TaNUSHA ж 19 ноября 2013 10:53   #1161
shulya-1986,
обалдеть...о таком мне можно только мечтать..ах,как я тебе завидую) я всегда мечтала в Бразилии свадьбу отметить...

хорошо прихорошо там отдохни и за меня тоже) fellow



lisa olea ж 19 ноября 2013 11:57   #1162
Цитата: shulya-1986
вот и дождалась я этого дня! впереди 5 перелетов, 22 часа в самолетах, 27 часов ожидания в аэропортах, смена нескольких часовых поясов иии я окажусь там, где мечтала побывать всю жизнь, но самое главное увижу очень родных и любимых мною людей, которые сыграли очень большую роль в моей жизни!
Буду скучать по вам, дорогие мои фитфановцы! Всем успехов на нашем нелегком поприще! Скоро вернусь! to be continued...

Наташик,отдохни там за всех и на**р ту работу!
Все эти перелёты конечно жесть,но ради такой мечты можно и поднапрячься,правда? fellow
Хорошей погоды,позитивных мыслей,кучу ярких фото и моментов!!! request



Marinary ж 19 ноября 2013 16:50   #1163
Цитата: shulya-1986
впереди 5 перелетов, 22 часа в самолетах, 27 часов ожидания в аэропортах, смена нескольких часовых поясов иии я окажусь там, где мечтала побывать всю жизнь, но самое главное увижу очень родных и любимых мною людей, которые сыграли очень большую роль в моей жизни! love

потрясно!!!!!!!!!!!!! Мечты сбываются когда берешь - и "сбываешь" их сама!!!!
Молодчина Наташка. Вот такие как ты - просто вдохновляют на жизнь!



shulya-1986 ж 5 декабря 2013 19:23   #1164
Всем привет! Вот и вернулась я с отпуска. Сказать, что отдохнула хорошо, считайте ничего не сказать. Это были одни из самых лучших дней в моей жизни. Я провела время с потрясающими людьми, в обалденной стране с прекрасной погодой. Люди там потрясающие, всегда улыбаются, всегда счастливы, всегда рады новым людям и относятся к ним очень хорошо. Что для той же России совсем не естественно. Я уже немало стран повидала, но эта поразила меня больше всего. Очень многое переосознала, находясь там, а именно жизненные ценности. Вот у кого многим россиянам надо поучиться.
По еде. Кухня у них далеко не самая полезная. Традиционное блюдо стандартно это рис белый, фасоль и мясо. Ну и к этому всему добавляется всякая всячина по желанию: овощи, рагу, спагетти, картофель и т.д.. Т.е. у них на столе несколько кастрюлек с разными блюдами и каждый накладывает себе то что хочет. Что для нашего стола совсем непривычно. Еще очень любят все жаренное во фритюре, это просто ужас! пирожки, картошка, различные сахарные штучки и т.п. А еще кофе везде идет уже с добавлением сахара! они его варят, а потом переливают в термос с кучей сахара! пить лично мне просто невозможно.
По поводу фигур, оу, девочки нам с нашими приседательными попами др них как до Парижа пешком lol Да они не накаченные, но блин от природы у большинства из них такие попы, что я просто слюной исходила!! Торчком, округлые, упругие! просто шик!
Как то так! это все оооочень вкратце, тк все написать просто нереально.
Мне сразу же по приезду предложили там работу, и на протяжении всего времени уговаривали остаться)) сказали, что там без работы (и бойфренда)) я точно не останусь. Так что сейчас думаю....
____________
по поводу тематики форума: сейчас пытаюсь разобраться в своих отношениях с питанием, т.к. есть как оказалось очень много непонятных для меня проблем и мне это не нравится. Программу треней я составила еще до отъезда, жду не дождусь ее опробовать, но пока жду лучших материальных времен, т.к. сейчас я в полной финансовой ж... и купить абонемент пока не могуlol
ребят, фотки загрузила ВК, т.к. здесь это не удобно, да и фоток куча wink фотки
как то так)))

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 5 декабря 2013 19:25



Marinary ж 5 декабря 2013 19:26   #1165
Цитата: shulya-1986
Я уже немало стран повидала, но эта поразила меня больше всего. Очень многое переосознала, находясь там, а именно жизненные ценности.

love
Цитата: shulya-1986
Мне сразу же по приезду предложили там работу, и на протяжении всего времени уговаривали остаться)) сказали, что там без работы (и бойфренда)) я точно не останусь. Так что сейчас думаю....

OMG OMG И ты еще думаешь*? belay

Цитата: shulya-1986
загрузила ВК, т.к. здесь это не удобно, да и фоток куча wink фотки

БББлин теперь ждать пока с работы умотаю, ВК забокирован блин

Сообщение отредактировано Marinary - 5 декабря 2013 19:27



shulya-1986 ж 5 декабря 2013 19:34   #1166
Цитата: Marinary
OMG OMG И ты еще думаешь*?

я уже однажды бросила все бездумно, оставшись в штатах, ни к чему хорошему это не привело. Так что сейчас я хочу все сделать разумно, с чувством толком расстановкой, т.к. в этот раз это уже будет навсегда smile



Marinary ж 5 декабря 2013 20:24   #1167
Ну да, все верно!
Но тоже слишком не затягивай! А то быт затянет и якорем на шее станет... Я тоже тут план обдумываю издалека.. Потом поделюсь.
Фотки через телефон позырила немного - ланч не заметила как проглотила за просмотром то... Ах, красиво!!!!!



lisa olea ж 5 декабря 2013 22:38   #1168
Цитата: shulya-1986
Всем привет! Вот и вернулась я с отпуска.

