Marinary ж 16 января 2014 18:16   #1221
Цитата: Znatok Ne
лучше ли? тут скорее дело предпочтений ...

А у меня ощущение что тут дело просто себя-жаления.

У атлетов в реально крутой форме нет такого что "болят ношшшки - не могу сделать кардио" это же глупость. Тут никто (ну кроме Оли) не отличается реальными строгнмэновскими тренировками, уж пардон.
Уже если болят "плохо" - сиди дома. Я если "болят" после тренировки - вперед на амбразуру.

Плиометрика между сэтами тех же приседов, стэйрмастер на след день только помогают тренингу. По моему как обычно очень личному мнению на форуме у нас 100% жалуются на заплыв лишним жиром.

Ленивый переход от тренажера к тренажеру и "проверка сообщений" на телефоне между подходами тоже уже в прошлом. Также как и день отдыха с валянием на диване. Тепреь в день активного отдыха делается полчаса кардио с утречка fellow

Уже должно надоесть ползти за результатами едва по чайной ложке.
Весь секрет в интенсивности.
Уже почти февраль, скоро лето, пора шевелиться!

Сообщение отредактировано Marinary - 16 января 2014 18:21



Znatok Ne м 16 января 2014 18:38   #1222
Marinary,

Да Марин спасибо. Все перестаю себя жалеть, ведь если что-то болит, то это лишь из-за слабости духа, ленивых тренировок и слишком частых отдыхов, и точно, прекращаю набивать сообщения на форуме между подходами. Завязываем с чайноложечными результатами, Даешь 15 кг мяса к маю, ведь их только ленивый такой не наберет.

Зы... то что если болит, может дома сидеть и не нужно, но и забивать мышцы интервалкой тоже не обязательно, монотонного низкоинтенсивного кардио минут на 30-40 вполне. Хотя мне нытику и бездарю наверное не стоит рассуждать на эту тему :-D



shulya-1986 ж 16 января 2014 18:39   #1223
ух ты как у меня тут интересно и горячо wink
Ладно я быстренько отпишусь и уйду с глаз долой)))
Вообщем не знаю почему, но сегодняшняя тренировка далась мне с огромным трудом. После нее я вышла на дрожащих, в прямом смысле ногах, да и внутри как то все тряслось и дрожало. Не понимаю из-за чего был такой эффект recourse Веса ничножно маленькие, спала хорошо, поела нормально, что еще может быть... Может из-за перерыва в тренинге и недостаточной подготовленности?
А было все так:
велик 20 минут
приседания, 1 разминочный с пустым грифом, 4*12,12,11,10*30
становая на прямых 4*15*40
выпады с гантелями на месте 3*12*12,5 (тут я уже с трудом дышала и поняла что четвертый подход тупо не осилю)
гиперэкстензия 4*12,12,10,10*5
потом небольшая растяжка и в душ. До остановки кое-как доковыляла, ноги подкашивались нереально.

еда сегодня:
5,30 овсяная крупа, творог
7,00-8,15 тренировка
8,30 банан
9,10 овсяная крупа, творог
12,30 спагетти, свиная вырезка, масло льняное, капуста
15,00 грецкий орех
16,30 сыр 9%, хлеб ц/з, лист капусты
20,00 окунь морской с перцем и луком + авокадо
КБЖУ 1699.3 119.90 65.25 160.03

завтра отдых, восстановление и еда)))
яйца, мандиока, шпинат
творог 4%, пиписин
свиная вырезка, красный рис, масло льняное, капуста
хлеб ц/з, свиная вырезка, капустный лист
окунь морской, шпинат, масло льняное
КБЖУ 1681.50 119.30 65.59 150.93
все же жиров и белков мне набрать намнооого проще, чем углей)))

у кого какие мнения есть по поводу моей тренировки? Я уже задумалась может убрать один подход? или делать ноги в силовом, а не многоповторном режиме? потому что верх вообще хорошо вчера пошел на 4*15!

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 16 января 2014 18:41



Marinary ж 16 января 2014 18:55   #1224
Цитата: Znatok Ne
Да Марин спасибо

Ну да ладно, волшебные пинки тоже надо раздавать, кому надо - берите, кому не надо - ну и ладно.
Цитата: Znatok Ne
ведь если что-то болит, то это лишь из-за слабости духа, ленивых тренировок и слишком частых отдыхов

А что болит? Все такие честные и прямо рвуться на тренировки как только с работы и вместо? Никому не лень, никому не охота поторчать на диване? Ни у кого не бывает пришел в щал и ползаешь как сонная муха, сделала 3 упра и ведется беседа с самим собой что вроде как позанимался же и можно сделать типа пол тренировки сегодня только тк усталкакнемогу?
Ну тогда поздравляю и завидую, у меня вот именно так чаще всего, поэтому и результаты только наполовину.
Вечный набор "идеальных 15 кг мяса", надо работать над тем что есть здесь и сейчас. Не думаю что все эти идеальные цели 15кг у всех №1.
Большинство просто хотят выглядеть shredded как можно быстрее... Но берут на себя слишком много, посвящая слишком много времени наборам и сушкам "в будущем" очень скором..

