shulya-1986 ж 9 июня 2013 17:59   #521
Цитата: Dolka
а при подкашивании ноги болевые ощущения есть? или непроизвольно сгибается колено и дальше пошла??

не то что болевые, но как то тянет неприятно в задней части колена. а при ходьбе да именно непроизвольно подкашивается...



Dolka ж 9 июня 2013 18:18   #522
Цитата: shulya-1986
тянет неприятно в задней части колена

похоже что связки... дать возможность восстановиться, а время будет зависеть от степени поврежденности или растяжения. я бы воздержалась от больших нагрузок на колено, если уж приседать тебе хочется прям невмоготу, то веса уменьши и опять же смотри по ощущениям. вообще-то сложно что-либо советовать на расстоянии, в любом случае дать восстановиться по максимуму. А ты для суставов пьешь что-нибудь?



Marinary ж 9 июня 2013 18:21   #523
Цитата: shulya-1986
но как то тянет неприятно в задней части колена. а при ходьбе да именно непроизвольно подкашивается...

не трогать ноги неделю



Dolka ж 9 июня 2013 18:34   #524
Цитата: Marinary
не трогать ноги неделю

так уже ощущения эти, как я поняла, вторую неделю



shulya-1986 ж 9 июня 2013 18:44   #525
Цитата: Dolka
я бы воздержалась от больших нагрузок на колено, если уж приседать тебе хочется прям невмоготу, то веса уменьши и опять же смотри по ощущениям

recourse
Цитата: Marinary
не трогать ноги неделю

recourse
Цитата: Dolka
так уже ощущения эти, как я поняла, вторую неделю

да уже вторая неделя пошла

ну в принципе я уезжаю в командировку на 10 дней, так что возможности нагружать ноги в принципе не будет, посмотрю как с коленом будут обстоять дела, надеюсь пройдет...

спасибо за отзывы всем!

Цитата: Dolka
А ты для суставов пьешь что-нибудь?

нет...
а что нужно?



Dolka ж 9 июня 2013 20:40   #526
Цитата: shulya-1986
а что нужно?

что-нибудь из хондропротекторов, я принимаю терафлекс два раза в год курсами по 30 дней



Marinary ж 9 июня 2013 21:09   #527
Цитата: Dolka
а что нужно?

что-нибудь из хондропротекторов, я принимаю терафлекс два раза в год курсами по 30 дней

Хондроитин и Глюкозамин рекомендуется принимать постоянно, результаты от приема наблюдаются через 2-3, а то и 6 месяцев.
Побочных эффектов нет.



Dolka ж 9 июня 2013 21:37   #528
Цитата: Marinary
Побочных эффектов нет.

у терафлекса есть fellow



shulya-1986 ж 10 июня 2013 04:25   #529
Цитата: Dolka
что-нибудь из хондропротекторов, я принимаю терафлекс два раза в год курсами по 30 дней

а где их искать? в аптеке?



Marinary ж 10 июня 2013 06:26   #530
Цитата: shulya-1986
а где их искать? в аптеке?

ищи только производство европы, канады или сша...
МСМ (MSM) еще не плохо принимать, серы обычно сильный недостаток в организме, помогает и для кожи, и ри аллергиях, и при проблемах с суставами. Мощная добавка, всем рекомендую без задней мысли принимать на постоянной основе.



shulya-1986 ж 10 июня 2013 06:47   #531
Цитата: Marinary
ищи только производство европы, канады или сша...МСМ (MSM) еще не плохо принимать, серы обычно сильный недостаток в организме, помогает и для кожи, и ри аллергиях, и при проблемах с суставами. Мощная добавка, всем рекомендую без задней мысли принимать на постоянной основе.

