fee4ka ж 15 октября 2012 11:42   #841
Линда,приветики,выложи свой рацион...............тренировки............просто очень интересно почитать ............и я так думаю у тебя рост 172 и ты 57-ну стройняшечка суперски,получется при моем росте-я хомяк,вот блин,а смотрится вроде не хомякого lol



Иринушка ж 15 октября 2012 12:27   #842
Цитата: Lindado
Я в последний раз в Ашане покупала.


Цитата: cicily
муж вчера мне в Ленте такой купил. Еще в Ашане есть.


Спасибо, в нашем "Ашане", к сожалению, не было. Спасибо, буду дальше искать.



Lindado ж 15 октября 2012 12:27   #843
Цитата: fee4ka
Линда,приветики,выложи свой рацион...............тренировки.

В качестве тренировок пока все стандартно:
утром:беговая дорожка-40 мин., приседания тут, 10 минут пресс(на большее времени не хватает, бегу на работу. Хотя в этом году нагрузку в универе резко сократила. Взяла аспирантов и 2 группы студентов всего). 1 раз в неделю сауна.
Вечером хулахуп. Можно посмотреть здесь
Зал будет готов в конце октября. Подключаю силовые 2 раза в неделю.

По рациону особых изменений нет:
5.30: стакан воды

8.45 Завтрак каша овсяная 50гр+20гр овсяных отрубей на молоке 0,5% 250мл, добавляю щепотку морской соли. Хлопья заливаю в термосе горячим молоком. И ем уже на работе. Не варю.
10.30 пачка творога 1,8%+миндаль 20шт
11.30 целый авокадо
12.30 фрукты(свежий инжир, яблоки, груши, красный грейпфрут) 300-400гр. Предпочтение отдаю яблокам. 2шт. проходят на ура и фруктов больше не хочется

14.00 Обед рыба 300гр(раньше хватало 200гр)+сырые овощи(нравится капуста брокколи с льняным маслом, красный сладкий перец-употребляю ежедневно в приличном количестве). От помидор отказалась вообще(использую только в качестве приготовления, когда идет в сложные блюда). Свежие огурцы, дайкон, айсберг(в качестве гарнира с льняным маслом). Овощи 1 раз в день посыпаю 1ч.л.семени льна. Вкусно и полезно.
16.00-десерт(домашний) с чаем. Выпечка дома есть постоянно. Под десертом у меня: печенюхи разные, тортики, суфле, мармелад(кстати надо выложить), но весь по ПП. Я не использую муку, сахар, жирные продукты и т.д.
17.00-фрукты(позже этого времени я фрукты не ем)300-400гр
19.00 Ужин также, как и обед со свежими овощами. Это может быть рыба(я описывала какую я ем рыбу в своем первом сообщении), куриная грудь, морепродукты, грудка индейки. Иногда просто в пароварке. Люблю отбивные разные, готовлю их заранее, сворачиваю в рулетики и в емкосте храню. Готовятся очень быстро.
21.00 пачка творога
22.30 2 белка
Выходит под 2000кк
Ложусь поздно
В качестве напитков пью постоянно зеленый чай "наполеон" с добавлением свежего корня имбиря. Очень тонизирующий напиток. Прикупила себе каркаде со стевией(мате). Понравилось. Теперь сама дома сделала:взяла пачку каркаде смешала с пачкой травы стевии и завариваю во френч прессе. С кофем у меня особая любовь(выпиваю по 5-6 чашек вареного) LavAzza
Ну вот пока так. Естественно рыба может заменяться на рыбный пирог и т.д.



fee4ka ж 15 октября 2012 12:48   #844
Цитата: Lindado
От помидор отказалась вообще

а почему?????я из всех овощей именно помидоры люблю

и спасибки за полный содержательнй ответ smile

я так думаю у меня еды маловато,вот и стоит вес,организм в стрессе,что не накормят его............надо как то выруливать



Lenza ж 15 октября 2012 12:54   #845
Цитата: Lindado
Отпишитесь, когда приготовите. Делается быстро и просто. Низкокалорийная нямка!

Отписываюсь smile Скажу сразу - ну ооочень вкусно!!! Готовила в пятницу вечером - на выходные. Поскольку дома сейчас очень много яблок, решила делать пюре самостоятельно (яблоки запекала и взбивала миксером). Поэтому пюре сразу получилось светлым и объемным. Все продукты брала в увеличенном количестве (только желатина чуть поменьше, грамм 40 или около того) - из расчета на 1 кг пюре (всей семьей вкусняшки любим). Сегодня утром съела последний кусочек feel
Весь процесс фотографировала, сделаю склейку - выложу одной фоткой)
Линда, Вы волшебница!



Lindado ж 15 октября 2012 13:29   #846
Цитата: Lenza
Отписываюсь smile Скажу сразу - ну ооочень вкусно!

Спасибо, что отписались! Я обещала, что будет вкусно!
Цитата: Lenza
Линда, Вы волшебница!

Я-не волшебник. Я только учусь.
Цитата: fee4ka
а почему?????я из всех овощей именно помидоры люблю

Ну, начнем с того, что помидор-ягода. Ты бы стала есть клубнику с курицей или рыбой ежедневно? Я ничего против помидор не имею, когда идет массовое созревание. Я могу с парничка сорвать и съесть почти кг за раз(помидоры крупные и 2-3 шт и составят этот кг). Но для меня это отдельный прием пищи и я их ни с чем не смешиваю. Помидор относится к крахмалосодержащим продуктам.

