Электродрель ж 11 августа 2012 11:14   #181
Цитата: Lindado
А так видно?

Вот теперь и эту вижу smile Да,ямочки зачетные. Ножки очень худенькие, точно как у девушки. Не бойтесь, при вашем питании ничего лишнего не вырастет, от нагрузки станет только лучше.



Lenza ж 11 августа 2012 11:20   #182
45 лет? Не верю)))



Оляшка ж 11 августа 2012 12:48   #183
Цитата: Lindado
"общее дело"-обруч, который некоторые воспринимают скептически, а я его кручу

Я тоже, и скажу что он однозначно укрепляет линию талии и косые мышцы, и стимулирует туалет, в смысле работу кишечника.
Цитата: Lindado
Я искренне надеюсь, что не обидела Вас предыдущим комментом

нисколько. Я очень рада, что вы написали то что думаете. Это дорогово стоит. Спасибо вам!
Кстати какой обруч, если не секрет? Сколько весит? Единственно мне не очень нравится, отметки темные на позвонках от него. Мне даже делали замечание на эту тему в тренажерке, кого то они нервировали feel А может просто хотели помочь выглядеть красиво во всех местах тела wink

Цитата: Emerald
т.к.лицезрела ЧЕЛОВЕКА воочию. Полный позитифф!

не сомневаюсь. Я догадалась, что Линда посетившая вас в больнице и Линда со страниц этого дневничка одно и то же лицо! Поправляйся скорее!

Цитата: Emerald
Повтор виден.

и мне! А то тоже исчезло почему-то. Красота! love



Lindado ж 11 августа 2012 20:24   #184
Цитата: Emerald
подписываюсь полностью под этим комментом.т.к.лицезрела ЧЕЛОВЕКА воочию. Полный позитифф

Спасибо, приятно!
Цитата: Электродрель
Да,ямочки зачетные. Ножки очень худенькие, точно как у девушки. Не бойтесь, при вашем питании ничего лишнего не вырастет, от нагрузки станет только лучше

Будет нагрузка однозначно!
Цитата: Lenza
45 лет? Не верю

Мне иногда тоже не верится!

Цитата: Оляшка
Я очень рада, что вы написали то что думаете. Это дорогово стоит

Слава тебе господи, груз с плеч долой.

Цитата: Оляшка
какой обруч, если не секрет? Сколько весит?

В самом начале был обычный хулахуп Торнео, покупала в Спортмастере. Казался жутко тяжелым(весит около 1 кг с небольшим). В первые дни крутила с поясом, синяки были(да еще какие). Крутить продолжала. Через дней 10 и синяки прошли, и вес показался маленьким. Я его рисом по всему периметру забила. Крутила с рисом "под шуршание". Потом мне привезли уже тяжелый. Но вес существенно не отличается от предыдущего. Сейчас взвесила 2320. Синяков нет. Кручу, как обычный обруч. Во время просмотра включаю какой-нибудь фильм. Никогда в жизни столько много теливизора не смотрела. Мне он бока убрал и "фартук", т.к.я за 2 месяца похудела на .дцать кг.

На данный момент "перелопатила" кучу информации и до октября месяца решила подключить 3 раза в неделю калланетику. Попытка не пытка.
Моя цель:закрепить вес, увеличить калораж до максимума(согласно своему ОВ). Продолжать занятия на беговой дорожке 50минут+10минут пресс+гантели(сейчас по 1,5кг, но лежат по 2кг и по 4кг в упаковке. Надо ли уже переходить на большие и какие?)
Продолжать ли занятия по бодироку?(дип.станции все равно пока нет. Должны привезти, но когда не уточнили). Упражнения делаю выборочно и не уверена, что правильно.
Езда на велосипеде остается каждый день по 10-15км(если нет дождя)
Буду продолжать подсчет калорий, так как закрепляю вес и увеличиваю дневной калораж.

Пересчитала свой ОВ с учетом нового веса: 1329. С учетом нагрузки 1834кк.



Электродрель ж 11 августа 2012 22:13   #185
Цитата: Lindado
В первые дни крутила с поясом, синяки были(да еще какие). Крутить продолжала.

А сколько минут в день? В разные стороны крутите? Я почему то боюсь ассиметриа мне кажется если в одну сторону крутить она может появится. На балконе пылится джимфлекстор smile
Цитата: Lindado
Мне он бока убрал и "фартук"

За какой период? У меня есть тоже небольшая проблема с кожей на животе, может тож начать крутить winked
Цитата: Lindado
Надо ли уже переходить на большие и какие?

