shulya-1986 ж 18 сентября 2013 18:24   #781

фото без втягиваний и и т.п. в 6.50 утра wink

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 18 сентября 2013 18:36



Marinary ж 18 сентября 2013 18:27   #782
Цитата: shulya-1986
смысл выполнения упражнений до отказа? для чего, в каких случаях и с каким весом?

А мне на наборе нравилось до отказа пирамидой додавить что аж 2 повтора или 1 (присед например) едва сделать и потом более легким весом (или скидывая вес обратной пирамидой) добить. ААААХ! Точноее ААААЙЙЙ (на след день особенно) как хорошо!



shulya-1986 ж 18 сентября 2013 18:29   #783
Цитата: Marinary
KToi To TyT
Совсем по другому звучишь!!! Молодчина!

и звучу и выгляжу совсем по другому wink
но и мыслю не так как раньше)))

Цитата: Marinary
А мне на наборе нравилось до отказа пирамидой додавить что аж 2 повтора или 1 (присед например) едва сделать и потом более легким весом (или скидывая вес обратной пирамидой) добить.

Мариш, я к чему это спрашивала, та программа, которую я нашла на bb.com предлагала выполнять 2 подхода 2*10-12 и 1 подход до отказа НЕ снижая вес. вот и интересно было в чем смысл такого тренинга...



Marinary ж 18 сентября 2013 18:41   #784
Цитата: shulya-1986
bb.com предлагала выполнять 2 подхода 2*10-12 и 1 подход до отказа НЕ снижая вес. вот и интересно было в чем смысл такого тренинга...

Сколько подходов к треннингу столько и мнений..
Это тоже вариант! Роб иногда заставляет меня делать разминочный и 2-3 сэта один в котором я могу выжать всего 6 -4 -2 тяжелых повтора и все.
Сначала даже расстраивалась типа че такое.... Так и делаем это раз в месяц... Однако это работает.... Веса то поднимаются... мяско подросло...

Eсть смысл и постоянно так тренится... Мне нужна была интенсивность, поэтому мы скомбинировали в каком то смысле это дело... Хотя может быть зимой тоже буду добить приличный вес в 2 - 3 подхода и домой.

Сообщение отредактировано Marinary - 18 сентября 2013 18:46



shulya-1986 ж 18 сентября 2013 18:52   #785
Цитата: Marinary
Сколько подходов к треннингу столько и мнений..

++++++
Цитата: Marinary
Роб иногда заставляет меня делать разминочный и 2-3 сэта один в котором я могу выжать всего 6 -4 -2 тяжелых повтора и все.

ключевое слово ИНОГДА. а в этой программе так предусмотренно всегда, 2*10-12 и 1 до отказа. Я тренилась так 2 недели, но потом поняла, что для НОГ этого недостаточно вообще! поэтому ноги делаю по другому, а грудь и спину по уже предложенной схеме!



Marinary ж 18 сентября 2013 18:59   #786
Цитата: shulya-1986
для НОГ этого недостаточно вообще! поэтому ноги делаю по другому, а грудь и спину по уже предложенной схеме!

АНалогично...
У меня 2 примера - Роб и Мэтт, оба мышечные горы. Один тренился до отказа тяжело. Другой - концентрированными многоповторками.
Я тренилась и с одним и с другим, так и пришла к "комбайну" обoих вариантов, что даже Роба заразила...
ИМХО у него набиралось многовато жира раньше. Так что либо снижать калораж нужно было (честно скажу некуда снижать было особо), либо, как и делаем, повышать интенсивность. Мышцы растут, вид более рельефный при этом.

Ну и кайфа от более интенсивного треннинга лично мне больше. А это важное условие для хорошего результата.

Сообщение отредактировано Marinary - 18 сентября 2013 19:01



shulya-1986 ж 18 сентября 2013 19:15   #787
Цитата: Marinary
Ну и кайфа от более интенсивного треннинга лично мне больше.

+++++
а иначе смысл ходить в зал????
я седня наблюдала картину, "тренер и его подопечная". она делает жим ногами, и в процессе на верхней точке она останавливает движение и болтает с тренером держа при этом платформу ногами), потом через пару минут продолжает дальше!
Пипец я при жиме думаю как бы быстрее отжать все это дело, а она умудряется держать груз на ногах и болтать... я все еще в шоке!



Marinary ж 18 сентября 2013 19:35   #788
Цитата: shulya-1986
фото без втягиваний и и т.п. в 6.50 утра wink

Красатень.

