shulya-1986 ж 23 мая 2013 10:54   #421
Цитата: Лайли
то есть там везде секунды? да наверное да.

да, все по секундам smile

Цитата: Dolka
блин как аппетитно! у меня сегодня как на зло, маленький кусочек куры, а в основном молочка (творог), вчера ничего не готовила: тк собаку брила и на собрание в школу ходила.

ой я куру не могу каждый день кушать, вообще одно и тоже не люблю. Каждый день стараюсь разные белковые продукты употреблять smile А тут и готовить в принципе ничего не надо, я просто отбила все, натерла специями и на гриль без масла кинула, готовится моментально smile



shulya-1986 ж 24 мая 2013 04:23   #422
Всем доброе утро!
Время 6.00, завтрак съеден, спортивная сумка собрана, настрой боевой smile

меню на 24.05
5.30 овсянка, яблоко, 2 белка
7.30 протеин 0,5
8.00-9.30 тренировка
9.45 овсяно-фруктовый батончик
10.15 протеин 1
12.30 салат из индейки-гриль, булгура, травы и помидора с заправкой из олив.масла и лимоного сока
15.00 хлебцы зерновые, яблоко, арах.паста
17.00 свиная вырезка гриль, брюс.капуста

19.30 2 яйца
21.30 2 белка

итого 1537ККал 130г белков 47г жиров 151г углеводов

меню на 25.05
5.30 овсянка, арах.паста, 2 белка
7.30 овсянка, протеин 0,5
9.00 - 10.30 тренировка
10.45 овсяно-фруктовый батончик + протеин 1
12.30 индейка, чечевица, овощи сырые
15.00 хлебцы зерновые, яблоко
17.00 индейка, салат овощной с маслом
19.30 2 яйца
21.30 2 белка

итого 1486ККал 134г белков 42г жиров 146г углеводов


найден способ приготовления вкуснейшей каши из цельной овсянки!! в горшочке запекаю в аэрогриле 50 минут, и потом на ночь оставляю настаиваться. Долго да, но зато стоять над ней не надо. Покрошила туда яблочко и посыпала корицей, получилось мега ароматно и невероятно вкусно feel )


хотела для разнообразия сварить на завтра говяжий язык, но посмотрев кбжу передумала, жирноватенько получатся recourse не хочется жертвовать арах.пастой lol будем жевать индюшку)

вчера в журнале читала статью про упражнения для трицепса, и к ней было описание, вспоминая которое до сих пор смеюсь))
"если вдруг вы с ужасом обнаружили, что при дуновении ветра, развеваются не только ваши волосы, но и трицепсы, то с этим нужно срочно что-то делать, пока кто-нибудь не заметил" lol

еще вчера на работе feel читала статью про суперкомпенсацию, очень много нового узнала, было очень познавательно. Оказывается я такой балбес еще во всем что касается тренинга sad ну ладно, ведь учиться никогда не поздно!
еще в который раз, благодарна интернету, что навел меня на фитфан! столько ведь всего узнала, о чем и не догадывалась. Столько здесь людей, которые добились огромных результатов, и это очень мотивирует! Спасибо фитфану и всем его участникам за то, что вы есть love
ну а я всем желаю удачного дня! уже пятница, а значит впереди выходные fellow

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 24 мая 2013 04:24



Marinary ж 24 мая 2013 04:26   #423
Цитата: shulya-1986
Цитата: Лайли
Марина, поясни пожалуйста в выделенном сколько точно минут секунд, а то я лично запуталась и не поняла как это уложить всего в 20 минут

думаю, Марина просто ошиблась, написав 40 минут трусцой. На самом деле секунд, а не минут smile

cекунд, секуууунд!!! feel

Цитата: shulya-1986
говяжий язык, но посмотрев кбжу передумала, жирноватенько получатся

Жирный? Надо посмотреть... Тут "части" не в почете особо, икто почти не ест, я когда куриную печенку покупаю (большая банка около $1 lol ) на меня косоватенько смотрят winked



shulya-1986 ж 24 мая 2013 04:33   #424
Цитата: Marinary
Жирный? Надо посмотреть...

11 гр жира на 100 гр recourse

Цитата: Marinary
я когда куриную печенку покупаю (большая банка около $1 ) на меня косоватенько смотрят

а там кстати всего 5 гр жира и куча пользы smile я ее очень люблю. Когда в штатах жила и готовила печень на меня подруги-американки тоже косо посматривали, а точнее у них это вызывало рвотный рефлекс wink

мда. тренировка сегодня прошла не очень хорошо, очень я осталась недовольна ей, а точнее своей дурацкой кистью, которая не дала мне нормально потренироваться. Она напрочь отказывалась удерживать штангу sad не знаю уже что с ней делать... вообщем результаты такие:
эллипс 10 минут
становая тяга 1*15*20, 1*15*40, 1*12*45, 1*10*50, 1*8*55, 1*5*60, 1*17*40 (вот тут как раз кисть и начала сдавать recourse )
тяга штанги к животу 1*15*15, 1*15*30, 1*12*35, 2*10*40, 1*15*30
тяга верхнего блока к груди 4*12*25
тяга т-грифа в тренажере 2*12*30, 2*10*30
тяга гантели к поясу 4*12*9
дорожка 23 минуты
кисть, а ну перестань безобразничать!! recourse

