sergayme м 1 октября 2012 11:42   #1081
sindel,
это Гарсия , победитель в номинации фитнес, Гришина была второй.

1.10.12

грудь хаммер наклонная вверх 59х12 частичные сокращения, статика негатив
грудь хаммер сидя 27х10
грудь разводка наклонная вверх 20х14



sindel ж 1 октября 2012 21:44   #1082
Сереж привет!! вот это состояние "как перед экзаменом" всегда показатель падения сахара в крови?
частельно возникает у меня. походу всетаки кофе даже от 0,5 ч.л.инсулин скачет и меня потрясывает.я тока ща поняла,блин спустя стольких дней..балда... no

Сообщение отредактировано sindel - 1 октября 2012 21:45



sergayme м 1 октября 2012 23:44   #1083
sindel, да падение сахара в крови вызывает такое состояние.
Кофеин энергетик, он ускоряет сердечный ритм увеличивает метаболизм, возможно понижается сахар при этом.



sergayme м 3 октября 2012 12:58   #1084
В переводе очень помогла ESTERA

Биоритм диета

Больше мышечной массы и меньше жира соблюдая полную противоположность.
Типичное питание западного образца, как правило, состоит из сладких хлопьев и хлебных изделий на завтрак, а ближе к ужину - еда становится более жирной и высококалорийной.
Подобный принцип распространен также в индустрии фитнесса и бодибилдинга, еда в начале дня углеводная и является топливом для тренировок, а к концу дня содержание углеводов уменьшается, а жиров становится больше. Недавние исследования показали, что наши циркадные и биологические часы контролируются не только светлым и тёмным временем суток, но и нашими продуктами питания.
Я собираюсь показать вам, как типичный западный режим питания может быть одним из факторов, которые способствуют ожирению, и что нужно, на самом деле, выполнять полную противоположность этому режиму!
Мой интерес к этой теме появился, когда я заглянул в исследования, показывающие, что употребление в пищу углеводов ночью будет препятствовать потере жира на дефиците или увеличение жира от избытка - это не только миф, это было в корне не верно! Источник этого недоразумения, которая пронизывает и литературу питание и фитнес-сообщества, вероятно, происходит из исследования, проведенного в 1997 (1). Здесь они сравнили две группы женщин на умеренной диете с тренировками, где одна группа употребляла 70% углеводов в начале дня (AM), а другой группе давали 70% углеводов во второй половине дня(PM). После 6 недель они решили изменить группы. Результатом было то, что в группе А.М вес упал больше - и кажется, что большинство людей перестали читать в этот момент - потому что если вы просто продолжайте читать можно увидеть, что это большая потеря веса составила 30% мышц! В группе потеря веса PM был почти таким же высоким, но потеря мышечной массы было только 7%! Таким образом, сравнивая цифры, потеря жира была намного выше в группе PM которая ела большую часть углеводов на ночь, хотя общая потеря веса была выше в группе AM.

вот тут остальное ВОТ



sergayme м 4 октября 2012 16:18   #1085
4.10.12

ноги хаммер жим 315х15
плечи махи тройной дроп сет 8х10, 6х10, 4х10
ноги бицепс лёжа 44х15
ноги голень гакк машина 142х15



positiv м 5 октября 2012 12:36   #1086
Дай совет, когда приступать к массонабору. Лучше чтобы согнать весь лишний жир? Или можно циклы замутить, типо массонабор месяца 3, потом посушится на дефиците калорий и т. д. Организм на такое циклирование будет нормально реагировать? Есть ли у тебя практический опыт в этом деле?
и P. s. сколько можно безопасно набирать ММ в неделю (т. е. без лишнего жирка)?

Сообщение отредактировано positiv - 5 октября 2012 12:37



sergayme м 5 октября 2012 12:45   #1087
Цитата: positiv
можно циклы замутить, типо массонабор месяца 3, потом посушится на дефиците калорий и т. д.