Не устаю сравнивать сбея же с выступающими профи - у них фигура 100% к нужной дате. Не "к лету", и не к "отпуску 2016" когда нибудь. 4-9 месяцев имхо хватает в зависимости от запущенности.
Ничего не припекает задницу как точно поставленная дата.

Цитата: shulya-1986
После нее я вышла на дрожащих, в прямом смысле ногах, да и внутри как то все тряслось и дрожало. Не понимаю из-за чего был такой эффект

ты не заболела?
Косит налево и направо, я именно так себя и чувствовала.
Как сейчас ?
Витамин С завялялся - принимай после тренировок каждый раз.

А вообще бывает... и лучше не копаться, пока нет очевидной причины. Не с той ноги встала, не загоняйся, а посмотри как следущая тренировка пойдет.

Сообщение отредактировано Marinary - 16 января 2014 19:03



shulya-1986 ж 16 января 2014 19:05   #1225
Цитата: Marinary
ты не заболела?
Косит налево и направо, я именно так себя и чувствовала.
Как сейчас ?

тьфу тьфу не заболела, хоть все и чихают вокруг. Полегчало после того как съела овсянки с творогом после трени. А сейчас норм, только попа начинает отзываться)))
Цитата: Marinary
А вообще бывает, и лучше не копаться, раз нет очевидной причины. Не с той ноги встала, не загоняйся, а посмотри как следущая тренировка пойдет.

да думаю не надо сильно париться, хоть и не очень понятно было с чего все это!
Ты сама то как? Лучше себя чувствуешь уже? Ты что тебе нельзя щас болеть, тебя Republica Dominicana ждет не дождется)))
п.с. кардио до силовой это вещь! Я о нем даже не парюсь больше! Спасибо за подсказку Мариш feel



Znatok Ne м 16 января 2014 19:11   #1226
Marinary,
За всех не скажу. За себя могу. И да я честен, перед собой в первую очередь. После работы в зал не рвусь, никогда вообще, я перед работой в зал хожу к 7.0, в сб правда ближе к полудню, вс ленюсь. На разговоры и телефоны в зале время не тратится как то, и некогда, да и зачем? А саможалением заниматься - себя не любить, но головой думать нужно всегда.
Хотя ладно, все равно же, если ты не атлеты готовящийся к сроку, то лучше помалкивать. :-)



Marinary ж 16 января 2014 19:13   #1227
Цитата: shulya-1986
Ты сама то как? Лучше себя чувствуешь уже? Ты что тебе нельзя щас болеть, тебя Republica Dominicana ждет не дождется)))

О я отлично восстановилась, вчера отпахала так что.. Даже встала сегодня без проблем!
После кардио пришла домой и сидела еше тв смотрела с маской на лице ))) Времени до работы вагон - очень классно! КРсивая пришла на работу зато причесанная наконе-то а не аля "из кровати 5 минут назад"
Подробнее записала у себя в дневнике, но может чтото забыла.

Цитата: shulya-1986
Republica Dominicana

я даже подзагореть хожу чтоб не сгореть там. Приятно погреться пусть даже в фэйковом солнышке ) Взяла на месяц абонемент, дохожу до поездки.

Цитата: shulya-1986
да думаю не надо сильно париться, хоть и не очень понятно было с чего все это!

В биоритм не вписалась winked
нечего, стресс от раздумий негативных вреднее. Лучше планировать следущий тренинг, а там уже будем смотреть как пойдет



shulya-1986 ж 16 января 2014 19:20   #1228
Цитата: Marinary
О я отлично восстановилась,

ну слава богу! нефиг болеть!
Цитата: Marinary
Подробнее записала у себя в дневнике

я тебя читаю всегда feel
Цитата: Marinary
Приятно погреться пусть даже в фэйковом солнышке

эх а мне вот нельзя загорать вообще в принципе, а в солярии и подавно. Пигментация кожи сильная, я ж конопатая lol А под солнцем я сгораю до помидорного цвета, а через 2 дня облажу и снова белой поганкой становлюсь)))



myakishhh ж 16 января 2014 22:31   #1229
Цитата: shulya-1986
Не понимаю из-за чего был такой эффект

у меня сегодня была ну очень тухлая треня, прям как написала Марина
Цитата: Marinary
Ленивый переход от тренажера к тренажеру и "проверка сообщений" на телефоне между подходами

Вот это про меня сегодня.
Прям вообще не шла тренировка, может связано с тем что во вторник было тяжелая треня ног, и сегодня я хожу на прямых ногах так как квадры разрываються, может еще че.



lisa olea ж 16 января 2014 23:01   #1230
Цитата: Marinary
Тут никто (ну кроме Оли) не отличается реальными строгнмэновскими тренировками, уж пардон.

