Marinary ж 12 марта 2014 17:11   #1541
Цитата: shulya-1986
не ну это ваще ненормально для приличного то места!

у нас постоянно меняет сколько за саму "прописку" в джим тот или иной заплатить - то 200, то 50, то ооо бесплатно тольео сегодня!
Я сразу сказала iтinitiation fee платить не стану, я студент бедный, после того как поняли что тащить из меня нечего - нашелся спешл только сегодня только для студентов fellow
Сэйлс они такие сэйлс! (что автосалоны, что блин джимы)

Цитата: shulya-1986
если и есть сеть залов по городу, то у каждого свой владелец и во все по одному абонементу ты ходить не можешь

а вот это СТРАННО

Цитата: shulya-1986
Но блин если уж объемы на месте, да и джинсы также плотно сидят, то явно изменений нет

имхо обмеры работают у кого реально прилично сбрасывать, как и вес - для реально для тех у кого есть что терять

Остальным в нормальном весе - фотографии... Пропорции, обьемы могут же выглядеть по разному - мягкой ватой или же упругими мышцами

Сообщение отредактировано Marinary - 12 марта 2014 17:15



shulya-1986 ж 12 марта 2014 17:40   #1542
Цитата: Marinary
у нас постоянно меняет сколько за саму "прописку" в джим

обалдеть! первый раз о таком слышу! я помню там отдавала 10 баксов в месяц и не парилась даже wink ходила в planet fitness
Цитата: Marinary
Остальным в нормальном весе - фотографии... Пропорции, обьемы могут же выглядеть по разному

дык самое странное, что себя за бока щипаю и чувствую что меньше, вот 100%. Но ни на объемах ни на том как сидят брюки это не сказывается, что странно! попец да, покрепчал за это время он у меня вообще отзывчивый слишком)) но опять же на брюках это не сказывается слишком благоприятно..

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 12 марта 2014 17:40



myakishh ж 12 марта 2014 17:43   #1543
shulya-1986,
ох чувствую пахнет тут самокритикой))))



Marinary ж 12 марта 2014 17:44   #1544
Цитата: shulya-1986
я помню там отдавала 10 баксов в месяц и не парилась даже

за подписку 29 долларов + мемебершип фии 1 раз в год в июне 38
И потом уже 10 в месяц fellow (один клуб)
Либо 29 за прописку и 15 в месяц (один клуб)
Либо 0 за прописку и 29 в месяц за месяц ВСЕ клубы (мое)

NYSC
разные варианты но в общем около 100 за прописку
и 79 в мес
LAFitness
70 за прописку, часто бесплатные промоушены, член семьи итд
54 в мес

Цитата: shulya-1986
брюках

мреяем в брюках, в попугаях

ФОТОФОТОФОТО

щелкай selfies!
Видала гениальный мотиватор на фэйсбуке
"а зачем в джимах и раздевалках заркала повесили если не для само-фотографирования" winked

Сообщение отредактировано Marinary - 12 марта 2014 17:47



myakishh ж 12 марта 2014 17:51   #1545
Цитата: Marinary
а зачем в джимах и раздевалках заркала повесили если не для само-фотографирования"

не ну а как иначе? я раньше тоже думала что самострел это верх ТП, а щас вот тоже потдалась этой моде, и оч активно, ну удобно же)



shulya-1986 ж 12 марта 2014 18:17   #1546
Цитата: myakishh
ох чувствую пахнет тут самокритикой))))

Ясь, не, я не то что раньше весила 49 кг и думала, что я жииирная. Сейчас я реально осознаю размеры ущерба))
Цитата: Marinary
за подписку 29 долларов + мемебершип фии 1 раз в год в июне 38
И потом уже 10 в месяц

аааа точно! так и было ведь! я уж все позабыла))
Цитата: Marinary
NYSC
разные варианты но в общем около 100 за прописку
и 79 в мес

ого! это ваще разорение!
Цитата: Marinary
ФОТОФОТОФОТО

ага надо будет посмотреть что там фото покажет.
Цитата: Marinary
Видала гениальный мотиватор на фэйсбуке

нет! кинь ссылку!



shulya-1986 ж 14 марта 2014 14:38   #1547
Всем привет! Нас тоже замело снегом вчера, на дорогах каша, куча аварий и пробок, будь они не ладны angry
сегодня у меня была тренировка груди и спины
подтягивания в тр-ре 3*15 (их теперь делаю на каждой тренировке, не зависимо от того, что тренирую)
жим гантелей лежа + тяга штанги к поясу (4*15)
быстрая ходьба 5 мин.
разведение гантелей лежа + тяга верхнего блока (4*15)
быстрая ходьба 5 мин.
жим гантелей на наклонной + тяга нижнего блока (4*15)
кардио 20 минут
______________________
уже вторую неделю не "отходят" квадрицепсы. И я говорю не про обычную крепатуру, а именно жуткую боль, когда пытаюсь присесть. Вроде времени на отдых более чем достаточно, в офисе сижу по 10+ часов.
______________________
завтра будет силовая фуллбади!!! жду не дождусь! Интересно как будет в этот раз, ибо на прошлой неделе я сама себя удивляла всю тренировку))) feel

