiit, например, или просто трени в режиме малого веса и многоповторов со скакалкой между подходами. Не пойдет - вернешься обратно к своим тяжелым весам и 8-ми повторам.
но, имхо, странно, тренируясь в таком силовом режиме и при отсутствии кардио, удивляться, что жир не уходит. и питаться соответствующе силовому режиму, а не жиросливу. Имхо-имхо.

Сообщение отредактировано cicily - 12 февраля 2014 15:54



Гейл ж 12 февраля 2014 16:05   #1417
Цитата: cicily
но, имхо, странно, тренируясь в таком силовом режиме и при отсутствии кардио, удивляться, что жир не уходит. и питаться соответствующе силовому режиму, а не жиросливу. Имхо-имхо.

полностью согласна. Какая работа, такой и результат. Силовые в диапазоне 8-12 повторов - это работа на АТФ и КрФ, триглицериды не используются. Жир и не должен гореть.
+чтобы эффективно работать в таком тяжелом режиме - нужно соответствующее питание.

Вот и выходит, что работа и питание - совершенно не соответствуют цели. Или цель менять или... работу и питание)))

Сообщение отредактировано Гейл - 12 февраля 2014 16:06



shulya-1986 ж 12 февраля 2014 16:17   #1418
cicily,
Гейл,
в принципе такой ответ я и ожидала smile До сих пор пытаюсь себя убедить ,что худеют от питания, а не от тренировок. Питание то дефицитное, какая тут может быть масса?!
Но да, надо задуматься над этим.
Спасибо smile



Marinary ж 12 февраля 2014 16:37   #1419
Цитата: shulya-1986
хочу добавить больше интенсивности, но тут же появились сомнения, тренировки все таки в силовом режиме на 8 повторов, для меня достаточно тяжелые, как добавить интенсивности при таком раскладе?? Скакалка между подходами? тогда сил на само упражнение не останется...

Останется-останется... Куда она денется?
Чем больше я пишу программ тем больше понимаю что все эти тренировки по частям (частицам буквально!) мышц качания взяты из програм именно БОДИБИЛДЕРОВ и ну может быть физик для прорисовки каждой мышцы и симметри итыды и тыпы... Правда ЕСТЬ никто особо не хочет для результатов от таких трень, либо едят не в правильное время и результаты абсолютно "Обратные"...
Я стала писать более общие тепреь тренировки на то что мы (по крайней мере девушки) хотим видеть в первую очередь.
Сплошная работа на обьем, Много плайо и прыжков и кардио перед небольшое - тебе Bce eTo уже знакомо

Сообщение отредактировано Marinary - 12 февраля 2014 16:40



Гейл ж 12 февраля 2014 16:37   #1420
Цитата: shulya-1986
Питание то дефицитное, какая тут может быть масса?!

не, ну какая масса - ты же и не прибавляешь!

Смотри, что-то во время покоя из жира всё равно горит: раз есть дефицит. Но так как он у тебя не очень большой, да и не всё берётся из жира при частом питании - то при дефиците 300 ккал - в лучшем случае грамм 30 жира может каждый день сгорать, а скорее всего и того нет. Итого. полкило за месяц!
При этом режим тренировок учит запасать гликоген, повышается плотность мышц. Так что в целом, несмотря на объемы и вес, которые не меняются - небольшая рекомпозиция тела все равно происходит, просто не такая заметная.

По калорийности такие силовые не очень затратны (сами трени), то есть даже заменив их на интенсивные многоповторки, ты будешь при том же питании и том же режиме тренировок - тратить уже больше! И именно жиров. т.к. будет идти аэробная работа и активно подключаться жиры во время неё и после.
Плюс сместится акцент с углеводов в питании (а сейчас куда без них? На чём работать-то??).

Итого, даже питание останется почти таким же, а вес - пойдёт. Но без смены программы никуда.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()