Bala-bala ж 21 февраля 2014 14:07   #1521
Всем привет!
У меня вопрос к Shulya-1986:
Пишу здесь, потому что у меня та же проблема, что и у тебя была в начале дневника: проблемная зона – живот. Мои параметры точно такие же: рост 162, вес 57 кг. Меня все устраивает в моей фигуре, но вот этот живот торчит и все тут, ничего не могу с ним поделать. Точно такой же как на твоих фотографиях в начале.
Ну так вот, читаю, читаю твой дневник и не могу сделать выводы для себя: удалось ли тебе от него избавиться? Получилось ли сделать себе фигуру, какую хотела? И что помогло. Сколько калорий все-таки надо получать из еды в день? (Вначале тебе писали, что надо повышать кол-во калорий).
Очень прошу тебя обобщить, подвести итог, чтобы было какое-то общее представление, понять для себя куда дальше двигаться.



shulya-1986 ж 21 февраля 2014 18:16   #1522
Bala-bala,
привет!
Цитата: Bala-bala
проблемная зона – живот.

у меня эта зона стала проблемной после сильного похудения на 30 кг, осталось много лишней кожи, т.к. большая часть жира у меня была там, поэтому как бы сильно я себя не иссушила (а было и такое) кожа на животе как у шарпея lol . У тебя тоже из-за сильного похудения такая проблема?
Цитата: Bala-bala
рост 162, вес 57 кг

ну мне кажется это далеко не критично... Зависит от того, из ЧЕГО состоят эти 57 кг
Цитата: Bala-bala
Ну так вот, читаю, читаю твой дневник и не могу сделать выводы для себя: удалось ли тебе от него избавиться? Получилось ли сделать себе фигуру, какую хотела?

видимо весь дневник ты не осилила wink да знаю очень много буков
коротко: нет. Я не достигла ЕЩЕ того чего бы хотелось видеть в зеркале. Да и признаться, за тот период времени, что я тут, много прохалявила во время командировки и отпуска, а между ними тоже не была пай девочкой))) и вот только после НГ взялась за себя с новой силой. Так что все самое интересное еще впереди))
Цитата: Bala-bala
Сколько калорий все-таки надо получать из еды в день?

ну это для каждого индивидуально! мои цифры тебе точно не нужны. Надо подобрать КБЖУ исходя из твоих данных, вкусов, пристрастий, возможностей. А еще лучше завести тут дневник, и выкладывать меню. Люди здесь знающие и всегда помогут и скорректируют!
Цитата: Bala-bala
Вначале тебе писали, что надо повышать кол-во калорий

поднять ккал это 100%! Никаких 1000ккал меню у меня больше нет! Ниже 1500 вообще не опускаюсь и тебе не советую! Я уже поплатилась за свое экстремальное когда-то питание, итог - проблемы со здоровьем и внешним видом! Так что лучше медленно, но верно! Не надо торопиться срезать ккал под ноль.
Цитата: Bala-bala
прошу тебя обобщить, подвести итог

итог я буду подводить лет так в 60 wink О каких итогах сейчас можно говорить, у меня ж вся жизнь впереди на телостроительство!

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 21 февраля 2014 18:17



Marinary ж 21 февраля 2014 18:22   #1523
Цитата: shulya-1986
Так что все самое интересное еще впереди))
laughing
Цитата: shulya-1986
итог я буду подводить лет так в 60 wink О каких итогах сейчас можно говорить, у меня ж вся жизнь впереди на телостроительство!

супер!!!!
love love love



Bala-bala ж 21 февраля 2014 20:20   #1524
Да, действительно дневник я читала "по диагонали" winked очень уж он длинный...

Поняла, что все еще в процессе... Спасибо за ответ.

Да, надо свой дневник заводить, чтобы была полная картина.
Просто это лень, вот пока и ищу ответ здесь, читая чужие feel

А пузо у меня всегда было, я никогда не была пышкой, всегда 53, максимум 57, но даже когда была 51.5 (не долгое время) пузо все равно торчало.
Всю жизнь с ним борюсь и хочу плоский животик sad

Ведь есть же девушки, у которых от природы он плоский, ааааа



Marinary ж 21 февраля 2014 20:41   #1525
Цитата: Bala-bala
есть же девушки, у которых от природы он плоский, ааааа

"от природы" само по себе ничего не бывает.