сижу чиркаю себе новую программку на следующие недели 3 smile



eddy м 24 мая 2013 20:54   #425
Цитата: shulya-1986
не знаю уже что с ней делать
лямки используй



Marinary ж 24 мая 2013 20:54   #426
Цитата: shulya-1986
готовила печень на меня подруги-американки тоже косо посматривали, а точнее у них это вызывало рвотный рефлекс wink

Хаха многие свой же "каттедж чиз" терпеть не могут, что уж тут о зап.частях говорить )))

Цитата: shulya-1986
тренировка сегодня прошла не очень хорошо, очень я осталась недовольна ей, а точнее своей дурацкой кистью, которая не дала мне нормально потренироваться. Она напрочь отказывалась удерживать штангу sad не знаю уже что с ней делать...

делать руки в отдельный день! нужно укреплять. ПОдтягивания, висы, тяги... У меня раньше (да и сейчасс новым весом) немеют руки до локтя иногда... Либо же использовать паралельно лямки или даже крюки, ты не пауэрлифтер, хват и прочие вещи не существенны. Иначе придешь к проблеме когда ноги уже пора новым весом грузить, а руки не держат.... Мертвую, кстати, хорошо разнохватом делать.

Цитата: shulya-1986
сижу чиркаю себе новую программку на следующие недели 3

чего там чиркаешь?
посмотреть насколько отличается от того что я чиркаю как стандарт для девчонок...



shulya-1986 ж 25 мая 2013 15:04   #427
Цитата: eddy
лямки используй

вспомнила о них когда уже взялась за максимальный на мертвой тяге и рука уже отваливалась sad дурында что сказать

Цитата: Marinary
Хаха многие свой же "каттедж чиз" терпеть не могут

вот что что, а от их cottage cheese меня саму воротило, он там какой то очень неприятный для меня был wink а тут творог за обе щеки уплетаю))

Цитата: Marinary
Либо же использовать паралельно лямки

стараюсь всегда использовать при мертвых тягах и выпадах с гантелями

Цитата: Marinary
Иначе придешь к проблеме когда ноги уже пора новым весом грузить, а руки не держат....

такое у меня уже давно появилось, ноги полны сил, а кисти сдают((

у меня кисть еще сдает на жиме штанги лежа. поэтому его вообще редко делаю. хотя с гантелями все ок хммм

Цитата: Marinary
чего там чиркаешь?
посмотреть насколько отличается от того что я чиркаю как стандарт для девчонок...

________________________________________________________________________________
______
1. НОГИ
приседания (пирамидой)
тяга в стиле сумо со штангой
выпады вперед со штангой на плечах (раньше с гантелями тока делала)
жим ногами с разной постановкой ног
сгибание ног в тренажере

2. ПЛЕЧИ-БИЦЕПС-ПРЕСС
жим гантелей сидя (пирамидой)
тяга штанги к подбородку + еще какое-нить упр-е на бицу
разведение гантелей в стороны сидя + Сгибание рук со штангой на бицу
2-3 упр-я на пресс

3. СПИНА (ууух никак мне не поддающаяся)
мертвая тяга (пирамидой)
подтягивания в тренажере/тяга верхнего блока
тяга штанги к животу обратным хватом (пирамидой)
тяга нижнего блока
тяга т-грифа

4. ГРУДЬ-ТРИЦЕПС
отжимания от скамьи (разминка)
жим гантелей/штанги лежа (пирамидой)
жим от груди в тренажере + трицепс на блоке (пирамидой)
сведение гантелей лежа/либо в тренажере + отжимания на брусьях
фр.жим штанги лежа

все что не пирамидой хочу делать по 4*10-12

как то так)) что скажешь?

________________________________________________________________________________
_____________________
сегодня треня была не треней, а какой то кашей малашей))))
бег 10 минут
отжимания от скамьи 4*15
жим от груди в тренажере 1*15*0, 1*15*2,5, 1*12*5, 1*10*7,5, 2*8*10, 1*20*2,5
жим гантелей под наклоном 2*12*9, 2*10*10 (думала не потяну, но все оказалось не так страшно)))
+
трицепс на блоке вниз 1*15*10, 1*15*15, 1*15*18, 1*11*23, 1*8*25, 1*7*27
жим штанги лежа 4*10-12*0 + отжимания в тренажере 4*10-12
сведение рук в тренажере 1*12*25, 1*12*27, 1*12*29, 1*12*31, 1*20*25 (пыталась найти свой максимум, но так его и не нашла хахаха))))
фр.жим гантелей лежа 4*20*3
дорожка 23 минуты

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 25 мая 2013 15:26



Dolka ж 25 мая 2013 16:05   #428
Цитата: shulya-1986
жим штанги лежа 4*10-12*0

0 кг? или имеется ввиду гриф без веса? или очепятка:)



shulya-1986 ж 25 мая 2013 16:38   #429
Цитата: Dolka
0 кг? или имеется ввиду гриф без веса? или очепятка:)

да просто гриф без блинов, он 20 кг. больше не могу потянуть, грудные мышцы вапче слабые почему то recourse

___________________________
сегодня ходила в кино на форсаж 6! блин, Вин Дизель, я тебя люблю, женись на мне а???? ну пожалуйстааааааааа love



sergayme м 25 мая 2013 17:55   #430
Цитата: shulya-1986
слабые почему то

они тебе и не нужны сильные, тебе же не на соревнованиях по жиму лёжа выступать.



