Гейл ж 13 февраля 2014 09:35   #1441
Цитата: shulya-1986
шла 1,5 месяца!

Блиин, я тоже свою жду-жду... там витаминки, бцаашки и масло!!! Я тут вас начиталась и решила, что тоже хочу!
А ещё купила кэроб и буду делать шоколадки сама love (кокос.масло+кэроб)

1,5 мес конечно дофига (( Но главное - что дошла!! Я боюсь, что из-за этих проблем с DHL моя вааще не доедет((
Цитата: shulya-1986
Самочувствие становится все лучше и лучше

Ну и прекрасно!))
Цитата: Marinary
я на плечи так и делаю уже месяца 3 только 10 паундов (4.5кг всего) перед собой и в стороны... Эимы только чуть увеличила, а все остальное чисто на обьем.

Ты просто перевернула мой мозг wink
У меня примерно также. Хм. Но разве рост объемов не = росту мм, а значит = росту силы?((

Я ужасно расстраиваюсь, что топчусь на месте и даже фотки, очевидно показывающие, что я прогрессирую внешне - не убеждают (во бабы дуры, а? lol ) - конечно я уверена, что это жир)))))



shulya-1986 ж 13 февраля 2014 10:15   #1442
Цитата: TaNUSHA
Натуль, расскажи как заказала и цена вопроса? процесс заказа, ссылка есть?

о я думала все уже в курсе про этот сайт, iherb.com. Там много всякого продается, находятся в штатах, поэтому долго идет. Платить надо по карте. За масло отдала около 10 долларов + доставка 4 доллара) витамины бесплатно были.
Цитата: TaNUSHA
а после этого всего-что ты ела?)

банан, а потом белок

Цитата: Гейл
Я тут вас начиталась и решила, что тоже хочу!

я сама уже устала читать про это масло везде! вот и решила попробовать, что за зверь такой) но пахнет нереально!!
Цитата: Гейл
1,5 мес конечно дофига

да немало, но я ожидала что будет месяца 3 идти. Когда пересылала свои посылки из штатов в Россию, 3 коробки, высланные в один день, пришли только через 3 месяца, и то каждая по отдельности с разницей в неделю))

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 13 февраля 2014 10:15



Гейл ж 13 февраля 2014 10:55   #1443
Цитата: shulya-1986
да немало, но я ожидала что будет месяца 3 идти. Когда пересылала свои посылки из штатов в Россию, 3 коробки, высланные в один день, пришли только через 3 месяца, и то каждая по отдельности с разницей в неделю))

У меня всегда по-разному идёт. Как-то посылка (аморт.вилка для велика) из штатов за 1,5 недели приехала О_о
Квестбары от QN (проивзодителя) заказывали с девочками - за 2,5 недели дошли (это тоже штаты). С айХёрба в прошлый раз меньше чем за месяц доехало, около 25 дней, поэтому тьфу-тьфу, сейчас также жду!



TaNUSHA ж 13 февраля 2014 11:48   #1444
Цитата: shulya-1986
iherb.com.

я не знала)) посмотрю что там и как...
Цитата: shulya-1986
банан, а потом белок

белок чистый? яйцо или творог? а протеин/изолят не практикуешь?



shulya-1986 ж 13 февраля 2014 11:54   #1445
TaNUSHA,
Курогрудь была)) спортпит в данный момент не употребляю, белка в рационе хватает с головой, могу даже поделиться)))))



myakishhh ж 13 февраля 2014 11:57   #1446
Цитата: shulya-1986
могу даже поделиться)))))

ГЭГЭ и у меня, прот ушел только в выпечку в чистом не пью уже, только ночной казеин из спорт пита оставила



TaNUSHA ж 13 февраля 2014 12:03   #1447
Цитата: shulya-1986
Курогрудь была)) спортпит в данный момент не употребляю, белка в рационе хватает с головой, могу даже поделиться)))))

ок...да я ж всё загоняюсь тут в решениях-что на ночь глядя после трень лучше есть...банан ем, потом творог на ночь...значит-норма,по идее))) постоянно сомнения меня одолевают, что всё не так делаю)
тоже без спорт пита...никак на него денег не выкрою...какие то не те времена сейчас,скорее бы уже сезон пришел)

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 13 февраля 2014 12:05



myakishhh ж 13 февраля 2014 12:25   #1448
Цитата: TaNUSHA
ок...да я ж всё загоняюсь тут в решениях-что на ночь глядя после трень лучше есть...банан ем, потом творог на ночь...значит-норма,по идее))) постоянно сомнения меня одолевают, что всё не так делаю)
тоже без спорт пита...никак на него денег не выкрою...какие то не те времена сейчас,скорее бы уже сезон пришел)

Тань могу сказать про себя, я уже не набираю точно, и судя по отражению сохну, угли ем вечером и в день трени и без трени, без трени просто часов в 20 в день трени часов в 22-00, вот сейчас у меня любимый набор, рис 70 гр, грудка 100, цветная капуста или броколи 250-400 гр( в зависимости от общих овощей в течение дня), если влезает казеин то мешаю себе, если уже нет, то без казиена, но набор риса кура овощи всегда.