Сообщение отредактировано Marinary - 21 февраля 2014 20:41



LegallyBlonde ж 24 февраля 2014 15:09   #1526
Цитата: Bala-bala
Ведь есть же девушки, у которых от природы он плоский, ааааа

От природы у девушек живот плоский не бывает. Нормальное женское строение, увы, предусматривает "выпуклость" в нижней части. Хочешь 6 pack - меняй пол - полу-шутка, полу-правда.



shulya-1986 ж 3 марта 2014 18:13   #1527
Всем привет!!!!
Давно не писала. Решила исправиться) Все стабильно, тренировки 4 раза, питание очень сытное и для меня комфортное, лучше не придумаешь. Вот уже как вторую неделю сменила тренинг в сторону интенсивности, добавила повторов и снизила веса, делаю в основном все суперсетами, между ними либо скакалка либо быстрая ходьба на дорожке, Раз в неделю провожу тяжелую силовую на все тело, дабы дать мышцам стресс и не дать им повода сбежать из моего тела wink
Ушла все же от классических приседаний, так и не смогла справиться с заваливанием вперед и отрыванием пяток, что только не пробовала, и ширину стоп, и постановку, и блины под пятки, ничего не сработало. Еще и похоже спину повредила своими корявыми приседаниями(( Теперь делаю только фронтальные приседы, и могу сказать, что я от них просто без ума! Нагрузку правда всю забирают квадры, но да ладно, попу я на других упрах задействую.

Приобрела я все таки протеин, пострен прием пищи был для меня очень проблематичен. Хочу поделиться впечатлениями о новом бренде, который я попробовала.

взяла тк очень понравился состав, а именно то, что ничего лишнего нет! И ценник очень приемлимый.

я правда взяла вкус персик-манго и что могу сказать, вкус просто божественный!!! ON просто нервно курит в сторонке! Этот похож на мороженку сливочно-фруктовую!
Также взяла шейкер того же бренда, он с тремя отсеками для пилюль и порошка. Отличная вещь, не протекает вообще! Вообщем очень рекомендую данный бренд, ни разу не жалею, что выбрала его, хотя сомнения и одолевали.

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 3 марта 2014 18:15



Marinary ж 3 марта 2014 19:46   #1528
Цитата: shulya-1986
вкус персик-манго и что могу сказать, вкус просто божественный!!!
похож на мороженку сливочно-фруктовую!

оооооооооо как вкусно звучит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хороший состав, и без толпы филлеров и ВСАА прилично, и почти нет сахара и натрия мало (в некоторые бухают так нехило!)

У меня тоже новый прот на пробу - BPi банку дали - на тему мороженного тоже хаха ваниль с карамелью. Попробуем, на халяву все сладко wink

Сообщение отредактировано Marinary - 3 марта 2014 19:47



Moni ж 3 марта 2014 23:37   #1529
Цитата: shulya-1986
с тремя отсеками для пилюль и порошка.

вот уменя такой тоже, получила в подарок в магазине спортпита, потому что много накупила там



Гейл ж 4 марта 2014 13:39   #1530
Цитата: shulya-1986
И ценник очень приемлимый

А сколько примерно? Ты заказывала где-то или в магазе брала?
не видела у нас такого бренда, но мож стоит заморочиться поискать/айхёрб там или что-то ещё? ТОже хочу божественного персика!



shulya-1986 ж 4 марта 2014 13:55   #1531
Цитата: Гейл
А сколько примерно? Ты заказывала где-то или в магазе брала?

я брала в нашем местном интернет-магазине с бесплатной доставкой) отдала всего 1350 рэ за 908 гр.
Цитата: Гейл
не видела у нас такого бренда

у нас тоже его нигде нет, я случайно наткнулась, шарясь по интернету
Цитата: Гейл
ТОже хочу божественного персика!

еще и с манго! я правда не ожидала такого нереального вкуса! хочется трениться каждый день, только чтоб его пить wink



Гейл ж 4 марта 2014 16:38   #1532
shulya-1986,
не, у нас оказывается есть (я ваще Омегу их же оказалось пью wink ), но вот такого прота - нету(( Только 500-граммовые пакеты мультикомпонентника



shulya-1986 ж 4 марта 2014 17:38   #1533
Гейл,
можешь заказать из магазина, где я брала, они доставляют по России)))



Гейл ж 5 марта 2014 12:33   #1534
shulya-1986,
так "имя, сестра"! wink в смысле, ссылку!



shulya-1986 ж 5 марта 2014 12:53   #1535
Гейл,
вот она вкусняшка fellow



sandra33 ж 6 марта 2014 17:13   #1536
вчера заказала ON через бодибилдинг точка ком, сейчас такие скидки+купон есть в инете на 10% с пересылкой очень хорошая цена получилась



shulya-1986 ж 8 марта 2014 11:17   #1537
Сегодня провела отличнейшую силовую тренировку, удивилась сама себе! небольшая подзагрузка углеводами с вечера пошла явно на пользу. Было:
фронтальный присед 4*6*35кг (попробовала 40кг, не шмогла больше 3 раз)
становая классика 4*6*50кг
тяга штанги к поясу 4*6*50кг
жим штанги стоя от груди 3*6*17,5кг
жим штанги лежа 4*6*27,5кг!!!
ну и в качестве заминки планка + растяжка
____________________________
хочу поздравить прекрасный пол этого форума с этим замечательным весенним праздником и пожелать семейного благополучия, здоровья, любви, успехов в работе ну и конечно же новых спортивных достижений!