Если чувствуете что можете, то увеличивайте. И лучше сделайте так - гантели,пресс, а потом дорожка, так будет лучше с точки зрения расхода гликогена.
Цитата: Lindado
Буду продолжать подсчет калорий, так как закрепляю вес и увеличиваю дневной калораж.

В неделю по 100-150 прибавляйте, в общем понемногу.Смотрите по ощущениям, мне чтобы с 1100 до 1700 подняться несколько месяцев потребовалось. И я поняла что расту при 1700. Теперь снизила до 1500.

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 августа 2012 22:14



Lindado ж 11 августа 2012 22:30   #186
Электродрель,
Хулахуп кручу с 27 марта. Начинала с 10 минут(выдерживала кое-как, после первого раза на утро уже были синяки. А крутить то надо было продолжать. Во второй день было больнее всего, а потом боль притупилась и исчезла. Сняла пояс и крутила уже только поверх комбинезона). Первые два месяца крутила перед сном не меньше 30 минут. У меня на Торнео стоял счетчик калорий, сжигала по счетчику 150 и выше.
Про ассиметрию прочитала. Крутила всегда в одну сторону. Действительно, один бок стал более "извилистым". Училась крутить в другую. Это было самое тяжелое. Для меня это равносильно научиться писать второй рукой. Осилила и сейчас без проблем.
Относительно беговой дорожки и гантелей: перед прессом никакой разминки не надо? Сразу качаю пресс, потом работаю с гантелями, а только потом дорожка? Я правильно поняла?

Калории буду поднимать постепенно(два раза на одни и те же грабли не наступлю).
Сегодня перечитывала свой дневник на планшетнике, когда сбрасывала свои наетые за последний год кг. На монодиете за 6 дней -6кг. И жаловалась сама себе, что так мало уходит.(ведь другие то больше теряют). Я не знаю, чтобы было, если бы я на фитфан случайно не попала. Эх, даже думать не хочется.



Электродрель ж 11 августа 2012 22:36   #187
Цитата: Lindado
перед прессом никакой разминки не надо? Сразу качаю пресс, потом работаю с гантелями, а только потом дорожка? Я правильно поняла?

Разминку надо, минут на 5 прокрутить все суставы (ну вроде даже на физре детей учат). Некоторые тренера пишут что и качание пресса неплохая разминка сама по себе, но суставы думаю не стоит игнорировать,я всегда их разминаю. потом гантели и дорожка. smile



Lindado ж 12 августа 2012 06:52   #188
Цитата: Электродрель
тренера пишут что и качание пресса неплохая разминка сама по себе

Вот это тоже где-то читала. Но с утра, после стакана воды сразу пресс качать. Я еще сплю. А на дорожку встал и через минуту уже бодр.

Рацион за вчера:
06.00-стакан воды
8.30-каша льняная 1ст.л+отруби овсяные 2 ст.л+молоко 0,5%-250мл. +курага 30гр
10.00арбуз-500гр
11.00-хлеб fitnessbrot 70гр+100гр.сыра сваля 2%
13.00-грудка индейки 150гр+стручковая фасоль-250гр+помидор 150гр, репчатый лук 40гр, чеснок 2зубч.+льняное масло 5гр
15.00 пачка творога 1,8%(дмитровский)+миндаль 20гр
17.00-десерт 100гр
18.30-тилапия 125гр+стручковая фасоль 150гр+огурец 100гр+перец-100гр
21.00-2 белка
За день съела еще отруби Лито грамм 50(их не считала)
Белков вышло много.
БЖУ170-36-120
1485кк
Тренировка:
Беговая дорожка +пресс+гантели-60мин
Езда на велосипеде-60мин



Berry ж 12 августа 2012 07:26   #189
Цитата: Lindado
Мне он бока убрал и "фартук"


У вас какой из?



Lindado ж 12 августа 2012 07:31   #190
Прошла тест, вот что мне выдыл:
Люди вашего типа хорошо переносят любые виды пищевых продуктов. Причиной в случае набранных килограммов является однообразное питание.
В сравнении с людьми белкового типа, чей метаболизм слишком быстрый, и углеводного, чей слишком медлителен, ваш работает не быстро и не медленно. Отсюда сдержанный аппетит, который полностью адаптировался к вашим привычкам. Организм людей вашего типа сигнализирует, когда ему нужно подкрепится, и такие люди придерживаются питания в одно и тоже время ежедневно. Когда же вы питаетесь несбалансированно, ваш метаболизм переползает либо в сторону белкового типа, либо в сторону углеводного.Однообразное питание - ваш враг. Людям вашего типа рекомендуется питаться разнообразно. Разделите употребляемую пищу поровну на белки и углеводы и тогда ваш обмен веществ будет работать в идеальном темпе. Вы можете употреблять абсолютно любые продукты, но предпочтение отдайте овощам, мясу, рыбе, творогу и ягодам. Когда сформируется гармоничный баланс потребляемой пищи, ваш организм начнет худеть.Для того, чтобы ваш обмен веществ находился в постоянном равновесии, занимайтесь легким спортом. Это должны быть занятия, которые и не изматывают, и не расслабляют вас — например, пробежки и прыжки через скакалку. После спорта отдыхайте, чтобы ваш метаболизм пришел в норму.

