shulya-1986 ж 22 сентября 2013 07:32   #801
Цитата: Marinary
Кааак присела - а у меня бедро с внутренней стороны на одной ноге потянуто да так что я чуть штангу то и не уроHила...

crying ты аккуратнее!!!!
Цитата: Marinary
Видать после паузы в тренях не стоило в среду сразу так глубоко садиться делая ланджи

а глубоко это те прям коленкой в пол да?
Цитата: Marinary
Пока пытаюсь приклеить пластырь Icy-Hot на бедро (не промахнуться бы чтоб между ног не наклить, а то еше и не то приснится ночью

ржала на всю маршрутку! lol

Цитата: Marinary
у меня бедро с внутренней стороны на одной ноге потянуто

а я замечаю некий дискомфорт при приседаниях наоборот с внешней стороны бедра на правой ноге sad
______________________________
пс весь низ болит!!!!!!!!!!!!! хожу как инвалид млин lol еще и трицепсы с плечами проснулись от пятничной трени, так что я вообще калека lol



Marinary ж 23 сентября 2013 03:35   #802
Цитата: shulya-1986
а я замечаю некий дискомфорт при приседаниях наоборот с внешней стороны бедра на правой ноге

А ты на одну ногу, когда тяжело уже становится, не тянешь вес? Не знаю как обьяснить толкого, но я на одну ногу сильнее как то вес поднимаю, и поначалу у меня на той ноге и мышца болела сильнее от напряга. Или это тянется мышца? Что за дискомфорт, поподробнее!
Цитата: shulya-1986
еще и трицепсы с плечами проснулись от пятничной трени, так что я вообще калека

охохо я сегодня тоже трицепсы долбила после плеч - медленно и до отказа, понижая вес (4 раза, последний всего 7 паундов, раз 16 и все - руки не тянут!!!) харашооооо так жгло мммм
Ты что на них делаешь?

Я начала опять глютамин дополнитльно принимать для восстановления, либо от него либо просто само по себе - как то легче, да и потянутая мышца внутри бедра не беспокоит уже, волшебство!

Сообщение отредактировано Marinary - 23 сентября 2013 03:36



shulya-1986 ж 23 сентября 2013 07:38   #803
Цитата: Marinary
А ты на одну ногу, когда тяжело уже становится, не тянешь вес?

думаю так оно и есть. Сама не знаю как описАть этот дискомфорт... Как то тянет что ли, фиг его знает, никогда толком симптомы врачам не могла объяснить wink
Кстати еще знаешь что заметила, не знаю показалось ли мне это или нет, но такое ощущение, что при приседаниях с бОльшим весом, техника выполнения у меня лучше belay а при относительно небольшом весе меня как будто бы пошатывает в стороны...
Цитата: Marinary
Или это тянется мышца?

хм, думаешь такое возможно на внешней стороне бедра при приседаниях? там тоже что то участвует?)) Дискомфорт у меня там где должна быть ягодичная ямочка...
Цитата: Marinary
я сегодня тоже трицепсы долбила после плеч

угу у меня тоже в день плеч и груди трицепсы идут))
Цитата: Marinary
Ты что на них делаешь?

делаю суперсетами. Каждую тренировку разные упражнения. В этот раз были обратные отжимания от скамьи с прямыми ногами + фр. жим лежа с гантелями, 3 сета по 12 и 1 сет до отказа в каждом упражнении!

____
сегодня была спина-"бицепс"
тяга гантелей в наклоне + тяга нижнего блока 3*12, 1*20
становая тяга (та что с полуприседом) 3*12, 1*20
гиперэкстензия 3*12, 1*15 + молот 3*12, 1*20
степпер 20 минут



Marinary ж 23 сентября 2013 21:22   #804
Цитата: shulya-1986
хм, думаешь такое возможно на внешней стороне бедра при приседаниях? там тоже что то участвует?)) Дискомфорт у меня там где должна быть ягодичная ямочка...


