(Дарья) ж 3 октября 2013 10:31   #841
Цитата: Электродрель
кашами и фруктами - легко

теоретически для меня это возможно конечно, только сколько надо сожрать каши и фруктов?и главное зачем их столько?))ну кашу утром ладно еще можно съесть и в обед, хотя я с утра кашу не ем,просто не лезет,отвело и все. Только в обед. Из фруктов позволяю все, и бананы в том числе (не больше 1), но кг жрать их тоже как-то не айс...так что питание на массу для меня где-то в далеком тумане.. lol
Не смотря на то,что похолодало, (у меня щас +8), на углеводы вообще не тянет..я спокойно переношу малое количество углей,и не падаю в обморок,хотя раньше думала,что меньше 100 все ппц мне придет))
Я на завтрак омлет делаю(из целых яиц) причем почти каждый день..напрягают желки,но не могу отказаться wink

Натах,ссори за флуд)))



Электродрель ж 3 октября 2013 11:33   #842
(Дарья),Вот Даш, посмотрела одну менюху, и не килограммами вовсе, пара яблок, банан, два раза гречка, ну и другое по мелочи, я из всего считаю, вот почти 200 вышло
Миндаль 30 г - 4.1
Огурцы грунтовые 600г - 18
Крупа гречневая ядрица 130 г - 90
Бананы 120г - 26.9
Яблоки 400 г -45
Хлебцы хрустящие зерновые 20 г- 13.3

Углеводы 196.6 г

Ну а летом когда арбузы шли так вообще-вообще не проблема, съел 2-3 кусочка арбуза и все wink



(Дарья) ж 3 октября 2013 11:50   #843
Цитата: Электродрель
пара яблок, банан, два раза гречка,

ну я не спорю, но это если лезет столько каши,мне вот ну никак не лезет((
огурцы конечно я не считаю)



shulya-1986 ж 3 октября 2013 12:21   #844
Цитата: (Дарья)
теперь есть прямой перелет до Рио?

Москва-Мадрид-Рио)))
всего лишь 16 часов перелета lol
ну не считая перелета до Москвы, ожиданий и перелетов внутри Бразилии))) в общем сутки на дорогу только уйдет! но думаю это того стоит!

Цитата: Электродрель
Миндаль 30 г - 4.1Огурцы грунтовые 600г - 18Крупа гречневая ядрица 130 г - 90 Бананы 120г - 26.9Яблоки 400 г -45Хлебцы хрустящие зерновые 20 г- 13.3

+ к этому еще мясо, молочка, белки, масла, и что кушать каждый час?? я наоборот стараюсь от этого уйти, на работе вообще уже косо смотрят как я бегаю к холодильнику каждые 2,5 часа lol
Цитата: (Дарья)
если лезет столько каши,мне вот ну никак не лезет((

пара каш у меня умещается. но вот даже фрукты у меня уже редко в ход идут, отвыкла как то...
Цитата: (Дарья)
огурцы конечно я не считаю)

я овощи вообще не считаю feel

Цитата: (Дарья)
Натах,ссори за флуд)))

да ради Бога! хоть разбавите мой дневничок))



lisa olea ж 3 октября 2013 12:29   #845
Цитата: shulya-1986
+ к этому еще мясо, молочка, белки, масла, и что кушать каждый час?? я наоборот стараюсь от этого уйти, на работе вообще уже косо смотрят как я бегаю к холодильнику каждые 2,5 часа

100%
На самом деле всё зависит от крупы.
Допустим бобовых запросто больше 100 гр можно съесть,а если очень голодный,то и все 150 гр
Гречка у меня легко залетает по 100 гр.
С макаронами чуть проще,80 гр и ты сыт,хотя если уж очень хочется можно и больше smile
А вот овсянка,рис идут тяжелее,развариваются очень сильно,+тяжелы и сытны



(Дарья) ж 3 октября 2013 12:33   #846
Цитата: shulya-1986
Москва-Мадрид-Рио)))

млин..а я уже обрадовалась lol
Цитата: shulya-1986
но думаю это того стоит!

что ты,однозначно!! love


Цитата: shulya-1986
я наоборот стараюсь от этого уйти, на работе вообще уже косо смотрят как я бегаю к холодильнику каждые 2,5 часа

wink ты знаешь, я вот пришла к тому, что ем 5 раз в день, то есть 3 завтрак/обед/ужин, 2 перекуса,до обеда и до ужина. Все. Никаких 2 обедов и ужинов и т.д.))
Цитата: shulya-1986
пара каш у меня умещается. но вот даже фрукты у меня уже редко в ход идут, отвыкла как то...