Я читаю сейчас вот это:
Завтрак раздели с другом, обед отдай врагу, а ужин съешь сам
Почитайте здесь
Думаю Вам тоже понравится. Есть ответы на многие вопросы.

Сообщение отредактировано Lindado - 15 октября 2012 13:30



fee4ka ж 15 октября 2012 13:35   #847
не открывается



Lindado ж 15 октября 2012 13:46   #848
Цитата: fee4ka
не открывается

У меня открылось, все работает. Попробуй еще раз.



Иринушка ж 15 октября 2012 13:47   #849
Цитата: fee4ka
не открывается


у меня тоже открывается.



fee4ka ж 15 октября 2012 13:57   #850
smile ok



Макрель ж 15 октября 2012 14:11   #851
Цитата: Lindado
Я в последний раз в Ашане покупала.

Заначит плохо гляжу я что-то. Надо туда поехать и поглядеть.
Цитата: Lindado
Можно еще с агар-агар поэкспериментировать. Идей много, осталось только внедрить.

Я его хотела найти и купить и попробывать сделать зефир. Но для этого надо подумать как делать.



Emerald ж 15 октября 2012 14:51   #852
Цитата: Lindado
Выходит под 2000кк

У меня тоже где-то так набегает. Вес не прибавляется, а наоборот. Такое ощущение, что весь день ешь, ешь. Боже, это когда-нибудь закончится?


Цитата: Lenza
Отписываюсь Скажу сразу - ну ооочень вкусно!

Вот повезло же кому-то. А у меня муж все сам съел, теперь до дома терпеть(неудобно приставать опять к шеф-повару)
Цитата: Lenza
Линда, Вы волшебница!

Комсомолка, спортсменка...можно продолжать до бесконечности
Цитата: Lindado
Я читаю сейчас вот это:
Завтрак раздели с другом, обед отдай врагу, а ужин съешь сам
Почитайте здесь
Думаю Вам тоже понравится. Есть ответы на многие вопросы.


А вот за ссылку на книжку отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Теперь будет чем заняться во время процедур. Пишет прямо про нас автор.



Lindado ж 15 октября 2012 22:44   #853
Цитата: Макрель
Заначит плохо гляжу я что-то. Надо туда поехать и поглядеть.

Глядишь-хорошо, но не всегда бывает.
Цитата: Макрель
Я его хотела найти и купить и попробывать сделать зефир. Но для этого надо подумать как делать.

Я купила агар-агар в продуктовой аптеке.
Цитата: Emerald
Такое ощущение, что весь день ешь, ешь. Боже, это когда-нибудь закончится?

А зачем? Ешь и худеешь. Тебе разве плохо? Гораздо хуже, когда сидят на низкокалорийке и набирают вес.
Цитата: Emerald
Комсомолка

Боже...как давно это было!
Цитата: Emerald
А вот за ссылку на книжку отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Сама "запоем" читала.



Emerald ж 15 октября 2012 23:11   #854
Цитата: Lindado
Сама "запоем" читала

Вот и я сегодня с процедур пьяная-пьяная вышла, как книжный червь влезла в эту книгу и даже не заметила, как прошло мое время смывать глину. Кстати, а как можно ее скачать?(интернет в Израиле плохо работает, да и съедает нескромно написать сколько денег)



fee4ka ж 16 октября 2012 16:35   #855
Цитата: Emerald
. Естественно рыба может заменяться на рыбный пирог

Линда,напиши рецептик,у меня с рыбой совсем плохо,никак не лезет в меня, ем через силу,знаю что просто полезна,но удовольствия никакого,может с пирогом по др будет



Emerald ж 16 октября 2012 19:02   #856
Цитата: fee4ka
Линда,напиши рецептик,у меня с рыбой совсем плохо,никак не лезет в меня, ем через силу,знаю что просто полезна,но удовольствия никакого,может с пирогом по др будет

Линда уехала во Флориду. Не думаю, что у нее есть время сейчас писать. А пирог с рыбой у нее есть в дневничке. Я пекла(и не только я) всем понравилось. У меня интернет здесь отстой, я бы дала ссылку, но вы и сами можете просмотреть ее странички.



fee4ka ж 16 октября 2012 19:14   #857
ок,спасибо,сейчас посмотрю,т.е. очень вкусно? и без запаха???у меня пангасиус



Anastation ж 17 октября 2012 10:28   #858
Линда, отчитала ваш дневник один из первых. Появилась мотивация Уже 2 недели преимущественно ем то, что у вас написано. Похудела на 3 кг. У нас с вами одни и те же параметры(мой вес сейчас 76 при росте 172, 39 лет). Толстой себя не могу назвать, но дискомфорт уже ощущается. Мне бы хотелось узнать поподробнее о ваших первых 14 кг(которые вы сбросили за первые 2 месяца). Меня интересует питание в эти 2 месяца,т.к.я не увидела его в дневнике. Про БУЧ прочитала в интернете, если можно написать поподробнее(хотя бы неделю, что вы ели) была бы признательна.



cicily ж 17 октября 2012 10:30   #859
Цитата: fee4ka
и без запаха???у меня пангасиус

пангасиус сам по себе имеет не слишком приятный запах



Anastation ж 17 октября 2012 10:43   #860
Да, и еще не написала: готовила нямку по вашему рецепту(точнее сказать готовлю уже 3-й день). В первый раз съела все сама(даже угрызения совести мучали), а теперь еще и семейство "подсело" на эту нямку. Никогда бы раньше не подумала, что можно без муки что-то испечь. Сладкое и вкусное, и низкокалорийное. Вообще очень довольна, что нашла этот сайт. Активное сообщество, которое живет какой-то своей жизнью.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()