спасибо за инфо!
млин столько всяких витаминов надо принимать оказывается, надо уже отдельный шкаф для этого дома выделять))))

_______________________
завтра в 6 утра улетаю в Голландию яхуууууу, наконец то дождалась smile
выяснила, что в отеле есть фитнес зал! но пока не знаю со скольки он работает, а для меня это важно, т.к. в течение дня буду в разъездах. Но решила, что если не получится тренироваться утром, буду бегать! Отель прямо на набережной находится, красота!!!! С собой планирую взять протеин, пить до пробежки. А там уже и время завтрака настанет smile
Сюда буду заглядывать время от времени, отписываться что да как smile



Marinary ж 10 июня 2013 07:09   #532
Цитата: shulya-1986
завтра в 6 утра улетаю в Голландию яхуууууу, наконец то дождалась

Как здорово!!!!! Желаю успешной командировки и море хороших впечатлений )))) Пиши как сожешь как у тебя там дела, и не только про зал ))))



shulya-1986 ж 10 июня 2013 07:16   #533
Цитата: Marinary
Как здорово!!!!! Желаю успешной командировки и море хороших впечатлений )))) Пиши как сожешь как у тебя там дела, и не только про зал ))))

спасибо!!!!!!!!! буду писать обязательно, ага и не только про зал fellow
п.с. а ты когда в Россию вылетаешь?



Marinary ж 10 июня 2013 07:29   #534
Цитата: shulya-1986
п.с. а ты когда в Россию вылетаешь?

я в конце лета



shulya-1986 ж 10 июня 2013 07:33   #535
Цитата: Marinary
я в конце лета

smile



shulya-1986 ж 13 июня 2013 07:40   #536
Всем огромный привет! Ну вот я и в Голландии. Здесь все супер, страна очень красивая, маленькие улочки, сказочные домики с огромными окнами, дружелюбные люди, чистые улицы, но ужасная погода((( Но в целом мне здесь очень нравится! Для спорта времени пока не нашла, т.к. мотаюсь по рабочим вопросам целыми днями с 5 утра и 6 вечера, а потом мои коллеги уводят меня на ужин)))) Да и погода тут к бегу не располагает, дождь, ветер морской и очень холодный...
По еде пока сложно сказать, кухни у них национальной как таковой нет, кроме селедки wink, много других кухонь:греческая, итальянская, японская. Но вот хлеб у них тут мега вкусный и вроде даже полезный черный с зернами, прям бью себя по рукам, чтобы не переесть, особенно макнув его в оливковое масло очень сложно остановиться feel
ну и пара фото для отчета

салат со свежайшим филе тунца обжаренным на гриле

цветочный аукцион. там миллионы цветов! эмоции не передать словами

цветочный супермаркет

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 13 июня 2013 07:51



Dolka ж 13 июня 2013 11:12   #537
shulya-1986,
красивые фотки, и девушка такая симпатичная :)
Цитата: shulya-1986
салат со свежайшим филе тунца обжаренным на гриле

а тунец, в середине как будто сырой.



(Дарья) ж 13 июня 2013 12:29   #538
Цитата: Dolka
красивые фотки, и девушка такая симпатичная :)

да-да,очень симпатичная! winked

Цитата: Dolka
а тунец, в середине как будто сырой.

а его ж так и подают, буквально по минуте обжаривают с каждой стороны!



Marinary ж 13 июня 2013 15:27   #539
Как здорово!!!! МОлодчина!
Тунец - выбор номер раз! супер.
Не волнуйся, думаю что 2 недели не критично, после отдыха выдешь с новыми силами. Главное хорошо ешь и успевай поспать, деловая колбаса!!!

Сообщение отредактировано Marinary - 13 июня 2013 15:28



shulya-1986 ж 14 июня 2013 00:28   #540
Цитата: Dolka
красивые фотки, и девушка такая симпатичная :)

Цитата: (Дарья)
да-да,очень симпатичная!

Цитата: Marinary
Как здорово!!!! МОлодчина!

спасибо девочки feel
Цитата: Dolka
а тунец, в середине как будто сырой.

ага он и есть сырой в центре. Тут главное рыба должна быть ооочень свежей

Цитата: Marinary
Не волнуйся, думаю что 2 недели не критично, после отдыха выдешь с новыми силами. Главное хорошо ешь и успевай поспать,
ага, я сильно и не переживаю. Некогда если честно, по плантациям и садовникам целыми днями разъезжаю, с кучей интересных людей общаюсь, супер просто!
Цитата: Marinary
деловая колбаса!!!

bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()