А раньше ничего там не тянула, не заживало чтонить?
Может быть зажило со шрамом на ткани и не дает тянуться тепреь.... такое предположение... Остальное - только перекос где то...

http://www.simplyshredded.com/top-5-leg-training-mistakes-how-to-correct-them.ht
ml

Сообщение отредактировано Marinary - 23 сентября 2013 21:24



shulya-1986 ж 24 сентября 2013 08:25   #805
Цитата: Marinary
А раньше ничего там не тянула, не заживало чтонить?

да нет, раньше все ок было! вообщем в следующий понаблюдаю за ощущениями повнимательнее, чтобы можно было понять в какой момент начинается дискомфорт
Цитата: Marinary
http://www.simplyshredded.com/top-5-leg-training-mistakes-how-to-correct-them.ht
ml

thanks a lot! smile



shulya-1986 ж 25 сентября 2013 09:41   #806
проснувшись сегодня утром в 4.40, было дикое желание плюхнуться обратно в кровать и поспать еще часов 50! Не знаю почему, но была жуткая усталость, да и ночью спала очень плохо. Но я все же встала, собралась и поехала в зал... И правильно сделала, ибо уже после первого суперсета кровь во мне забурлила, а энергия лила через край! И я даже поставила небольшой рекордик!
жим ногами 3*12, 1*20 + разгибания 4*12
становая на прямых ногах, 1*12, 1*12, 1*12, 1*10, 2*6 (60 кг!!!) WTF?? wink
сгибание ног 2*12, 1*17
дорожка под наклоном 20 минут
В который раз уже выходит так, что идя в зал чуть ли не через силу, засыпая на ходу и т.п. и в итоге треня проходит просто на ура!!!
Всем отличного дня! fellow



lisa olea ж 25 сентября 2013 12:47   #807
Цитата: shulya-1986
2*6 (60 кг!!!) WTF??

bully



JC ж 25 сентября 2013 13:23   #808
Цитата: shulya-1986
2*6 (60 кг!!!) WTF??

красотка!!! поздравляю ) жди завтра ног!



Marinary ж 25 сентября 2013 15:33   #809
Цитата: shulya-1986
В который раз уже выходит так, что идя в зал чуть ли не через силу, засыпая на ходу и т.п. и в итоге треня проходит просто на ура!!!

Ты становишься ПРОФИ!

Цитата: shulya-1986
И я даже поставила небольшой рекордик!
жим ногами 3*12, 1*20 + разгибания 4*12
становая на прямых ногах, 1*12, 1*12, 1*12, 1*10, 2*6 (60 кг!!!) WTF?? wink
сгибание ног 2*12, 1*17
дорожка под наклоном 20 минут

шшшшшикарнаааа!



shulya-1986 ж 25 сентября 2013 15:52   #810
Цитата: Marinary
Ты становишься ПРОФИ!

ну до этого мне еще как до Парижа feel
Цитата: Marinary
шшшшшикарнаааа!

love
последний раз я делала становую 60 кг на 3 раза кое как! и было это давненько, а сегодня сама обалдела как все легко пошло! smile



Marinary ж 25 сентября 2013 15:57   #811
Цитата: shulya-1986
ну до этого мне еще как до Парижа feel

Да вот как раз таки и нет... Дело то не в сколько там тягать, а как раз таки в том чтоб вот так вот встать и заодно так рекорд поставить. Не каждый так сможет!
Как с едой?
Расскажи хоть как нормальные люди питаются!
Мне вроде ничего этакого и не хочется... Кроме... СОЛЕНОЙ РЫБКИ! Что к чему? lol

Сообщение отредактировано Marinary - 25 сентября 2013 16:21



shulya-1986 ж 25 сентября 2013 16:41   #812
Цитата: Marinary
Не каждый так сможет!

