Marinary ж 17 августа 2013 17:29   #761
shulya-1986,
Рчень впечатляет!
А я какой то фитнес хаус нашла рядом с домом, уде узнала есть ли стэйрмастер хаха ну значит остальное тоже есть
Какая то бикини девица как тренер там уже увиделв во мне клиентку, но я наверное переживу ))))) яб сама потренировала, кабы было время

Сообщение отредактировано Marinary - 17 августа 2013 17:30



shulya-1986 ж 17 августа 2013 17:34   #762
Цитата: Marinary
узнала есть ли стэйрмастер

и что есть???? млин у нас тут такого вообще нет нигде((
Цитата: Marinary
Какая то бикини девица как тренер там уже увиделв во мне клиентку

lol не знает на кого нарвалась)))



Marinary ж 17 августа 2013 17:55   #763
Цитата: shulya-1986

lol не знает на кого нарвалась)))

Аха есть у них говорит.... Я у себя написала в дневнике, но типа пост старый - не поднимается )))

Я бы и не против с кем то позаниматься, опыт и программы и подход вобще у всех можно чему то научиться, но ее фото меня не впечатлили. Может быть у них там есть то что называютс бодифитнес...
Стэйрмастер гооврят популярный становится, может если у вас сейчас нет - то поставят! Ты им идею подай, спроси у менеджмента где стэирмастер, что это за дела такие стэйрмастера нет. "Везде есть", а у них нет!
Такой красивый клуб наверняка старается иметь все самое классное

Сообщение отредактировано Marinary - 17 августа 2013 18:08



shulya-1986 ж 17 августа 2013 18:11   #764
Цитата: Marinary
Я у себя написала в дневнике

пойду почитаю!
Цитата: Marinary
Я бы и не против с кем то позаниматься, опыт и программы и подход вобще у всех можно чему то научиться,

я бы с тобой с удовольствием позанималась!!!
Цитата: Marinary
Ты им идею подай, спроси у менеджмента где стэирмастер, что это за дела такие стэйрмастера нет. "Везде есть", а у них нет!
Такой красивый клуб наверняка старается иметь все самое классное

ага, надо будет им подкинуть идейку, тем более, как мне сказали через 2 месяца они переезжают в новое здание, и там будет аж 2 этажа!!!! cannot wait!!!



Marinary ж 17 августа 2013 18:14   #765
Цитата: shulya-1986
через 2 месяца они переезжают в новое здание, и там будет аж 2 этажа!!!! cannot wait!!!

ну блин это ты удачно зашла!!!!!!! Давайка там со всеми силами в таких то условиях! Разгоняйся!



shulya-1986 ж 17 августа 2013 18:19   #766
Цитата: Marinary
Давайка там со всеми силами в таких то условиях! Разгоняйся!

bully



shulya-1986 ж 18 августа 2013 17:23   #767
последнюю неделю стала замечать очень странное явление, буквально через 20 минут после того как поем орехи, где-то глубоко в ушах начинает сильно чесаться! что со мной??? no Знаю, что звучит смешно, но млин меня это как то смущает...

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 18 августа 2013 17:23



Marinary ж 18 августа 2013 18:11   #768
Цитата: shulya-1986
буквально через 20 минут после того как поем орехи, где-то глубоко в ушах начинает сильно чесаться! что со мной???

да уж, звучит забавно!!!!! Какие орехи знаешь?
По идее может быть только аллергическая реакция, что еще.... Уши - да, реакция начинается обычно в горле-носоглотке, там же и внутренняя часть уха. Все логично! Антитела атакуют "вражеские" протеины... Такое бывает, это необьяснимо, почему организм их так воспринимать начинает... Поднимается уровень гистамина и начинается раздражение.

Лучше всего убрать пока орехи, затем пробуй методом исключения проверитькакие орехи. И это еще не аллергия прямо таки что пугаться. Для некоторых орехи (из большой 8ки аллергенов) = отек квинке и опасность для жизни, в сша тут каждый второй ребенок такой...

Хорошо бы сдаться на аллергии - особенно на повышены имуноглобулин Е (не отвечаю что по русски в поликлинике также, но суть одна).