Цитата: shulya-1986
останавливает движение и болтает с тренером держа при этом платформу ногами

Какая молодец lol
A мне больше нравяться барышни на ногораздвигателе с телефоном зависающие wink

А другая тут была... Я задумчиво выполняла упры на тренажерах - и она постоянно оказывалась передо мной либо рядом... и все уткнувшись в телефон зависая... Даже когда в раздевалку я пришла она уже там сидела... Сразу ушла правда ))) ВИдимо самой уже смешно стало

Сообщение отредактировано Marinary - 18 сентября 2013 19:43



shulya-1986 ж 19 сентября 2013 03:48   #789
Цитата: Marinary
Красатень

спасибо feel
вся моя излишка оседает в верхней части тела (живот, руки, бока) и уходит от туда в последнюю очередь, после ног, попы и груди(((
Цитата: Marinary
A мне больше нравяться барышни на ногораздвигателе с телефоном зависающие

ой то вообще бич по всему миру как я вижу)
Цитата: Marinary
ВИдимо самой уже смешно стало

стремно стало я б сказала)))
________________________
сделала ячневые блины по рецепту Lindado, немного скорректировав

получились немного толстоваты, но запах просто обалденный, как у обычных бабушкиных блинов)
50 гр ячневый крупы залила кипятком, оставила ненадолго для разбухания. Далее добавила 2 белка, соль, чуток соды, гашенной лимонным соком и клетчатку. Жарила на антипригарной сковороде без масла. Первый блин правда с трудом отковыряла от сковороды, но следующие получились уже намного лучше. Намазала миндальную пасту, завернула в них банан и наслаждалась с кофе smile

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 19 сентября 2013 03:57



(Дарья) ж 19 сентября 2013 10:41   #790
Цитата: shulya-1986
Намазала миндальную пасту, завернула в них банан и наслаждалась с кофе

ммм....класс! love тоже хочууу)))только с ягодами winked



shulya-1986 ж 19 сентября 2013 11:35   #791
Цитата: (Дарья)
тоже хочууу)))только с ягодами

угощайся))



(Дарья) ж 19 сентября 2013 12:03   #792
Цитата: shulya-1986
угощайся))

ага laughing



shulya-1986 ж 21 сентября 2013 07:58   #793
всем привет!
решила написать про свою сегодняшнюю мега тренировку ног. Это было что то!
приседания 2 разминочных, 2*12, 2*10, 2*8, 2*5, 1*3
выпады с ходьбой 11 шагов в одну сторону, 11 в другую, таких 3 раунда
становая на прямых 3*12
сгибание ног сидя + икры 3*12
на пресс сил уже не хватило, а на кардио и подавно wink
вообщем выпады с ходьбой это просто жесть жестокая. на втором раунде мой зад просто разрывался! давненько такого не было у меня! но ощущения просто класс. С выпадами на месте не сравнить вообще! Тут правда вес пришлось взять поменьше, но легче от этого не стало lol
Вообщем, спасибо Marina Ry, что подтолкнула меня таки их попробовать! Теперь только их и буду делать smile
и да, ты мне должна попу и ноги на ближайшие пару-тройку дней, ибо я чувствую что мои меня пошлют куда подальше lol
___________________________________
Наткнулась на сайт Lindado и не могу от туда вылезти)) стооолько всего вкусного. Ячневые блины уже второй день хомячу, вкуснаааа. В этот раз делала их на кефире, так они еще вкуснее вышли!

вид конечно не ахти но вкус просто бесподобен!
Ну а вчера сделала аля хачапури с сыром без муки! вышло обалденно!

сделала все по рецепт, только в творожную массу добавила зеленый лук!

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 21 сентября 2013 08:00



(Дарья) ж 21 сентября 2013 08:12   #794
Цитата: shulya-1986
вообщем выпады с ходьбой это просто жесть жестокая. на втором раунде мой зад просто разрывался!

У меня тоже сегодня ноги/зад, надо будет опробовать,только слабо себе представляю где я буду разгуливать с гантелями))),у меня не особо где развернешься, но с утра народу немного,так что попробую тож!а то я тоже все время на месте делаю выпады-назад,вперед,по диагонали,короче извращаюсь как могу wink
Цитата: shulya-1986
Ну а вчера сделала аля хачапури с сыром без муки!

