Safita ж 4 октября 2012 11:29   #741
Электродрель,
wink wink wink
Emerald, муж Линды и сейчас читает, не думаешь? Чтоб ситуацию под контролем держать.
Осторожнее, а то и клиенты отвернутьс



Emerald ж 4 октября 2012 11:29   #742
Цитата: Safita
И все из-за чего? Чтобы быть в центре внимания

Никогда к этому не стремилась и где это вы увидели?
Цитата: Safita
Скотч нада?

А вот это адекват?



Safita ж 4 октября 2012 11:33   #743
ну... я сделала что могла fellow



Электродрель ж 4 октября 2012 11:35   #744
Safita,
нельзя помочь человеку, если он этого не хочет. smile



Cashmere_Ree ж 4 октября 2012 11:35   #745
Emerald,
Все татары, кроме я! (с)



Emerald ж 4 октября 2012 11:38   #746
Цитата: Cashmere_Ree
Все татары, кроме я!

Это ваше высказывание есть в дневничках у многих. Я для себе от вас ничего нового не узнала. А вот, что вы делаете в дневнике Линды мне не понятно. Вроде как диалогов больше не планировали вести. Или вы получаете кайф от того, что надо тусовку поддержать?



(Дарья) ж 4 октября 2012 12:33   #747
мда....почитала последние новости, думала рецептик узнаю новый от Линды, а тут такое..шо аж волосы дыбом встали!

Emerald, я одного не могу понять, кто вам вообще давал право рассказывать про всю эту историю здесь!!??заметьте Линда ни одного слова не проронила про все это, хотя вы все это рассказали, когда она тоже была на сайте!фу,мерзко просто читать!везде только Линда, Линда,Линда!очень неприятная история, и копаться в "чужом белье" просто отвратительно, раздули тут Санта-барбару! am



Emerald ж 4 октября 2012 13:42   #748
Цитата: (Дарья)
Emerald, я одного не могу понять, кто вам вообще давал право рассказывать про всю эту историю здесь!!??заметьте Линда ни одного слова не проронила про все это, хотя вы все это рассказали, когда она тоже была на сайте!фу,мерзко просто читать!

Линды уже 2 дня нет на сайте. Ну и давайте, обвиняйте меня во всем, что было и чего не было. Если у нее муж от ревности свихнулся, я что теперь виновата?



fee4ka ж 4 октября 2012 20:33   #749
да уж,не из приятных,поэтому и не люблю такого рода форумы,если сам человек ничего не рассказывает,зачем за него это делать,и какая разница какой муж,сами разберутся во всем,Линда,возвращайся....тебя здесь ждут.....



Emerald ж 4 октября 2012 22:35   #750
Цитата: fee4ka
,если сам человек ничего не рассказывает,зачем за него это делать,

А что я рассказала криминального или порочащего Линду? Вот лишь бы что сказать. Если Линда появится, она прояснит ситуацию и вам будет стыдно за то, что вы меня в чем-то обвиняете.



cicily ж 4 октября 2012 23:01   #751
Emerald,
скажите, тренер-то жив-здоров?



Lenza ж 5 октября 2012 00:25   #752
Ужас ужасный. В позитивном дневничке с прекрасными рецептами появилось много лишней информации и, как следствие, выяснений отношений.
Очень жаль, если Линда не сможет продолжить свое благородное дело (делиться рецептами).
Emerald, Ваша симпатия к Линде вполне понятна и у меня нет сомнений в Вашей искренности. Но если честно, подробностями жизни Линды (плохими, хорошими, повседневными) лучше бы не Вы делились, а сама хозяйка дневника, если бы сочла это необходимым и возможным.



Emerald ж 5 октября 2012 07:40   #753
Цитата: Lenza
Emerald, Ваша симпатия к Линде вполне понятна и у меня нет сомнений в Вашей искренности

Спасибо на добром слове. Это так и есть!
Цитата: Lenza
лучше бы не Вы делились

Так и поступлю.



Berry ж 5 октября 2012 08:22   #754
Emerald,
Даст Б-г,все образуется. Я почему-то уверена,что ничего дурного вы и в мыслях не держали,но...язык мой-враг мой. Озвучивать приватную инфу,пусть даже очень положительную и хвалебную, без согласия на то хозяина инфы,таки не стоит никогда.Но...что сделано,то сделано. На будущее хороший урок,что ж.



Emerald ж 5 октября 2012 09:11   #755
Цитата: Berry
Озвучивать приватную инфу,пусть даже очень положительную и хвалебную, без согласия на то хозяина инфы,таки не стоит никогда.Но...что сделано,то сделано. На будущее хороший урок,что ж

Дураки учатся на своих ошибках. Я даже не знаю, что вчера на меня нашло, что я в штык воспринимала все. Сейчас перечитала переписку с девочками и даже стыдно за себя. Чувствуется агрессия в моих словах. И откуда она взялась, я по своей натуре очень добрый человек. Если кого-то вчера обидела своими высказываниями, то прошу извинить.



Berry ж 5 октября 2012 09:18   #756
Цитата: Emerald
Сейчас перечитала переписку с девочками и даже стыдно за себя. Чувствуется агрессия в моих словах.

Хорошо,что проанализировали и сделали выводы.А ошибки..что ж..ошибки у всех разные бывают , и никто от них,увы,не застрахован...



Emerald ж 5 октября 2012 09:45   #757
Цитата: Berry
Цитата: Emerald
Сейчас перечитала переписку с девочками и даже стыдно за себя. Чувствуется агрессия в моих словах.
Хорошо,что проанализировали и сделали выводы.А ошибки..что ж..ошибки у всех разные бывают , и никто от них,увы,не застрахован...

Меня сейчас тяготит неизвестность. А остальное все загладится по-тихоньку. Ведь отношения нельзя просто так разорвать, не объяснив почему. Да и тот факт, что в универе она тоже не появляется и на вопрос "когда будет?", просто пожали плечами.



Berry ж 5 октября 2012 09:51   #758
Давно отучилась давать непрошенные советы,но все таки рискну. Не торопите события.

Просто никак себя не проявляйте,живите,как жили раньше, до Линды. Жизнь сама все расставит по местам.



Emerald ж 6 октября 2012 10:51   #759
Цитата: Berry
Не торопите события.

Ну да, остается только ждать.



Emerald ж 7 октября 2012 13:59   #760
Линда, мы тебя ждем.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()