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 14 марта 2014 14:39



sergayme м 14 марта 2014 15:55   #1548
Цитата: shulya-1986
уже вторую неделю не "отходят" квадрицепсы.

Основная причина это чрезмерный тренинг от которого есть сильное повреждение.



Marinary ж 14 марта 2014 16:14   #1549
Цитата: shulya-1986
не "отходят" квадрицепсы

Цитата: shulya-1986
именно жуткую боль, когда пытаюсь присесть

Что ты делала и какая боль? Рвущаяся острая?
Про квадры, ну возможно, но чаще на хэмс (бедро вся задняя поверзнуость или ближе к коленям уже) болит после переработки и растяжения которое да, неделю-две отходит.
Массажируй пока, что тут еще сделаешь.
Потом надо будет тянуться имхо.
Я 2 растяжки простые статические покажу
(на словах фиг обьяснишь КАК)
Цитата: shulya-1986
сама себя удивляла всю тренировку

поподробнее, что это там было



shulya-1986 ж 14 марта 2014 17:34   #1550
Цитата: Marinary
Что ты делала и какая боль? Рвущаяся острая?

делала фронтальные приседания, после них это и началось. От обычных такого не было. Болят квадры и те, что над коленкой (сорри не знаю название мышц) А боль да, именно рвущая! присесть это просто кошмарно!
Цитата: Marinary
Потом надо будет тянуться имхо.

угу, мне уже дали такой совет. Буду тянуться теперь всегда, ноги обязательно!
Цитата: Marinary
Я 2 растяжки простые статические покажу

круть!
Цитата: Marinary
поподробнее, что это там было

на предыдущей странице запись от 8 марта) ничего особенного, обычная фуллбади треня, но веса, которые мне поддались меня поразили! особенно в тягах!
____
кстати, попробовала сегодня курогрудку, обжаренную до корочки на кокосовом масле, как ты говорила, это был просто отвал башки! вкуснятина!

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 14 марта 2014 17:39



JC ж 14 марта 2014 17:54   #1551
Цитата: shulya-1986

угу, мне уже дали такой совет. Буду тянуться теперь всегда, ноги обязательно!

вот вот вот! где то я это уже дня два пишу если не три!
Цитата: shulya-1986
Болят квадры и те, что над коленкой

квадры это и есть, как раз над коленкой начинаются

я думаю что они так долго отходят потому что ты в корне поменяла подход, к ним любимым в том числе ) как отойдут, больше так не должно быть, потерпи, и да, тянииииииись солнце =р



shulya-1986 ж 14 марта 2014 18:02   #1552
Цитата: JC
где то я это уже дня два пишу если не три!

да! я вредина tongue
Цитата: JC
потому что ты в корне поменяла подход

ага я тоже так думаю. Должны адаптироваться со временем!



Marinary ж 14 марта 2014 18:09   #1553
Цитата: shulya-1986
кстати, попробовала сегодня курогрудку, обжаренную до корочки на кокосовом масле, как ты говорила, это был просто отвал башки! вкуснятина!

о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимое блюдо и быстро галвное и полный вкус куры - даже при набивших уже оскомину всем курогрудях



shulya-1986 ж 15 марта 2014 16:04   #1554
звучит крейзи наверно, но вчера я не могла дождаться уже сончаса, чтобы поскорее наступило утро и тренировка! и когда прозвонил будильник в 4,30 я подскочила с кровати и побежала собираться в зал lol И тренировка прошла отлично! Веса еще повысились с жиме стоя и становой. Не знаю что такого в этих субботних тренировках, но прогресс идет каждую неделю! А было вот что:
подтягивания разогрев 3*15
фронтальный присед 5*6*35 (тут пока без изменений)
становая 4*6*60!!!
тяга штанги к поясу 4*6*50 (до сих пор в шоке)
жим штанги вверх стоя 4*6*20!!!
жим лежа 4*6*27,5 (могла бы попробовать и 30, но как всегда постеснялась попросить подстраховки)
немножко пресса и растяжки (на что хватило фантазии))

после тренировки минут через 30 у меня было только одно желание, нееет не поесть, а поспать!!! меня просто вырубало! но современный ритм жизни редко позволяет такую роскошь как сон. Я уже изабыла что такое 8-ми часовой сон, максимум 6,5 выходит(((
читала в одном из дневников про resistance bands, и вспомнила, что у меня то тоже такие есть! надо будет придумать как их поюзать в дни отдыха или даже тренирововочные дни.
и еще надо уже начинать использовать пояс по субботам, ибо чувствую большую нагрузку на поясницу...

