Макрель ж 16 августа 2012 21:45   #241
Цитата: Lindado
для того, чтобы закрыть чемпиона мира надо потратить на 1 кошку не менее 200 000 руб

дорогое удовольствие smile



Lindado ж 16 августа 2012 21:53   #242
Цитата: Макрель
дорогое удовольствие

Да, но зато по квартире ходит чемпион мира! А завоеванные кубки греют душу.



Emerald ж 16 августа 2012 22:49   #243
Цитата: Lindado
Вы будете смеяться, но настоящие кошатники(если партия новая) обязательно попробуют корм.

Уже смешно. Я представляю себя хрумкающую вискас.
Цитата: Vishnya75
У меня последнее время прям как болезнь..... если закупаюсь в каком нибудь супере наблюдаю за людьми, кто что себе в телегу кладёт.

У меня и раньше такое было.(А вдруг я что-то не знаю, а оно вкусно)
О боже, кажется у меня проснулся аппетит! Сколько дней есть не хотелось, а тут нате вам на ночь.

Цитата: Berry
А еще ловлю себя на мыслях,что в очереди в кассу оцениваю людей на предмет их веса.

Хорошо что еще на предмет веса, а не дальше идешь. Я когда вижу толстопузого мужчину, первая мысль:"ну как же он сексом занимается?"

Цитата: Lindado
чтобы закрыть чемпиона мира надо потратить на 1 кошку не менее 200 000 руб

нифигасе



Vishnya75 ж 16 августа 2012 23:06   #244
Цитата: Emerald
Я представляю себя хрумкающую вискас.

Ну едят же люди сухое соевое мясо - ничего, водичкой запил и сыт!
Цитата: Emerald
Цитата: Lindado
чтобы закрыть чемпиона мира надо потратить на 1 кошку не менее 200 000 руб

Я раньше когда не была заморочена на ПП и у меня была обычная кошка как то обратила внимание на стоимость кошачих консервов и на человескую тушёнку, сделал вывод кошка это полноценный член семьи с расходом на питание! smile



Emerald ж 16 августа 2012 23:16   #245
Цитата: Vishnya75
Я раньше когда не была заморочена на ПП и у меня была обычная кошка как то обратила внимание на стоимость кошачих консервов и на человескую тушёнку, сделал вывод кошка это полноценный член семьи с расходом на питание!

У меня дома той-пудель жила. Я ее когда купила сосиськами кормила. Так она одни ела, а другие нет. А потом меня вет наругала. Сказала, что собак нельзя кормить чем попало и написала рацион. Питание никогда не нарушала, со стола не кормила. Прожила 17 лет. Для собачки это приличный срок. Поэтому братья наши меньшие-тоже нуждаются в ПП.



Vishnya75 ж 16 августа 2012 23:23   #246
Цитата: Emerald
Сказала, что собак нельзя кормить чем попало и написала рацион.

У меня одна знакомая была. Всё жаловалась на вес, на здоровье. Я ей при каждой встрече твердила:Добавь витамины, добавь витамины! Не слышала... Потом звонит, дрожащим голосом: "Ты мне там про витамины что то говорила.... Какие, где, сколько?" Я спрашиваю: "А что ты так про витамины спрашиваешь, кто тебя так сильно испугал?" Оказывается к её собачке ветеринар пришёл, та ей показала полку в холодильнике с собачей едой (сама отродясь так не питалась - вырезка, творожок и т.д.), так ветврач её так отругала, что она собаку кормит чем попало и срочно велела ввести в рацион собаки витамины! Она мне и говорит: "Собаке так срочно! А я? Я что хуже собаки?" wink



Emerald ж 16 августа 2012 23:30   #247
Цитата: Vishnya75
Добавь витамины

А ты какие пьешь? Я до операции пила Кальций Никомед Д3 и ундевит. Кальций таблетку в день с ундевитом. Иногда забуду. Когда вспомню, съем. Летом то фруктов много и витамины в избытке, а вот зимой во всех магазинах продаются яблоки одинакового размера9что уже подозрительно). И все не червивые. Просто сказка. У меня так на даче не получается! Каждый червяк наровит моё яблоко скушать. И что там в этих фруктах..



Vishnya75 ж 16 августа 2012 23:40   #248
Цитата: Emerald
И все не червивые. Просто сказка. У меня так на даче не получается! Каждый червяк наровит моё яблоко скушать. И что там в этих фруктах..

