Emerald ж 26 октября 2012 11:49   #1301
Цитата: Anastation
И уж не вам Emerald, о нормальности говорить. Вы тут баталии везде устраиваете.

Чем же я вам то неугодила? Вроде с вами "тесно" не общалась. Или живете принципами я как все?

А Линда в Доминикано уехала. Так что можете не высиживать тут, девушка.



Anastation ж 26 октября 2012 11:55   #1302
Цитата: Emerald
Чем же я вам то неугодила? Вроде с вами "тесно" не общалась. Или живете принципами я как все?

Просто есть люди, чье поведение оставляет желать лучшего. ВЫ принадлежите к их числу.
Цитата: Emerald
А Линда в Доминикано уехала. Так что можете не высиживать тут, девушка.

ТЬфу ты блин, горбатого могила исправит(заранее прошу прощения)



Berry ж 26 октября 2012 19:44   #1303
Цитата: Lindado
Понравилось больше с клюквой и вишней.

Где это продается, в магазинах или в аптеках? Смотрела в паре суперов, и близко такого нет.Или не там смотрю, или у нас такого не продают.



Оляшка ж 26 октября 2012 20:35   #1304
Цитата: cicily
вишню обрабатывают маслом - это что-то вроде противослёживающей добавки. И блестят они потом оччень красиво

Я почему то Даша так и подумала, что с этой целью.

Цитата: Lindado
А сыр попробуй, приживется!

вот сыр я обязательно тоже попробую, вот только блендер куплю и сразу. К сыру я неравнодушна очень очень love



Emerald ж 27 октября 2012 06:28   #1305
Цитата: Anastation
Просто есть люди, чье поведение оставляет желать лучшего. ВЫ принадлежите к их числу.

А из вас воспитание так и прет. Вы мне даже спасибо за телефон не сказали. А сколько гонора боже мой!
Цитата: Anastation
ТЬфу ты блин, горбатого могила исправит(

А у вас еще(кроме лишнего веса) и горб? Надо же! Сочувствую.

Цитата: Berry
Где это продается, в магазинах или в аптеках?

В Москве сухофрукты можно купить и в супермаркетах и аптеках, а можно заказать в веганских магазинах. В них дороже, но качественнее.

Цитата: Оляшка
вот сыр я обязательно тоже попробую, вот только блендер куплю и сразу. К сыру я неравнодушна очень очень

А сыр обязательно попробуйте. Он вкусный, нежирный, как раз то, что надо.



Berry ж 27 октября 2012 06:52   #1306
Цитата: Emerald
В Москве сухофрукты можно купить и в супермаркетах и аптеках, а можно заказать в веганских магазинах. В них дороже, но качественнее.

Сухофрукты есть в продаже,но именно клюквы и вишни не видела. Насколько я знаю, веганских магазинов у нас нет. Вообще, тнп проводит политику"купляйце беларускае",поэтому с импортными товарами,порой самыми обыденными, проблематично. Вот поэтому:
Беларусь среди лидеров по запретам российских товаров

Сообщение отредактировано Berry - 27 октября 2012 06:53



natusya ж 27 октября 2012 11:10   #1307
Цитата: Lindado
А в каком месте у нас не продают отруби?

У нас в украинской провинции winked
Цитата: Lindado
посмотрите в аптеках, они там бывают, не в магазинах.

В аптеках тоже нет "Лито" - искала уже много раз (все надеюсь, что завезут).
За полгода постоянного "мониторинга" один раз наткнулась в одном из супермаркетов на пшеничные отруби (пыталась делать с ними "картошку" - гадость вышла), да в аптеке по бешеной цене можно встретить клетчатку, как оно там называется. Два раза удалось купить гранулированную клетчатку. Нашла интернет-магазины, там покупать буду - но, опять-таки, не "Лито".



Berry ж 27 октября 2012 11:42   #1308
Цитата: natusya
Нашла интернет-магазины, там покупать буду - но, опять-таки, не "Лито"

Еще "Диетмарка" хорошие. Они разные бывают: ржаные, бородинские, с топинамбуром,с морковкой.У нас одно время было завалено ими,потом вдруг,как корова языком слизнула. Зато появились "Лито".

