shulya-1986 ж 4 октября 2013 11:19   #861
Цитата: (Дарья)
чуть какой толчок,я уже мысленно завещание составляю

+++ такая же фигня lol и к окну тоже не сажусь
Цитата: (Дарья)
Кстати, как думаешь омлет (с желтками,ну или хотя б одним)) катит после силовой

наверно, смотря как после. Если прям сразу в раздевалке, то думаю вряд ли покатитlol ну а если спустя часок, думаю нормально fellow в желтке всего 5 гр жира, не думаю, что это критично. Даже в изолятах до 5 гр жира может быть...

Цитата: (Дарья)
ржака)))

дома гляну, на работе заблокировали все что можно angry

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 4 октября 2013 11:21



(Дарья) ж 4 октября 2013 11:41   #862
Цитата: shulya-1986
. Если прям сразу в раздевалке, то думаю вряд ли покатит

нет,конечно спустя 40-60 минут,просто сейчас тренировки поздно у меня,и поесть смогу только в 10 где-то..



Гейл ж 4 октября 2013 12:17   #863
Цитата: shulya-1986
Даже в изолятах до 5 гр жира может быть...

Это что за изолят такой? О_о
Ну, CLA пару грамм (и то, в изоляте? Сомнительно), но чтобы 5 гр насыщенных жиров?

Вообще, жиры до и после трени исключают, т.к. они тормозят процесс пищеварения. И следовательно - замедляют поступление остальных нутриентов (Б и У). Для тренировки нужны силы, после тренировки - быстрый белок в мышцы, поэтому прием жиров с ними исключают. Вот и весь фикус.

А есть или не есть - решает каждый сам ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 4 октября 2013 12:18



Макрель ж 4 октября 2013 15:23   #864
Цитата: shulya-1986
ненавижу летать!!!!!!! а точнее боюсь до жути!

Да ладно! Чего бояться то?)) Спи или смотри кино)

Цитата: shulya-1986
На высоте кишки как будто в узел завязываются

Это от сидения на одном месте долгого наверно)
Цитата: shulya-1986
Зато в Москве млин буду 12 часов торчать и потом ночь в Рио, чтоб до подруги улететь в другой город

Домодедово или Шереметьево? мы обычно тусили в барах, больше какбы и не где. Но одно дело компанией,а тут одЫн.
Цитата: shulya-1986
крутяк! конечно попробуйте визу взять, будет супер! я в том году пыталась туда слетать, но в визе отказали, т.к. одинокая и незамужняя

Да визу то дали быстро кстати) А вот одной лететь, тебя никогда не пустят. Там до 30 лет женщин не пущают, если тока документы, что муж есть и будет встречать или какие нить еще документы А так фиг.
Цитата: shulya-1986
у меня дикий фейс во время всего полета, а если начинается турбулентность, то все, я просто впиваюсь в кресло, закрываю глаза и не шевелюсь

Расслабься, усе будет хорошо. Хотя заметила, трясти начинает прям когда кушать дают. Вот как на зло!

Цитата: (Дарья)
да я такая ж,в окно еще не смотрю,в наушниках сижу)),чуть какой толчок,я уже мысленно завещание составляю

Я фоткаю виды обычно из окна)) это вы еще не летали на маленьких самолетах в грозу....вот это да,весело: тучи, молнии и самолет во все стороны трясет. девушка помню чуть ли не завещание собиралась писать наверно. А еще когда то помню, был такой сильный боковой ветер, что самолет на посадке сдувало с полосы.
Цитата: (Дарья)
кстати,может видела))) ржака)))

Ааа, ржакаааа! Бочаров как всегда отжигает))



shulya-1986 ж 4 октября 2013 15:38   #865
Цитата: Макрель
Это от сидения на одном месте долгого наверно)

не. скорее всего от нахождения в "невесомости" lol
Цитата: Макрель
Домодедово или Шереметьево? мы обычно тусили в барах, больше какбы и не где. Но одно дело компанией,а тут одЫн.