У меня знакомая в прошлом году приезжала из Израиля. В первый же день пошли в супер за едой. Она там увидела огурцы.... по мне так обычные огурцы.... она стала их фотографировать..... я в шоке.... ты чего спрашиваю огурцов никогда не видела? Она: " так они пупырчатые!!!!!!" ... Ну пупырчатые и пупырчатые.... у мамы на даче других и не растёт...
Цитата: Emerald
А ты какие пьешь?

эти



Электродрель ж 17 августа 2012 08:43   #249
Цитата: Lindado
Вы будете смеятся, но настоящие кошатники(если партия новая) обязательно попробуют корм. И если он хороший, то будут давать своим кошкам, а если нет, то на него табу

Цитата: Lindado
И люди, которые подходят к этим баночкам и пробуют их являются заводчиками питомников.

Так вот, кто определяет что "Новый Вискас стал еще вкусней! " wink А я то все голову ломала lol

Вспомнила еще историю у знакомых, как собаке купили мешок Педигри, а она его отказалась есть. Мужики под пивасик сами его прикончили lol



Lindado ж 17 августа 2012 09:48   #250
Vishnya75,
А как долго Вы пьете герболайф. У меня лет пятнадцать назад в этой фирме на реализации герболайфа была подруга. Она худела на этих препаратах, потом вновь набирала(причем уже больше), глотала кучу капсул во время еды, пила коктейли, после которых у нее был прилив сил. Возраст у нас один и тот же, но вид со стороны очень сильно изменился(выглядит гораздо старше, если ее поставить рядом с ее мамой, так они "сестры"). Я не очень доверяю препаратам из этой серии.

Emerald,
Кальций никомед д3-это всего лишь раскрученный препарат за приличные деньги. Попробуй кальций и магний с вит д амвей. Последние тестирования показали, что усвояемость кальция в этом препарате выше всех.

Электродрель,
Заводчики не покупают вискас. Этот корм не пригоден для кормления кошек.

Отчет за 16.08
6.00-стакан воды
Беговая дорожка 60 мин
9.00 каша из овсяной крупы+молоко 0,5%+курага 30гр
11.00-яблоко 200гр
13.00-запеканка из кабачков, индейки, яиц, репч.лука, зеленого сыра
15.00-пачка дмитроского творога 1,8%
17.00-миндаль 20гр
18.00-семга 150гр+перец 200гр
21.00-пачка дмитррвского творога 1,8%
Подняла калораж до 1500. Взвешиваюсь пока каждый день, чтобы посмотреть, как рацион влияет на вес. На данный момент радует, стоит на месте.
Скоро переезд домой. Мою беговую дорожку всячески пытаются оставить на даче, ссылаясь на то, что она очень большая. Переубедить меня не могут. Муж решил оборудовать для меня отдельное помещение недалеко от дома, чтобы я могла приходить заниматься. Сейчас там офис. Сегодня еду смотреть.

Сообщение отредактировано Lindado - 17 августа 2012 09:49



cicily ж 17 августа 2012 10:48   #251
Цитата: Lindado
Кальций никомед д3-это всего лишь раскрученный препарат за приличные деньги. Попробуй кальций и магний с вит д амвей.

ну да, а амвей просто по дешевке свои таблетки продает)))



Lindado ж 17 августа 2012 11:01   #252
cicily,
А я разве написала, что амвей по дешевке свои препараты продает? Я порекомендовала то, что прошло тестирование и лучше усваивается. Или Вы между строк читаете? Я боюсь Вас огорчить, но когда писала о дешевизме даже и не думала.



cicily ж 17 августа 2012 11:05   #253
по сравнением с амвеевской фармацевтикой, кальций Д3 никомед стоит значительно меньше, а вы пишите, что он стоит приличных денег, предлагая попробовать амвей, который стоит в разы дороже.



Lindado ж 17 августа 2012 11:09   #254
cicily,
А где Вы такой амвей покупаете, который стоит в разы дороже, чем никомед, стесняюсь спросить?



cicily ж 17 августа 2012 11:19   #255
Цитата: Lindado
А где Вы такой амвей покупаете, который стоит в разы дороже, чем никомед, стесняюсь спросить?

да мне амвей даром не нужен - для меня что амвей, что гербалайф - одна фигня сомнительная. Но я в курсе цен на продукцию, есичё.