сегодня суббота-выходной, а это значит готовка еды на предстоящие три дня работы. Давно уже не готовлю ничего "интересного", все по-простому и по-быстрому, времени не хватает ни на что.

осталось только по контейнерам раскидать.
Всем отличного дня! И это люди, давайте быть добрее! Я понимаю, что это всего лишь форум, никто никого в живую не видит и не знает, и все тут герои, но это не повод кидаться оскорблениями, подколами в грубой манере и т.п. В жизне итак столько гов...а, и сюда люди приходят найти поддержку, советы и единомышленников, а не ввязываться в склоки.
Всем мира и любви love

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 15 марта 2014 16:13



Marinary ж 18 марта 2014 00:27   #1555
Цитата: shulya-1986
в 4,30 я подскочила с кровати и побежала собираться в зал

вот ты даешь!
Цитата: shulya-1986
осталось только по контейнерам раскидать.

организационно как у тебя всегда! И броссель вижу!!! я вчера делала митлоаф (ти па из фарша запеканка) в нее праямо "сажала" брюссельки, как в грядку. Смешно выглядело, но они все пропитались соком от фарша и... ну в общем улетно получилось laughing



shulya-1986 ж 18 марта 2014 03:20   #1556
Цитата: Marinary
организационно как у тебя всегда

ага, с этим проблем в принципе никогда не было. Еще б толк был от этого lol
Цитата: Marinary
я вчера делала митлоаф

видела я эту вкуснючую фотку! представляю как это вкусно! надо будет попробовать, когда у нас начнут продавать свежую брюссельку. Ох как же я ее люблю ммм
____________________
вчера была тренировка. Я как известно занимаю первое место по составлению бредовых тренировок lol была попа и руки
румынка, ягодичный мост, махи назад, разведение в стороны с наклоном корпуса вперед
сгибания с z-штангой, молот, тяга веревки на трицепс и французский жим
все было 4*15-20, отдыха практически не было.

ну а сегодня заставляю свой зад идти на кардио wink хочу сделать спринты, надо проснуться

________
кардио сделано.
Эллипс
5 мин разогрев
далее 20 минут: 20 сек - интенсив/40 сек спокойный темп
5 минут заминка
далее немного планки с растяжкой и после меня можно было выжимать вместе с одеждой lol
За что люблю люблю спринты, время пролетает незаметно!

Заходила в хлебный киоск перед работой, увидела новый хлеб "мультизерновой диетический". Попросила посмотреть, глянула на состав, на первом месте стоит мука в/с. Дальше даже не стала читать, вернула продавцу, которой потом минут 5 объясняла, почему он мне не понравился. Она утверждала, что это хлеб для диабетиков wink
Вывод простой - всегда читайте этикетки!



shulya-1986 ж 19 марта 2014 15:32   #1557
сегодня были ноги-плечи
трастеры 4*15 (очень крутое упражнение! убилась вусмерть)))
выпады 3*20
жим вверх 4*15
жим ногами 3*20
махи в стороны 4*15
кардио 20 минут + растяжка
квадрицепсы так и болят, приседать очень дискомфортно, к ним еще подключился бицепс бедра после тренировки в понедельник. recourse
напишу менюху сегодняшнюю что ль)
5,00 овсянка, творог, кокосовое масло
7,00-8,15 тренировка
8,30 протеин
9,30 курогрудь, овощи, 2 яйца
13,00 форель, хлеб ц/з, капустный салат
17,00 2 хлебца, дольки яблока, арахисовая паста
19,30 курогрудь, овощной салат с маслом

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 19 марта 2014 15:38



rasterasha ж 19 марта 2014 16:55   #1558
Наташ, сколько у тебя тренировок в неделю? привет!



shulya-1986 ж 19 марта 2014 17:01   #1559
rasterasha,
привет!! у меня 3 тренировки в многоповторном режиме и 1 тяжелая (для меня) силовая на все тело, состоящая только из базы. Ну и 1 отдельное кардио, когда не ленюсь wink

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 19 марта 2014 17:01



rasterasha ж 19 марта 2014 17:09   #1560
т.к форум только почитываю, кажется, что не вылазишь из зала)) хотя у меня у самой 4 трени в неделю






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()