TaNUSHA ж 26 сентября 2013 12:55   #821
Цитата: shulya-1986
угу, мясо я всегда с овощами ем, не всегда правда свежие, бывают и тушеные или замороженные, приготовленные на пару. Ну и не 100 гр грамм 200 минимум))

ага) без них ну вообще никак!)) такое ощущение,что только женщины мясо с овощами приветствуют))) Наташь,у тя в контакте нагребла менюшек...а то уже как-то надоело самой всё выдумывать)

точнее-рецептиков,не менюшек)



shulya-1986 ж 26 сентября 2013 13:27   #822
Цитата: TaNUSHA
Наташь,у тя в контакте нагребла менюшек

ради Бога, мне не жалко smile кушайте на здоровье) я постоянно экспериментирую на кухне wink



Макрель ж 26 сентября 2013 13:30   #823
Цитата: TaNUSHA
такое ощущение,что только женщины мясо с овощами приветствуют)))

Ну почему же? У меня муж любит овощи с мяском)



TaNUSHA ж 26 сентября 2013 13:39   #824
Цитата: Макрель
Ну почему же? У меня муж любит овощи с мяском)

ну я имею ввиду большинство wink есть исключения,конечно0 у меня то тоже-ток в последнее время полюбил) ток когда я появилась у него feel



(Дарья) ж 27 сентября 2013 11:33   #825
Цитата: shulya-1986
становая на прямых ногах, 1*12, 1*12, 1*12, 1*10, 2*6 (60 кг!!!) WTF??

поздравляю с рекордом Наташ! bully Кстати,мне ланджи не пошли в субботу что-то. Во-первых,я забила ноги уже нехило приседом и становой, во-вторых,я поняла ошибку свою,я быстро делала выпады, и нагрузка ушла в квадры,а я этого как огня боюсь, приседаю широко всегда,разгибание не делаю,шарахаюсь этого тренажера)), короче задницу я не почувствовала. В конце мостом добила)). Смотрела видео, нужно медленно делать их да? то есть вдавила пятку,задержала на пару сек,и следующий шаг,я так понял..попробую еще раз. Гантели всего по 6 кг были. Мне кажется их надо делать в отдельный день,и первыми,тогда можно взять нормальный вес..



TaNUSHA ж 27 сентября 2013 11:50   #826
Цитата: (Дарья)
ланджи

это что за зверь такой?)



cicily ж 27 сентября 2013 11:51   #827
Цитата: TaNUSHA
это что за зверь такой?

выпады



TaNUSHA ж 27 сентября 2013 12:08   #828
cicily,
кхм...я и не знала даже. так получается я их постоянно делаю...у нас это просто проходка) по-нашенски, в зале) мне нравятся эти выпады...с 9кг посл раз делала...6 шагов в одну сторону,6 в другую и обратно-итого 24 и так 4 раза...после приседов перед становой на прямых ногах.
Цитата: (Дарья)
Смотрела видео

Дашь,да,медленно и пяткой в пол-на попку чтобы)это я учла строго)и мышцы попки не отключать,постоянно чтобы в напряге была winked ммм...



shulya-1986 ж 27 сентября 2013 12:19   #829
Привет!
Цитата: (Дарья)
нужно медленно делать их да?

ага именно медленно. Во-первых и за колени можно быть спокойной и технику нормально контролировать, а в этом упре она ой как важна! Я делала очень медленно (да и слишком быстро не смогла бы, в каждой руке по 10 кг было wink ) задерживалась внизу немного и поднималась мееедленно, чтоб ягодицу подольше под напрягом подержать!
Цитата: (Дарья)
поздравляю с рекордом Наташ!

спасибо love
Цитата: (Дарья)
Во-первых,я забила ноги уже нехило приседом и становой

я после приседа делала, а он у меня аж на 40 минут затянулся, но там как то больше зад забился, квадры еще в адеквате были lol
Цитата: (Дарья)
разгибание не делаю,шарахаюсь этого тренажера

я сама этот тренажер не очень люблю, и даже не из-за боязни расскачать квадры, а потому как слышала не раз, что это упражнение на колени ой как не хорошо действует, потому что движение совсем не естественное. Я его делаю перед приседом как разогрев с небольшим весом.
Цитата: (Дарья)
Мне кажется их надо делать в отдельный день,и первыми,тогда можно взять нормальный вес..