для меня зал это уже как работа! только приносящая огромное удовольствие! И когда просыпаюсь вот такая вот разбитая и не хочу идти, подсознательно знаю, что после зала буду чувствовать себя наааамного лучше! и никогда еще не ошибалась)) smile
Цитата: Marinary
Расскажи хоть как нормальные люди питаются!

хаха да уж я то точно нормально питаюсь lol
Цитата: Marinary
Как с едой?

вот сама уже который день переживаю что ем слишком много, а особенно мяса. Хотя ЖКТ работает как по часам! Туалет по расписанию wink еда проходит на ура!
Мариш, глянь на меню, сильно все плохо, а?
5.00 овсянка 50, яблоко 100, арахисовая паста 20 love
8.10 протеин
9.30 курогрудь 120, овощи некрахмалистые, льняное масло 10
12.00 курогрудь 120, крупа 50, овощи
15.00 творог 4% 200 гр
17.30 форель либо окунь морской 150 гр + овощи
20.30 кефир 1% 250 гр
22.00 отбой
КБЖУ выходит такое 1368ККал 140г белков 52г жиров 87г углеводов
только я не считаю протеин после трени и овощи

что скажешь?

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 25 сентября 2013 16:44



Marinary ж 25 сентября 2013 17:12   #813
Цитата: shulya-1986
17.30 форель либо окунь морской 150 гр + овощи
20.30 кефир 1% 250 гр
22.00 отбой

не голодно тебе, девица?
Чет мне кажется при таких нагрузках как ты в последнее время рекорды бьешь - тутчтото подткнуть нужно!



shulya-1986 ж 25 сентября 2013 18:08   #814
Цитата: Marinary
не голодно тебе, девица?

неа! к вечеру аппетит вообще умирает, вечернюю рыбу уже ем только потому что НАДО. Утром-Днем с удовольствием ем, а потом все только по графику, чтоб добрать...
Цитата: Marinary
Чет мне кажется при таких нагрузках как ты в последнее время рекорды бьешь - тутчтото подткнуть нужно!

млин, вроде сил хватает на все, а с утра так вообще готова горы свернуть!. И ккал по моему достаточно? Мне наоборот кажется, что слишком я много жру...

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 25 сентября 2013 18:08



Marinary ж 25 сентября 2013 18:25   #815
Цитата: shulya-1986
Мне наоборот кажется, что слишком я много жру.

кажется fellow
Меню хорошее. Если все отлично - то пусть и будет отлично.. Но при повышении нагрузки можно воспользоваться моментом и подкинуть дровишек!

Сообщение отредактировано Marinary - 25 сентября 2013 18:25



shulya-1986 ж 25 сентября 2013 18:44   #816
Цитата: Marinary
Меню хорошее

мяса не много???
Цитата: Marinary
Но при повышении нагрузки можно воспользоваться моментом и подкинуть дровишек!

как почувствую, что то неладное, еды добавлю fellow
но на данный момент с таким питанием чувствую себя очень хорошо! wink



Marinary ж 25 сентября 2013 20:40   #817
Цитата: shulya-1986
мяса не много???

вижу
кура
кура
форель

ВРоде не много. тем более не жирное, я то корову искала, ихде мясо то?? думала lol

Вообще, если копать глубоко - для того чтоб поддерживать оптимальный рН крови - нужно при употреблении большого количества белка из рыбы, куры, молочки - потреблять больше щелочных овощей. Для простоты можно придерживаться правила - сьедать 100г овощей с каждой порцией белка.
Именно поэтому я всегда ем овощи с белком, а также увлеклась зелеными смуви в последнее время (для чего и приобрела адскую машинку)

Если изначально проблемы с печенью и/или почками - далее можно не читать и сразу отправляться к терапевту и диетологу за диетой!
При соответсвующих проблемах нужны контроль натрия, калия и фосфора...+ жесткие ограничения белка

Симптомы ацидоза:
напряженность шейных и плечевых мышц, горечь во рту, серый налет на языке, приливы крови к лицу, темные круги под глазами, изжога, кислые отрыжки, боли в желудке, тошнота и запоры.
Для защелачивания крови организм расходует минеральные вещества - кальций, натрий, калий, железо, магний. А это ведет к физической слабости, быстрой утомляемости, снижению умственной деятельности и бессоннице, раздражительности и депрессивным состояниям.

