Emerald ж 22 октября 2012 14:26   #1101
Anastation,
А сейчас вас еще и обвинят в том, что вы высовываетесь и были у Линды в гостях. Лучше в "тряпочку" молчать.



Anastation ж 22 октября 2012 14:35   #1102
Цитата: Emerald
А сейчас вас еще и обвинят в том, что вы высовываетесь и были у Линды в гостях. Лучше в "тряпочку" молчать.

А где я высунулась? И что значит, молчать в тряпочку в данном случае?

Цитата: Гейл
Типа, они такие приобщились к великой тайне, ну а мы - чтож, не повезло нам wink
Чо за тайны мадридского двора?

Если вы это относительно рецепта, то я не его создатель.



(Дарья) ж 22 октября 2012 14:49   #1103
Цитата: Гейл
Типа, они такие приобщились к великой тайне, ну а мы - чтож, не повезло нам

wink



Emerald ж 22 октября 2012 15:11   #1104
Цитата: Anastation
А где я высунулась? И что значит, молчать в тряпочку в данном случае?

Ну,ну...поживете на фитфане, сами поймете, что к чему. Здесь "разряд" от срока прибывания зависит. Не важно, кто ты, главное, что ты здесь давно и все(как кажется многим, знает)



Электродрель ж 22 октября 2012 15:16   #1105
Emerald,
ващето у нас в зависимости от веса в жиме и приседе дается разряд lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 22 октября 2012 15:20



Dolka ж 22 октября 2012 15:22   #1106
Цитата: Электродрель
ващето у нас в зависимости от веса в жиме и приседе дается разряд

wink а еще становая, как же Миканоровна???

Сообщение отредактировано Dolka - 22 октября 2012 15:23



Электродрель ж 22 октября 2012 15:25   #1107
Dolka,
да, да и становая конечно обязательно. smile Или можно общий вес суммарно жим+присед+становая lol



Emerald ж 22 октября 2012 15:27   #1108
Цитата: Электродрель
      #1105

Emerald,
ващето у нас в зависимости от веса в жиме и приседе дается разряд

Ну, ну. Это я поняла в самом начале, когда прочитала дневник Светы, где ей Марина про приседы с жимом объясняла.



Гейл ж 22 октября 2012 15:30   #1109
Цитата: Anastation
Если вы это относительно рецепта, то я не его создатель

Вот Вы не первая, я потому и удивляюсь (сорри, если обидела!): что ж такого тайного в этих рецептах, что говорить о них можно, а написать состав - нельзя =) Если Линда просила не раскрывать секрета, то зачем тогда говорить о рецепте? И наоборот - если не просила, в чём сакральная тайна-то)))
Я не ругаюсь, это я недоумеваю просто) Загадки какие-то одни))
Цитата: Электродрель
ващето у нас в зависимости от веса в жиме и приседе дается разряд

Между прочим, ты сама просила не флудить ;)



Электродрель ж 22 октября 2012 15:48   #1110
Цитата: Emerald
Это я поняла в самом начале, когда прочитала дневник Светы, где ей Марина про приседы с жимом объясняла.

Феншуйные рецепты с картинками тоже дают проценты к репутации winked Полезные советы к месту. smile А вот разведение холиваров на отвлеченные темы - тока убавляют ее winked
Тем более вот такие высказывания, звучит как то не очень -
Цитата: Emerald
Ну,ну...поживете на фитфане, сами поймете, что к чему. Здесь "разряд" от срока прибывания зависит. Не важно, кто ты, главное, что ты здесь давно и все(как кажется многим, знает)

И я есиче не модератор, имейте в виду, это все мое ИМХО smile
Цитата: Гейл
Между прочим, ты сама просила не флудить ;)

Я сказала не уклоняться от куро-овсяно-творожно-штанговой темы , так что это не флуд. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 22 октября 2012 16:08



Оляшка ж 22 октября 2012 16:42   #1111
Цитата: Safita
А я вообще люблю рубить мясо большим ножом! Как повар в рекламе Бош))) и морду такую же делаю, ощущая свое офигенство, и на руки не смотрю wink :)

Оль, я обалдела прям. Представила! +5

Цитата: Dolka
неймется мне wink нямка уже дважды не получмлась, сыр плавленый не получился, руки так и чешутся: чего бы еще испортить? wink

wink



Макрель ж 22 октября 2012 17:29   #1112
Цитата: Оляшка
А я вообще люблю рубить мясо большим ножом! Как повар в рекламе Бош))) и морду такую же делаю, ощущая свое офигенство, и на руки не смотрю wink :)

Оль, я обалдела прям. Представила! +5

Да да. Хотя сама все большим тесаком поварсикм всегда режу.



Emerald ж 23 октября 2012 00:00   #1113
Цитата: Электродрель
Полезные советы к месту.

Да, особенно полезные есть в дневнике у sweta1967, где ей столько "полезностей" в самом начале(начиная с 5-6стр.) высказали. Я бы чувствовала себя паршиво от таких советов.



