(Дарья) ж 5 июля 2013 17:58   #621
Цитата: shulya-1986
и что квадры на ней не так сильно работают???

ну я по крайней мере их особо не чувствую,стараюсь вес переносить на пятку,прям вжимать ее в платформу)),и вот уже 3 дня показывают,что таки не зря вдавливала! lol
Цитата: shulya-1986
хотя я очень люблю накаченные ножки

не спорю,кто ж не любит,но квадру в меру люблю))



shulya-1986 ж 5 июля 2013 18:16   #622
Цитата: (Дарья)
ну я по крайней мере их особо не чувствую,стараюсь вес переносить на пятку,прям вжимать ее в платформу)),и вот уже 3 дня показывают,что таки не зря вдавливала!

ух надо тоже такое попробовать!

Цитата: cicily
Ты же для себя, в удовольствие

а чо делать тогда??? отдыхать тупо???



Гейл ж 6 июля 2013 07:52   #623
Цитата: cicily
дать мышцам восстановиться. Смысл через боль заниматься?

никакого абсолютно. Мало того, это ещё и вредно.
Цитата: shulya-1986
а чо делать тогда??? отдыхать тупо???

кроме ног других мышц нет? ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 6 июля 2013 07:53



shulya-1986 ж 6 июля 2013 09:47   #624
Цитата: Гейл
кроме ног других мышц нет? ;)

другие мышцы были вчера)))

____________________
Как не пыталась я сегодня поспать "подольше" ничего у меня из этого не вышло, в 5 часов утра глаза уже открылись, я их всячески закрывала руками, но через 30 минут проснулся и желудок, и потребовал свой завтрак lol умяла я значит свою порцию геркулеса с киви, но про белки забыла совсем! в результате чего через час желудок начал предательски урчать, пришлось успокоить его творогом lol
перед залом успела навести небольшой порядок на кухне, а именно проводилась ревизия своих запасов, было выброшено все лишнее, и теперь кухонные полки можно ставить в пример любому ППшнику)))
и иду я значит радостная, счастливая и сияющая на тренировку, на часах 8.30, а по улицам на каждом шагу встречались молодые парни с бутылкой пива crying каааак? в 8.30 утра и уже пить??? еще и познакомиться пытаются.... Боже что же это творится с народом то???

ну а теперь по тренировке! несмотря на ноющие квадрики, пошла я все таки делать ноги-плечи-пресс сегодня и нисколечки об этом не пожалела!
выпады с гантелями 3*25 + подъем штанги к подбородку 3*25
плие с гантелей 3*25 + махи гантелей в стороны сидя 3*20-25
махи ногой назад в тренажере 3*20 + кранчи 3*30
мостик с гирей 3*30 + подъем ног в висе 3*15*20
гиперэкстензия 3*20 + подъем ног лежа 3*30
дорожка под наклоном 30 минут

Квадрики давали о себе знать в большей части на выпадах, но я всячески пыталась перенести нагрузку на попец (платформы у нас в зале не было, Даш sad )
пот не то что ручейком бежал, а было просто море какое то lol Но думаю погода тоже на это повлияла, + 30 это вам не шутки! зато зал почти пустой smile Люблю утренние тренировки по субботам, большая часть народа спит-болеет с похмелья, а я вся бодрая и счастливая)
Всем бодрой и позитивной субботы! ну а я пошла продолжать свою ген.уборку! кардио нагрузок сегодня у меня много wink

вареные курогрудки? а что это? smile

минимум усилий, максимум вкуса!

______________
заметила что по субботам на фитфане тишинааааааааааа smile



(lina) ж 6 июля 2013 22:51   #625
Цитата: shulya-1986
Как не пыталась я сегодня поспать "подольше" ничего у меня из этого не вышло, в 5 часов утра глаза уже открылись, я их всячески закрывала руками, но через 30 минут проснулся и желудок, и потребовал свой завтрак lol

wink )) круто, у меня обратная проблема))) я глаза еле открываю lol ))
Цитата: shulya-1986
теперь кухонные полки можно ставить в пример любому ППшнику)))

васче классно)) когда нет плохой еду дома - и не хочеться даже)))
Цитата: shulya-1986
и иду я значит радостная, счастливая и сияющая на тренировку, на часах 8.30, а по улицам на каждом шагу встречались молодые парни с бутылкой пива crying каааак? в 8.30 утра и уже пить??? еще и познакомиться пытаются.... Боже что же это творится с народом то???

увы, это Россия \ как ни больно мне это говорить\
Цитата: shulya-1986
ну а теперь по тренировке!