Лучшим лекарством от ацидоза является ежедневно съедаемый на обед большой салат из сырых овощей и хотя бы небольшое количество зелени и овощей на ужин.
В ваше меню обязательно должны входить тертые сырая свекла и морковь, мелко нарезанная капуста, укроп, сельдерей, лук и чеснок. Очень полезно употреблять в пищу молодые зеленые по беги растений, мед, травяные чаи, соевый соус, морские водоросли, проростки пшеницы.
Большая часть бобовых и круп, за исключением гречки и проса, при обычном приготовлении повышает кислотность крови. Однако после замачивания или проращивания они приобретают ощелачивающее действие. Сырые орехи и семена нужно замачивать за полчаса до еды, крупы - за 0,5-2 часа перед варкой, бобовые - на ночь.
Физическая работа и спорт немного смещает реакцию организма в щелочную сторону.

Некоторые продукты, закисляющие организм: сахар! (+++), дичь (++++), устрицы (++++), раки (++++), телятина (+++), яйца (+++), цыплята (+++), рыба (++), мидии (+++), кофе (+++), варенье (+++), бобы запеченные (+++), печень говяжья (+++), свинина нежирная (++), бекон тощий (++), ветчина (++), сливы маринованные (++), бананы зеленые (++), горох сушеный (++), мука белая (++), ячневая крупа (++), мамалыга и кукурузные хлопья (++), крахмал (++), арахис (++), сыр твердый (++), хлеб белый (++), баранина вареная (++), баранина тушеная (+), хлеб черный (+), бобы сушеные (+), сыр мягкий (+), сливки (+), говядина (+), бекон жирный (+).
Некоторые продукты, защелачиваюшие организм: инжир (++++), свекла свежая (++++), сельдерей (++++), ягоды (++++), грейпфрут (++++), лук латук (++++), шампиньоны (++++), помидоры свежие (++++), абрикосы сушеные (++++), абрикосы свежие (+++), груши (+++), облепиха (+++), лимон (если он употребляется без сахара) (+++), апельсин (+++),арбуз (+++), дыня (+++), чернослив (+++), перец (+++), бобы свежие (+++), смо¬родина (+++), капуста (все виды) (+++), фисташки (+++),огур¬цы (+++), одуванчик (листья) (+++), пастернак (+++), сливы (+++), персики (+++), молоко цельное (+++), кумыс (+++), сыворотка молочная (+++), бананы спелые (++), яблоки (++), виноград (.++), вишня (++), изюм (++), финики (++), лук (++), зеленый горошек (++), редис (++), миндаль (++), морковь (++), картофель с кожурой (++), клюква (+), спаржа (+), сало свиное (+).

Сообщение отредактировано Marinary - 25 сентября 2013 20:55



shulya-1986 ж 26 сентября 2013 06:13   #818
Цитата: Marinary
я то корову искала, ихде мясо то?? думала

lol ну я все что не рыба мясом называю)))
Цитата: Marinary
можно придерживаться правила - сьедать 100г овощей с каждой порцией белка.

угу, мясо я всегда с овощами ем, не всегда правда свежие, бывают и тушеные или замороженные, приготовленные на пару. Ну и не 100 гр feel грамм 200 минимум))



Макрель ж 26 сентября 2013 10:53   #819
Цитата: shulya-1986
мяса не много???

Мяса много не бывает wink lol lol



shulya-1986 ж 26 сентября 2013 11:03   #820
Цитата: Макрель
Мяса много не бывает

+100500!!!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()