ммм...что ты со мной делаешь?! wink



shulya-1986 ж 21 сентября 2013 08:45   #795
Цитата: (Дарья)
у меня не особо где развернешься, но с утра народу немного,так что попробую тож!

ну я то вообще к 7 утра пришла, сама понимаешь в субботу в такую рань мало кто встанет чтоб в зал пойти. У меня было 3 человека вместе со мной wink так что самое то! но даже если места мало, можно думаю просто больше раундов сделать! но это упражнение, Дашка, что то невероятное! попробуй обязательно, и главное не торопись, шагай медленно, но уверенно! Удачной тренировки bully
Цитата: (Дарья)
ммм...что ты со мной делаешь?!

попробуй эту штуку! это такая вкуснятина! и делается ооочень легко!



JC ж 21 сентября 2013 09:26   #796
Цитата: shulya-1986
выпады с ходьбой 11 шагов в одну сторону, 11 в другую, таких 3 раунда

привет Рыжик ) вот этот пункт - особенно да! это ты молодец!! поздравляю с новым приобретением ) давно пора!
и да, дивная треня!!!!
Цитата: shulya-1986
Ну а вчера сделала аля хачапури с сыром без муки! вышло обалденно!

ну хоть предупредила, не на голодный желудок пошла смотреть, спасибо lol красиво! и стопудово вкусно! надо найти сам рецепт у Линды! только меня смущает сыр такой внутри, я бы какой то типа адыгейского маложирного взяла, или сулгуни.
пошла и я скакать! bully Наташик, отличного дня!



Marinary ж 21 сентября 2013 19:09   #797
Цитата: shulya-1986
вообщем выпады с ходьбой это просто жесть жестокая. на втором раунде мой зад просто разрывался! давненько такого не было у меня! но ощущения просто класс. С выпадами на месте не сравнить вообще! Тут правда вес пришлось взять поменьше, но легче от этого не стало lol
Вообщем, спасибо Marina Ry, что подтолкнула меня таки их попробовать! Теперь только их и буду делать

КРАААА ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!! lol
Молодец, вот у тебя позитивный подход к делу? поэтому все и полуачается!
Пошла и я шагать...По твоему плану трени. Теперь с тебя копирну! ВОт так то fellow

Цитата: shulya-1986
и да, ты мне должна попу и ноги на ближайшие пару-тройку дней, ибо я чувствую что мои меня пошлют куда подальше

Эмммм тут я не помошник ахаххаааа Свои отваляться 100% завтра. Че делать будем? belay
Мне сеодня приснилось что у меня тооооолстая тоооолстая задница LMAO! wink И я спрашиваю маму че делать то у меня через неделю (! почемуто) соревнования а тут о какая жопа.... Она отвечает какие соревнования с такой дирной то??? И я бегаю как в эту самую толстую попу укушенная продумваю как буду одну тилапию есть неделю.... Вот это уже психушка по мне плачет. да? winked



lisa olea ж 21 сентября 2013 20:33   #798
Цитата: Marinary
Вот это уже психушка по мне плачет. да?

Есть немного lol
Мы тут все не без этого fellow



shulya-1986 ж 21 сентября 2013 22:08   #799
Цитата: JC
и да, дивная треня!!!!

bully
Цитата: JC
только меня смущает сыр такой внутри, я бы какой то типа адыгейского маложирного взяла, или сулгуни.

Юльчик, там был олтермани 9%, что может быть еще маложирнее))))
Цитата: Marinary
Че делать будем?

выписывать больничный lol
Цитата: Marinary
Мне сеодня приснилось что у меня тооооолстая тоооолстая задница LMAO!

lol это да, уже клиника lol



Marinary ж 22 сентября 2013 04:52   #800
Млин не сделала я сегодня ланжи! Кааак присела - а у меня бедро с внутренней стороны на одной ноге потянуто да так что я чуть штангу то и не уроHила...
Видать после паузы в тренях не стоило в среду сразу так глубоко садиться делая ланджи. Поприседала (растянулась типа), попроседала широкие (сумо), попробовала в смите на одну ногу нормально ланжи, а на левую ну вообще никак - боль адская. Сделала угибания, разгибания, 10 мин стэйрмастера в начале еще на разминку было. Так что сделаю ноги в среду.

Пока пытаюсь приклеить пластырь Icy-Hot на бедро (не промахнуться бы чтоб между ног не наклить, а то еше и не то приснится ночью lol )

Сообщение отредактировано Marinary - 22 сентября 2013 04:53






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()