Сообщение отредактировано Marinary - 18 августа 2013 18:18



shulya-1986 ж 18 августа 2013 18:37   #769
Цитата: Marinary
Какие орехи знаешь?

у меня смесь: миндаль, фундук и грецкий.
Цитата: Marinary
По идее может быть только аллергическая реакция

вот этого я и боялась((( как же я без орешков то(((
Цитата: Marinary
в сша тут каждый второй ребенок такой

хахаха да помню такое, когда в моем ресторане каждый второй человек спрашивал, есть ли в составе блюда следы орехов))) но так почему то только в США! почему?
Цитата: Marinary
Лучше всего убрать пока орехи

recourse эээх пичаль пичаль
хотя вспоминаю, что после арахисовой пасты такого не было хм. Я вот только недавно стала есть фундук, может это он гаденыш angry надо попробовать его не есть (а ведь я только сегодня сделала пасту из фундука sad )
завтра планировала хлебец с этой пастой как раз, вот и посмотрю на реакцию

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 18 августа 2013 18:39



Marinary ж 18 августа 2013 18:40   #770
Цитата: shulya-1986
после арахисовой пасты такого не было хм. Я вот только недавно стала есть фундук, может это он гаденыш angry надо попробовать его не есть (а ведь я только сегодня сделала пасту из фундука sad )

Так и делай аха исключа одно от другого.
Обычно даже на орехи разделяются аллергии например на арахис и орехи с дерева (treenuts) Но бывают аллергии на 1 единственный белок из продукта. Вот его то и надо найти.
Цитата: shulya-1986
но так почему то только в США! почему?

Пока не известно. Мое личное ( и не только мое) мнение - ГМО.
+ извращенные содовые с аспартамом и транс жиры. Эти 2 уже доказаны в своей вине нервынх заболеваний типа attention deficiency итп.
Так что все это неправильная пища - от мозга до имунной системы портят.

В России, мое мнение, и странах идущих по тому же развитию пишевой промышленности - будет также через несколько лет. В США эти продукты и методы обработки, готовки начали применять раньше.

Сообщение отредактировано Marinary - 18 августа 2013 18:45



shulya-1986 ж 18 августа 2013 19:05   #771
Цитата: Marinary
Так и делай аха исключа одно от другого.

буду смотреть, а то совсем убирать орешки из рациона не хочется!
Цитата: Marinary
В России, мое мнение, и странах идущих по тому же развитию пишевой промышленности - будет также через несколько лет.

Марин, я тут постоянно стала наблюдать так сказать "американизацию" в питании, фаст фуд растет с каждым днем, джанк фуда все больше и больше! молодежь наша уже становится как там, в выходные они не идут гулять по улицам или в кино, а идут в молл, тусуются, ходят кругами, а потом идут есть всякие cinnabon rolls, ,бургеры, пиццы и тп. Печально все тут становится....



Marinary ж 18 августа 2013 19:29   #772
Цитата: shulya-1986
идут есть всякие cinnabon rolls,

Ох уж этот синамон рол хаха из всех злоВ - смое зло...
Прикол в том что тут то уже это пережили (дай бог аж с 60, пора бы уже!) и это "пища бедняков"... Мода и доступность уже даже качественных продуктов делает свое дело но только с НЕленивыми, а значит среднего и выше достатка... Ты тут была - людей видела в ВоллМарк и КМарт? Вот уж отличие панков от людей в whole food stores? Я до сих пор поражаюсь различию "слоев".... Тут целую философию могу развести, но смысл один - не ленится, развиваться, питать себ, учить детей правильно питаться. А не как ленивые родители - после школы конечно проще заехать в драйвтру и через минуту кинуть дитю на заднее сидение пакет с успокайвающими бургером и картошкой жаренной в жирке (весь день в одном дешевом жире жаренная в этом ресторане ммм ямми!) , дитя в коме, кола с сапартамчиком on the top и синнамон банчик или печение за 1.50 пачка (ну что в нем за эти деньги? Упаковка больше стоит чем продукт) ну и ты ды...