Цитата: Berry
У вас какой из?

У меня ближе к самому крайнему справа на рисунке, но у меня могут еще убираться звенья и тогда крутить посложнее.



Vishnya75 ж 12 августа 2012 08:17   #191
Цитата: Lindado
Прошла тест, вот что мне выдыл:

Цитата: Lindado
Когда сформируется гармоничный баланс потребляемой пищи, ваш организм начнет худеть.

Как красиво написано! И где такую красоту выдают? fellow



Lindado ж 12 августа 2012 08:54   #192
Цитата: Vishnya75
И где такую красоту выдают?

На едимке. Изобрели кучу интересностей..

Сообщение отредактировано Lindado - 12 августа 2012 08:56



Оляшка ж 12 августа 2012 09:33   #193
Цитата: Lindado
Училась крутить в другую. Это было самое тяжелое

да, это было реально нелегко am Но действительно лучше крутить попеременно, я долгое время крутила тволько в одну сторону.
Цитата: Электродрель
Разминку надо, минут на 5 прокрутить все суставы

Соглашусь с Галей, проверено на себе, не жалейте 5 минут, разогрейте все тело, иначе будет нехорошо. Я с утра подтягиваниями занималась без разогрева-результат, что-то с рукой, поэтому все только через разминку, тем более с утра.
Цитата: Berry
У вас какой из?

моего тут нет sad



Lindado ж 12 августа 2012 10:31   #194
Оляшка,
Спасибо, что заходишь. С октября буду консультации просить. Хулахупа моего тоже нет. Наверное разновидностей очень-очень много. А за совет по растяжке тоже спасибо, введу.
Сегодня поймала себя на мысли, что думаю о 2-х вещах: чтобы съесть и какие трени поделать, причем думается об этом каждый день. Это, как для грибника, ему грибы снятся в лесу, а мне железки. В дневниках прочла про грифы, блины и хаммеры. Сколько значений у слов, кот.приспособили к железякам. Гриф-есть птица и часть гитары, блин-то, что мы раньше все ели с маслом и икрой, хаммер-большая машина, от которой избавляются за бугром и очень любят новые русские.



sergayme м 12 августа 2012 11:10   #195
Цитата: Lindado
Прошла тест

А какую информацию они тебе дали?
Это просто набор обычных пожеланий для тех кто хочет похудеть, причём очень размытое пожелание.



Emerald ж 12 августа 2012 11:16   #196
Цитата: Lindado
В самом начале был обычный хулахуп Торнео

Я тоже такой кручу(точнее крутила до больницы), а набивала простым песком и лентой перематывала места стыка. Мне тоже бока подтянул.
Цитата: Lindado
Про ассиметрию прочитала. Крутила всегда в одну сторону. Действительно, один бок стал более "извилистым". Училась крутить в другую.

Вот ёлки-палки, а я этого даже и не знала. Крутила всегда в одну сторону.



Lindado ж 12 августа 2012 12:24   #197
Цитата: Emerald
Вот ёлки-палки, а я этого даже и не знала. Крутила всегда в одну сторону.

Если бы мы все все знали, мы бы жили по-другому. Выйдешь из больнички, научишься.

Цитата: sergayme
А какую информацию они тебе дали?

Все правильно общую и размытую, но так хочется верить, что это все МОЕ.



Emerald ж 12 августа 2012 19:25   #198
Цитата: Lindado
Если бы мы все все знали, мы бы жили по-другому. Выйдешь из больнички, научишься.

Я бы уже и сейчас что-нибудь бы сделала. Жизнь без движения для меня тяжела. Хочу на беговую дорожку, хочу на велосипед, хочу хулахуп. Я сегодня девочка по имени Хочу.



Lindado ж 12 августа 2012 19:39   #199
Emerald,
НЕ ТОРОПЫСЯ!



Emerald ж 12 августа 2012 20:00   #200
Цитата: Lindado
НЕ ТОРОПЫСЯ!

Ха-ха. Анекдот вспомнила про Грузию от этого слова!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()