Dolka ж 25 мая 2013 19:09   #431
Цитата: shulya-1986
больше не могу потянуть

у меня у самой очень медлееный прогресс в жиме, потом травма плеча и вообще откатилась далеко назад, теперь потихоньку отвоевываю позиции. так что и у тебя все получится, только не сразу. а вес лучше так и указывай 20кг.
Цитата: shulya-1986
грудные мышцы вапче слабые почему то

можно попрактиковать еще разводку гантелями или на бабочке.
Цитата: sergayme
они тебе и не нужны сильные

почему это ты так решил?



sergayme м 25 мая 2013 20:15   #432
Dolka, потому что она не готовится к соревнованиям в жиме лежа, форма грудных и сила это не одно и то же, по этому нужно работать с тем весом, с которым можешь делать технично именно это важно.



lisa olea ж 25 мая 2013 20:31   #433
shulya-1986,
Причина также может быть в слабом трицепсе,поэтому обычно воизбежание включения в работу трицепс применяют широкий хват.
Dolka,
Я никогда не использую разводки,редко отжимаюсь.Грудь прорабатываю только базой-жимами под разными углами.За 2 месяца добралась до 40 кг.



Marinary ж 25 мая 2013 21:10   #434
Цитата: shulya-1986
больше не могу потянуть, грудные мышцы вапче слабые почему то recourse

делай подход с тренером - тяжелее вес на 2 раза, пусть тренер тянет помогает, не важно. Можно на негатив сначала (ты опускаешь медленно, тренер поднимает). 2 раза достаточно и burn set посде этого делай с тем что можешь, дальше вес сбрасывай (гантельки можно).
Все будет.

Делай сначала с уклоном
Потом на плоской скамье
Потом уже головой вниз - это легче, вес бери тут больше.

Попозже напишу еСЧо, едва ползаю после гонки, только отмылась ))) Через 50 мин на тренировку (FML!)

Сообщение отредактировано Marinary - 25 мая 2013 21:12



Dolka ж 25 мая 2013 21:34   #435
Цитата: lisa olea
-жимами под разными углами

кстати, да, и жимы на наклонной скамье (забыла feel )!
Цитата: sergayme
она не готовится к соревнованиям в жиме лежа

тебе-то откуда знать? :) сегодня не готовится, а завтра... мало ли как оно сложится



sergayme м 25 мая 2013 21:38   #436
Dolka, вот когда такая цель встает, то и приоритет тренинга меняется, сила это не форма, для формы сила не приоритет, по этому тренинг строится по другому.



sergayme м 26 мая 2013 05:50   #437
shulya-1986, еще хороший вариант это работать с гантелям, то есть делать жим лежа с ними, это позволит быть более маневренной в выборе веса, а так же это лучше и больше чем штанга задействует мышцы.



shulya-1986 ж 26 мая 2013 06:50   #438
Цитата: Dolka
можно попрактиковать еще разводку гантелями или на бабочке.

Цитата: Dolka
кстати, да, и жимы на наклонной скамье (забыла )!

все эти упражнения присутсвуют smile

Цитата: lisa olea
За 2 месяца добралась до 40 кг.

у меня это пока только в мечтах feel

Цитата: Marinary
Потом уже головой вниз - это легче, вес бери тут больше.

вот это вообще никогда не практиковала, так страшно мне почему то головой вниз)))) но надо попробовать

Цитата: Marinary
Попозже напишу еСЧо, едва ползаю после гонки, только отмылась ))) Через 50 мин на тренировку (FML!)

а фотки, фотки то будут????



Marinary ж 26 мая 2013 16:19   #439
Цитата: shulya-1986
так страшно мне почему то головой вниз)))) но надо попробовать

Либо скамейка соответсвенная есть, либодля пресса наклонная - на ней с гантелями вполне можно залезть.
У меня после тренировки все руки от запястий болят, сегодня подработка в ресторане, это будет интересно как я справлюсь belay

Цитата: shulya-1986
а фотки, фотки то будут????

Фотки ждем.



shulya-1986 ж 26 мая 2013 17:03   #440
Цитата: Marinary
Либо скамейка соответсвенная есть

ага есть такая у нас, надо будет ее опробовать smile

Цитата: Marinary
У меня после тренировки все руки от запястий болят, сегодня подработка в ресторане, это будет интересно как я справлюсь

если тебе подносы надо таскать, то это будет нелегко думаю sad

Цитата: Marinary
Фотки ждем.

и мы feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()