п.с. боже как же я рада, что 8 марта наконец-то пришло!!! А завтра от него не останется и следа яхууу wink

сегодня в зале вручили вот такую вот открыточку. Мелочь, но блин так приятно love



shulya-1986 ж 12 марта 2014 16:22   #1538
Всем огромный привет!!
сегодня у меня первый выходной после четырех недель каторжной работы, и нет я не спала до обеда, была на ногах уже в 4,30 утра, а в 6,50 уже шла по дорожке в зале))) сегодня попробовала новое для меня упражнение, как сообщила мне JC, называется оно "трастеры". Решила попробовать его в целях задействовать одновременно и плечи и ноги. Впечатления - супер!!!!!! ооочень понравилось, сделала 4 по 15 с небольшим весом, т.к. плечи много бы не вывезли. Пульс просто зашкаливал, пот лился градом, а морда лица была красная как у помидора)) Введу это упражнение в свою прогу 100%! В зале на меня косо поглядывала половина народа, видимо раньше никто такого живьем не видел wink
после этого были выпады, жим вверх, жим ногами и подъем гантели перед собой (странное упражнение). Между сетами быстрая ходьба по дорожке по 5 минут. Скакалку пока отложила, колено болит.
______________________
в городе весной открывается новый спортивный мега комплекс, который будет работать круглосуточно!!! цены они по телефону не разглашают, надо договариваться о встрече со своим личным менеджером, который проведет экскурсию и расскажет о видах членства, которых якобы более 40 штук. Я совсем не любитель гламурных фитнес-залов, не нравится атмосфера, но круглосуточный график работы привлек мое внимание, это ж ведь можно в 6 утра уже в зале быть и не переживать, что опоздаешь на работу к 9!! Вообщем надо будет сходить на разведку.
_______________________
немного отчаяния: сегодня делала замеры и по сравнению с результатами ровно месяц назад, изменений нет абсолютно никаких, ни единого сантиметра recourse внешне и по одежде тоже все по-прежнему. Если честно, то не могу понять в чем причина того, что мой организм нивкакую не хочет избавляться от жира. Питание чистое, кроме несчастных 10 гр горького шоколада с кофе. Тренировки интенсивные. Ну да ладно, посмотрим еще через пару-тройку недель...



Marinary ж 12 марта 2014 16:48   #1539
Цитата: shulya-1986
надо договариваться о встрече со своим личным менеджером,

это они по стандартной амерской системе пошли видимо, тут там везде в корпоративных джимах да и в прайват тоже
удобнее цены менять гибче для них и с разных людей по разному к тому же берут ))))
Цитата: shulya-1986
но круглосуточный график работы привлек мое внимание

о да, у меня тоже джим в запасе теперь 24ч, голова не болит во сколько открытие-закрытие (+ он еще по стране везде)
сразу расслабон
По любому иди. Даже если дорого, если это твое увлечение, то на что деньги тратить?
У других есть на их увлечения - ктото тусит по клабам, ктото пивас покупает каждый вечер, ктото шмотки, ктото диски на машину, едти там, муШ, у кого какие заморочки итд fellow
Цитата: shulya-1986
Ну да ладно, посмотрим еще через пару-тройку недель...

Вот именно.
По фото тоже еще ничего не видно?
(я не замерялась 200 лет ужо)
Может быть пора записать как ты тренишься, я вообще не в теме!!!

Сообщение отредактировано Marinary - 12 марта 2014 17:08



shulya-1986 ж 12 марта 2014 17:05   #1540
Цитата: Marinary
удобнее цены менять гибче для них и с разных людей по разному к тому же берут

ого! еще и разные цены для всех! не ну это ваще ненормально для приличного то места!
Цитата: Marinary
он еще по стране везде

а у нас нет такого, если и есть сеть залов по городу, то у каждого свой владелец и во все по одному абонементу ты ходить не можешь
Цитата: Marinary
По фото тоже еще ничего не видно?
(я не замерялась 200 лет ужо)

а вот фото я в этот раз не сделала, только обмеры. Но блин если уж объемы на месте, да и джинсы также плотно сидят, то явно изменений нет no






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()