shulya-1986 ж 8 ноября 2013 12:49   #1101
lisa olea,
неа его я вообще не вношу в калькулятор wink
я не то, чтобы считаю их, они так заносятся в калькулятор, и выдают итоговое кол-во. Только щас посмотрела откуда что набралось и засомневалась...



(Дарья) ж 8 ноября 2013 12:57   #1102
Цитата: shulya-1986
но ведь ккал они дают! ты их потом вычитаешь что ли из общего калоража?

да и фиг с ккал, а в жиры не считаю))))смысл их засчитывать!!очень полезные жиры из яблока ага)))
Цитата: shulya-1986
*шепотом* а может жиры полезные как и овощи в калькулятор вообще не забивать

это было бы ваще круто!! lol



shulya-1986 ж 8 ноября 2013 13:13   #1103
Цитата: (Дарья)
да и фиг с ккал

ууух как достали меня эти цифры ей богу! angry
белок из круп не считать, жиры из круп и т.п. не считать, угли из овощей не считать! я ж тогда вообще получается святым духом питаюсь lol

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 8 ноября 2013 13:14



(Дарья) ж 8 ноября 2013 13:34   #1104
Цитата: shulya-1986
ууух как достали меня эти цифры ей богу!

да меня думаешь не достали?))))
Цитата: shulya-1986
белок из круп не считать,

а вот тут я считаю в общий белок lol
вообще у меня в приоритете белок и жиры!углеводы не самый важный нутриент, у меня вон волосы щас полезли ппц как..прям пачками!!сто лет не лезли,последний раз когда лечила щитовидку,пила гормоны,и давно не сдавала анализы,надо сдать ТТГ..(((
и худеть хочется еще и жиры урезать не хочется,потому что не хочеться быть худой,но лысой wink хотя бы 60 гр. качественных жиров нужно есть,раз такая фигня,а может и не от недостатка жиров..



shulya-1986 ж 9 ноября 2013 18:52   #1105
Субботний вечер, на фитфане тишина. Видимо все активно занимаются спортом и грызут огурцы (*втихаря лопают тортики и лежат на диване* wink ). У меня сегодня был сумасшедший день под названием выходной. Не помню когда последний раз я в принципе отдыхала в выходной, постоянно какие то дурацкие дела, заботы, ухожу из дома в 7 утра и возвращаюсь часов в 7 вечера, там не до отдыха. А сейчас так и подавно сумасшедший период в моей жизни. Когда там уже отпуск recourse
сегодня в ашане наткнулась на такую вот штукенцию

Не знаю зачем вообще купила это, т.к. пекарь из меня никакой. Вот сижу и думаю, что же сделать с этой смесью... Может блинчики?? и в них завернуть мяско или сыр?? кто разбирается в выпечке подскажите плиииз feel
ну и моя тушка с огромными ляжками в зале пару недель назад в 8.00 утра после трени

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 9 ноября 2013 18:55



myakishhh ж 9 ноября 2013 18:56   #1106
shulya-1986,
am что за джинсы ))) в трусах нам подавай ))
Я лежу не диване переваливаю стейки, сегодня годовщина , и ооооочень не ЗОЖ обед )))) завтра сновыми силами в зал ))) в сегодня балдею как среднестетистический планктон))))))но в такой момент осознаешь как же сильно любишь свой ЗОЖ режим )

Сообщение отредактировано myakishhh - 9 ноября 2013 18:58



shulya-1986 ж 9 ноября 2013 18:56   #1107

п.с. кушаю на 1700 уже неделю, сил прибавилось ощутимо! по вечерам уже не клюю носом!!!

Цитата: myakishhh
в трусах нам подавай ))

боже упаси lol
Цитата: myakishhh
переваливаю стейки,

ну что? понравились в итоге??
Цитата: myakishhh
и ооооочень не ЗОЖ обед

иногда можно! даже не парься!



myakishhh ж 9 ноября 2013 19:01   #1108
shulya-1986,
Честно совесть совсем не мучает )

Честно понравилось очень , и это первый раз когда я вышла из рестика довольная , обычно я выхожу со словами фигня я готов лучше , может не скромно конечно , но я правда редко встречаю что то чтобы я не могла приготовить , но в этот раз мне оч понрав , но это просто ппц Как было вредно , так что думаю я очень очень не скоро захочу это повторить)))



shulya-1986 ж 9 ноября 2013 19:04   #1109
Цитата: myakishhh
это просто ппц Как было вредно

ОМГ что там за стейк такой мега вредный был? в чем его готовили и как??
*или было что-то помимо стейка?* feel