Ой спасибо love

Я вам так ребята скажу.Это дело надо любить,любить само железо,саму атмосферу,своё настроение в данный момент.
У меня никак иначе.
Если я не отдаюсь процессу,значит это не я.
Бывает всякое:устал,плохо себя чувствуешь,плохое настроение,жизнь не складывается,но только ты переступил порог зала-забудь обо всём.
У меня так.
И я никогда не отхожу от плана.Если надо,значит надо.Болят ноги,ты берёшь себя в руки и делаешь то,что надо.
Каждый может преодолеть свои возможности.
Просто у всех разные цели и разные взгляды на тренинг.
Я фанатик.



Znatok Ne м 16 января 2014 23:03   #1231
Цитата: lisa olea
Если я не отдаюсь процессу,значит это не я.
Бывает всякое:устал,плохо себя чувствуешь,плохое настроение,жизнь не складывается,но только ты переступил порог зала-забудь обо всём.
У меня так.
И я никогда не отхожу от плана.Если надо,значит надо.Болят ноги,ты берёшь себя в руки и делаешь то,что надо.

полностью согласен



shulya-1986 ж 17 января 2014 04:14   #1232
Цитата: myakishhh
у меня сегодня была ну очень тухлая треня, прям как написала Марина

может вчера магнитная буря была lol а то что-то у всех вчера в зале неудачные дни были))
Цитата: lisa olea
,но только ты переступил порог зала-забудь обо всём.

плюс миллион! это я на себе ощутила, когда вернулась в зал, сразу все заботы и проблемы остались на улице! Зал это лучший антидепрессант!
Цитата: lisa olea
Каждый может преодолеть свои возможности.

и тут согласна на все 100%! Слишком часто люди себя не недооценивают и жалеют, а зря...
у меня на холодильнике мотивашка висит, в которой говорится:
"Твое тело требует ежедневных тренировок!
Тело человека - совершенное творение, которое было придумано и создано для того, чтобы его использовали часто и жестко. Твое сознание и твое тело атрофируются, если не используются.
Запомни, твое тело разрушается тогда, когда ты его не используешь!"
bully



cicily ж 17 января 2014 09:16   #1233
Цитата: Marinary
Тут никто (ну кроме Оли) не отличается реальными строгнмэновскими тренировками, уж пардон.

неправда. может не все озвучивают свой тренировочный процес;) (эт я не про себя, есичё)
у Юльки JC тренировки ого-го, жалко не пишет давно.

Цитата: sergayme
как то поднималась тема о разнонаправленном тренинге ног и тела.

Сереж, где бы почитать?



Гейл ж 17 января 2014 12:19   #1234
Цитата: lisa olea
Я вам так ребята скажу.Это дело надо любить,любить само железо,саму атмосферу,своё настроение в данный момент.
У меня никак иначе.
Если я не отдаюсь процессу,значит это не я.
Бывает всякое:устал,плохо себя чувствуешь,плохое настроение,жизнь не складывается,но только ты переступил порог зала-забудь обо всём.
У меня так.
И я никогда не отхожу от плана.Если надо,значит надо.Болят ноги,ты берёшь себя в руки и делаешь то,что надо.
Каждый может преодолеть свои возможности.
Просто у всех разные цели и разные взгляды на тренинг.
Я фанатик.

Вот и я такая же =/

Ребята, спор в пользу бедных. Надо не только хорошо заниматься, но и хорошо отдыхать. Если не умеешь - это также хреново для тела, как и задницу на диване пролёживать.

Я вот не умею отдыхать. День без тренировки - потерянный день. Пашу, даже если плохо-больно-неохота. Но надо уметь слышать тело и отличать "лень" от реального "не могу". Иначе всё кончится плохо.

Мне вчера в 6 утра очень не хотелось вставать... Мне было плохо и хотелось спать. Ноги не желали ходить, спина болела, голова тоже, но я встала и пошла в зал. И провела отличную тренировку, сделав всё, что было запланированно.

В итоге сегодня ночью у меня температура 39,2. И моё вчерашнее "болит спина" ничто в сравнении с тем, как меня скрутило сегодня. В дугу.

Фанатизм хорош до определённого предела. И будьте аккуратнее, обвиняя кого-то в лени.

PS сижу на работе на ибупрофене+парацетамол. Да, я фанатик.