я за то,чтобы питаться по ощущениям,а не потому,что кто-то сказал/так ест и т.д. smile
еще б перестать жрать столько мяса(курицу я тоже считаю за мясо wink ), у меня такая ж проблема как у тебя lol
рыбы че-т не охота как-то, разве что красной)))

Цитата: lisa olea
На самом деле всё зависит от крупы.

именно, у меня вот гречка тоже может спокойно 100 гр пройти с молоком. А вот овсянка, если в вареном виде, то немного, если ее разварить,получится огромная тарелка,а на самом деле крупы то самой и немного.
макароны тоже легко 100 гр. могу съесть, но тож как-то в последнее время редко тянет..
вот бобовых сто лет не ела уже.



Электродрель ж 3 октября 2013 13:15   #847
Цитата: shulya-1986
+ к этому еще мясо, молочка, белки, масла, и что кушать каждый час?? я наоборот стараюсь от этого уйти, на работе вообще уже косо смотрят как я бегаю к холодильнику каждые 2,5 часа

+ кура один раз и два раза по 2 яйца из белкового, масло можно в салат или в кашу,молочки в тот день не было ну а если бы был творог то вместо яиц, 3-4 приема в день всего winked

Гречка действительно менее объемна, 80 гр за раз легко съесть. Ну а овсянку в блины-печеньки



shulya-1986 ж 3 октября 2013 13:21   #848
Цитата: lisa olea
На самом деле всё зависит от крупы.

в какой то степени да. Но у меня как то наоборот, вот макароны у меня вообще пролетают со свистом как в колодец и жрать хочется очень скоро, а со всеми остальными крупами все ок, сытость хорошая) и вот картофан кстати тоже вообще незаметно проходит. поэтому и не ем его уже оооочень давно, а совсем не из-за запретности))
Цитата: (Дарья)
я вот пришла к тому, что ем 5 раз в день, то есть 3 завтрак/обед/ужин, 2 перекуса,до обеда и до ужина.

у меня почти также. только все же есть 1 и 2 завтрак, а потом только перекус до ужина. ну и ночной кефир smile
Цитата: (Дарья)
еще б перестать жрать столько мяса

угу! я сократила все таки мясо до 100 гр, вполне наедаюсь
Цитата: (Дарья)
рыбы че-т не охота как-то

ой не, я рыбу очень люблю, разную. кроме костлявых сортов. А вечером она самая то, легко усваивается!



(Дарья) ж 3 октября 2013 13:47   #849
Цитата: shulya-1986
поэтому и не ем его уже оооочень давно, а совсем не из-за запретности))

я кстати,периодически ем картошку,она у меня уже не в запрете, вареную,или запеченую немного)



lisa olea ж 3 октября 2013 14:52   #850
Цитата: shulya-1986
ой не, я рыбу очень люблю, разную. кроме костлявых сортов. А вечером она самая то, легко усваивается!

и я люблю,но дорогая и мороки много.
А костлявого карася вообще обожаю love Дешёвое и очень вкусное мясо



(Дарья) ж 3 октября 2013 14:58   #851
Цитата: lisa olea
А костлявого карася вообще обожаю

мне из речных карп нравится запеченый,ммм winked



shulya-1986 ж 3 октября 2013 15:08   #852
Цитата: lisa olea
мороки много.

??? кишки вытащить да и все дела wink
Цитата: (Дарья)
мне из речных карп нравится запеченый

а мне не понравился, заколебалась кости вытаскивать, в итоге так и не доела lol

мои любимые это форель и окунь морской love

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 3 октября 2013 15:09



Marinary ж 3 октября 2013 15:44   #853
Цитата: shulya-1986
ах да! 20 ноября билет МОСКВА-РИО!!!

OMG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это даааааааааа!!!!!!!! lol lol lol
Цитата: shulya-1986
Москва-Мадрид-Рио)))
всего лишь 16 часов перелета

Ух ну крутотень!!!!!!!! Не забывай ходить взад вперед каждые пару часов. А то как я босиком по аэропорту пойдешь - мои ноги не влезли в туфли! Такие поросячье были копытца пипц

Цитата: shulya-1986
Контакт у меня заблокирован

я смотрю ты популярна не только на фитфане

да неее, это на работе соц сети гыгыгы

Цитата: shulya-1986
7,00-8,00 треня
8,30 пол яблока (если хочется есть)
9,30 кура/индюшка 100, овощи, масло льняное 10