1. а у тебя ноги 2 раза в неделю?
2. если делать его первым, думаю потом приседать нормально ты не сможешь...
3. я на этих выпадах вес снизила почти в 2 раза (когда просто на месте пружинила, то брала по 18 кг в каждую руку), ходить выпадами с большим весом намного сложнее, не торопись, поднимишь веСа со временем fellow

_____________
сегодня
тяга штанги к поясу обратным хватом + тяга верхнего блока обратоным узким хватом 3*12, 1*20
мертвая тяга + тяга Т-грифа 3*12, 1*20
подъем штанги на бицепс + молот 4*12



(Дарья) ж 27 сентября 2013 14:00   #830
Цитата: shulya-1986
ага именно медленно.

аа,ну вот я так и думала)
Цитата: shulya-1986
и даже не из-за боязни расскачать квадры, а потому как слышала не раз, что это упражнение на колени ой как не хорошо действует,

у меня квадры очень быстро растут,как бы не смешно звучало wink да и коленки не худенькие,мне там лишний объем вообще нафиг не нужен,если б еще жира на нем не было другое дело, а так приседа хватает, у меня все же акцент больше на попу..
Цитата: shulya-1986
а у тебя ноги 2 раза в неделю?

ты знаешь в последнее время пришла к этому,ага. Много где видела и читала, что девочкам ноги нужно тренировать 2 раза,хотя опять же мы все разные,генетика разная,кому-то это много,кому-то нормально.
Но не всегда получается делать 2 трени,то болячка,то еще что-то..вот после отпуска конкретно займусь этим,составлю новую программу под свои слабые стороны))
Цитата: shulya-1986
ходить выпадами с большим весом намного сложнее,

согласна,сложнее намного,я тоже пружинила когда больше брала



shulya-1986 ж 27 сентября 2013 17:02   #831
Цитата: (Дарья)
у меня квадры очень быстро растут,как бы не смешно звучало

да тут дело даже не в быстром росте мышц, а именно в наличие лишнего жирка, из-за этого смотрится что ноги мощные. У меня тоже много лишнего на ногах, и они очень хорошо на нагрузку откликаются, не то что верх. Но мне пофиг как то. все равно квадрики долблю без страха, все же ноги самая большая мышечная группа и метаболизм разгоняет хорошо, и еще вроде уровень тестостерона поднимает wink а это нам только на руку fellow
Цитата: (Дарья)
ты знаешь в последнее время пришла к этому,ага. Много где видела и читала, что девочкам ноги нужно тренировать 2 раза,

после прохождение нынешней программы подумываю о включении 2 треней ног, но пока еще думаю....
Цитата: (Дарья)
после отпуска конкретно займусь этим,составлю новую программу под свои слабые стороны))

только вперед, Дашик bully



(Дарья) ж 27 сентября 2013 23:35   #832
Цитата: shulya-1986
да тут дело даже не в быстром росте мышц, а именно в наличие лишнего жирка, из-за этого смотрится что ноги мощные.

вот именно, а жирка там еще прилично,поэтому оставлю для лучших безжировых времен wink
Цитата: shulya-1986
все же ноги самая большая мышечная группа и метаболизм разгоняет хорошо, и еще вроде уровень тестостерона поднимает

именно!поэтому я тренирую 2 раза в неделю,чтоб не расслаблялись wink



Marinary ж 30 сентября 2013 15:21   #833
Цитата: shulya-1986
да тут дело даже не в быстром росте мышц, а именно в наличие лишнего жирка, из-за этого смотрится что ноги мощные.