Сообщение отредактировано Гейл - 17 января 2014 12:20



cicily ж 17 января 2014 12:24   #1235
Цитата: Гейл
PS сижу на работе на ибупрофене+парацетамол. Да, я фанатик.

фанатик работы??? Галя, извини, ты - crazy - нет бы дома отлежаться\восстановиться, так на работу пошла.
стесняюсь спросить, сегодня утром в зале не была? am

и да, я тоже фанатик - вчера весь день на колесах от мигрени, и вечером пошла кроссфитить, да что там пошла - побежала. Сегодня к головной боли добавилась шея - не повернуть. Я тоже на работе. НО! была бы ночью температура или меня бы скрутило, не раздумывая осталась бы в постели. Работа подождала бы понедельника. А я бы отлежалась, потому что завтра снова на тренировку.
короче, тоже хороша.



Гейл ж 17 января 2014 12:27   #1236
Цитата: cicily
стесняюсь спросить, сегодня утром в зале не была?

wink да я из дома в таком тумане выползала (к утру удалось добиться только 37,8), что до зала я бы не доползла))))
Цитата: cicily
Галя, извини, ты - crazy

Ага(((
На самом деле, я ещё больше крейзи. Просто вечером мероприятие, на подготовку к которому у меня ушло столько денег, сил и времени, а также столько души вложено, что я просто не могу не пойти(((((
А пойти на мероприятие и не пойти на работу... Согласитесь, это слегка странно ;)
Поэтому раз решила, что я его не пропущу, то пришлось и на работу тащиться.

Это я все не к тому, чтобы похвастаться своим идиотизмом, это к тому, что если бы я пожалела себя вчера и вместо зала осталась бы спать в тёплой кроватке, может, мне и было бы стыдно потом, но зато сейчас я бы не сидела на работе, помирая от боли ;) Иногда "жалеть себя" - крайне полезное занятие, даже если твои тренировки не такие хард как у некоторых.

Сообщение отредактировано Гейл - 17 января 2014 12:28



cicily ж 17 января 2014 12:29   #1237
да уж, клуб местных сумасшедших)))))



Гейл ж 17 января 2014 12:31   #1238
Цитата: cicily
да уж, клуб местных сумасшедших)))))

Ну вот видишь ;)

у меня ноги любимые завтра((( Если б не это мероприятие вечером, я бы тоже весь день в кровати провела, в надежде, что к субботе оклемаюсь и можно будет таки поприседать wink
Но тут уж... Я четко осознаю, что после таких "подвигов" выходные пройдут мимо меня. Абсолютно ((((



lisa olea ж 17 января 2014 18:12   #1239
Цитата: cicily
неправда. может не все озвучивают свой тренировочный процес;) (эт я не про себя, есичё)
у Юльки JC тренировки ого-го, жалко не пишет давно.

Юлёк конечно зверь,но у неё кроссфит.Это не работа на силу.
А так да,нас достаточно.Есть Минара,Марита,Светик smile
Цитата: Гейл
Фанатизм хорош до определённого предела. И будьте аккуратнее, обвиняя кого-то в лени.

Я такими словами не кидаюсь)Я никого за тренировочным процессом не видела,насколько кто отдаётся процессу могу судить только субъективно по записям в дневнике и результатам.
Здесь есть круг,среди которых ленивых нет fellow smile
Цитата: Гейл
PS сижу на работе на ибупрофене+парацетамол. Да, я фанатик.

Тут твоя правда.
Я через боль(не мышечную) никогда и не иду.
Но у меня редко бывает,что подкашивает,или недовосстановилась.
Выздоравливай Галь smile

Сообщение отредактировано lisa olea - 17 января 2014 18:17



shulya-1986 ж 18 января 2014 15:54   #1240
Сегодня треня прошла хорошо, чувствовала себя отлично smile
кардио 30 минут
подтягивания в гравитоне 4*15
жим гантелей вверх 1*15*5, 3*15*6
тяга верхнего блока 4*15 (не знаю какой вес в кг, стоят цифры 55)
махи гантелей в стороны 4*15*3
планка 3
ну и осуществила таки свое желание и попрыгала на скакалке)) 10 раундов по 50 прыжков! Осталась довольная как слон wink

еда сегодня корявая, т.к. весь день была не дома и питалась своими бутерами с мясом и сыром.
КБЖУ 1465.20 128.78 31.88 160.53
В итоге не добрала жиров, а орехов как назло под рукой не оказалось.

Наготовила еды на 2 дня. Давно хотела себе контейнеры с отсеками и наконец-то их нашла)) жаль что не 3 отсека)))


Всем отличных выходных, вкусной еды и продуктивных тренировок! А я пойду кушать, отдыхать и готовиться к завтрашним ногам) надеюсь на этот раз все пройдет на ура!

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 18 января 2014 16:00






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()