shulya-1986 ж 19 октября 2013 16:50   #901
Цитата: lisa olea
это с питанием на 1500-1700 ккал без мусора,без лишнего и под очень строгим контролем.

хм странно...
т.е. ты все же для себя сделала вывод, что без кардио похудеть сложно?
Цитата: lisa olea
я бы отсюда убрала сыр на следующий приём,всё же после тренировки не стоит.

а почему сыр нельзя? по кбжу он равноценен той же курогрудке...

------------------------------------
wink



myakishhh ж 19 октября 2013 18:41   #902
shulya-1986,
Хорошая смешнявка ))))

shulya-1986,
Меню хорошое, токо так мало ккал для меня точнее углей ))) все мы разные я сейчас на 1700 с тренировками , без мусора , без кардио , тьфу тьфу худеется

Сообщение отредактировано myakishhh - 19 октября 2013 18:44



shulya-1986 ж 19 октября 2013 18:53   #903
Цитата: myakishhh
Меню хорошое, токо так мало ккал для меня точнее углей )))

да знаю, у меня с углями уже давно война. 100 гр углей для меня это вообще праздник уже))) посмотрю на самочувствие, если буду киснуть, то чего-нить добавлю, хотя понятия не имею чего именно...



myakishhh ж 19 октября 2013 19:59   #904
shulya-1986,
А какая причина такой войны ?а в дневнике есть твои фотки ? Я сегодня напекла таких овсяных маффином , морковный кекс , как же ими вкусно углей добирать ))))

Сообщение отредактировано myakishhh - 19 октября 2013 20:00



Гейл ж 19 октября 2013 22:49   #905
Цитата: shulya-1986
а почему сыр нельзя? по кбжу он равноценен той же курогрудке...

в 60 гр курогрудки - нет даже 1 гр жира. А в 40 граммах 9% сыра - около 4х.



shulya-1986 ж 20 октября 2013 07:12   #906
Цитата: myakishhh
а в дневнике есть твои фотки ?

на стр 40 самая актуальная фотка
Цитата: myakishhh
А какая причина такой войны ?

хм, даже не знаю как ответить на этот вопрос. Прошлое низкокалорийное питание, страх перед едой вообще, да и привыкла уже так кушать...
Цитата: Гейл
в 60 гр курогрудки - нет даже 1 гр жира. А в 40 граммах 9% сыра - около 4х.

эх а я думала эти несчастные 4 гр жира не повредят)) ладно значит сыр будет в дни без трени. спасибо за помощь



myakishhh ж 20 октября 2013 08:51   #907
я тоже оч долго боялась углей , честно даже не знаю что заставило понять что я придумала что мне так удобно , и нравится , наверное все же Гейл, я все думала ну ведь не врет же она про свое питание , и да так как она я пока не могу даже чисто морально , но ее слова что я сама себя обманывают было то что я знала но не хотела признавать , и решила попробовать,я просто начала повышать угли , и норм , поверь мой организм последние 5 лет сидел на низко углеводе , а года 1,5 вообще почти без углей. Я очень боялась еды, каждого грамма , и вдруг это прошло , чудо какое то )shulya-1986,


Имхо про сыр , съешь его позже , я бы не убирала , вкусный продукт , жира всего 4 гр, белок ) зачем его убирать , после тренировки не стоит , и то я считаю , что ты ешь через час и не чего с этими бедными 4 гр жира не случится ))

Кстати я как то читала статью не помню у кого , что так как мы разные то и углеводы принимаем по разному , есть люди которые после углеводов бодры веселы , а есть люди которых такая же порция тянет в со им становиться жарко , лениво , я отношусь к первой группе, зато вот мясо ем чисто потому что надо , но я к нему совсем равнодушна

Сообщение отредактировано myakishhh - 20 октября 2013 09:04



shulya-1986 ж 20 октября 2013 09:59   #908
Цитата: myakishhh
Я очень боялась еды, каждого грамма , и вдруг это прошло , чудо какое то

когда-нибудь и я к этому приду. Но даже на данный момент у меня есть прогресс в питании, раньше и такое меню для меня было "неприемлимо")) я не перестаю работать над этим, каждый день делаю маленькие шаги в сторону улучшения))
Цитата: myakishhh
Имхо про сыр , съешь его позже , я бы не убирала , вкусный продукт , жира всего 4 гр, белок ) зачем его убирать , после тренировки не стоит , и то я считаю , что ты ешь через час и не чего с этими бедными 4 гр жира не случится ))

да нет, от сыра я отказываться не собираюсь, я его очень люблю, а тем более с такой то маленькой жирностью вообще преступлением будет его убрать wink
Цитата: myakishhh
Кстати я как то читала статью не помню у кого , что так как мы разные то и углеводы принимаем по разному , есть люди которые после углеводов бодры веселы , а есть люди которых такая же порция тянет в со им становиться жарко , лениво , я отношусь к первой группе, зато вот мясо ем чисто потому что надо , но я к нему совсем равнодушна

