Marinary ж 24 июля 2013 18:40   #721
Цитата: shulya-1986
хочу поделиться с вами ну ооочень простым, но в тоже время наивкуснейшим способом приготовления рыбы))

laughing ВАУУУУУУУУУУУУУУУ

Слышала много раз и вот наконец то увидела в картинках! Как просто! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла за солью fellow



shulya-1986 ж 25 июля 2013 06:32   #722
Цитата: Marinary
Пошла за солью

попробуй обязательно, не пожалеешь smile

вчера все таки не выдержала, психанула и сделала ноги по полной!
разгиьания
приседания
выпады
плие
становая тяга
сгибания
попа и ноги сегодня мне благодарны bully
________________________
яхуууу записалась на субботу на кроссфит! в первый раз!!! не знаю буду ли просто зрителем или все таки решусь поучаствовать winked когда там уже суббота????? жду не дождусь!!!! feel



shulya-1986 ж 26 июля 2013 11:47   #723
ВСЕМ ПРИВЕТ smile
сгодня было следующее
подтягивания в тренажере 4*10
тяга штанги к поясу обратным хватом 4*15
тяга в тренажере 4*15
тяга верхнего блока 4*15
тяга штанги к поясу 4*15
обратные отжимания 4*12
трицепс на блоке 4*15
интервальная ходьба в гору 20 минут
________________________________
хм подозрительно хорошо себя чувствую на одной только каше с утра belay
хотела взвеситься сегодня, но в зале сломались единственные весы angry Внешне вроде как уходит пузень ооочень медленно, ручки тоже немного отдали, а так сильно заметных изменений не вижу recourse

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 26 июля 2013 11:51



Marinary ж 26 июля 2013 17:11   #724
Цитата: shulya-1986
яхуууу записалась на субботу на кроссфит! в первый раз!!! не знаю буду ли просто зрителем или все таки решусь поучаствовать winked когда там уже суббота?????

вот это круто! Я тоже посматриваю на одно местечко! ДУмаю может вместо кардио туда ходить, конечно если тренировки это то что я думаю... По идее много (МНОГО!!!) повторки с весом по сути. Давай пробуй и делись впечатлениями!!!

Цитата: shulya-1986
вчера все таки не выдержала, психанула и сделала ноги по полной!

Не пора ли, девушка, вам вернуть полноценные тренировки с весом? Не скучаешьь ? fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 26 июля 2013 17:12



shulya-1986 ж 26 июля 2013 17:30   #725
Цитата: Marinary
Давай пробуй и делись впечатлениями!!!

обязательно! завтра отчитаюсь fellow там походу все в парке проходит и в типа соревновательной форме smile
Цитата: Marinary
Не пора ли, девушка, вам вернуть полноценные тренировки с весом? Не скучаешьь ?

еще как скучаю! вот и не выдержала уже эту неделю, начала по нормальному тренироваться. Правда эти дни как то без программы, просто базовые упры по 4*15, веса близкие к моим рабочим, прям чувствую как мое тело говорит мне СПАСИБО! wink так что я вливаюсь в старый режим bully
что-то многоповторки сумашедшие не дали результата, который я ожидала recourse

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 26 июля 2013 17:50



REDIKA ж 27 июля 2013 15:02   #726
Зашла в дневник чуть слюной не поперхнулась, сколько у тебя красивых фоток с рыбкой laughing



shulya-1986 ж 27 июля 2013 15:11   #727
Цитата: REDIKA
Зашла в дневник чуть слюной не поперхнулась, сколько у тебя красивых фоток с рыбкой

да готовить я люблю! и всегда что-нибудь новенькое и необычное))) а рыбку я вообще очень люблю feel

_______________________________
вообщем сегодня кроссфит для меня обломался, т.к. провели его без меня в 8 утра, хоты мне сказали, что начало в 10. Но я хоть посмотрела где это все проходит и более менее вникла в суть этого тренинга. Все проходит в парке, на свежем воздухе, кругом деревья, природа, свежий воздух и пенье птиц wink Вообщем на следующей неделе постараюсь туда все таки попасть, очень мне интересно, что за зверь такой "кроссфит" lol
_______________________________
сегодня у меня какой то день апатии, настроение на нуле, погода го..но, на работе тоже проблемы. Но единственное, что меня сегодня реально повеселило, это записка, которая висела у нас в доме на почтовых ящиках. Надеюсь детей тут нет lol

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 27 июля 2013 15:17



(Дарья) ж 27 июля 2013 16:28   #728
Цитата: shulya-1986
сегодня у меня какой то день апатии, настроение на нуле, погода го..но, на работе тоже проблемы.

чей-та!?ну ка давай нос выше! smile
Цитата: shulya-1986
то меня сегодня реально повеселило, это записка, которая висела у нас в доме на почтовых ящиках.

ахаха!! lol lol lol



shulya-1986 ж 27 июля 2013 17:13   #729
Цитата: (Дарья)
чей-та!?ну ка давай нос выше!

да фиг знает) просто не мой день видимо wink
Цитата: (Дарья)
ахаха!!

ваще атас да? я минут 10 смеялась без остановки! а представляешь как людям из 35 квартиры стремно сейчас???



