Marinary ж 9 октября 2013 16:11   #881
Цитата: shulya-1986
грешу все таки на технику чего-то! может быть присед... what надо попросить кого-нить в зале посмотреть

Думаю стоит начать потягиваться конкретно так перед эти делом... Приседать на все 100%, повыгибать-повыворачивать бедра... Я обычно прямо в стойке приседаю и выкручиваюсь туды-суды но так, постольку поскольку... Потом беру легкий вес и с ним приседаю по всякому... Тоже надо взять в привычку это дело.
Цитата: shulya-1986
и на твоей улице упадет грузовик с фруктами

да я и сама подгоню груховик к магазу и загружу и буду на верху этой кучи сидеть и естьестьесть пока не сожру все со шкурками и косточками вместе



shulya-1986 ж 9 октября 2013 16:17   #882
Цитата: Marinary
Думаю стоит начать потягиваться конкретно так перед эти делом...

планирую убрать нафиг 10 минут кардио перед тренями и заменить это на потягушки-прессокачи-подтягивания-приседы/выпады БЕЗ веса, а потом уже идти под штангу
Цитата: Marinary
Приседать на все 100%, повыгибать-повыворачивать бедра...

поэкспериментирую ок!
Цитата: Marinary
да я и сама подгоню груховик к магазу и загружу и буду на верху этой кучи сидеть и естьестьесть пока не сожру все со шкурками и косточками вместе

ахахаха аж до слез ржу, представила эту картину lol lol lol



Marinary ж 9 октября 2013 16:54   #883
Цитата: shulya-1986
планирую убрать нафиг 10 минут кардио перед тренями и заменить это на потягушки-прессокачи-подтягивания-приседы/выпады БЕЗ веса, а потом уже идти под штангу

Я раньше мин 5 делала, потом потягивалась (иногда хы) и разминалась с грифом или маленьким весом на нем. Максимум приседов легоньких таких (15-20) по разному и до параллели и в пол.
У меня обычно тянется где то около бедренной косточки и вниз от нее к квадpам, не приятное такое ощущещние поначалу, но потом сразу проходит.

Сегодня делаю ноги постольку поскольку... ПОтянусь. Хорошо тоже гликоген выгоняет, раз этому способствует и позинг, думается мне... Аналогичные статические движения нпряжение-раслабление

Сообщение отредактировано Marinary - 9 октября 2013 16:56



shulya-1986 ж 9 октября 2013 19:16   #884
Цитата: Marinary
У меня обычно тянется где то около бедренной косточки и вниз от нее к квадpам, не приятное такое ощущещние поначалу, но потом сразу проходит.

дык самое интересное, что при выполнении упражнений никакого дискомфорта в колене не было вообще, а тут на тебе "держи фашист гранату" называется lol
ну ладно будем пробовать дальше! bully



Marinary ж 17 октября 2013 16:27   #885
И где это тебя носит хммммм



shulya-1986 ж 18 октября 2013 15:07   #886
wink рада что про меня не забывают))
Цитата: Marinary
И где это тебя носит хммммм

ну как где? еда-тренировка-еда-работа-еда-учеба-еда-сон и потом все заново)))) вообщем все как у нормальных людей lol
4 трени в неделю. мой зал переехал в новое здание!! огромнейшая территория, куча места! walking lunges теперь не проблема вообще!!! хоть бегай с гантелями по залу хаха! В раздевалке сауна! Вообщем я довольна как слон, в зал лечу на крыльях счастья))
С едой все более менее вроде бы... правда ккал как всегда не очень много. Вообщем все отлично! feel
Я за всем происходящим тут слежу и читаю ежедневно, так что я никуда не пропала! Все так же медленно шагаю к телу своей мечты и не останавливаюсь)))

еще у меня сейчас типа эксперимент под названием "минус ноль кардио" lol хочу посмотреть какой будет результат с силовыми и чистейшим питанием, НО без кардио вообще. Хоть и непривычно, потому что ноги так и ведут меня по привычке в кардио зону после силовой, но пока что разум выигрывает wink
п.с. и я ведь нисколечко не скучаю по кардио lol



Гейл ж 18 октября 2013 20:17   #887
Цитата: shulya-1986
еще у меня сейчас типа эксперимент под названием "минус ноль кардио" хочу посмотреть какой будет результат с силовыми и чистейшим питанием, НО без кардио вообще. Хоть и непривычно, потому что ноги так и ведут меня по привычке в кардио зону после силовой, но пока что разум выигрывает
п.с. и я ведь нисколечко не скучаю по кардио

