shulya-1986 ж 14 апреля 2013 06:32   #181
Цитата: sergayme
морковка по корейски это фаст фуд по сути, проблема его в том, что ты посчитать её не можешь, можно посчитать только собственного приготовления, либо в заводской упаковке будет всё написано, я себе именно такую иногда беру.
Дело в том что рецепт может сильно разниться, по этому что там в калькуляторе забито не известно.

ну тогда буду считать по своему кальку, что ж поделать(((

Цитата: Moni
Но если вы набираете массу, то ешьте

тогда будем считать, что сегодня я на массе wink

Цитата: lisa olea
Господи,да морковку то за что??Не ребят,это уже клиника совсем.Укроп взвешивать,каждый огурец высчитывать,морковку на кальк брать.
А дальше что???

+100500!!!

Цитата: lisa olea
я ещё третий знаю.Делать всё в удовольствие.И с тем,что и приятно,и полезно,и качественно.

вот по такому принципу я и хочу жить и питаться feel

Всем доброго воскресного утра! у нас тут опять дурацкий снег выпал, когда то уже все закончится а??? recourse


мой вчерашний завтрак, по субботам теперь всегда такие пеку, вкусняшка!

на сегодня меню такое:
5.30 омлет с зеленым луком из 2 белков и 1 яйца + 30 гр 12% сыра + 60 гр зернового хлеба
8.30 250 гр кефира 1% + 50 гр яблока
11.00 курогрудь 80 гр + булгур 30 гр + морковка по-корейски feel
13.00 яблоко
15.00 кефир 1% 300 гр
17.00 курогрудь 80 гр + перец болгарский
19.30 творог 0% 100 гр + кефир 1% 100 гр

итого вышло 1332ККал 98г белков 44г жиров 133г углеводов

вчерашняя тренировка
гиперэкстензия 4*15 + пресс в висе 4*15
становая тяга 1*15*20, 4*15*32,5
подтягивания в тренажере 4*15
тяга штанги с поясу обратным хватом 1*15*20, 3*15*22
тяга гантелей к поясу 3*15*9, 1*15*10
жим гантелей вверх 4*15*6 + разведение гантелей в стороны 4*10*3
подъем штанги к подбородку 4*15*7,5 + скручивания на полу 4*20

в целом все очень даже неплохо прошло)
Вопрос такой к вам, думаете упражнений на спину не мало? может еще что-то добавить? или для начала пойдет?


а ведь в одежде и не скажешь, что много чего лишнего есть wink


вот кстати и фото спины моей несчастной. Очень хочу накачать красивую спинку feel Как думаете у меня есть шансы? и вообще по фото хоть видно что я типа в тренажерку хожу? wink

ааа и кстати вес вчера был 55,600 (на прошлой неделе 56,300) feel

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 14 апреля 2013 06:57



Moni ж 14 апреля 2013 09:28   #182
Цитата: shulya-1986
фото хоть видно что я типа в тренажерку хожу? wink

видно, особенно третье фото, ноги

Цитата: shulya-1986
тогда будем считать, что сегодня я на массе wink

Цитата: shulya-1986
5.30 омлет с зеленым луком из 2 белков и 1 яйца + 30 гр 12% сыра + 60 гр зернового хлеба

судя по совместительству хлеба с сыром, точно на массе



sergayme м 14 апреля 2013 09:50   #183
Moni, хлеб с сыром это хорошее сочетание, полноценная еда.
Для ГИ ( кто это учитывает) хороший вариант.



lisa olea ж 14 апреля 2013 10:07   #184
Цитата: shulya-1986
Вопрос такой к вам, думаете упражнений на спину не мало? может еще что-то добавить? или для начала пойдет?

Мало?
Цитата: shulya-1986
гиперэкстензия 4*15

Цитата: shulya-1986
становая тяга

Цитата: shulya-1986
подтягивания в тренажере

Цитата: shulya-1986
тяга штанги с поясу обратным хватом

Цитата: shulya-1986
тяга гантелей к поясу

Ой ли?5 упров на спину даже многовато.
Сколько у тебя трень занимает времени?

И разделение на спину-плечи сама сделала?
Цитата: shulya-1986
вот кстати и фото спины моей несчастной. Очень хочу накачать красивую спинку Как думаете у меня есть шансы? и вообще по фото хоть видно что я типа в тренажерку хожу?

хахахах,мне кажется тут каждый думает о том,видно или нет wink
Квадрик и бицепс бедра всегда выдают.
Вот спина у тебя широкая,думаю ты обратный треугольник,поэтому вероятность сделать красивую спину у тебя намного выше,чем у остальных.(хотя я не фанат широчайших).А вот бицепса не вижу и трицепса соответственно.

Ты вообще какие цели себе ставишь?