ооч интенсивненько smile (судя по количеству повторов), а во сколько укладываешься по времени \извени, может раньше ты писала я могла пропустить laughing )
Цитата: shulya-1986
Всем бодрой и позитивной субботы!

winked твой дневник прям светиться оптимизмом и позитивом winked , очень приятно тебя читать feel )))
я уверена, ты добьешься потрясающих результатов, точно говорю! lol )) ведь ты подходишь к этому делу радостно, с желанием - это самое главное я думаю))
Цитата: shulya-1986
минимум усилий, максимум вкуса!

боже, как аппетитно wink



shulya-1986 ж 7 июля 2013 06:32   #626
Цитата: (lina)
а во сколько укладываешься по времени

за час укладываюсь, даже минут за 50)

Цитата: (lina)
твой дневник прям светиться оптимизмом и позитивом , очень приятно тебя читать ))) я уверена, ты добьешься потрясающих результатов, точно говорю! )) ведь ты подходишь к этому делу радостно, с желанием - это самое главное я думаю))

спасибо огромное за добрые слова и уверенность в моих способностях! feel Рада, что кому-то несу позитив своими каракулями wink

__________________
менюха на 08.07
5.30 геркулес 50. 4 белка
8.00 творог 0% 175, миндаль 30
11.00 чечевица 50, 4 белка
14.00 курогрудь 150, капуста с маслом 10
17.00 курогрудь 150, капуста с маслом 10
19.30 форель 130, огурцы
21.30 - 22.00 отбой

итого 1459ККал 159г белков 58г жиров 78г углеводов

во как я могу забабахать, если постараюсь wink



(Дарья) ж 7 июля 2013 15:43   #627
Цитата: shulya-1986
вареные курогрудки? а что это?

wink я тоже не знаю что это!только на гриле/запекаю, но варить никогда)

Цитата: shulya-1986
итого 1459ККал 159г белков 58г жиров 78г углеводов

ого белков у тебя,почти 3 гр. на вес!



shulya-1986 ж 7 июля 2013 16:31   #628
Цитата: (Дарья)
я тоже не знаю что это!только на гриле/запекаю, но варить никогда)

во во, я тоже не могу жевать вареные буууу
Цитата: (Дарья)
ого белков у тебя,почти 3 гр. на вес!

признаюсь, виновна feel

но кстати, почти 30 гр это растительный белок, а он у меня не в счет tongue



Fortunata ж 8 июля 2013 02:13   #629
Цитата: shulya-1986
вареные курогрудки? а что это? smile

Молодец, вкусно выглядит)) Настоящий летний шашлык :)
Я вот тоже от пароварки и варки курогруди отошла постепенно - вроде ко вкусу нормально отношусь, но запекать в электропечке все равно вкуснее получается , не знаю, калорийней ли так курогрудь получается или нет:)
Ты в мультиварке на решетке для гриля делаешь? Сколько минут готовится? У меня дома микроволновка с такой решеткой, но я пока еще так не готовила, хотя давно хотела :)

Сообщение отредактировано Fortunata - 8 июля 2013 02:15



shulya-1986 ж 8 июля 2013 05:56   #630
Цитата: Fortunata
не знаю, калорийней ли так курогрудь получается или нет:)

ну только если вы туда чего-нибудь лишнего не добавили fellow
Цитата: Fortunata
Ты в мультиварке на решетке для гриля делаешь? Сколько минут готовится?

не, у меня нет мультиварки. Я сначала буквально по минуте с каждой стороны на сковороде гриль обжариваю, а потом в фольгу заворачиваю и в аэрогриль кидаю минут на 10. В итоге очень сочная получается ням ням smile

09.07
5.30-6.00 овсянка 60, 4 белка
8.00-9.30 тренировка
9.45 протеин
10.50 курогрудь 150, фасоль стручковая, помидор, масло 10
13.50 коричневый рис 50, 4 белка
16.30 курогрудь 125, капуста с маслом 10
19.30 форель 130, огурцы
21.30 - 22.00 отбой

еще куда-нибудь впихну миндаль 20 грамм

итого 1398ККал 154г белков 54г жиров 76г углеводов



shulya-1986 ж 9 июля 2013 09:42   #631
тренировка
приседания со штангой 3*25 + жим гантелей сидя 3*25
становая на прямых ногах 3*25 + махи гантелей в стороны 3*20-25
жим ногами 3*25 + скручивания 3*30
сгибание ног в тренажере 3*20-25 + пресс 3*30
разведение ног в тренажере 3*20-25 + наклоны в стороны с гантелей 3*20
дорожка под наклоном 30 минут

состояние супер-отличное wink
p/s тяжелый гантельки и штанги, я по вам скучаю!!! love
____________________________________
и вот что я за натура такая нетерпеливая. Не успела еще даже полпути жиросгона пройти, а уже составляю план мясонабора, который будет только в августе lol



cicily ж 9 июля 2013 10:08   #632
Цитата: shulya-1986
наклоны в стороны с гантелей 3*20

зачем?



shulya-1986 ж 9 июля 2013 10:11   #633
Цитата: cicily
зачем?