Домодедово. Вот именно, что если б была не одна было б проще! Но ниче не первый раз одна летаю))
Цитата: Макрель
Хотя заметила, трясти начинает прям когда кушать дают.

lol
Цитата: Макрель
Я фоткаю виды обычно из окна))

я фоткала первые пару раз, а потом надоело, да и не видно ж толком ничего, облака да крыло самолета, которое я терпеть не могу, потому что всегда кажется что оно вот вот отвалится lol и ведь сволочи постоянно меня возле него и садят angry
Цитата: Макрель
А еще когда то помню, был такой сильный боковой ветер, что самолет на посадке сдувало с полосы.

ну все, теперь я точно "спокойна". ВСЕМ СПАСИБО за поддержку tongue



Marinary ж 4 октября 2013 20:19   #866
Цитата: shulya-1986
ну все, теперь я точно "спокойна". ВСЕМ СПАСИБО за поддержку tongue

Личный совет - НИКОГДА не начинай тему как боишься летать... Начинают вот такие вот истории, фильмы про катастрофы показывют обязательно и прочие интересности "в тему" laughing



shulya-1986 ж 5 октября 2013 09:54   #867
Цитата: Marinary
Личный совет - НИКОГДА не начинай тему как боишься летать...

это точно! как будто всем удовольствие доставляет поиздеваться lol
_______________________
всего 2 часа на кухне и 6 вкуснейших абсолютно разных блюд готовы(кура, форель, кальмары, морской окунь) 3 рабочих дня теперь не страшны wink + к этому еще 2 каши из цельных зерен и луковый омлет на завтраки)))

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 5 октября 2013 10:09



lisa olea ж 5 октября 2013 16:12   #868
Цитата: shulya-1986
всего 2 часа на кухне и 6 вкуснейших абсолютно разных блюд готовы(кура, форель, кальмары, морской окунь) 3 рабочих дня теперь не страшны + к этому еще 2 каши из цельных зерен и луковый омлет на завтраки)))

всё ну ОЧЕНЬ аппетитно выглядит!!! love
Уже слюнями изошлась smile



Макрель ж 5 октября 2013 18:08   #869
Цитата: shulya-1986
это точно! как будто всем удовольствие доставляет поиздеваться

У меня самолет через 1,5 недели)) Так что не в коем случае не издеваюсь)) am
Главное не заморачивайся на этом)
Цитата: shulya-1986
всего 2 часа на кухне и 6 вкуснейших абсолютно разных блюд готовы

Круть!
Кста, напишешь, чем там кормить будут в кафешках/ресторанах, интересны кухни мира мне)) А пока готовлюсь к зажорам тоже, ибо без вариантов будет у меня))



shulya-1986 ж 6 октября 2013 08:11   #870
Цитата: lisa olea
всё ну ОЧЕНЬ аппетитно выглядит!!!

да, я люблю вкусно поесть wink
Цитата: Макрель
У меня самолет через 1,5 недели))

ааа круть!!!! отдохни хорошенько!!!
Цитата: Макрель
Кста, напишешь, чем там кормить будут в кафешках/ресторанах

а буду у подруги жить, так что в основном буду домашней едой питаться)) но их кухня для меня не новая, я жила с бразильцами 2 года под одной крышей wink рис, мясо, фасоль, фрукты, вот основной ежедневный рацион)))
Цитата: Макрель
А пока готовлюсь к зажорам

да что ты прям так категорично к этому относишься? какие нафиг зажоры? ты же щас не на мега жесткой диете сидишь, от чего зажорам случаться то? ну да попробуешь чего-нить новенького и вкусного, но это вполне нормально! так что давай хорош переживать не из-за чего, а то этими мыслями только настроение себе портить будешь fellow