Сообщение отредактировано lisa olea - 14 апреля 2013 10:14



shulya-1986 ж 14 апреля 2013 10:53   #185
Цитата: lisa olea
Сколько у тебя трень занимает времени?

где-то около часа, максимум 1,10

Цитата: lisa olea
И разделение на спину-плечи сама сделала?

да сама.вообще планировала плечи и пресс в отдельный день вынести, но по времени не получается

Цитата: lisa olea
Квадрик и бицепс бедра всегда выдают.

кстати, в эту тему. Вчера мама в гости приезжала и увидела мои ноги в напряженном состоянии и заохала "доча ну зачем тебе такие ноги, ведь как у тех теток-бодибилдеров выглядят" wink

Цитата: lisa olea
А вот бицепса не вижу и трицепса соответственно.

млин но они есть, правда правда feel

Цитата: lisa olea
Ты вообще какие цели себе ставишь?

хочу всего лишь спортивную подтянутую фигуру feel

Цитата: Moni
судя по совместительству хлеба с сыром, точно на массе

хмм тоже не думаю, что это плохое сочетание belay



Moni ж 14 апреля 2013 11:50   #186
Цитата: shulya-1986
хмм тоже не думаю, что это плохое сочетание belay

ну и кушайте на здоровье, а мне низя



shulya-1986 ж 14 апреля 2013 18:59   #187
Менюха на завтра! Плановое повышение ккал опять (и далось мне это очень непросто, скажу я вам)
5.30 творог 2% 150 гр + кефир 2,5 100 гр + чернослив 40 гр
6.45 - 7.30 бассейн
8.30 хлебцы злаковые 30 гр + миндальная паста 20 гр
11.00 кефир 2,5 % 200 гр
13.00 форель духовая 150 гр + кус-кус 40!!! гр + перец болгарский
15.00 яблоко
17.00 форель духовая с луком + огурец
19.30 2 яйца

итого 1425ККал 116г белков 52г жиров 118г углеводов
ну так ниче, красивенькие цифры мне кажется)))) а вот угли хоть убей, стоят на одном месте как вкопанные, и пихать их больше некуда what

жду критики smile

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 14 апреля 2013 19:02



Moni ж 14 апреля 2013 19:09   #188
Цитата: shulya-1986
жду критики smile

тут нечего критиковать, конечно, я только взгляну на хлеб с миндальной пастой, сразу привес wink Но если на вас это не скзываетя, то приятного аппетита



lisa olea ж 14 апреля 2013 19:26   #189
Цитата: shulya-1986
а вот угли хоть убей, стоят на одном месте как вкопанные, и пихать их больше некуда

к утрешнему творогу кашки грамм 30-40,и делов то)))
А так очень даже ничего smile



shulya-1986 ж 14 апреля 2013 19:26   #190
Цитата: Moni
тут нечего критиковать, конечно, я только взгляну на хлеб с миндальной пастой, сразу привес Но если на вас это не скзываетя, то приятного аппетита

если честно я и не знаю, что на мне сказывается wink понятия не имею как вы все это определяете, одного от каш раздувает, другого от сыра, третьего еще от чего-нибудь. Для меня это загадка)))

я просто хочу выстроить "свое" идеальное сбалансированное питание, которого буду всегда придерживаться, чтобы и недобора не было, но и перебора конечно. Все в меру!

Хочу, чтобы мое тело получало все необходимое и благодарило меня за такое отношение feel



Moni ж 14 апреля 2013 19:31   #191
Цитата: shulya-1986
что на мне сказывается wink понятия не имею как вы все это определяете

дело времени, у меня лично не недели, и даже не месяцы, а годы, потом только доходит, от чего откат. Ты ведь худеешь, значит нормально, а если будет стyппор или ещё хуже, вес поднимется, то тогда и поймёшь

Цитата: lisa olea
к утрешнему творогу кашки грамм 30-40,и делов то)))

Цитата: shulya-1986
5.30 творог 2% 150 гр + кефир 2,5 100 гр + чернослив 40 гр

там же чернослив



lisa olea ж 14 апреля 2013 20:57   #192
Цитата: Moni
там же чернослив

и что? belay



sergayme м 14 апреля 2013 21:05   #193
Цитата: lisa olea
и что?