пошла я закину стейк на палочке и овощей поесть на после тренировки fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 18 августа 2013 19:32



shulya-1986 ж 18 августа 2013 19:36   #773
Цитата: Marinary
А не как ленивые родители - после школы конечно проще заехать в драйвтру и через минуту кинуть дитю на заднее сидение пакет с успокайвающими бургером и картошкой, дитя в коме, кола с сапартамчиком on the top и синнамон банчик или печение за 1.50 пачка

всегда этому удивлялась. Но думаю, тут опять же из-за менталитета, их женщины не как наши, они не созданы для того, чтобы готовить-убирать-заботиться о семействе)))) она тоже типа должна отдыхать, ничего не делать как и мужчина.... и к детям у них совсем иное отношение(
Цитата: Marinary
пошла я приотовлю поесть на после тренировки

омномном



Marinary ж 21 августа 2013 18:37   #774
Ты куда пропал там?
Я тут уже не знаю как 2.5 дня убить на работе аааа Проджект большой идет но я как бы все равно уезжаю мне пофик
Цитата: shulya-1986
Но думаю, тут опять же из-за менталитета, их женщины не как наши, они не созданы для того, чтобы готовить-убирать-заботиться о семействе)))) она тоже типа должна отдыхать,

Ну я бы сказала у кого тут есть возможность - у тех классическая семья - мама папа, даже пусть оба работающие, но все же чаще пока дети мелкие - мама дома.
А тем кто кое как работает - панки да рэднэки, те да, непонятно чем вообще так заняты что некогда ни дом прибрать ни нормальной еды купить.
просто тут не концентрируютcя на мытье полов и влажной уборке 2 раза в неделю - все как то по другому, проще делается...
С детьми нет такой трясучка - сопельку подтереть, на улицу по расписанию вынести, по правилам запеленать, в 3 слоя одеть.... В автобус утром закинул - в 3ч встретил, все дела ) Моя друзья с маленькими детьми носятся - кружки всякие, плэйдэйтс постоянные.. Но и удобства тут больше - в спорт зале есть комната ребенка (моя знакомая пара с 2мя мелкими успевают тренироваться - он соревнуется серьезно, она на 5й день после родов вернулась к штанге), в магазинах тоже, в молл и то удовольствие сходить с дитем. В ресторанах всегда есть условия для хоть младенцев...

Нет навьюченности пакетами-авоськами - закупается всего и побольше, закидывается в машину - домой - дело сделано... Ну и проблемы несколько иные - подготовить дом к лету-зиме. открыть-закрыть бассеин, выкатить корабЕль свой, выбраться на пляж ))) Лонг Айлэнд все таки! Вот на юге: не на побережье я даже не знаю чем они там занимаеются кроме как смотрят кар рэйс Наскар и пьют пивас )))
Так что все упирается чисто в индивидуальные особенности людей имхо.

Сообщение отредактировано Marinary - 21 августа 2013 18:42



shulya-1986 ж 22 августа 2013 04:08   #775
Цитата: Marinary
Так что все упирается чисто в индивидуальные особенности людей имхо.

+10000
везде есть свои исключения, так же как и в России. Всех под одну гребенку нельзя грести wink У нас тоже есть те, кто похлеще американцев будет)))
Цитата: Marinary
Ты куда пропал там?

в новом зале пропадаю wink каждый день там хаха. Чередую день силовой и день HIIT. Осваиваюсь там потихоньку. Там млин все тренажеры и гантели не в кг, а в паундах что ли, стооолько времени уходит на подбор нужных весов. Чувствую себя как первоклашка lol Но ниче ко всему приспосабливаются! Мне там очень нравится! Во время кардио вид бассейна так и завораживает)))) прям прыгнуть хочется со второго этажа smile Обхаживаю новую программу, пока все гуд! Питание тоже подстраиваю под трени.
Тут же вопрос Марин, перед утренним HIIT норм если я ем омлет белковый с овощем и сыром 9% (выходит одни белки + 4 гр жира ну и + немного углей из овоща)?? Подъем в 5, завтрак в 5.30, а треня в 7.00
Цитата: Marinary
Я тут уже не знаю как 2.5 дня убить на работе аааа Проджект большой идет но я как бы все равно уезжаю мне пофик

еще совсем немножко осталось!!! не заметишь как уже в самолете будешь сидеть fellow
у меня вчера подружка с мужем прилетели! с пинат батером спешали фор ми wink



Marinary ж 22 августа 2013 06:56   #776
Цитата: shulya-1986
в новом зале пропадаю wink каждый день там хаха.