После цикла посмотришь как нужно корректировать.
Вообще лучше этап набора делать плавнее и дольше.

Цитата: positiv
Организм на такое циклирование будет нормально реагировать?

всё зависит от подхода к делу, если не рвать , а методично работать, то и результат будет лучше

Цитата: positiv
сколько можно безопасно набирать ММ в неделю

Вес тела не долженирасти быстрее 500 гр в неделю, лучше меньше, тут как и похуданием, чем больше скорость тем хуже.



positiv м 5 октября 2012 14:35   #1088
Хм а можно ответ на мой первый вопрос?)
Цитата: positiv
ай совет, когда приступать к массонабору. Лучше чтобы согнать весь лишний жир?

Просто смотрю я сейчас в зеркало (вес 84-85) и как-то мне кажется, что поставленная цель в 76 (предположительная) - будет все еще иметь жирок, конечно время покажет, но... А худеть дальше не особо хочется, ниже 1800-1700 ккал в день мне становится оч. даже голодно.

Сообщение отредактировано positiv - 5 октября 2012 14:40



sergayme м 5 октября 2012 14:45   #1089
positiv,
Очень просто, ставишь цель убрать часть жира, только не вес уменьшить, затем определяешь себе время и способ ограничения пищи, стараешься выполнять всё в этот срок, затем начинаешь повышать ккал, и с небольшим приростом работаешь определённое тобой время, опять идёшь на сушку, для вариативности можно менять способы похудания и делать выводы сравнивая.
Тренинг ставишь соответственно.



positiv м 5 октября 2012 16:28   #1090
А какое отличие тренинга на сбросе жира и массонаборе?
Или на сушке ты предлагаешь работать мелким весом на количество?

Сообщение отредактировано positiv - 5 октября 2012 16:29



sergayme м 5 октября 2012 16:33   #1091
positiv,
Основное отличие в количестве физ активности, то есть на сбросе в дни между силовыми можно ставить аэробные, при наборе убираешь.
Вариаций создать можно множество, носить будет одна разница в физ активности.



positiv м 5 октября 2012 16:44   #1092
То есть на наборе, лучше просто 3 раза в неделю силовая+обыденная деятельность?



sergayme м 5 октября 2012 20:01   #1093
positiv,
по идее да, тут и психологический аспект, нельзя постоянно пытаться работать на максимум, просто будет срыв или организ сам начнёт защищаться.



staket ж 7 октября 2012 18:57   #1094
Сережа,привет!
знаешь ли можно ли провериться на чувствительность к инсулину когда на кето находишься?



sergayme м 7 октября 2012 19:03   #1095
staket,
Конечно можно.
Только что этот тест даст в плане информации?



staket ж 7 октября 2012 19:17   #1096
sergayme,
ну как что?
я хочу узнать насколько чувствительна к инсулину,это важная информация,как то в каком состоянии гормоны,всё влияет на похудение,да и вообще знать как в какую сторону питаться по жизни вообще..
к тому же у меня с женскими делами проблемы которые напрямую связаны с инсулинорезистентностью.
Сережа,а разве отсутствие углеводов на анализе не скажется?



sergayme м 7 октября 2012 19:41   #1097
staket,
сахар в крови не может отсутствовать. иначе гипоглемия, крайний результат это смерть.
На анализе скажется, так как запасы гликогена низкие и чувствительность к инсулину увеличивается.
Вот по этому и вопрос зачем.
Если хочешь узнать картину , то анализы надо проводить на обычном питании.



sergayme м 8 октября 2012 18:59   #1098
8.10.12

спина гребля 110х10
бицепс скамья скотта горизонтальная подставка 42х10
спина хаммер сидя 55х10
тяга через верхний блок широким хватом к груди 59х10



shalopai м 8 октября 2012 19:31   #1099
Привет:)
Ты, все по 1 подходу делаешь или я не правильно цифры читаю?



sergayme м 8 октября 2012 19:34   #1100
shalopai, здоров : )
да по одному подходу рабочему.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()