Меня очень интересуют результаты такого опыта! На время набора хочу убрать кардио даже в начале трени (после - давно только растяжка), ужасть как оно меня выбешивает!
Расскажешь потом, каково оно?



myakishhh ж 18 октября 2013 20:24   #888
Гейл,
Не много влезу , но я шас тренируюсь вообще без кардио , не знаю какой бы результат был бы с ним , но без него я худею в нормальном темпе , мне кажется те проблемные зоны которые остались у меня уйдут исключительно не скоро и благодаря базе , присед присед и еще раз присед но я могу ошибаться

Сообщение отредактировано myakishhh - 18 октября 2013 20:25



shulya-1986 ж 18 октября 2013 20:24   #889
Цитата: Гейл
Меня очень интересуют результаты такого опыта! На время набора хочу убрать кардио даже в начале трени (после - давно только растяжка), ужасть как оно меня выбешивает!
Расскажешь потом, каково оно?

конечно расскажу wink
в начале трени я ИНОГДА делаю кардио, максимум 5 минут. Но потом вообще 0!
На время набора кардио убирается 100%.
Меня кардио тоже ужас как бесит! пустая трата моего времени! посмотрим, что организм на это скжает)))

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 18 октября 2013 20:24



Marinary ж 18 октября 2013 20:32   #890
Цитата: shulya-1986
ну как где? еда-тренировка-еда-работа-еда-учеба-еда-сон и потом все заново)))) вообщем все как у нормальных людей lol

аааааааааа! знакомо звучит!!!!!!!!!!!
Цитата: shulya-1986
4 трени в неделю. мой зал переехал в новое здание!! огромнейшая территория, куча места! walking lunges теперь не проблема вообще!!! хоть бегай с гантелями по залу хаха! В раздевалке сауна! Вообщем я довольна как слон, в зал лечу на крыльях счастья))

Ну ваще крутотень!
Цитата: shulya-1986
еще у меня сейчас типа эксперимент под названием "минус ноль кардио" lol хочу посмотреть какой будет результат с силовыми и чистейшим питанием, НО без кардио вообще.

УРа! Правильно, нахрен его...
я подлняла его по известной причине... бээээ.. Жду когда уже вончится - без кардио все супер! bully



shulya-1986 ж 18 октября 2013 20:39   #891
Цитата: myakishhh
Не много влезу , но я шас тренируюсь вообще без кардио , не знаю какой бы результат был бы с ним , но без него я худею в нормальном темпе , мне кажется те проблемные зоны которые остались у меня уйдут исключительно не скоро и благодаря базе , присед присед и еще раз присед но я могу ошибаться

питание это 80%



myakishhh ж 18 октября 2013 20:40   #892
shulya-1986,
Ну это сам собой , для меня это уже не разрывно)



shulya-1986 ж 18 октября 2013 20:42   #893
Цитата: Marinary
я подлняла его по известной причине... бээээ.. Жду когда уже вончится - без кардио все супер!

да для какой-то определенной цели, кардиода! это то что нужно. Но в принципе нафиг его lol



Marinary ж 18 октября 2013 20:46   #894
shulya-1986,
я Bчерась балет попробовала.... power ballet такой до дрожи, статика, немерянные повторы... едва потом выползла из студии... МОЩНО. ВОт и способ пожечь гликогенчик.

Цитата: shulya-1986
Но в принципе нафиг его lol

у меня чувак в 3але уже месяца 4 я его набобдаю - крутит педали велосипеда по 15-20 миль за вечер... 3-4 раза в неделю... Пытается держать диету, не обьедатеся... Как был с пузиком так и есть...
Плечи раздались немного и сина тк хотя бы на тренажерыах на 30% от тренировки я его уговорила заниматься.

Сообщение отредактировано Marinary - 18 октября 2013 20:48



Гейл ж 18 октября 2013 20:52   #895
Ну, я про кардио - в качестве раминки 10 мин перед силовой.
После я делаю только растяжку (всегда), а отдельно кардио в зале - ваще не делаю. Благо, у меня велик есть)))) А крутить педали в зале или дорожку топтать - мне проще застрелиться.