ааа вот даже как! супер молодчина!!!!!!!! wink
Цитата: shulya-1986
Там млин все тренажеры и гантели не в кг, а в паундах что ли

А чегой то они??? belay Я как раз сегодня смеялась что в Питере буду как тормоз стоять думать сколько граммов вешать? lol

Цитата: shulya-1986
перед утренним HIIT норм если я ем омлет белковый с овощем и сыром 9%

сколько ты этого сыра ешь? в другой прием никак не выкинуть? Смотри как отзывается организм на это, по идее не криминал если трениться как следует.

Цитата: shulya-1986
с пинат батером спешали фор ми

Какие молодцы! У меня теперь душа спокойна )))

Сообщение отредактировано Marinary - 22 августа 2013 06:58



shulya-1986 ж 22 августа 2013 08:00   #777
Цитата: Marinary
А чегой то они???

там тренажеры фирмы paramount? видимо в оригинале идут паунды. Кстати в России во многих залах такое, не кг а паунды smile
Цитата: Marinary
сколько ты этого сыра ешь?

50 гр winked

Цитата: Marinary
в другой прием никак не выкинуть?

да выкинуть то могу, просто если съем просто белки, они у меня проскочат незаметно, и через час уже жрать захочу. А мне ведь еще до зала доехать надо. С завтрака до трени 1,5 проходит. А сыр мне 15 гр белка еще дает.
Цитата: Marinary
Какие молодцы! У меня теперь душа спокойна )))

smile



shulya-1986 ж 26 августа 2013 17:29   #778
Уважаемые форумчане, объясните пожалуйста мне, далеко не профессиональному тренирующемуся, в чем заключается смысл выполнения упражнений до отказа? для чего, в каких случаях и с каким весом?



shulya-1986 ж 18 сентября 2013 18:18   #779
Всем, огромный привет! smile
решила откопать свой дневник и немного отписаться о себе. Что произошло за прошедшее время... В августе экспериментировала с питанием по всякому, что не привело ни к чем хорошему, к сожалению. В сентябре более менее стабилизировала все. Пришла все таки к выводу, что углеводов много мне не надо. Без большого их количества я чувствую себя намного лучше и организм отвечает также. Еще стала следовать таки своим внутренним часам. Тк я жаворонок и бОльшая активность приходится на первую половину дня, бОльшую часть ккал я съедаю днем, вечером же обхожусь кефиром и белками, и чувствую себя отлично, с утра есть здоровый такой аппетит. wink
Кушаю я как то так:
трен.день
завтрак овсянка, банан, ореховая паста
перекус протеин
2-ой завтрак курогудь, 2 яйца, овощи
обед курогрудь, крупа, овощи
ужин рыба, овощи
перекус пара яиц + кефир
на ночь пару белков если голодна
нетрен. день
завтрак омлет, сыр 9%, хлеб зерновой
перекус фрукт
2ой завтрак мясо + овощи
обед мясо + крупа + овощи
ужин рыба + овощи
перекус белки, ореховая паста + кефир
на ночь белки если голодна

ккал где то 1300-1400, угли до 100 гр

Тренировки 4-5 раз в неделю по определенной программе , обычно пн-вт-ср и пт-сб.
Тренировки очень разнообразные, каждый раз меняются, что очень нравится, тк не надоедает...
Цель на данный момент - рекомпозиция тела ( да да не похудение wink )



Marinary ж 18 сентября 2013 18:23   #780
Цитата: shulya-1986
решила откопать свой дневник и немного отписаться о себе

KToi To TyT fellow
Совсем по другому звучишь!!! Молодчина!

Сообщение отредактировано Marinary - 18 сентября 2013 18:24






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()