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 9 ноября 2013 19:04



myakishhh ж 9 ноября 2013 19:08   #1110
shulya-1986,
У стейки Был гарнир овощи на пару и батат фри и соус джек джениалс)))) а на десерт у стейка был лате из старбакса и чизкейк ( кстати чизкейк совсем мне не пошел , вкус изменился у меня , раньше бы я бы убила за него, а шас я чувствовала просто что ем масло , кофе имбирно пряничный ( там шас типо новогодние вкусы) для меня был как разбавленный сахар , парень же попробовав сказал фу как ты пьешь он же не сладкий ) вот так меняються вкусовые рецепторы ))



shulya-1986 ж 9 ноября 2013 19:25   #1111
Цитата: myakishhh
соус джек джениалс

Jack Daniels, about 1/2 to 3/4 cup, or to taste
1/2 cup chopped onion
4 cloves garlic, finely chopped
2 cups ketchup
1/3 cup vinegar
3 tablespoons
Worcestershire sauce
1/2 cup brown sugar, firmly packed
3/4 cup molasses
1/2 teaspoon pepper
1/2 tablespoon salt
1/4 cup tomato paste
1 teaspoon Liquid Smoke
1/2 teaspoon Tabasco sauce, or to taste
нуу не так все плохо, если был такой рецепт. Да и вообще не парься, это было один раз всего. И то не самый худший smile
Цитата: myakishhh
чизкейк

love
помню те былые времена, когда просто пищала от слова "чизкейк" wink

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 9 ноября 2013 19:25



myakishhh ж 9 ноября 2013 19:32   #1112
Цитата: shulya-1986
. Да и вообще не парься, это было один раз всег

Вообще не парюсь, считаю за эмоциональную разгрузку, после нее еще приятнее в строй ЗОЖ.

Цитата: shulya-1986
помню те былые времена, когда просто пищала от слова "чизкейк"

честно вообще не понимаю почему мы все пищали, ну прада, жир на жире, быстрыми углями поливая)

а вот соус джек дениэлс мне правда понравился и батат фри, первый раз пробовала, мне вообще батат тыкву напомнил.

Сообщение отредактировано myakishhh - 9 ноября 2013 19:39



lisa olea ж 9 ноября 2013 22:35   #1113
Цитата: shulya-1986
ну и моя тушка с огромными ляжками в зале пару недель назад в 8.00 утра после трени

слансы поверх носков вообще бомба! wink fellow
А так мадам не пойдёт!Ни верха не видно,ни низа,ни головы no
На что смотреть то?Тапки то классные,прям в тон ведру,но я попрошу ваше тельце на первый план fellow
Цитата: shulya-1986
п.с. кушаю на 1700 уже неделю, сил прибавилось ощутимо! по вечерам уже не клюю носом!!!

Как я об этом мечтаю,кто б знал. sad

Сообщение отредактировано lisa olea - 9 ноября 2013 22:35



shulya-1986 ж 10 ноября 2013 07:19   #1114
Цитата: lisa olea
слансы поверх носков вообще бомба!

ээээ! только не подумайте, что я так постоянно хожу!! это только на пути и раздевалки в гардеробную! у нас требуют переобуваться на входе! Я не один из тех фриков, что тренируются сланцах да еще и в носках wink
Цитата: lisa olea
На что смотреть то?

да я не то, чтобы демонстрировала что-то, это так сказать доказательство того, что я существую lol
Цитата: lisa olea
Тапки то классные,прям в тон ведру

lol
Цитата: lisa olea
Как я об этом мечтаю,кто б знал

скоро, Оль, ты вернешься к этому! помни о своей цели!! smile fellow



lisa olea ж 10 ноября 2013 12:56   #1115
Цитата: shulya-1986
ээээ! только не подумайте, что я так постоянно хожу!! это только на пути и раздевалки в гардеробную! у нас требуют переобуваться на входе! Я не один из тех фриков, что тренируются сланцах да еще и в носках

Я без намёков wink
Тренировка в тапках-это вообще атас,а в сланцах то своя мода winked
Цитата: shulya-1986
скоро, Оль, ты вернешься к этому! помни о своей цели!!

love



Marinary ж 11 ноября 2013 18:59   #1116
shulya-1986,
а шубе слабо сфоткаться? Ну не видно же ничO!
Цитата: myakishhh
ппц Как было вредно

чтож там такое вредное то было?



myakishhh ж 11 ноября 2013 21:11   #1117
Marinary,
Батат фри , соус джек дениэлс, филе миньон , чизкейк и лате , и жаренный сыр моцарела feel

Сообщение отредактировано myakishhh - 11 ноября 2013 21:12



Marinary ж 11 ноября 2013 21:14   #1118
Цитата: myakishhh
Батат фри , соус джек дениэлс, филе миньон , чизкейк и лате , и деленный сыр моцарела

ну и чаго?
ну и чаго? Ну перебрала по жирам и сахару из соуса из чизкейка однора3ово... Стейк и батат вообще ничего вредного не вижу. Не все ж по жизни траву щипать с курогрудями. fellow



myakishhh ж 11 ноября 2013 21:25   #1119
Marinary,
Один раз как говориться ))))) хотя смотря на тебя , понимаешь что таких разов вообще не должно быть , живя я в Америке я точно бы попросилась в твои клиенты



Marinary ж 11 ноября 2013 21:35   #1120
Цитата: myakishhh
хотя смотря на тебя , понимаешь что таких разов вообще не должно быть

Оооо нет, гдле то меня не правильно поняли! В нормальной жизни (вне этой гонки с соревнованиями) я люблю поесть аут - в ресторанах, а раньше еще и по работе регулярно ходила на бизнес ужины. Уонечно выбираю чтото сбебе получше и по правильнее, но и не без вкусняшек! просто вкусы меняются и вместо жирного стейка выбираешь филе миньон к примеру, а то и рыбу, и то и чтото еще ... Чизкейки тоже раньше любила - перешла на мороженное, на двоих - самое то.

Так что не стоит совсем по линейке жить, иногда хороший плотный ужин (но не из гадостей типа фаст фуда и колбасы) идет только на пользу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()