Гейл ж 27 февраля 2012 09:20   #521
Цитата: sergayme
Jodi Boam IFBB Fitness Pro

не верю, что такая гипертрофия мышц, особенно в женском теле, достигнута без лошадиных доз препаратов. Не стоит оно того. Ни разу.



sergayme м 27 февраля 2012 09:24   #522
Jelena Abbou



Цитата: Гейл
Гейл
,
у каждого своё представление красоты, и это хорошо, что оно у всех разное.
Но одно главное, кто бы что не говорил, а Jodi Boam девушка достигла почти того к чему шла, и за это ей уже уважение. : )
Она будет выступать на Арнольд классик в марте 2012г

Сообщение отредактировано sergayme - 27 февраля 2012 10:30



sergayme м 1 марта 2012 15:02   #523
Оксана Гришина




Гейл ж 1 марта 2012 15:20   #524
Цитата: sergayme
у каждого своё представление красоты, и это хорошо, что оно у всех разное.
Но одно главное, кто бы что не говорил, а Jodi Boam девушка достигла почти того к чему шла, и за это ей уже уважение. : )

несомненно!
Но в данном случае "красота" = вред женскому здоровью. Причём, лошадиный такой урон, кувалдой.
Каждому своё, я не осуждаю, да и уважения, безусловно, заслуживает. Просто считаю для себя это неприемлимым: никакая красота не стоит возможности оставаться женщиной.

ну да это имхо winked



sergayme м 1 марта 2012 15:41   #525
Цитата: Гейл
никакая красота не стоит возможности оставаться женщиной

А кто сказал что они не женщины?
Они красивы , любимы и желанны, занимаются тем, что им нравится и полностью этому отдаются, то есть они не работают, они живут так, абсолютное большинство из нас не могут себе этого позволить.

ИХМО, в женщине скелете, тоже нет ничего привлекательного, но это не говорит что она не женщина, и это не говорит что моё мнение ей будет вообще нужно.
: )



Гейл ж 1 марта 2012 15:51   #526
Цитата: sergayme
ИХМО, в женщине скелете, тоже нет ничего привлекательного

Я не про внешность вообще-то.
Я про влияние спортивной фармакологии на женский репродуктивный цикл. Без тестостерона такие мышцы не растут. Что будет с женским организмом при употреблении больших доз тестостерона? Гугл в помощь.
Вам, мужчинам, не понять, я знаю. Но и говорить, что это вопрос ТОЛЬКО внешнего вопсриятия - нельзя. Я о вреде для женского здоровья, а не об эстетике.

Сообщение отредактировано Гейл - 1 марта 2012 15:52



sergayme м 1 марта 2012 16:33   #527
Цитата: Гейл
Я про влияние спортивной фармакологии на женский репродуктивный цикл.

То что они употребляют или нет, этого ни я ни вы не знаем, жить вообще вредно, если им это приносит счастье, они чувствуют свою состоятельность в этой жизни, так это только хорошо, ни кто не скажет, что лучше, прожить яркую но опасную жизнь или бледную невзрачную , но безопасную до какой то степени.

Я наверное повторюсь, но они достигли своих вершин, а это уже замечательно, а жалеть об их здоровье не стоит, я думаю они сами об этом подумают, тут надо понять, что употребляют миллионы, а достигают единицы, значит наверное не в химии счастье.

Да и множество спортсменок имеют детей и всё у них нормально, а по данным здравохранения сша, от аспирина людей больше умирает чем от андрогенных стероидов, ну и тд.



Гейл ж 1 марта 2012 16:43   #528
Цитата: sergayme
Да и множество спортсменок имеют детей и всё у них нормально, а по данным здравохранения сша, от аспирина людей больше умирает чем от андрогенных стероидов, ну и тд.

Множество, да. Или До спорта или после, просидев теперь уже на женских гормонах.

О чем спорим-то?
Что от этого не умирают? Факт.
Что это красиво? Да, для кого-то, а о вкусах не спорят.
Что такой гипертрофии можно добиться только благодаря генетике? Женщине? Не верю ни на грамм.
Что от тестостерона женскому организму никакого вреда? Смешно.

Каждому свой путь. Я уже писала, что не осуждаю. Просто для себя - принять не могу. Но это - я. Я, в общем-то, просто высказала мнение, ну, не зря же Вы тут картинки красивые постите, вот я и откомментировала.



sergayme м 1 марта 2012 17:01   #529
IFBB Bikini Pro Juliana Daniell




sindel ж 1 марта 2012 20:40   #530
Цитата: sergayme
Оксана Гришина

на первых 2-х фотах ноги худющие,и такая мышца выпячивает хм... может так сфоткали,на 4 гут прям-красота=))



ESTERA ж 1 марта 2012 20:54   #531
Цитата: sergayme
IFBB Bikini Pro Juliana Daniell

уххх...красотка...где ты таких берешь?



sergayme м 1 марта 2012 23:28   #532
ESTERA,
это участница Арнольд Классик 2012

sindel,
Гришина она из категории фитнес, там есть силовое выступление, по этому она должна быть очень подвижной и растянутой, у всех гимнастическое прошлое.

Сообщение отредактировано sergayme - 1 марта 2012 23:32



sergayme м 2 марта 2012 09:08   #533
Myriam Mimi Capes




sergayme м 3 марта 2012 22:10   #534
Krissy Chin




sergayme м 8 марта 2012 12:21   #535



LegallyBlonde ж 8 марта 2012 13:29   #536
Цитата: sergayme
Jelena Abbou

Из всех представленных именно эта отвечает моему представлению "красивая женская фигура". Ярко выраженный пресс, талия, и никаких выпирающих мышц на ногах. ИДЕАЛ))



sergayme м 8 марта 2012 16:16   #537
Да она очень красивая, выступает в классе бикини. : )



LegallyBlonde ж 8 марта 2012 16:46   #538
Цитата: sergayme
Да она очень красивая, выступает в классе бикини. : )

А у нее нет, случайно, программы тренировок? Ни от кого не могу добиться программы, чтобы прийти именно к такому результату. Без выступления в бикини)))) Просто чтобы своему отражению радоваться)



sergayme м 8 марта 2012 17:04   #539
Так радуйтесь каждый день, это очень важно.
Если хотите нравиться другим понравьтесь себе. : )

посмотрите вот тут Jelena Abbou



LegallyBlonde ж 8 марта 2012 17:20   #540
Цитата: sergayme
Так радуйтесь каждый день

Радуюсь)
Цитата: sergayme
Если хотите нравиться другим понравьтесь себе. : )

Себе я очень нравлюсь, и хочу себе же нравиться еще больше. На других - чихать, хотя им (другим) нравлюсь еще больше, чем самой себе)) Я вообще в жизни все только для себя любимой делаю.
Цитата: sergayme
посмотрите вот тут

Спасибо!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()