вот именно потому что не растут там мегабыстро мышцыног (как бы кому что не казалось), как и вообще все мышцы, тем более у женщин.
Насмотрелась я на эти ноги за викенд, все схуднувшие в жир % девчонки имеют "худенькие" по сравнению с тем что ожидаешь увидеть у ПРО фигур да и бикини помощнее, да и даже у физик(на сцене у Даны Лин ВО какие ноги - а рядом - мне было стыдно за свои жиробасины). У Мэло квадры, как и плечи и пресс - все торчит, но маленькое все равно, не обьемистое. Она такая дюймовочная! Не говорю уже о других - и со сцены стройняшек...
Все что обьемистое и от чего особенно трещат джинсы - это ЖИР, жир, и еще раз жир, который убирать нужно потом естественнО (а сейчас носить лосины laughing )

Сообщение отредактировано Marinary - 30 сентября 2013 15:22



shulya-1986 ж 30 сентября 2013 17:59   #834
Цитата: Marinary
а сейчас носить лосины

например вот такие lol



Marinary ж 30 сентября 2013 18:07   #835
shulya-1986,
мааамочки маааиии lol



shulya-1986 ж 30 сентября 2013 18:28   #836
Цитата: Marinary
мааамочки маааиии

гыгыгы
я таких не раз видела lol



Marinary ж 2 октября 2013 16:59   #837
Контакт у меня заблокирован и телефон я сегодня забыла (офигенное ощущение хаха)
Что там у тебя с меню?



shulya-1986 ж 3 октября 2013 04:51   #838
Цитата: Marinary
Контакт у меня заблокирован

я смотрю ты популярна не только на фитфане lol wink
Цитата: Marinary
Что там у тебя с меню?

angry была б моя воля вообще бы бросила есть! жить намного легче было бы wink Вроде ем нормально, сильно себя не ограничиваю, а как сажусь считать, так караул какой то recourse Решила таки подсократить белки немного...
вообщем как то так.
трен день
5,30 каша, белки, пол яблока
7,00-8,00 треня
8,30 пол яблока (если хочется есть)
9,30 кура/индюшка 100, овощи, масло льняное 10
12,00 кура/индюшка 100, крупа 50, овощи
14,30-15,00 3 хлебца цельных, сыр 17% 30 гр
17,30 окунь морской 150-170, овощи, масло льняное 10
20,30-21,00 все тот же кефир 1% 250 ( в это время я всегда на учебе, это самое удобное)
итого 1477ККал 124г белков 49г жиров 138г углеводов
из них 18 гр белков - растительные

день "отдыха"
5,30 омлет (1 целок, 2 белка, сыр 17% 30, хлеб зерновой)
8,30 пол яблока (если хочется есть)
9,30 кура/индюшка 100, овощи, масло льняное 10
12,00 кура/индюшка 100, крупа 50, овощи
14,30-15,00 1 хлебец зерновой, ореховая паста 30
17,30 форель 150-170, овощи
20,30-21,00 все тот же кефир 1%, 250
итого 1400ККал 129г белков 57г жиров 99г углеводов
из них 18 гр белков - растительные

что скажешь? я всегда сытая и довольная))))

ах да! 20 ноября билет МОСКВА-РИО!!! wink

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 3 октября 2013 04:56



(Дарья) ж 3 октября 2013 10:08   #839
Цитата: shulya-1986
ах да! 20 ноября билет МОСКВА-РИО!!!

класс!!!моя мечта.. завидую белой завистью!!: wink winked:
теперь есть прямой перелет до Рио?раньше не было..
Цитата: shulya-1986
Вроде ем нормально, сильно себя не ограничиваю, а как сажусь считать, так караул какой то

Наташ, у меня та же фигня!я думала я обжираюсь реально,потому что голода не испытываю,ем много, а вчера посчитала и ппц..(не знаю как можно набрать 200 гр углеводов,не поедая сладкое...)



Электродрель ж 3 октября 2013 10:16   #840
Цитата: (Дарья)
не знаю как можно набрать 200 гр углеводов,не поедая сладкое...

кашами и фруктами - легко winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()