чеT как то... А почему после тренировки мы не едим то?
и углеводы где? СИловая же, таскаешь же не хило железо
На чем расти то будем? Из белка не хватит на рост... Из него энергия дорогая... Гонять будем туды-суды
ПРотеин с овсянкой или pисом бы после трени всунула бы

ПОхудеть не так уж и сложно, я вон подгрызла меню до 1000-1200 клаорий и сдуваюсь уже... Это конечно врменно... Перед Рио можно было бы тоже самое проделать. Но для этого надо ЕСТЬ чичас

Сообщение отредактировано Marinary - 3 октября 2013 16:26



Макрель ж 3 октября 2013 16:19   #854
Цитата: shulya-1986
Москва-Мадрид-Рио)))
всего лишь 16 часов перелета

Круть! Поздравляю))
Сколько торчать в транзитной зоне между стыковками?
Кстати, у нас стыковка 12 часов, так что попробуем через транзитную визу в Дубаи выбраться. Ох, охота глянуть на самые высоченные здания и на самый дорогой отель- парус))



shulya-1986 ж 3 октября 2013 18:47   #855
Цитата: Marinary
Не забывай ходить взад вперед каждые пару часов

ненавижу летать!!!!!!! а точнее боюсь до жути! (это говорит человек, подписавшийся на почти суточный перелет lol )
Цитата: Marinary
да неее, это на работе соц сети гыгыгы

у нас сегодня тоже все прикрыли, контакт, фэйсбук и даже радио! нелюди млин angry
Цитата: Marinary
А почему после тренировки мы не едим то?

да че то заметила что сразу после силовой и есть то не хочу совсем. Увеличила утреннюю порцию каши перед треней, так она еще и не переваривается видимо до конца к концу трени no
Цитата: Marinary
я вон подгрызла меню до 1000-1200 клаорий

ну я не так уж далека от этой цифры... Но не хочу экстримов больше, мой ОВ итак уже в полудохлом состоянии думаю, это его вообще доканает. Я пытаюсь выстроить нормальный ППшный и сбалансированный рацион, на котором смогу быть всегда.. Как то так))
Цитата: Marinary
Но для этого надо ЕСТЬ чичас

дык итак уплетаю за обе щеки, не совсем может в нужное время, но ккал уже значительно прибавилось smile
Цитата: Макрель
Круть! Поздравляю))

спасибо love
Цитата: Макрель
Сколько торчать в транзитной зоне между стыковками?

по пути туда в Мадриде 1,5 часа!!!!!! успеть бы блин перебежать к нужным воротам lol
а на обратном пути 6 часов, что тоже не так уж много. Зато в Москве млин буду 12 часов торчать и потом ночь в Рио, чтоб до подруги улететь в другой город what
Цитата: Макрель
Кстати, у нас стыковка 12 часов, так что попробуем через транзитную визу в Дубаи выбраться. Ох, охота глянуть на самые высоченные здания и на самый дорогой отель- парус))

крутяк! конечно попробуйте визу взять, будет супер! я в том году пыталась туда слетать, но в визе отказали, т.к. одинокая и незамужняя lol



Marinary ж 3 октября 2013 19:39   #856
Цитата: shulya-1986
Но не хочу экстримов больше, мой ОВ итак уже в полудохлом состоянии думаю, это его вообще доканает. Я пытаюсь выстроить нормальный ППшный и сбалансированный рацион,

ОТЛИЧНО
Больше калориЕВ это гуд. Но вот на тему сбалансированности мне (лично) не нра количество углеводов. И как то белково с утреца, когда собственно тренировка...

Я бы вокруг нее как раз ела углеводы. Я и ела. Иногда рис этот просто пихала с курицей в нем (перед ТВ чтоб отвлекало).
Как в видео с Даной Линн мне понравилось где она зачерпывает свой рис из "бадьи", тоже самое с курицей, мешает все и ест как бы между прочим даже не заморачиваясь, продолжая делать свои дела - "потом что это нужно сьесть и сейчас"

Цитата: shulya-1986
ненавижу летать!!!!!!! а точнее боюсь до жути!

да ладно, нечего бояться. Я каждый раз поднимаясь на самолеты прогоняю мысль через башку что с каждым полетом шанс что чтото случится поднимается. Ну и что теперь? Ну сдьба так судьбаю Не не летать же по этой причине... Машины на тротуаре выпрыгивают, манbяки вокруг бегают итд... А тут самолет.
Так интepeсно - чем покормят (чтоб потом ссобойку есть - + мне что не дай я в самолете как бездонное ведро ем и ем гыгы), кто встретится.
Возьми книжку, заведи знакомства, или я в моду взяла вырубаться просто - иногда с полудозы мелатонина или др средства (посмотри в мадриде "dream water" в газетных киосках маленькая бутылочка синеватая мелатонин 5 HTP и GABA). В аэропортах интересно (ну кроме московсkого пожалуй хех)

Сообщение отредактировано Marinary - 3 октября 2013 19:51



shulya-1986 ж 4 октября 2013 03:59   #857
Цитата: Marinary
И как то белково с утреца, когда собственно тренировка...

