rasterasha ж 2 февраля 2014 20:44   #1361
Цитата: sergayme
Вот тут человек постарался и скомпилировал разные верования :) .


да, читала несколько раз)) спасибо! на бодибилдинге тоже отличный выбор на любой вкус и уровень подготовки(у каждого тренера своя философия)



sergayme м 2 февраля 2014 21:17   #1362
Цитата: rasterasha
тоже отличный выбор на любой вкус и уровень

Это понятно.
Просто в приведённых примерах взяты крайние случаи, основные стереотипные принципы и устои.
То есть всё остальное это что то среднее между этими формами тренинга.



shulya-1986 ж 3 февраля 2014 04:54   #1363
Цитата: rasterasha
столько интересного, прочитаешь у одного автора, потом противоположное мнение у другого

это точно! столько разных мнений кругом. Нюанс в том, что многие люди, читая такие разные точки зрения начинают "скакать" от одного метода питания и тренинга к другому и просто не успевают видеть результаты одного из них. А ведь нужно дать время, чтобы понять работает данная система для тебя или нет. Я как раз такая, читаю много всего разного в разных источниках, в итоге еще больше путаюсь и забиваю голову ненужными раздумьями вместо того, чтобы остановиться на чем то одном и дать этому время wink

Цитата: rasterasha
на бодибилдинге тоже отличный выбор

обожаю это сайт!

______________
вчера отлежалась и выпила все лекарства, которые только были в наличие, и сегодня чувствую себя уже намнооого лучше! думаю завтра уже смогу сходить на треню!



aida ж 3 февраля 2014 10:50   #1364
Цитата: shulya-1986
что многие люди, читая такие разные точки зрения начинают "скакать" от одного метода питания и тренинга к другому и просто не успевают видеть результаты одного из них.


Вот это точно про меня feel



Marinary ж 3 февраля 2014 17:11   #1365
Цитата: shulya-1986
вчера отлежалась и выпила все лекарства, которые только были в наличие, и сегодня чувствую себя уже намнооого лучше! думаю завтра уже смогу сходить на треню!

Чейта ты уже тут и поболеть успела?
Давайка выздоравливай!!!



shulya-1986 ж 3 февраля 2014 17:44   #1366
Цитата: Marinary
Чейта ты уже тут и поболеть успела?

ага! резко накатило так, даже не ожидала, видимо во время морозов подцепило меня. Но уже лучше)



lisa olea ж 3 февраля 2014 23:52   #1367
shulya-1986,
Выздоравливай давай,болеть НЕКОГДА.Скоро лето bully



TaNUSHA ж 4 февраля 2014 12:41   #1368
Наташь, я тут немножко не в тему, но...
а как у тебя дела с коленом??? я тут в Мариненом дневнике (дай Бог-вот-вот весь дочитаю wink ) увидела,что у тебя тоже есть эта проблема? ты как борешься,прошло ли? я вот хондро и глюко попробывала пить,но они мне не пошли,желудок болеть начал (ну может читала...), вот и думаю-что делать...я приседы не бросила, щелкание осталось,мерзкий скрежет...да и вообще,мне кажется,это уже на всю оставшуюся жизнь теперь, даже и внимание особо перестала обращать...



Marinary ж 4 февраля 2014 16:46   #1369
И правда тоже мне придумала болеть, зима почти закончилась (сказала марина выкапывая машину из сугроба утром)
У нас в зале исчезли фены, я думала прибью из - хорошо была шапка!!! Надеюсь менингит не подхватила, хотя может ли он быть без мозгов то в голове winked lol



shulya-1986 ж 5 февраля 2014 03:58   #1370
Цитата: lisa olea
Выздоравливай давай,болеть НЕКОГДА.Скоро лето

спасибо, Ольчик love Я и сама только и думаю о том, что болеть времени нет, скоро же снимать шубы надо!
Цитата: Marinary
У нас в зале исчезли фены

у нас в редких залах есть фены, я с собой всегда таскаю, выбора нет...
Цитата: TaNUSHA
а как у тебя дела с коленом

ох, Танюш, колено так и не прошло до конца. Тоже щелкает временами, причем не на тренировке, а в повседневной жизни. Не болит, но ощущения неприятные. Приседания я тоже не бросила, делаю. Но теперь всегда одеваю на больное колено протектор (эластичная повязка), оно фиксирует коленку. Без него ноги никогда теперь не тренирую.
_______________
болезнь потихоньку отступает, остался только насморк и странная головная боль вот уже второй день, которая беспокоит при каждом движении recourse
Но вчера таки пошла на тренировку bully
велик 20 минут
жим ногами 1*15*50, 1*15*70, 4*8*90, 1*6*100
становая тяга 1*15*30, 4*8*40, 1*4*50 (ох и тяжелое же упражнение)
присед-плие с гирей 3*15*16
ягодичный мост 3*25*10

в день ног после двух первых упражнений сил уже остается настолько мало, что многоповторные упры даются с огромным трудом, причем беру веса в них мизерные.

что вчера заметила:
при разминке во время различных вращательных упражнениях хрустит ВСЕ. Плечевая область, коленная, бедренная, локтевая. Я себя почувствовала старушкой девяностолетней sad



Marinary ж 5 февраля 2014 06:52   #1371
Цитата: shulya-1986
болезнь потихоньку отступает, остался только насморк и странная головная боль вот уже второй день, которая беспокоит при каждом движении recourse
Но вчера таки пошла на тренировку

И вот все равно прется же!!! Настучать бы тебе по упрямой кочерыжке!!!!

Цитата: shulya-1986
у нас в редких залах есть фены, я с собой всегда таскаю, выбора нет...