углеводы это же страшно, они выползают ночью и превращаются в тыкву
: )
ну или ещё во что то там.
Нужно найти всегда оправдание, для кого то это жир, для кого то угли, кому то ещё что то мерещится
: )



Moni ж 15 апреля 2013 00:21   #194
Цитата: sergayme
углеводы это же страшно, они выползают ночью и превращаются в тыкву
: )


конечно смешно, особенно тем кто не рожал и с обменнкой всё в порядке am а особенно мужикам am И что??? мой муж ночью съедает по 6 круасанов, и что??? но с обменом веществ повезло и ему по...ть превращения в тыквы. Но я так не смогу, нет конечно смогу, но сама буду выглядеть как тыква



sergayme м 15 апреля 2013 00:47   #195
Цитата: Moni
Но я так не смогу, нет конечно смогу, но сама буду выглядеть как тыква

это произойти может если только ты будешь переедать за весь день регулярно в течении значительного срока, а не одних суток, то есть средняя калорийность за месяц скажем будет выше твоего равновесия значительно.
Питание в определённое время суток или только за одни сутки не даст ничего в месячном питании.
Твой муж ест просто столько же сколько и тратит и круасаны ночью это не показатель, с ними можно и с голоду умереть.
Смешно только то что мифы так живучи, но честное слово тебя я не хочу переубеждать, это твоё мнение, тебе решать во что верить, просто зачем запугивать остальных. Если уж ты это делаешь, то тогда объясняй как это работает, если не можешь, то к чему это ?
Я могу объяснить свою позицию, по этому и говорю об этом.



shulya-1986 ж 15 апреля 2013 06:55   #196
Цитата: lisa olea
к утрешнему творогу кашки грамм 30-40,и делов то)))

кашку не стала добавлять, т.к. через час уже надо быть в бассейне. Не хотелось, чтобы эта кашка потом наружу просилась)))

Цитата: lisa olea
А так очень даже ничего

это радует)

Цитата: Moni
дело времени, у меня лично не недели, и даже не месяцы, а годы, потом только доходит, от чего откат.

если не секрет, поделись от каких продуктов ты набираешь? очень интересно мне feel

Цитата: sergayme
углеводы это же страшно, они выползают ночью и превращаются в тыкву

wink

Цитата: Moni
конечно смешно, особенно тем кто не рожал и с обменнкой всё в порядке

я конечно не рожала, но знаю многих девушек с детками, которые после родов быстро привели себя в форму, благодаря ПП и спорту И никакого суперскоростного ОВ у них никогда не наблюдалось.
а по поводу плохой обменки не раз слышала, что это миф, мы сами ухудшаем свой ОВ неправильным питанием, ленью или недоеданием. Исключение только люди, у который реальный проблемы со здоровьем, в частности с гормонами...

Цитата: sergayme
это произойти может если только ты будешь переедать за весь день регулярно в течении значительного срока, а не одних суток, то есть средняя калорийность за месяц скажем будет выше твоего равновесия значительно.

вот я этим я тоже соглашусь. Не думаю, что вес набирается за 1 час или даже ночь. Это результат длительного переедания. Если бы жир тааак быстро набирался, то думаю многие набирали бы не пару лишних кг за месяц, а все 20))

Цитата: sergayme
просто зачем запугивать остальных

меня таким не запугаешь wink



Moni ж 15 апреля 2013 07:39   #197
Цитата: shulya-1986
если не секрет, поделись от каких продуктов ты набираешь? очень интересно мне

у меня лично это зависит не как от продуктов, а от объёма порции, правильно пишут, что еда должна быть размером со стакан, а мясо с пачки сигарет и т д

Цитата: shulya-1986
а по поводу плохой обменки не раз слышала, что это миф, мы сами ухудшаем свой ОВ неправильным питанием, ленью или недоеданием

ты это слышала, а я испытала на себе, когда рожать поехала с весом 93, а потом от незнания, худела всеозможными диетами. Раньше тоже так рссуждала, а когда со мной это прозошло, по другому заговорила. Как говориться, "не говори, хоп, пока не перепрыгнишь"

Цитата: shulya-1986
Всегда была пухлой, любила сладости, мучное, жареное и т.п. 3 года назад весила я 80+, но вовремя взявшись за голову, начала худеть при помощи ПП и тренажерного зала.

А я например это не понимаю, просто разъесться до 80 без причины

Цитата: sergayme
Смешно только то что мифы так живучи, но честное слово тебя я не хочу переубеждать, это твоё мнение, тебе решать во что верить, просто зачем запугивать остальных. Если уж ты это делаешь, то тогда объясняй как это работает, если не можешь, то к чему это ?
Я могу объяснить свою позицию, по этому и говорю об этом.

вообще то, не я это придумала, а это основа питания, которая тут стоит, если кто читал, для чего тогда это написано НЕПОНИМАЮ?



shulya-1986 ж 15 апреля 2013 08:09   #198
Цитата: Moni
а потом от незнания, худела всеозможными диетами.

вот где собака и зарыта, а не плохой ОВ от природы

Цитата: Moni
А я например это не понимаю, просто разъесться до 80 без причины

ууух, вот и упреки в мой огород полетели



Moni ж 15 апреля 2013 08:11   #199
Цитата: shulya-1986
вот где собака и зарыта, а не плохой ОВ от природы

а кто сказал, что от природы



shulya-1986 ж 15 апреля 2013 08:13   #200
я не хотела обидеть ни в коем случае, не конкретно про тебя и лень говорила, а в общем, про всех, в том числе и себя






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()