всмысле его мало и наоборот он не нужен? я ем 4 белка яичных...
Цитата: Marinary
Я бы вокруг нее как раз ела углеводы

перед треней ем 100 гр крупы=50 гр углей feel а после трени ела пару недель угли, так заметила, что в сон клонило жутко (я еще у тебя про это спрашивала ВК), а как заменила углеводы ПОСЛЕ на жиры с белком, так вообще состояние бодрое! уж не знаю накручиваю ли я сама это себе или и правда мой организм так реагирует...
Цитата: Marinary
Но вот на тему сбалансированности мне (лично) не нра количество углеводов.

думаешь все равно мало? или именно вокруг трени?
Цитата: Marinary
Как в видео с Даной Линн

ой я вообще тащусь от ее видео, и полезного много и поржать можно lol про крим оф райс кстати первый раз вообще услышала)))
Цитата: Marinary
Ну сдьба так судьба

ахахаха спасибо, поддержала lol
Цитата: Marinary
Так интepeсно - чем покормят

надеюсь что будут нормально кормить, все таки не близкий перелет. Никогда не забуду как шикаааарно кормили на восточных авиалиниях, когда я с Доминиканской Республики летела. Каждые 2 часа что-нить приносили, причем вкусное и качественное (крекеры зерновые, сыр, фрукты, йогурты ммммм)
Цитата: Marinary
мне что не дай я в самолете как бездонное ведро ем и ем гыгы

я ем, но мне потом дня 2 плохо после этого. На высоте кишки как будто в узел завязываются recourse
Цитата: Marinary
или я в моду взяла вырубаться просто

а я вообще не могу спать почему то, максимум час вздремну и все! бесит так, особенно когда все вокруг сопят wink
Цитата: Marinary
посмотри в мадриде "dream water" в газетных киосках маленькая бутылочка синеватая мелатонин 5 HTP и GABA

оооо спасибо за совет! правда по пути туда точно не посмотрю, всего 1,5 часа будет на пересадку...
Цитата: Marinary
В аэропортах интересно

сама люблю по аэропортам шататься. И самое странное, всегда охота сожрать какую-нить дрянь am

_______________
похоже колену пришел кирдык. При ходьбе ноет, после долгого сидения вообще с трудом сгибается-разгибается, а сегодня и на эллипсе кое как отзанималась recourse



(Дарья) ж 4 октября 2013 10:17   #858
Цитата: shulya-1986
а как заменила углеводы ПОСЛЕ на жиры с белком, так вообще состояние бодрое!

я тоже за собой такое заметила, и вообще когда с утра ем белок,то в сон не клонит до обеда,а раньше ппц как кашу поем,сижу на работе засыпаю до обеда.
Цитата: shulya-1986
ахахаха спасибо, поддержала

я сама боюсь летать)))всегда нехорошие мысли перед полетом,надо видеть мой фейс на взлете и посадке lol lol



shulya-1986 ж 4 октября 2013 10:34   #859
Цитата: (Дарья)
а раньше ппц как кашу поем,сижу на работе засыпаю до обеда.

не мне у утра наоброт надо углями загрузиться хорошо, просто белок не катит. Если омлет, то только с хлебом))) уже не раз проверяла
Цитата: (Дарья)
надо видеть мой фейс на взлете и посадке

у меня дикий фейс во время всего полета, а если начинается турбулентность, то все, я просто впиваюсь в кресло, закрываю глаза и не шевелюсь lol



(Дарья) ж 4 октября 2013 11:05   #860
Цитата: shulya-1986
Если омлет, то только с хлебом))) уже не раз проверяла

я омлет тоже с хлебом только ем+сыр еще или брынза))
Цитата: shulya-1986
у меня дикий фейс во время всего полета,

lol да я такая ж,в окно еще не смотрю,в наушниках сижу)),чуть какой толчок,я уже мысленно завещание составляю lol lol
кстати,может видела))) ржака)))

Кстати, как думаешь омлет (с желтками,ну или хотя б одним)) катит после силовой,если после нее еще кардио минут 30?,вечером ваще на мясо не прет,от творога отекаю,вчера весь день ела почти его, сегодня+700 гр))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()