lisa olea ж 25 октября 2013 12:23   #941
Цитата: myakishhh
я думаю что они туда крахмал кладут

скорее даже муку
Цитата: Электродрель
Я не знаюпродается ли у вас такой -" Нежный" фирмы Президент

видела у себя такой.На вид жидкая сметана(ооочень жидкая) и состав мне не понравился.Не готова отдавать за 10 гр белка на 100 гр такие деньги.А по цене такой же,как обычный 18 гр белка на 100 гр веса



Гейл ж 25 октября 2013 12:27   #942
Цитата: shulya-1986
Говорю там как каша яичная получается. Фиг знает, что они такое добавляют

яичный порошок.
По кр мере, у нас в столовке именно на нём делают, вместо яиц. Он и выходит: пышный, густой... не знаю, как описать))) Вкусно, ясенпень wink



Электродрель ж 25 октября 2013 12:32   #943
Цитата: lisa olea
видела у себя такой.На вид жидкая сметана(ооочень жидкая) и состав мне не понравился.Не готова отдавать за 10 гр белка на 100 гр такие деньги.А по цене такой же,как обычный 18 гр белка на 100 гр веса

Да его не как источник белка, а на ништяки всякие, соусы там , выпечка, с какао замешать. Обычный даже в блендере в такую консистенцию не мешается. А с йогуртами всякими без сахара у нас проблема, вот только этот творог более менее.

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 октября 2013 12:32



Alleksa ж 25 октября 2013 12:51   #944
Электродрель,
пробовала такой Президент, мне показался очень кислым. Я ништяки делаю из кефира, тож ниче так получается.
вкусный йогурт есть в Сильпо, написано "Греческий 0%", некислый, расфасовка 150 г



lisa olea ж 25 октября 2013 13:14   #945
Цитата: Электродрель
Да его не как источник белка, а на ништяки всякие, соусы там , выпечка, с какао замешать. Обычный даже в блендере в такую консистенцию не мешается

и куда его кладёшь?
Если его как крем к торту использовать?(гречневый по рецепту Линдадо).Или есть проверенные рецепты?



shulya-1986 ж 25 октября 2013 13:27   #946
Цитата: Гейл
яичный порошок.

ооо вот об этом я не подумала! думаю он и есть. Да, вкусный зараза wink



Электродрель ж 25 октября 2013 13:56   #947
Цитата: lisa olea
и куда его кладёшь?
Если его как крем к торту использовать?(гречневый по рецепту Линдадо).Или есть проверенные рецепты?

Да я ленивая прям много чего разного готовить wink , с какао-сахзамом замешать - так съесть- вот ништяк, с горчицей - вот соус, ну в омлет вот еще добавить. Конечно со всякими французскими йогуртами не сравнится, но что есть wink



shulya-1986 ж 25 октября 2013 14:59   #948
Ребыт вопрос про завтрак, у меня трени в 7 утра начинаются, завтракаю в 5,15 где-то. Знаю что перед треней жиры надо убирать по максимуму, но проблема в том, что если ем чистые угли и белок (каша+белки яичные) то жрать хочу слишком рано, прям посреди тренировки живот урчать начинает. Когда в день отдыха ем углеводно-жировой завтрак (омлет с желтками и хлебом) то сытость очень долго сохраняется, часа на 4. Слишком ли криминально будет если я за 1,5 часа до трени буду есть кашу с 2 цельными яйцами? Или норм если это не мешает тренировке?

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 25 октября 2013 15:00



Электродрель ж 25 октября 2013 15:27   #949
Цитата: shulya-1986
у меня трени в 7 утра начинаются, завтракаю в 5,15 где-то

Сие моему уму непостижимо wink Я бы вообще натощак тренилась, ну там прот/бца максимум. Если нет дискомфорта от наполненного желудка и успеваешь переварить - ешь целые яйца с кашей. добавлю - ИМХО wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 октября 2013 15:38



shulya-1986 ж 25 октября 2013 15:40   #950
Цитата: Электродрель
Я бы вообще натощак тренилась, ну там прот/бца максимум

не натощак не смогу, я просыпаюсь уже голодной, а до зала еще 2 часа. К тому же завтрак у меня это святое wink
прот/бца не употребляю



myakishhh ж 25 октября 2013 15:40   #951
Электродрель,
а я бы ела как сейчас 65 грам каши + 30 кураги плюс целое яйцо, и не переживала ни капли.



shulya-1986 ж 25 октября 2013 15:41   #952
Цитата: Электродрель
Если нет дискомфорта от наполненного желудка и успеваешь переварить

у меня яйца вообще хорошо укладываются в животе и относительно быстро smile



Znatok Ne м 25 октября 2013 17:02   #953
Цитата: Электродрель
Сие моему уму непостижимо Я бы вообще натощак тренилась, ну там прот/бца максимум. ...


