Emerald ж 1 октября 2012 15:17   #641
Цитата: Оляшка
ну насмешили, любит русский народ байки потравить, хлебом не корми!

Это еще что. У нас народ стал то ли гриппом, то ли еще чем болеть. Температура, короче. Я говорю, что я не заболею, потому что на ЗОЖе. Так ко мне одна девочка подошла и спрашивает, а что это за прививка такая, я не слышала.

Цитата: Оляшка
красиво вышиты картины. И конечно своими руками?

У нее все в картинах. Раньше было хобби. Сейчас уже вешать некуда перешла на кошек. А вообще картины-шедевры. Вышитые иконы-вообще пипец! Это надо видеть.



Макрель ж 1 октября 2012 15:59   #642
Цитата: Lindado
А вот одна из моих кошечек. Сидит на кухне, помогает мне готовить

Какая лапуля. У меня тоже "помогает" иногда,особенно когда на столе мясо лежит.



sindel ж 1 октября 2012 16:36   #643
Цитата: Emerald
У нас народ стал то ли гриппом, то ли еще чем болеть.

я этим чем-то болею,и в семье в других городах тож большинство..
да и по улице хожу,многие кашлююють,шмыгають...



Макрель ж 1 октября 2012 16:38   #644
Цитата: sindel
я этим чем-то болею,и в семье в других городах тож большинство..

как похолодало, все разом заболели, и меня зацепило блин.
все, больше витаминов,болеть совсем надоело



Lindado ж 1 октября 2012 23:50   #645
Цитата: Оляшка
берется какое нибудь фуражное зерно и гонится натурпродукт, хотя я может и ошибаюсь.

Оль, ну прямо в точку.
Цитата: Оляшка
я тоже хочу такие штучки, блин что за город, не купить нормальных продуктов

У меня в октябре времени побольше будет, могу собрать посылку и выслать, если что-нибудь надо(авось дойдет)
Цитата: Оляшка
расскажите про него поподробнее

Да какие тут подробности? Фиксирую все, что считаю нужным. БЖУК соответственно. От каких продуктов идет прилив энергии(причем большой), а после каких не хватает ее. А когда есть время, вбиваю себе в планшетник и уже анализирую.
Цитата: Оляшка
красиво вышиты картины. И конечно своими руками?

Спасибо! Все своими("оборудовала" квартиру живой энергетикой и чувствую себя постоянно в тонусе)

Цитата: Макрель
Какая лапуля. У меня тоже "помогает" иногда,особенно когда на столе мясо лежит.

Мои к мясу равнодушны, они куриные грудки поглощают.
Цитата: sindel
я этим чем-то болею,и в семье в других городах тож большинство..
да и по улице хожу,многие кашлююють,шмыгають...

А я лимон ем и витамины, забыла когда болела в последний раз вирусняком.
Цитата: Макрель
как похолодало, все разом заболели, и меня зацепило блин.
все, больше витаминов,болеть совсем надоело

Витаминчики в помощь.

Сегодня была первый раз в спорт.зале. Если завтра встану, то буду ГЕРОЙ!



Оляшка ж 2 октября 2012 01:00   #646
Цитата: Emerald
Я говорю, что я не заболею, потому что на ЗОЖе. Так ко мне одна девочка подошла и спрашивает, а что это за прививка такая, я не слышала.

вот умора то! wink
Цитата: Emerald
Вышитые иконы-вообще пипец! Это надо видеть.

я представляю! золотые вкрапления, черный фон, легкая таинственность и ореол святости. Веет покоем и умиротворением. Рай на земле! Я раньше увлекалась вышивкой, потом главза подсели, теперь тяжело, но до икон руки не доходили what
Цитата: Lindado
У меня в октябре времени побольше будет, могу собрать посылку и выслать, если что-нибудь надо(авось дойдет)