Сообщение отредактировано Berry - 27 октября 2012 11:44



Макрель ж 27 октября 2012 12:09   #1309
Цитата: Berry
Зато появились "Лито".

По всем аптекам походила у себя, их как сожрали все разом, как не спрашивала, сказали вот только закончились. То лежат кучей, то нету нигде.



Berry ж 27 октября 2012 12:11   #1310
Цитата: Макрель
По всем аптекам походила у себя

А у нас в магазинах они.



Макрель ж 27 октября 2012 12:13   #1311
Цитата: Berry
А у нас в магазинах они.

В магазинах только хлебцы обычные там не видела Лито, Диетмарка зато есть есть в магазинах, с морской капустой не вкусные ,а вот с топинамбуром понравились))



Berry ж 27 октября 2012 12:18   #1312
Цитата: Макрель
походила у себя, их как сожрали все разом, как не спрашивала, сказали вот только закончились.

Не одни мы такие умные, многие распробовали wink



Макрель ж 27 октября 2012 12:30   #1313
Цитата: Berry
Не одни мы такие умные, многие распробовали wink

Во во, ну они вкусные, несмотря на то что отруби) Либо все разом сели на диету к корпоративам и НГ wink



Berry ж 27 октября 2012 12:33   #1314
Цитата: Макрель
Либо все разом сели на диету к корпоративам и НГ

Ттт ,не дай Б-г! Иначе отрубей днем с огнем не найдешь! wink



Kitsune ж 27 октября 2012 12:42   #1315
Berry,
Макрель,
вы все еще сомневаетесь?? осталось 2 месяца, это ж можно 15 килограмм сбросить если на кефире lol lol туда же и отруби пойдут)))))



Макрель ж 27 октября 2012 12:47   #1316
Цитата: Kitsune
вы все еще сомневаетесь??

Я не в коем разе, так каждый год бывает, ну как и перед летом типа: "Ой, на пляж а у меня там висит!"
Цитата: Kitsune
осталось 2 месяца, это ж можно 15 килограмм сбросить если на кефире lol lol туда же и отруби пойдут)))))

Во во, а потом зажор на праздники и как писала выше паникапаника! lol



Berry ж 27 октября 2012 12:47   #1317
Kitsune,
*спохватившись* Так, надо срочно сделать стратегический запас отрубей wink
Пока реактивные похудалицы не расхватали.

Сообщение отредактировано Berry - 27 октября 2012 12:48



nicoll ж 27 октября 2012 13:23   #1318
А отруби Лито в выпечке дают какой-нибудь специфический привкус? А то я пользовалась отрубями Сибтар,так с ними вообще гадость получается. Еще бывает добавляю Мулен Парас, но тоже ощущаю этот привкус, правда, не сильно, но все же. Пирожное картошку делала с ними,выбросила.



Dolka ж 27 октября 2012 20:38   #1319
Lindado,
Вчера делала сыр, все получилось! Огромное спасибо за рецепт!!! У меня возникло пара вопросов: никак не могу посчитать его БЖУК (сыра готового): не знаю на что делить полученные данные БЖУК на вес компонетов из которых сыр готовился (их получилось около 700 гр ) или готового сыра, которого вышло 270 гр. и второе (не столь существенное): консистенция сыра у меня получилась не совсем однородная, с отдельными творожными крупинками, видимо во время кипячения творога с молоком надо было взбивать (я это делала не блендером а миксером, мож еще в этом дело)?
На вкусе никак все это не отразилось!!! Я честно угостила всех членов семьи по маленькому кусочку, остальное съела сама. Завтра можно снова готовить wink
Еще раз спасибо!



Иринушка ж 27 октября 2012 20:47   #1320
Я сегодня делала конфеты "Загадка", спасибо весьма необычный вкус, делала с вишней. С кофе пошли на "УРА". Спасибо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()