Lindado ж 17 августа 2012 11:40   #256
cicily,
Пейте никомед. А в плане цен могу сказать, что надо искать прямого распространителя в вашем городе. Мы покупали партию 25 шт.по цене 451р.за штуку. Поэтому где здесь РАЗЫ больше, мне непонятно. Человек сам решает какие витамины ему пить. Кто же может навязать? Про амвей написала, потому что приятельница(терапевт) была на конференции медиков, где был обзор по препаратам, содержащим кальций. И лучший оказался именно амвей. А если Вас витамины не интересуют, то можно было и не реагировать на запись в моем дневнике.



Emerald ж 17 августа 2012 12:20   #257
Цитата: Lindado
Попробуй кальций и магний с вит д амвей. Последние тестирования показали, что усвояемость кальция в этом препарате выше всех.

Я допиваю свою упаковку никомеда д3. Покупала еще в мае месяце. Про кальций и магний с вит д читала. У меня в компе есть где-то статья о тестируемых препаратах, содержащих кальций и их усвояемость. Надо порыться и выложить(кажется как раз изложение материалов этой конференции). Вкус никомеда д3 апельсиновый. На вкус нравится. А есть ли пользя? Не знаю. Ногу ломала с приемом этого препарата(мож и пользы нет, кто их знает, но зубы, волосы, кожа в хорошем состоянии)

Цитата: cicily
по сравнением с амвеевской фармацевтикой, кальций Д3 никомед стоит значительно меньше, а вы пишите, что он стоит приличных денег, предлагая попробовать амвей, который стоит в разы дороже.

У нас тоже покупали амвей. И тоже порядка 450 рублей стоил.(Только я не знаю про количество, скорее всего тоже много заказывали, т.к.женщины себе по несколько упаковок брали по приезду курьера). У меня на этикетке кальция никомеда д3 стоит цена 444-38.
Цитата: Lindado
Поэтому где здесь РАЗЫ больше, мне непонятно.

И мне тоже.
Цитата: Электродрель
Так вот, кто определяет что "Новый Вискас стал еще вкусней! " wink А я то все голову ломала

Ой, ну насмешила! Я себе представила, как люди стоят и хрумкают вискас на международных выставках.
Цитата: Lindado
Заводчики не покупают вискас. Этот корм не пригоден для кормления кошек.

А почему? Ведь идет мощная реклама, да и магазины все завалены вискасом. Тогда кто покупает?



Оляшка ж 17 августа 2012 12:21   #258
Lindado,
Линда, я купила комплекс 30 штук за 834 рубля (дали скидку 10%), не амвей и не никомед. Как думаешь это дорого? Мне кажется он уже начинает действовать. Биотин не могу пока найти, но посмотрела, в составе моего комплекса он есть (это я опять про свое)

Цитата: Lindado
Вас витамины не интересуют

меня теперь да, хочу волосы, уже на все согласная wink



Электродрель ж 17 августа 2012 12:30   #259
Цитата: Emerald
Ой, ну насмешила! Я себе представила, как люди стоят и хрумкают вискас на международных выставках.

А че они там хрумкают? По мне так и Вискас дорого, по цене также получается как и курофиле кошку кормить smile Если брать пакетики 100гр с желе (у нас пакетик 100 гр стоит ок 20 рублей). Если еще дороже корм - че тогда в нем?
Цитата: Emerald
А почему? Ведь идет мощная реклама, да и магазины все завалены вискасом. Тогда кто покупает?

Не заводчики, владельцы Мурок и Васек, как я smile
Про кальций - отдельно кальци не беру, только в мультивитаминах. И уже писала в дневничке, костная масса за счет тренировок за 2,5 месяца в норму пришла, а был недостаток - ( по результатам исследования). Читала что кальций без фосфора не усваивается, и наоборот его избыток может привести к остеопорозу.



Оляшка ж 17 августа 2012 12:39   #260
Цитата: Электродрель
у нас пакетик 100 гр стоит ок 20 рублей

я беру кит кат-он дешевле примерно 16 рублей. Удовольствие дорогое если честно, зато удобно, а то от рыбы когда она варится запах офигенный и мочи кошки после ее съедания am ФУ! Лучше я деньги заплачу.

Цитата: Электродрель
Читала что кальций без фосфора не усваивается

это я узнала, когда разбиралась с рационом коров ( и у них тоже должно быть ПП), должно быть обязательно соотношение, иначе при недостатке фосфора кальций просто выводиться из организма не усваиваясь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()