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 6 октября 2013 08:11



lisa olea ж 6 октября 2013 13:41   #871
Цитата: shulya-1986
да, я люблю вкусно поесть

я тоже большой любитель,вот только с готовкой у меня свои отношения.Натянутые wink



Макрель ж 7 октября 2013 15:14   #872
Цитата: shulya-1986
рис, мясо, фасоль, фрукты, вот основной ежедневный рацион)))

Вкусно звучит))
Цитата: shulya-1986
да что ты прям так категорично к этому относишься? какие нафиг зажоры? ты же щас не на мега жесткой диете сидишь, от чего зажорам случаться то? ну да попробуешь чего-нить новенького и вкусного, но это вполне нормально! так что давай хорош переживать не из-за чего, а то этими мыслями только настроение себе портить будешь

Да не, нового ничего не попробую. Просто там столько риса и лапши... как то так))



shulya-1986 ж 7 октября 2013 18:05   #873
Цитата: Макрель
Просто там столько риса и лапши...

в Бразилии тоже рис присутствует в каждом приеме пищи! Но главное же знать меру! и будет тебе счастье) fellow я лично собираюсь налегать на местные фрукты, которых у нас вообще нет...



Marinary ж 7 октября 2013 21:24   #874
Цитата: shulya-1986
я лично собираюсь налегать на местные фрукты, которых у нас вообще нет

ох красота!

Я тут лоханулась - кокос купила... YOUNG COCONUT, белый такой сверху уже домиком чтоб типа только верх отрезать... думаю без скорлупы ядерной наверное и схватила...
Оказалось янг то он янг, но не менее не пробиваем. Получаила я и фи3культуру - ломая его молотком и вытирая всю кухню от его же ошметков после lol
Сок и мякоть конечно ммммммм!!!!!!!! И все это + физра = дешевле чем coconut-water в тетра-пэк! Красота laughing

А бразильские рестораны где на вертеле тебе несут ВСЕ виды мяса и гриленный ананас
B моем случае выносили это дело горячие мачо и носили это накладывая в тарелку пока не перевернешь этакую штучку типа солонки на столе красным кверху... Зеленым = "несите еще"!
Охх рай просто!
возьми меня с собой!

Цитата: shulya-1986
Бразилии тоже рис присутствует в каждом приеме пищи!

нафик этот рис: что мы не ели его чтоли fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 7 октября 2013 21:27



shulya-1986 ж 8 октября 2013 03:33   #875
Цитата: Marinary
Я тут лоханулась - кокос купила...

lol хороший опыт получился)))
Цитата: Marinary
B моем случае выносили это дело горячие мачо и носили это накладывая в тарелку пока не перевернешь этакую штучку типа солонки на столе красным кверху... Зеленым = "несите еще"!

ага, я была 1 раз в таком, наелась мяса до безобразия wink но принцип интересный))
Цитата: Marinary
нафик этот рис: что мы не ели его чтоли

я если честно до сих пор не понимаю, КАК можно есть рис каждый день и продолжать его любить?)))



Marinary ж 8 октября 2013 20:15   #876
Цитата: shulya-1986
КАК можно есть рис каждый день и продолжать его любить?)))

другое дело картоха! lol

Цитата: shulya-1986
местные фрукты

оч хотца фрукт.
Так просто жалуюсь между делоm winked



shulya-1986 ж 9 октября 2013 15:32   #877
Цитата: Marinary
другое дело картоха!

ты картохогерл lol
Цитата: Marinary
оч хотца фрукт.