для развития косых мышц) я не боюсь широкой талии, т.к. узкой у меня все равно не будет (природа не наградила recourse )



cicily ж 9 июля 2013 11:15   #634
Цитата: shulya-1986
для развития косых мышц)

тада лучше на тренажере для гиперэкстензии делать. Косые, как и весь пресс чувствуются отлично



shulya-1986 ж 9 июля 2013 11:32   #635
Цитата: cicily
тада лучше на тренажере для гиперэкстензии делать. Косые, как и весь пресс чувствуются отлично

ооо спасибо за совет smile



Гейл ж 9 июля 2013 12:16   #636
Косые скручивания на обратнонаклонной скамье, боковое поднятие ног в висе (мою лю!), на той же ГЭ, да.
А вот эти наклоны... Кто-то от них реально что-то ощущает, да? wink



shulya-1986 ж 9 июля 2013 12:21   #637
Цитата: Гейл
боковое поднятие ног в висе (мою лю!)

пыталась представить ... не смогла lol
Цитата: Гейл
А вот эти наклоны... Кто-то от них реально что-то ощущает, да?

бывает что на следующий день очень хорошо ощущаются. Самое главное сосредоточиться, когда выполняешь и тянуть именно боковыми, а не плечами smile

___________________
млин тока щас поняла, что забыла миндаль дома, пичаль пичаль recourse жиры вниз....



sergayme м 9 июля 2013 13:01   #638
Косые лучше не долбить весом , там нужно создать минимальное сопротивление и работать собственным усилием, это даст рельеф, но даст увеличить талию за счёт объёма.
Самой оптимальным упражнением тут является скручивания в сторону стоя тяга веса через нижний блок (тяга на спину сидя, гребля).
Тут важно иметь минимальное сопротивление у нас в зале это 7кг то есть одна плитка на тренажёре.
Так же важно положение: спина прямая, тело развёрнуто так чтобы носки стоп и таз вместе с ними были как можно больше повёрнуты в сторону тренажёра, а плечи должны быть перпендикулярно тренажёру или чуть в другую сторону . Это может быть сложно описывать ,но выглядит не сложно, ту мысль в том чтобы за счёт того что верх тела и низ тела повёрнуты в разные стороны, создать максимальное напряжение на косых.
В таком положении одна рука держит ручку от тренажёра с тягой через нижний блок, а вторая вертикально на верху.
Само движение короткое, не наклон это ошибка , а именно скручивание.
Исходное положение спина прямая тело развёрнуто при этом косые мышцы отвечающие за скручивание напряжены, потом делается опускание веса стараясь при этом мышцы не расслаблять, потом прямое движение выпрямляется тело до прямого положения , при этом нужно производить скручивание, амплитуда движения небольшая как и в работе с брюшным прессом, её можно оценить если встать и попытаться создать максимальное усилие на косых не сгибаясь, то увидишь само небольшое движение и тело будет изгибаться это и есть скручивание.
Жаль показать не могу, вот как на картинке, только тело нужно развернуть.

Сообщение отредактировано sergayme - 9 июля 2013 13:17



shulya-1986 ж 9 июля 2013 13:14   #639
Цитата: sergayme
Жаль показать не могу, вот как на картинке, только тело нужно развернуть

ооо спасибо большое за такое подробное описание! Кстати на тренажере я никогда такое не пробовала, хотя он есть....
Я только с гантелями всегда делала. А оказывается столько вариантов есть! класс!
всем спасибо за советы! Моя копилка упражнений пополняется wink



Гейл ж 9 июля 2013 13:39   #640
Цитата: shulya-1986
пыталась представить ... не смогла

belay
куда уж проще. Руки в упоры/на шведской стенке. Ноги висят.
Можно поднимать прямо - будет работать весь пресс. А можно поднимать согнутые колени, подводя их то вправо то влево к плечам (ну или куда дотягиваешься wink ). Тогда упор на косые.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()