не Линда не хочу вас утруждать, наверное надо все-таки инет подключить, я тоже сейчас с турнепсом расквитаюсь и всерьез возьмусь за разнообразие рациона. Хочу детей все ближе и ближе к этому делу продвигать, а для этого и надо чтоб было вкусно и красиво как у вас на картинках love И надеюсь что другой край города все-таки порадует меня более богатыми и разнообразными продуктами пользительными на прилавках. Еще остается Архангельск на крайний случай. Спасибо за предложение, было очень приятно ощутить дружеское участие и поддержку. Это так ценно, что никак не оценить. Спасибо Линда!
Цитата: Lindado
чувствую себя постоянно в тонусе

это чувствуется! хорошо что вы появились на фитфане, гармоничных людей по сути трудно отыскать в мире, каждый чем-то недоволен (и я в том числе). А вы даже вроде и худели, тоже не устраивало в себе что-то но как-то этого и не ощущалось недовольства какого то. Просто часть жизни.
Цитата: Lindado
Сегодня была первый раз в спорт.зале

с почином вас! bully



pantera2012 ж 2 октября 2012 08:36   #647
Добрый день! Зачиталась Вашим дневничком, море оптимизма и позитива. Рецепты оформлены здорово, аж слюни текут, фиг остановишь. Обязательно нужно приготовить что-нить. Я тоже на поддержании веса и собираюсь силовые подключать в полном объеме, мышЫцы так сказать наращивать. Тема кошек для меня тоже очень актуальна и близка - 3 фоста в доме. Я раньше благотворительностью в фонде защиты животных активно занималась, была волонтером. Мамашек с котятами бездомных пускала в дом в холодное время года. Котят пристраивала потом. А мамочек стерилизовали обязательно и тоже ручки искали. На кошачьи выставки ходить очень любила - мы там продукцию свою продавали - значки, магнитики, календарики с нашими питомцами, а деньги на животных бездомных тратили. Каких только пород не видела на выставках. Мои любимые - бенгалы и бомбеи. Только вот мне красота такая не светит никогда, по убеждениям я лучше еще одну бездомную душу приючу. Сейчас вот на работу после декрета вышла, год уже работаю и времени на волонтерство уже не хватает.



fee4ka ж 2 октября 2012 11:52   #648
Приветики,творожочек я сделала,классный,делала па а4ки молока и кефира био,получилось не много 200 гр всего,но очень вкусненько,а что ты делаешь с сывороткой,я поставила в холодильник пока....



Макрель ж 2 октября 2012 12:01   #649
Еще раз извиняюсь в тему кошек,малоли интересно http://www.expokot.com/
Цитата: Lindado
А я лимон ем и витамины, забыла когда болела в последний раз вирусняком.

это здорово,а у меня иммунитет всегда был не особо я бы сказала. хотя всегда витаминами накачиваю его,но не особо помогает.



Lindado ж 2 октября 2012 14:37   #650
Цитата: Оляшка
с почином вас!

Ох, спасибо. Еще не "распробовала" силовые тренировки, но думаю, что у меня все впереди.
Цитата: Оляшка
Я раньше увлекалась вышивкой, потом главза подсели, теперь тяжело, но до икон руки не доходили

Я сейчас не часто вышиваю(раньше куда-то гнала, все делала быстро). Сейчас могу одну работу на полгода растянуть и нормально при этом себя чувствую.
Цитата: Оляшка
не Линда не хочу вас утруждать

Если надумаете, дайте знать. Можно выкроить время и на посылочку.
Цитата: pantera2012
Добрый день! Зачиталась Вашим дневничком, море оптимизма и позитива.

Спасибо на добром слове!
Цитата: pantera2012
Рецепты оформлены здорово, аж слюни текут, фиг остановишь.

И за это СПАСИБО.
Цитата: pantera2012
3 фоста в доме

Кто? Дворяне? Если есть проблемы со здоровьем, черканите, проконсультирую.
Цитата: fee4ka
Приветики,творожочек я сделала,классный,делала па а4ки молока и кефира био,получилось не много 200 гр всего,но очень вкусненько

Рада, что понравилось.
Цитата: fee4ka
а что ты делаешь с сывороткой

Я ничего с ней не делаю, просто сливаю в раковину. Хотя можно приспособить под ту же выпечку.
Цитата: Макрель
а у меня иммунитет всегда был не особо я бы сказала. хотя всегда витаминами накачиваю его,но не особо помогает.