я наоборот мясная душа, очень люблю все мясные продукты. По поводу реакции на угли, мне кажется я как раз к "сонной" группе отношусь wink но я продолжаю смотреть на реакцию организма)))
спасибо за все советы! поддержка очень важна для меня love



rasterasha ж 22 октября 2013 11:56   #909
Наташ, , а если бурная мозговая деятельность, как справляешься? я последний месяц готовилась к экзамену и дипломной работе на курсах, так хотелось сладкого, что в 12 часов ночи точила яблоки и морковку wink



shulya-1986 ж 22 октября 2013 12:09   #910
Цитата: rasterasha
Наташ, , а если бурная мозговая деятельность, как справляешься? я последний месяц готовилась к экзамену и дипломной работе на курсах, так хотелось сладкого, что в 12 часов ночи точила яблоки и морковку

привет wink
знаешь, стыдно признаться, но я до сих не могу "слышать" свой организм. когда там чего он хочет. Я себя можно сказать "програмирую" на определенное меню на день, и никакой лишней крошки в рот уже не положу. Если чувствую усталость, то просто сваливаю все на недосып/погоду и т.п., но никогда не думаю, что проблема может быть в питании. Знаю, что это плохо, потому что иногда бывает даже есть хочется, но по графику еще вроде как рано, то пью воду или жую жвачку, чтобы заглушить чувство голода...
А к сладкому я стала равнодушна еще года 3 назад, на него даже не тянет, так что с этим подсказать ничего не смогу wink



myakishhh ж 22 октября 2013 12:32   #911
Цитата: shulya-1986
потому что иногда бывает даже есть хочется, но по графику еще вроде как рано, то пью воду или жую жвачку


идеалистка



shulya-1986 ж 22 октября 2013 12:47   #912
Цитата: myakishhh
идеалистка

жаль, что не во всем wink



rasterasha ж 23 октября 2013 10:44   #913
shulya-1986, хм...как и писала в личке, я все еще в поиске...на каком этапе мой организм дает сбой. да... 1-2 месяца пусть на ПП, но от еды по графику и подсчета съезжает крыша ++от усталости и нагрузки без углей у меня болит голова, я имею ввиду настоящую мигрень на 2-3 дня, когда просыпаешь ночью от пульсирующей боли.

кстати, на югифтед интересные тренировки от Татьяны Прокофьевой появились, советую bully



Гейл ж 23 октября 2013 10:45   #914
Цитата: rasterasha
++от усталости и нагрузки без углей у меня болит голов

Правильно! Поэтому вместо того, чтобы добавить отдых+УГЛИ - мы в поиске! wink



TaNUSHA ж 23 октября 2013 10:59   #915
Цитата: rasterasha
++от усталости и нагрузки без углей у меня болит голова,

я вообще не понимаю,как без углей вообще можно нагрузку перенести? я вот пробывала перед танцами белки есть-тяжесть и слабость, а если угли с овощами-так красотища и силы есть...
Цитата: Гейл
Поэтому вместо того, чтобы добавить отдых+УГЛИ - мы в поиске!

++правильно!
а потом и не только мигрень,а вообще сляжете! все мы через это,наверное,прошли feel у меня с простой мигрени и началось! а еще с собачьего настроения. ток вот угли я ела,а тренеровалась много)
Цитата: rasterasha
я имею ввиду настоящую мигрень на 2-3 дня, когда просыпаешь ночью от пульсирующей боли.

а при этом еще и на занятия????



rasterasha ж 23 октября 2013 14:31   #916
Гейл, TaNUSHA да, именно так wink

спасибо, хорошее настроение сегодня..и правда, как же без углей))



shulya-1986 ж 24 октября 2013 15:01   #917
Цитата: TaNUSHA
я вообще не понимаю,как без углей вообще можно нагрузку перенести?

Тань, все индивидуально. Я себя вообще нормально чувствую на небольшом количестве углей, и тренюсь нормально, и учусь и работаю. Главное чтоб в общем питание достаточное было, для меня по крайней мере..
____________________
вот что за ерунда со мной, у всех нормальных людей от большого количества белка начинаются проблемы с ЖКТ, у меня же все наоборот, как только снизила белки значительно, в туалет дорогу забыла sad Опять поднимать белки??



myakishhh ж 24 октября 2013 15:06   #918
shulya-1986,
Видемо ты белковая душа))))
но вообще то на мой взгляд дорого туда больше связана с жирами и клетчаткой, добавь пару ложок масла, и слопай тазик салата, и вспомнишь как туды идти feel (ИМХО, на себе проверенно)



shulya-1986 ж 24 октября 2013 15:11   #919
Цитата: myakishhh
Видемо ты белковая душа))))

это да! я мясоед! wink
Цитата: myakishhh
но вообще то на мой взгляд дорого туда больше связана с жирами и клетчаткой

овощи у меня с каждым приемом пищи кроме каши. Жиров 48-50 гр стабильно. + еще клетчатку порошковую использую везде. Поэтому и недоумеваю в чем проблема. belay



Marinary ж 24 октября 2013 15:53   #920
Цитата: shulya-1986
знаешь, стыдно признаться, но я до сих не могу "слышать" свой организм. когда там чего он хочет. Я себя можно сказать "програмирую" на определенное меню на день, и никакой лишней крошки в рот уже не положу. Если чувствую усталость, то просто сваливаю все на недосып/погоду и т.п., но никогда не думаю, что проблема может быть в питании. Знаю, что это плохо, потому что иногда бывает даже есть хочется, но по графику еще вроде как рано, то пью воду или жую жвачку, чтобы заглушить чувство голода...

Щас кого то буду бить больно






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()