Иринушка ж 17 октября 2012 14:19   #901
Цитата: Электродрель
Пила раз в день, как перекус, стакан с отрубями в прикуску. Думаете не похудела потому что не после обеда пила? Вот же блин засада-то...


так же пила, оказывается зря пила. recourse

Цитата: Dolka
а если серьезно, то преимущество кефира домашнего приготовления в употреблении его свежеприготовленным.


а вот с этим соглашусь. Про все болезни мне кажется это перебор. Хотя если человек страдает от запоров, то болезни начинаются и много какие. Просто люди по разным причинам поправляются. Работа ЖКТ играет роль, но ведь важно что и сколько мы закладываем в этот ЖКТ.



Dolka ж 17 октября 2012 14:20   #902
Цитата: cicily
Но стоит ли его наделять прям таки чудодейственными свойствами?

я бы не стала
Цитата: natusya
То есть гриб этот, несомненно, полезен,

во всяком случае не вреден
Цитата: natusya
но это не средство для похудения

согласна



Anastation ж 17 октября 2012 14:22   #903
Цитата: Safita
Так-так-так... среди нас Геннадий Малахов.
Ген, сам признаешься под чьим ты ником или по-хорошему не хочешь?

Ваш дневник отчитала тоже от корки до корки. За позитивный настрой прямо полюбила!
Цитата: Emerald
Свежеприготовленный-полезный. Вкусный-еще один плюс!

Все надо брать! Только где? У кого есть лишний? Кто готов поделиться в обмен на что-либо?



Иринушка ж 17 октября 2012 14:22   #904
Цитата: Dolka
Но стоит ли его наделять прям таки чудодейственными свойствами?
я бы не стала

Цитата: Dolka
но это не средство для похудения
согласна


Присоединяюсь, я такого же мнения.



Dolka ж 17 октября 2012 14:25   #905
Цитата: Anastation
У кого есть лишний?

если только в своем городе найдете и из рук в руки в молочкЕ передадитесь, его кажется нельзя без молока хранить.



Emerald ж 17 октября 2012 14:26   #906
Иринушка,
Dolka,
Вы не считаете этот продукт диетическим? Даже читать как-то странно.



Иринушка ж 17 октября 2012 14:28   #907
Цитата: Dolka
если только в своем городе найдете и из рук в руки в молочкЕ передадитесь, его кажется нельзя без молока хранить.


можно, только там специально его надо сушить. И по почте этот гриб отправляют.



Anastation ж 17 октября 2012 14:28   #908
Цитата: Dolka
если только в своем городе найдете и из рук в руки в молочкЕ передадитесь, его кажется нельзя без молока хранить.

Понятно.
Emerald,
Может быть тогда у вас есть лишний.(я тоже в Москве живу)



Dolka ж 17 октября 2012 14:29   #909
Цитата: Emerald
Вы не считаете этот продукт диетическим?

вы про кефир, который получается в результате брожения молока с помощью грибка? он диетический не больше чем любой другой кефир
Цитата: Emerald
Даже читать как-то странно

почему?



Anastation ж 17 октября 2012 14:31   #910
Цитата: Иринушка
можно, только там специально его надо сушить. И по почте этот гриб отправляют.

А у вас он тоже есть сейчас?



Иринушка ж 17 октября 2012 14:33   #911
Цитата: Emerald
Вы не считаете этот продукт диетическим? Даже читать как-то странно.


Это у тебя странная логика, если диетический, то из-за него худеют. Скорее всего так, худеют от ПП, правильного БЖУ и ккал, и от тренировок. А этот кефир по своим свойствам может входить в ПП, при условии что для индивидуального организма подходит.



Электродрель ж 17 октября 2012 14:34   #912
Цитата: Emerald
Вы не считаете этот продукт диетическим? Даже читать как-то странно.

Да диетический он, диетический... smile Кефир магазинный тоже диетический продукт. Но ТОЛЬКО от употребления этого кефира не худеют. winked
Цитата: Иринушка
можно, только там специально его надо сушить. И по почте этот гриб отправляют.

Ого, а я читала что только в молоке.
Anastation, вы же в Москве, вот и попросите у Линды или Эмеральд.