Всегда можно взять пустой гриф и приседать до упаду - вот тебе и кардио! (ну, в смысле перейти на интенсивные многоповторки, если надо похудеть) Чем это бесконечное издевательство...... Никогда не понимала. как можно час на дорожке провести. Честно.

Сообщение отредактировано Гейл - 18 октября 2013 21:05



shulya-1986 ж 18 октября 2013 20:53   #896
Цитата: Marinary
я Bчерась балет попробовала.... power ballet такой до дрожи, статика, немерянные повторы... едва потом выползла из студии... МОЩНО. ВОт и способ пожечь гликогенчик.

где фото Марины в виде балерины????
Цитата: Marinary
у меня чувак в 3але уже месяца 4 я его набобдаю - крутит педали велосипеда по 15-20 миль за вечер... 3-4 раза в неделю... Пытается держать диету, не обьедатеся... Как был с пузиком так и есть...

силовые наше все!! я же уверена, что даже на чисто силовых результат не заставит себя ждать

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 18 октября 2013 20:54



lisa olea ж 18 октября 2013 22:17   #897
Цитата: Гейл
Меня очень интересуют результаты такого опыта! На время набора хочу убрать кардио даже в начале трени (после - давно только растяжка), ужасть как оно меня выбешивает!
Расскажешь потом, каково оно?

у меня на протяжении года кардио не было,одни силовые.
Нарастила ММ,а вот похудеть не получилось wink
За 3 месяца прошлого лета одних силовых у меня получилось убрать 1 кг,что никак не отразилось на моём внешнем виде.
Но если говорить о наборе,то однозначно убирать
Цитата: Гейл
Ну, я про кардио - в качестве раминки 10 мин перед силовой.

а разминка никоем образом на набор не повлияет,100%



Гейл ж 19 октября 2013 12:35   #898
Цитата: lisa olea
а разминка никоем образом на набор не повлияет,100%

Это-то я знаю прекрасно))
Вопрос именно в том, что я бы и её убрала)) Заменила на пресс, ГЭ и присед в быстром темпе без веса, скажем. Покатит за разминку? Или вот этими 10 минутами топтания дорожки (эллипса, степпера, кручение педалей) всё же не стоит пренебрегать?



shulya-1986 ж 19 октября 2013 16:01   #899
Цитата: lisa olea
у меня на протяжении года кардио не было,одни силовые.
Нарастила ММ,а вот похудеть не получилось

ну здесь опять же нужно учитывать питание в то время... Возможно оно у тебя было не совсем похудательное wink
----------------------------
отпуск уже совсем близко! ровно через 4 недели я буду греться под бразильским солнцем! сил ждать уже нет wink
на ближайшие 4 недели очень строгий план питания, никакого мусора (только 10 гр горькой шоколадки на завтрак feel ), никаких дружеских посиделок за бокалом красного! Ккал в пределах 1500 думаю будет самое то. Тренировки через день.
меню будет следующего плана:
5.30 овсянка 50, творог 5% 100, шоко 85% 10
7.00-8.00 тренировка
9.00 пара зерновых хлебцев, кура/индейка 60 гр либо сыр 9% 40 гр + овощ
12.00 кура/индейка/печень 120 + крупа 40 + овощи
14.30 яблоко, кефир 200
17.00 рыба 180 + овощи
19.30 белковый блин (4 белка) + ореховая паста 30
получается КБЖУ 1439.80 124.80 48.07 114.69
овощи не считаю вообще
в день отдыха меняется только завтрак на омлет с хлебом
вполне сытное и думаю Ппшное меню.
если у кого есть замечания или предложения буду рада выслушать smile

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 19 октября 2013 16:06



lisa olea ж 19 октября 2013 16:44   #900
Цитата: shulya-1986
ну здесь опять же нужно учитывать питание в то время... Возможно оно у тебя было не совсем похудательное

был период профицита,был и дефицита:и там,и там кардио не было.
Цитата: lisa olea
За 3 месяца прошлого лета одних силовых у меня получилось убрать 1 кг,что никак не отразилось на моём внешнем виде.

это с питанием на 1500-1700 ккал без мусора,без лишнего и под очень строгим контролем.
Цитата: shulya-1986
9.00 пара зерновых хлебцев, кура/индейка 60 гр либо сыр 9% 40 гр + овощ

я бы отсюда убрала сыр на следующий приём,всё же после тренировки не стоит.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()