теперь тоже попру! Но когда ты уверена что они там всегда были - и на улице какбэ зима - ощущения очень освежающие ))))



TaNUSHA ж 5 февраля 2014 09:31   #1372
Цитата: shulya-1986
Но вчера таки пошла на тренировку
велик 20 минут
жим ногами 1*15*50, 1*15*70, 4*8*90, 1*6*100
становая тяга 1*15*30, 4*8*40, 1*4*50 (ох и тяжелое же упражнение)
присед-плие с гирей 3*15*16
ягодичный мост 3*25*10

ооо) треня хорошая... у меня подобная) я уж думала-правильно ли составила...теперь спокойна))
Цитата: shulya-1986
болезнь потихоньку отступает, остался только насморк и странная головная боль вот уже второй день, которая беспокоит при каждом движении

ты давай выздоравливай...слабость,вероятно? а температура какая? не пониженная,случайно? у меня после болезней только так...закидываюсь витаминками и проходит...клюква мне помогает,если честно,даже не знаю,что в ней за чудодейственное средство))
Цитата: shulya-1986
что вчера заметила:
при разминке во время различных вращательных упражнениях хрустит ВСЕ. Плечевая область, коленная, бедренная, локтевая. Я себя почувствовала старушкой девяностолетней

Наташ, я с тобой солидарна в этом!!! вот точь в точь всё так же... даже и не при разминке всё хрустит, а и, как ты пишешь,в повседневной жизни...
На коленку тоже эластичн бинт одеваю, но как сказала ревматолог-мало этого, нужен специальный ортопедический наколенник...и одевать его постоянно. А вообще-говорит, что если есть плоскостопие какое-то-то с коленями тоже беда получается...у меня поперечное-сказали и стельки ортопедические брать-целый набор,короче))) А хрустит всё у меня с самого детства, уже и не удивляюсь))) массаж маме когда делаю, всегда в плечах хрустит очень сильно...ну что поделать... такие вот мы -старушки весёлые))) ЗВОНКИЕ!!! ПОГРЕМУЧИЕ!!! lol



cicily ж 5 февраля 2014 10:27   #1373
Цитата: shulya-1986
Но вчера таки пошла на тренировку

а скакалка хде?)))



shulya-1986 ж 5 февраля 2014 11:01   #1374
Цитата: Marinary
И вот все равно прется же!!

wink
ну не могу я себе позволить отдыхать! итак скока пролентяйничала!
Цитата: TaNUSHA
треня хорошая

да я прилшла к тому, что лучше делать меньше упражнений, но больше подходов и веса побольше
Цитата: TaNUSHA
слабость,вероятно? а температура какая? не пониженная,случайно?

температуры не было вообще, что очень странно. Вообще не похоже на обычную простуду. Голова чугунная, и вот уже второй день "тюкает" в голове в лобовой части. Когда наклоняюсь так вообще кажется, что масса всего тела переносится в лоб lol
Цитата: TaNUSHA
такие вот мы -старушки весёлые))) ЗВОНКИЕ!!! ПОГРЕМУЧИЕ!!!

и не говори! зато спортом занимаемся wink
Цитата: cicily
а скакалка хде?)))

неее в день ног меня на скакалку не хватает smile



TaNUSHA ж 5 февраля 2014 11:58   #1375
Цитата: shulya-1986
температуры не было вообще, что очень странно. Вообще не похоже на обычную простуду. Голова чугунная, и вот уже второй день "тюкает" в голове в лобовой части. Когда наклоняюсь так вообще кажется, что масса всего тела переносится в лоб

Наташ, а гайморита нет у тебя/давление? прям странно,действительно...что врачи говорят?



shulya-1986 ж 5 февраля 2014 14:32   #1376
Цитата: TaNUSHA
Наташ, а гайморита нет у тебя/давление? прям странно,действительно...что врачи говорят?

к врачам не ходила, занимаюсь самолечением пока. Гайморит вряд ли, т.к. нос дышит нормально, да и "тяжести" между бровями, какая бывает при гайморите. Посмотрю еще пару дней, если будет продолжаться, пойду в больницу.



lisa olea ж 5 февраля 2014 15:31   #1377
Цитата: shulya-1986
жим ногами 1*15*50, 1*15*70, 4*8*90, 1*6*100
становая тяга 1*15*30, 4*8*40, 1*4*50 (ох и тяжелое же упражнение)
присед-плие с гирей 3*15*16
ягодичный мост 3*25*10

А я бы поменяла местами становую с жимом ногами.
И вообще жим ногами делала бы в тренировку приседа,а становую в тренировку спины.
У меня после сочетания становая сумо+выпады 3 день попа отваливается.



JC ж 5 февраля 2014 15:58   #1378
Цитата: lisa olea
А я бы поменяла местами становую с жимом ногами.

а я делала когда то в суперсетах на ноги жим с приседом, а потом становую и выпады, ох и убойно это было! Рыжик, не меняй, очень нравится! становая очень хорошо добивает ту самую округлость после приседа или жима )))
а за хождение простуженной на работу и в зал - двояк! даже если тебя в аське нет - все равно двояк!! am



Marinary ж 5 февраля 2014 16:13   #1379
Цитата: JC
а за хождение простуженной на работу и в зал - двояк!

+155

ПОСИДИ ТЫ ДОМА
больше толку будет - восстановишься и полетишь в зал крушить все!
Вместо ползания как раненый в окопе...



Гейл ж 5 февраля 2014 16:36   #1380
Цитата: JC
становая очень хорошо добивает ту самую округлость после приседа или жима )))

Видимо у меня лыжи не едут, но становая у меня - в день спины.

Если мы конечно про классику, а не про румынку/на прямых (румынка у меня аккурат в день ног после приседа и жима ногами).






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()