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 октября 2012 14:36



Emerald ж 17 октября 2012 14:35   #913
Цитата: Anastation
Может быть тогда у вас есть лишний.(я тоже в Москве живу)

Я в Москву возращаюсь через 2 недели. Если не приобретете, поделюсь.
Цитата: Dolka
вы про кефир, который получается в результате брожения молока с помощью грибка? он диетический не больше чем любой другой кефир

А почему тогда про другие кефиры не издают книги и не пишут историй? И для какой цели в штатах лаборатории проводили эксперементы, если это все фигня?



Dolka ж 17 октября 2012 14:38   #914
Цитата: Emerald
А почему тогда про другие кефиры не издают книги и не пишут историй?

ну кто это будет читать? история "пропростокефир" wink
Цитата: Emerald
для какой цели в штатах лаборатории проводили эксперементы, если это все фигня?

это я затрудняюсь сказать

Сообщение отредактировано Dolka - 17 октября 2012 14:39



Иринушка ж 17 октября 2012 14:39   #915
Цитата: Электродрель
Ого, а я читала что только в молоке.


Есть целый сайт посвященный этому грибу, не помню его адрес, там по почте высылали этот гриб точно.



Anastation ж 17 октября 2012 14:40   #916
Цитата: Emerald
А почему тогда про другие кефиры не издают книги и не пишут историй? И для какой цели в штатах лаборатории проводили эксперементы, если это все фигня?

Ну да, написано, что
Здоровье — это счастье!
Хотите знать, чем поддерживают свое здоровье Билл Гейтс и Мадонна, шах Брунея и принц Монако, Ричард Гир и Маргарет Тэтчер? Это простокваша тибетского молочного гриба! Если начинать и заканчивать день простоквашей, можно надежно подстраховаться от массы заболеваний. А если у вас уже развился какой-то недуг, то надо принимать простоквашу по определенной схеме — и гриб победит болезнь. Глава Лаборатории изучения питания и диетологии при Большом университете здоровья (США) отмечает: «Съедая простоквашу тибетского гриба, вы как бы съедаете доктора, который начинает лечить вас изнутри, принимая немедленные решения о наилучшей для вашего случая терапии!» Из книги вы узнаете, как лечиться простоквашей тибетского гриба, использовать ее в косметических целях и как пользоваться грибом в домашних условиях.

Может быть это просто рекламный ход? Кто здесь из Америки? Там продают тибетский гриб?



Иринушка ж 17 октября 2012 14:42   #917
Цитата: Emerald
А почему тогда про другие кефиры не издают книги и не пишут историй? И для какой цели в штатах лаборатории проводили эксперементы, если это все фигня?


Помните такой старый анекдот? Разговаривают Хомячок и Крыса. «Хомячок, ну почему про меня говорят, что я гадкая, глазки у меня злобные, хвост облезлый, а про тебя говорят, что ты симпатичный, глазки как бусинки, хвостик шёлковый?» Хомячок: «А потому, что у меня PR лучше!» Видно у тибетского гриба пиар лучше!



Гейл ж 17 октября 2012 14:42   #918
О Боже wink Про Гербалайф столько всего написано! И сайтов вагоны... Насчёт исследований не скажу, а вот то, что чудо-пилюль, чудо-таблеток, чудо-средств, чудо-кефиров и прочих чудо-чтотосъелипохудел НЕ существует - вот это факт. Никакой гриб не похудеет, если продолжать безобразно питаться. И наоборот, при налаживании питания - похудеется и без гриба ;)



Электродрель ж 17 октября 2012 14:43   #919
Цитата: Anastation
Хотите знать, чем поддерживают свое здоровье Билл Гейтс и Мадонна, шах Брунея и принц Монако, Ричард Гир и Маргарет Тэтчер? Это простокваша тибетского молочного гриба!

ОМГ... winked А как насчет 25-го кадра, вы тоже верите этим сайтам? Конструкторы диет? Гречневые диета - 5 кг в неделю? Книжек тоже написано много. Не говоря уж об исследованиях британских ученых. lol



Иринушка ж 17 октября 2012 14:44   #920
Цитата: Anastation
Хотите знать, чем поддерживают свое здоровье Билл Гейтс и Мадонна, шах Брунея и принц Монако, Ричард Гир и Маргарет Тэтчер? Это простокваша тибетского молочного гриба!


Вы лично видели, что они его пьют?

Цитата: Anastation
Из книги вы узнаете, как лечиться простоквашей тибетского гриба, использовать ее в косметических целях и как пользоваться грибом в домашних условиях.

Только дайте пару долларов и купите эту книжку.

Сообщение отредактировано Иринушка - 17 октября 2012 14:45






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()