С приездом!!Хорошо отдохнула и даже работа не помешала fellow
Цитата: shulya-1986
Мне сразу же по приезду предложили там работу, и на протяжении всего времени уговаривали остаться)) сказали, что там без работы (и бойфренда)) я точно не останусь. Так что сейчас думаю....

Не теряй такую возможность,обязательно воспользуйся ей.
Рада за тебя!Умничка! feel



shulya-1986 ж 6 декабря 2013 08:54   #1169
Цитата: Marinary
Я тоже тут план обдумываю издалека.. Потом поделюсь.

ооо! очень интересно!
Цитата: Marinary
Ах, красиво!!!!!

что правда то правда smile
Цитата: lisa olea
Рада за тебя!Умничка!

спасибо, Ольчик love



rasterasha ж 6 декабря 2013 09:40   #1170
привет!! с возвращением!

опять просыпаешься в 5? или организм отдыхает еще? :)



shulya-1986 ж 6 декабря 2013 09:49   #1171
Цитата: rasterasha
привет!! с возвращением! опять просыпаешься в 5? или организм отдыхает еще? :)

привет! спасибо!smile
не могу еще отойти от смены времени и погоды. Сплю на ходу, а точнее на работе и в маршрутках lol Вчера легла в 9 вечера и проснулась в 9 утра)) проспала работу даже. Надеюсь, что скоро перестроюсь!
у тебя как дела, успехи? рада, что ты вернулась на фитфан!



TaNUSHA ж 6 декабря 2013 10:52   #1172
Цитата: shulya-1986
9 вечера и проснулась в 9 утра))

вот это да) ты меня убила))) вот это точно отдохнула, как надо! с возвращением)



Ladybug ж 6 декабря 2013 11:10   #1173
привет! с возвращением!
фотки супер, обожаю фото с поездок, как и сами путешествия)))



rasterasha ж 6 декабря 2013 11:40   #1174
Цитата: shulya-1986
у тебя как дела, успехи? рада, что ты вернулась на фитфан!


да я и не уходила, всегда читала обновления в дневниках)

все отлично! пытаюсь сжигать жм на 1600-1700 ккал, 4 раза тренажерка, на след неделе буду подключать кардио. в зависимости от взвешивания на выходных, снижать или добавлять калории. еще появилось желание поработать с тренером в зале, чтобы посмотреть на всю силу я работаю или жалею себя)



shulya-1986 ж 6 декабря 2013 12:27   #1175
Цитата: Ladybug
привет! с возвращением!фотки супер, обожаю фото с поездок, как и сами путешествия)))

привет! спасибо! я сама обожаю путешествия! было б денего много так и ездила бы везде каждый месяц))
Цитата: rasterasha
все отлично!

рада за тебя!! звучишь очень уверенно и позитивно!! молодчина!
Цитата: rasterasha
чтобы посмотреть на всю силу я работаю или жалею себя)

в 80% случаев мы себя очень недооцениваем из-за банального страха



rasterasha ж 6 декабря 2013 14:15   #1176
Цитата: shulya-1986
в 80% случаев мы себя очень недооцениваем из-за банального страха


очень может быть, мотивируюсь роликом 17 летняя девочка, которая выполняет упражнения сложные упражнения, требующие силы и коррдинаци!



lisa olea ж 6 декабря 2013 16:57   #1177
Цитата: shulya-1986
в 80% случаев мы себя очень недооцениваем из-за банального страха

я может дурная,но ничего не боюсь winked
Я должна выложиться на тренировке,сейчас особенно-на меня смотрят такие мальчики feel



shulya-1986 ж 6 декабря 2013 17:50   #1178
Цитата: lisa olea
я может дурная,но ничего не боюсь

я имела в виду, что многие из нас недорабатывают, т.к. к примеру боятся взять бОльший вес из-за страха не встать/уронить на себя штангу. Поэтому перестраховываемся и берем меньший вес, чем на самом деле сможем выжать... говорю только за себя
Цитата: lisa olea
сейчас особенно-на меня смотрят такие мальчики

читала про твой новый хардкорный зал))) видимо ты более чем довольна?)) smile

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 6 декабря 2013 17:51



lisa olea ж 6 декабря 2013 18:14   #1179
Цитата: shulya-1986
я имела в виду, что многие из нас недорабатывают, т.к. к примеру боятся взять бОльший вес из-за страха не встать/уронить на себя штангу. Поэтому перестраховываемся и берем меньший вес, чем на самом деле сможем выжать... говорю только за себя

Поэтому напарник в зале ой как важен.
Цитата: shulya-1986
читала про твой новый хардкорный зал))) видимо ты более чем довольна?))

Даааа,отпишусь у себя в дневнике fellow



lisa olea ж 31 декабря 2013 14:21   #1180
shulya-1986,
Наташик,с наступающим тебя дорогая!!
Ты была большим молодцом в этом году и обязательно станешь ещё лучше в следующем bully
Больших тебе побед,терпения и мотивации,огромного счастья и побольше веры в себя. love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()