манго, папайя и кокос - вот что я съем первым делом love
_________________________________
мда последние несколько дней были просто адом каким-то, а именно мой внешний вид оставлял желать лучшего. Во-первых дурацкое колено, ну а к нему еще добавился ячмень на глазу angry короче я была слепой на левый глаз и хромой на правую ногу lol зрелище не для слабонервных!
Сегодня глаз окончательно прошел! а потом, когда я намывала дома плиту сидя на корточках и резко встав, в колене тааааак сильно хрустнуло/щелкнуло (причем сопровождалось это дикой болью), что я подумала все! хана совсем пришла! Но когда я выпрямилась и немного прошлась, то осознала, что я больше не хромаю! и колено не подворачивается! мистика какая то belay есть небольшой дискомфорт при ходьбе вверх по лестнице, но уже намного меньше! Вообщем надеюсь завтра организм окончательно залатает все болячки на мне/во мне и я вернусь к прежней качковской жизни!



Макрель ж 9 октября 2013 15:44   #878
Цитата: shulya-1986
я лично собираюсь налегать на местные фрукты, которых у нас вообще нет...

Класс! Мы тоже всегда фруктами объедаемся, если у нас таких не водиться))

Цитата: Marinary
нафик этот рис: что мы не ели его чтоли

Ну когда вариантов нет, нужно есть что есть))
Цитата: shulya-1986
если честно до сих пор не понимаю, КАК можно есть рис каждый день и продолжать его любить?)))

Ну он для них как хлеб или картошка наверно. главное блюдо, которое привыкли в детства кушать)
Цитата: Marinary
другое дело картоха!

это кому как, редко ем если тока запеченую или в мундире.
Цитата: shulya-1986
ты картохогерл

во во))
Цитата: shulya-1986
манго, папайя и кокос - вот что я съем первым делом

в Гонконге мы пробывали видов 5 манго. Уууу....вот рай то был) у меня еще даже пачка сушеного манго есть, про который я кстати только что и вспомнила))
Цитата: shulya-1986
Вообщем надеюсь завтра организм окончательно залатает все болячки на мне/во мне и я вернусь к прежней качковской жизни!

Да усе будет отлично!!! Я вот как бабка старая из-за погоды вечно меняющейся с коленками борюсь: то норм, то отказываются работать нормально.

Сообщение отредактировано Макрель - 9 октября 2013 15:45



Marinary ж 9 октября 2013 15:53   #879
Цитата: shulya-1986
я была слепой на левый глаз и хромой на правую ногу lol зрелище не для слабонервных!

ахаха сорри но описание угарное!
Цитата: shulya-1986
в колене тааааак сильно хрустнуло/щелкнуло

Цитата: shulya-1986
когда я выпрямилась и немного прошлась, то осознала, что я больше не хромаю!

jzuz xrist!!!
ну это круто, значит чет реально защемило тебе в колене твоем, те уже расщемило! НУ ура! Следи теперь может че как техника или твоя какая то особенность колена защемляет там чтото... А может быть связка от чрезмерной быстрой нагрузки.... ГЛвеное что все раз и проходит ))) Все напасти! Славбогу

Цитата: Макрель
в Гонконге мы пробывали видов 5 манго. Уууу....

где тут самозастреливающийся смайлик?
5 видов манго как же прекрасно это звучит love



shulya-1986 ж 9 октября 2013 16:05   #880
Цитата: Макрель
в Гонконге мы пробывали видов 5 манго

опупеть! их даже столько бывает??
Цитата: Макрель
Да усе будет отлично!!!

спасибо! я тоже в это верю!
Цитата: Макрель
Я вот как бабка старая из-за погоды вечно меняющейся с коленками борюсь

мне всегда интересно было как погода может влиять на колени? what
Цитата: Marinary
ахаха сорри но описание угарное!

tongue
Цитата: Marinary
Следи теперь может че как техника или твоя какая то особенность колена защемляет там чтото

грешу все таки на технику чего-то! может быть присед... what надо попросить кого-нить в зале посмотреть
Цитата: Marinary
ГЛвеное что все раз и проходит ))) Все напасти! Славбогу

спасибо feel
Цитата: Marinary
где тут самозастреливающийся смайлик?
5 видов манго как же прекрасно это звучит

терпи боец. и на твоей улице упадет грузовик с фруктами wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()