Berry ж 23 октября 2012 00:11   #1114
Фигасе тут бои местного значения развернулись,пока меня не было! Стоило отлучиться на работу-зал-дела,и на тебе!Казалось бы на пустом месте---кухонные девайсы,а вот поди ж ты. Выскажусь и я, надеюсь Линда меня простит за волну холивара. Понятное дело,доходы у всех разные,даже в одном городе люди зарабатывают очень полярно.Что уж тут говорить за разные города (и страны).Разумеется, и приоритеты покупок у всех разные. Кому-то жизненно необходимо иметь супер навороченный телефон и неважно,какие натянуть джинсы,а кого-то не интересует ничего в жизни,кроме компьютерных прибамбабсов, а остальное гори все синим огнем.У меня, к примеру, хватает всяких приспособ для кухни,но:
1.Во-первых,я несколько постарше многих девочек). Это я к тому,что просто за определенный отрезок времени НАКОПИЛОСЬ потихоньку всяко-разных девайсов.
2.Во-вторых,некоторые вещи у меня служат очень много лет.Например,кофемолка у меня еще советская, фирма Страуме, г.Рига.Сейчас ,наверное, этого бренда уже и в помине нет.Но кофемолка работает исправно,ни разу не была в ремонте(ТТТ). Миксер тоже пашет с тех же времен, белорусский"Алеся",кажется,зовется.Лениво вставать, идти на кухню, смотреть.Тоже работает.Не выбрасывать же их , заменяя на новые.
3.Иногда, когда меня спрашивали,что мне подарить на День рождения, я конкретно отвечала:"Блендер",к примеру.И людей избавляла от головной боли,что подарить, и в подарок получала то,что хотела.
4.Сейчас вот подумываю прикупить вторую мультю, т.к. я практически все готовлю в ней, и одной как-то маловато.Но лишних денег на нее нет,так что пока задумки остаются задумками. И ножи хочу хорошие.Парочка имеется,но хотелось бы еще.Однако подруга--жаба со мной почему-то не согласна,пока не уговорила ее). Не грущу по этому поводу ни разу).

Цитата: Dolka
сыр плавленый не получился,

Оль, у меня сыр тоже не получился. Вроде все делала по рецепту,но творог по конститенции не превратился в плавленный сыр, а так,слегка изменился.Он не стал полностью однородной массой как бы. Может,дело в жирности, 1% ?

Цитата: Гейл
В этом дневнике постоянно кто-то обещает "вот придёт Линда..." и это - не Линда Мистика какая-то, а не женщина.


Сообщение отредактировано Berry - 23 октября 2012 00:42



Lenza ж 23 октября 2012 01:01   #1115
Цитата: Safita
А я вообще люблю рубить мясо большим ножом! Как повар в рекламе Бош))) и морду такую же делаю, ощущая свое офигенство, и на руки не смотрю :)

Живенько так представила!

По поводу гаджетов на кухне я скорее консерватор - за необходимый минимум: блендер, миксер, плита, духовка, чайник. Мясорубки нет никакой, но и не страдаю без неё smile Вот пароварку или мультиварку купила бы, но все откладываю. Я люблю много свободного места на кухне)))

Мои нямки выходного дня - для гостей:
Урра, получилось фотку воткнуть!

Вот ещё:



Сообщение отредактировано Lenza - 23 октября 2012 01:02



cicily ж 23 октября 2012 08:41   #1116
Цитата: Dolka

сыр плавленый не получился, руки так и чешутся: чего бы еще испортить? wink

Оль, вчера делала сыр, он у меня тоже не застыл - наверно зависит от творога... Но тем не менее, оччень вкусный всё равно. Утром ложкой ела.
Линда, спасибо за рецепт!

Цитата: Berry
творог по конститенции не превратился в плавленный сыр, а так,слегка изменился.Он не стал полностью однородной массой как бы. Может,дело в жирности, 1% ?

дело, повторюсь, наверно в твороге. Я из Благоды делала, по вкусу и консистенции как плавленный сыр в ванночках вышел. Но хотелось бы, чтобы его резать можно было...



Berry ж 23 октября 2012 08:52   #1117
Цитата: cicily
дело, повторюсь, наверно в твороге.

Вот и я на творог подумала. Получилось вкусно, но не сыр). Не знаю,как назвать).Попробую из другого творога на досуге.

Сообщение отредактировано Berry - 23 октября 2012 09:12



fee4ka ж 23 октября 2012 08:56   #1118
и я вчера перевела продукты,сыр тож не получился,старательно колдовала,и ни ни.



Гейл ж 23 октября 2012 09:08   #1119
Эхх, вот вы девочки - с сыром уже экспериментируете, продвинутый уровень!
А я всё нут проращиваю wink wink wink ОЧень уж трюфелей охота, но видимо не судьба - ну или я настолько криворука, что никак(((
Третий раз выкинула. Нашла в Перекрёстке Мистралевский нут - толку ноль.
Он у меня разбухает за ночь и всё. Дальше - ни в какую. Ни в воде, ни без воды. ни с чуть чуть воды, ни под марлей... Эхх, курагу и чернослив скоро так схомячу, не дождавшись wink



fee4ka ж 23 октября 2012 09:19   #1120
Цитата: Гейл
Он у меня разбухает за ночь и всё. Дальше - ни в какую. Ни в воде, ни без воды. ни с чуть чуть воды, ни под марлей

у меня тож,на нашла я нормальный,поэтому брала фасоль,и поверь,результат не хуже,по мне даже лучше-нежнее,но...........метеоризмы feel lol lol lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()