MbIw м 13 февраля 2014 12:53   #1449
Цитата: TaNUSHA
никак на него денег не выкрою...какие то не те времена сейчас,скорее бы уже сезон пришел)
Лучше купи себе что-нить полезно-приятное)) А на фигню денюшку всегда успеешь выкинуть.



Электродрель ж 13 февраля 2014 13:24   #1450
Цитата: myakishhh
но набор риса кура овощи всегда.

Яся, а ты какой рис ешь?



TaNUSHA ж 13 февраля 2014 13:29   #1451
MbIw,
ты совсем спорт пит не применяешь? я брала прот-мне понравился...к тому же хочу после трени белок быстрый употреблять, как советуют...вот и думаю про изолят...myakishhh,
Ясечка, ну у меня организм вредный,однозначно...на массе-еще куда ни шло-угли сложные после трени ...а при похудении-если худеть, то со всеми вытекающими последствиями...в прошлый раз я быстро скинула, но занималась на убой 5-6 раз в неделю...сейчас так не хочу себя насиловать)



myakishhh ж 13 февраля 2014 13:33   #1452
Электродрель,
Покупаю агро альянс либо смесь дикого с бурым , либо просто бурый , наконец красный нашла , и смешала его с бурым

TaNUSHA,
Тут конечно все индивидуально , просто поделилась



MbIw м 13 февраля 2014 14:44   #1453
Цитата: TaNUSHA
ты совсем спорт пит не применяешь? я брала прот-мне понравился...к тому же хочу после трени белок быстрый употреблять, как советуют...вот и думаю про изолят..
Совсем ничего, даже витамины перестал пить....
Тань, нет никакой разницы выпьешь ли протеин через 10 мин или нормально поешь через час после трени.
Если прот для тебя как вкусняшка - это одно,а ждать чудо от прота после трени не стоит. Проще купить вкусной еды и вписать в калораж))
Т.е. отношение результата после приема прота к цене прота =0))



myakishhh ж 13 февраля 2014 14:46   #1454
Цитата: MbIw
Тань, нет никакой разницы выпьешь ли протеин через 10 мин или нормально поешь через час после трени.
Если прот для тебя как вкусняшка - это одно,а ждать чудо от прота после трени не стоит. Проще купить вкусной еды и вписать в калораж))

ППКС feel



shulya-1986 ж 13 февраля 2014 14:54   #1455
Цитата: myakishhh
ППКС

Ясь, это че значит??))
Цитата: MbIw
Тань, нет никакой разницы выпьешь ли протеин через 10 мин или нормально поешь через час после трени.

я тоже такого стала придерживаться))) хоть прот и вкусен безумно, но блин у меня он падает как в пропасть, никакой сытости, а даже наоборот. Да и по БЖУ, а точнее по Б уже нивкакие рамки не лезет lol



myakishhh ж 13 февраля 2014 14:58   #1456
Цитата: shulya-1986
Ясь, это че значит??))

Подписываюсь под каждым словом)))



cicily ж 13 февраля 2014 14:58   #1457
Цитата: shulya-1986
Ясь, это че значит??))

полностью поддерживаю каждое слово)



shulya-1986 ж 13 февраля 2014 15:02   #1458
Цитата: myakishhh
Подписываюсь под каждым словом)))

Цитата: cicily
полностью поддерживаю каждое слово)

ааа вон оно что wink иногда чувствую себя такой старой, даже понять не могу о чем говорит новое поколение))))
___________________
дразнилка wink как же я люблю красную рыбу))))



TaNUSHA ж 13 февраля 2014 15:04   #1459
Цитата: MbIw
Т.е. отношение результата после приема прота к цене прота =0))

Цитата: myakishhh
ППКС

блин...ну ладно...оставлю банан и творог. уговорили! wink не буду больше париться вопросом с добавками подобного характера))

Цитата: shulya-1986
дразнилка как же я люблю красную рыбу))))

нда...это точно)) а я вот скумбрию распробовала) ммм... красную рыбу нашу не могу есть,если ток очень редко!!! она стала какая то совсем гмо-шная (утрирую)... и запах и цвет



myakishhh ж 13 февраля 2014 15:13   #1460
Цитата: TaNUSHA
блин...ну ладно...оставлю банан и творог. уговорили! не буду больше париться вопросом с добавками подобного характера))

Тань, это только ИМХО, куча людей считает по другому, но я для себя решила так же как MbIw,






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()