(Дарья) ж 29 июля 2013 09:38   #730
Цитата: shulya-1986
ваще атас да? я минут 10 смеялась без остановки! а представляешь как людям из 35 квартиры стремно сейчас???

wink да уж, представляю)))



Marinary ж 30 июля 2013 18:15   #731
Решилоа не флудить у Даши (у тебя можно типа хаха ) По поводу поднятой темы - питание по фитфану (аля японская диета итп)
Основы питания по фитфану - самые корные моменты. Есть такой сайт Галя.ру (каюсь раньше торчала там спасала мир) аналогичные правила имхо

Можно начать утро и с порции белкового коктейля – он уже содержит и быстро усваиваемые белки. И углеводы. Для сравнения – съеденный на завтрак творог поступит по назначению только спустя 2,5-3 часа, (вопрос дня: где шляется творог все это время??? lol ) в то время как протеин дойдет до цели (цель вижу!) уже спустя 30 минут. А есть и боле быстро усваиваемые смеси.

3. Все углеводы вы должны съедать до 17 часов вечера. Крайний срок 18 - для фруктов. В более позднее время организм уже не сможет их полноценно усвоить и углеводы пополнят «запасники» тела.

... После того, как углеводы дали быстрый всплеск энергии, на короткое время необходимость в дополнительных поступлениях отпадает. Вы можете еще хотеть есть, а тело уже нет, поскольку его фактически «обманули», углеводы, быстро и легко насытив. Поэтому в такой ситуации система решает, что жиры уже не нужны...
Этого не произойдет, если между приемом углеводов и жиров пройдет примерно час времени. После этого можно спокойно съесть сочный кусок мяса. no

и это только начало...И эТО читают новички...

Сообщение отредактировано Marinary - 30 июля 2013 18:18



Ёженька ж 30 июля 2013 18:41   #732
Цитата: Marinary
Marinary

Я так понимаю, вы с этим не согласны? Какой вариант ваш?



shulya-1986 ж 30 июля 2013 18:44   #733
Цитата: Marinary
Решилоа не флудить у Даши (у тебя можно типа хаха )

да ради Бога! я только за))
Цитата: Marinary
Галя.ру (каюсь раньше торчала там спасала мир)

бууууу lol
мне кажется там это бесполезно...
Цитата: Marinary
(вопрос дня: где шляется творог все это время???

ага, сама частенько об этом задумываюсь))) что ж такого магического в твороге?
Цитата: Marinary
Все углеводы вы должны съедать до 17 часов вечера. Крайний срок 18 - для фруктов. В более позднее время организм уже не сможет их полноценно усвоить и углеводы пополнят «запасники» тела.

а меня всегда интересовало, откуда взята цифра 17.00? она какая-то магическая?



Marinary ж 30 июля 2013 18:50   #734
Цитата: Ёженька
Я так понимаю, вы с этим не согласны? Какой вариант ваш?

Правильного питания, подходящего для всех - не существует. Есть сoотвественное питание.
Соответсвенное именно вашему стилю жизни, нагрузкам, здоровью, возможностям, целям, привычкам итд...
В нем есть место и жирам с углеводами вместе, и углеводам после 6, 8 и даже 22 вечера... И товорог там не идет "к цели" 3 часа... И тело не живет своей отдельной жизнью...

Моя специальность все таки клиническая диетология, и моя главная идея - это здоровье, а здоровое тело и выглядит соотвественно... На эту тему есть мой дневник.
Правда я сделала ошибку смешав в нем подготовку к соревнованиям дабы "поделиться опытом", ну и еще из него устроили помойку сегодня , подстрекая на конфликт как обычно в последнее время...

Сообщение отредактировано Marinary - 30 июля 2013 18:52



shulya-1986 ж 30 июля 2013 19:24   #735
Цитата: Marinary
Правильного питания, подходящего для всех - не существует. Есть сoотвественное питание.
Соответсвенное именно вашему стилю жизни, нагрузкам, здоровью, возможностям, целям, привычкам итд...

+++++++++
Ёженька,Ю не ищите идеального меню у кого-то! у вас оно будет совсем другое 100%)))



Marinary ж 30 июля 2013 19:51   #736
Цитата: shulya-1986
Цитата: Marinary
(вопрос дня: где шляется творог все это время???
ага, сама частенько об этом задумываюсь))) что ж такого магического в твороге?

Mеня просто прикалывает если подумать об этом - творог сидит в желудке или кишечнике 2-3 ч и потом вдруг решает что ПОРА!
Пора, красавица, проснись
Открой сомкнуты негой взоры.
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

А то что он состоит из казеина который медленно, но не через какое то там время усваивается, в нем же есть и сыворотка оставшаяся, тк это не 100% казеин все таки... Маразм в общем как обычно из простой вещи сооружен.

Цитата: shulya-1986
меня всегда интересовало, откуда взята цифра 17.00? она какая-то магическая?

Ну как же: в тыкву превратишся.

Сообщение отредактировано Marinary - 30 июля 2013 19:53



shulya-1986 ж 31 июля 2013 04:02   #737
Цитата: Marinary
Пора, красавица, проснись
Открой сомкнуты негой взоры.
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

lol lol lol



(Дарья) ж 31 июля 2013 10:45   #738
Цитата: Marinary
Для сравнения – съеденный на завтрак творог поступит по назначению только спустя 2,5-3 часа, (вопрос дня: где шляется творог все это время??? )

lol
Цитата: Marinary
Mеня просто прикалывает если подумать об этом - творог сидит в желудке или кишечнике 2-3 ч и потом вдруг решает что ПОРА! Пора, красавица, проснись Открой сомкнуты негой взоры. Навстречу северной Авроры, Звездою севера явись!

ааааа lol lol



shulya-1986 ж 31 июля 2013 19:26   #739
тем временем в Челябинске



Макрель ж 31 июля 2013 19:43   #740
shulya-1986,
ну а че, я вот шла мимо палатки увидила это))
Лазарев и Гага уже не те lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()