я так и делаю ... на массонаборе бцаа были и перед треней ... на сушкепохудении бцаа только после ... а так вставать в 5 утра чтоб поесть no ... не .. это не ко мне wink

и вообще как может хотется есть на тренировке? не понимаю ... о весе думаешь .. да .. о технике .. музыку там слушаешь .. но про еду .. про еду я могу думать только перед УДшной тренировкой которая перед углеводной загрузкой идет (ну так и понятно ... 4 дня гликогено истощающих тренировок и существенный дефицит по калориям ... ) и то .. там зае***ность такая .. что еда где то на горизонте мыслеобразов ... winked

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 25 октября 2013 17:05



sergayme м 25 октября 2013 17:31   #954
Цитата: Znatok Ne
и вообще как может хотется есть на тренировке?

Порой после упражнения на ноги ложишься на пол ноги задираешь вверх и мысль о еде может вызвать только один рефлекс : )



shulya-1986 ж 25 октября 2013 17:49   #955
Цитата: Znatok Ne
на массонаборе бцаа были и перед треней ... на сушкепохудении бцаа только после ...

я уже написала выше, что никаких добавок не употребляю на данный момент
Цитата: Znatok Ne
а так вставать в 5 утра чтоб поесть

а кто сказал, что я встаю, чтобы поесть?? я вообще то сама просыпаюсь, без будильника, а не для того, чтобы поесть fellow
Цитата: Znatok Ne
про еду я могу думать только

зачем вы переиначиваете слова? я разве сказала, что я ДУМАЮ о еде? я написала, что у меня начинает урчать живот от голода.
Мда, каждый видит (читает) то, что ХОЧЕТ видеть...



Znatok Ne м 25 октября 2013 17:56   #956
shulya-1986,
я ж без наездов и претензий fellow

я вот если о себе .. то в 5 утра я без будильника не встану ... я и в 6.30 без него родимого не встану .. а надо .. т.к. в 7.0 надо быть в зале

по поводу "урчать от голода" и "думать о еде" помоему это два взаимосвязанных последовательных логических понятия ... если ты считаешь что у тебя урчит от голода в животе .. то значи твой мозг сигнализирует тебе что надо бы поесть .. т.е. мысли о еде приходят в голову laughing ... или я не прав?

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 25 октября 2013 17:56



shulya-1986 ж 25 октября 2013 18:08   #957
Цитата: Znatok Ne
я вот если о себе .. то в 5 утра я без будильника не встану ... я и в 6.30 без него родимого не встану .. а надо .. т.к. в 7.0 надо быть в зале

я жаворонок, вырубаюсь в 22,00 максимум и с 4,30 утра уже ворочаюсь в кровати
Цитата: Znatok Ne
или я не прав?

скажем так, после завтрака из каши и белка, без жиров, в голову приходит мысль,что насыщения нет, я не наелась достаточно. Но как только в зал прихожу, то конечно мыслей о еде нет, как то не до этого. Просто посреди тренировки начинает урчать живот, и вот тогда уже да, несомненно я начинаю думать о еде



myakishhh ж 25 октября 2013 19:10   #958
shulya-1986,
Я например могу ночью проснуться от голода, и это не значит что я во сне думаю о еде , утром стабильно голодная , хочу есть сразу как встаю , иногда встаю даже раньше потому что хочу есть и не могу спать



shulya-1986 ж 25 октября 2013 19:17   #959
Цитата: myakishhh
хочу есть сразу как встаю , иногда встаю даже раньше потому что хочу есть и не могу спать

я также, в 4,30 просыпаюсь, ворочаюсь и в итоге встаю, потому что уже есть хочется wink



myakishhh ж 25 октября 2013 20:10   #960
shulya-1986,
Но я тебе скажу что это говорит о недостаточноя питание , как повысила ккал , то ночью перестала просыпаться , и стала спать лучше , утром конечно голодная но по ночам не мучаюсь






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()