Есть такая мазь виферон называется. Перед выходом на улицу, надо нос немного внутри смазать и вирус "не залезет".



natusya ж 2 октября 2012 14:53   #651
Цитата: Lindado
Кто-нибудь слышал, как поет соловей?

Каждый год наслаждаюсь. Заканчиваю дела огородные, душ, кофе и в беседку на релакс love Семьей постоянно ужинаем на даче в беседке. Слушаем и соловьиные трели, и лягушачий хор - тоже, кстати, приятный концерт winked
Цитата: Lindado
Кто-то из них сказал, что жизнь проходит, а я ни раз не слышала пение соловья.

Вот это действительно печально...
Цитата: Lindado
А вот одна из моих кошечек.

Красавица какая!

Цитата: Lindado
они куриные грудки поглощают

Какие фитфановские кошки! Хорошо, что моя меня не объедает - мойву сырую поглощает в невероятных количествах wink

Сообщение отредактировано natusya - 2 октября 2012 14:53



Emerald ж 2 октября 2012 18:59   #652
Цитата: natusya
Каждый год наслаждаюсь. Заканчиваю дела огородные, душ, кофе и в беседку на релакс Семьей постоянно ужинаем на даче в беседке. Слушаем и соловьиные трели, и лягушачий хор - тоже, кстати, приятный концерт

У нас хор лягушек тоже присутствует, а вот с соловьями проблема.
Цитата: natusya
Хорошо, что моя меня не объедает - мойву сырую поглощает в невероятных количествах

А разве рыбу кошкам можно?



Макрель ж 2 октября 2012 19:05   #653
Цитата: Emerald
А разве рыбу кошкам можно?

Вообще не желательно, моему кастрированному вообще запрещено мечекаменная может быть.



Emerald ж 2 октября 2012 19:21   #654
Цитата: Макрель
Цитата: Emerald
А разве рыбу кошкам можно?
Вообще не желательно, моему кастрированному вообще запрещено мечекаменная может быть.

Линда тоже писала об этом в своем дневнике(кто-то из девочек спрашивал чем кормить кошек). Я сегодня в очередной раз "нарвалась" в супермаркете на неуравновешенную особу 60 размера. Я думала, что она меня задавит. Ей мой взгляд не понравился и она завелась. Я пытаюсь вспомнить, как я на нее смотрела(наверное размеры меня впечатлили), но не получается. Хорошо знаю, что с больными на голову лучше не связываться, а я еще и огрызнулась и пошло-поехало. Вобщем, ничего я не купила, села в машину, так она и свою тележку бросила и за мной прискакала. Стекло локтем разбила. Так что у меня сегодня приключение. 2часа отсидела в милиции и снимали показания.



Иринушка ж 2 октября 2012 19:24   #655
Emerald,
Ничего себе приключения!!! Как самочувствие, пришла в себя после такого? ( Можно на "ты"?)



(Дарья) ж 2 октября 2012 19:28   #656
Цитата: Emerald
Стекло локтем разбила. Так что у меня сегодня приключение. 2часа отсидела в милиции и снимали показания.

ппц!!вот больная!!и что ей ничего не будет?пускай возмещает ущерб!



Emerald ж 2 октября 2012 19:31   #657
Цитата: Иринушка
Ничего себе приключения!!! Как самочувствие, пришла в себя после такого? ( Можно на "ты"?)

Конечно, можно на ты. Даже нужно. В себя пришла еще в милиции(не была там никогда, теперь понимаю, почему народ недоволен чем-то). Просидела минут 30 тупо в кабинете(причем ущущение не из приятных, как будто ты что-то совершил, тебя допрашивают, а те, кто заглядывает в кабинет ужасть какие любопытные). У меня еще машина дорогая, ну и КАСКО соответственно. Я бы уехала без разборок, а из страховой компании приехали даже раньше, чем из милиции. На душе кошки скребут. Я и правда стала на людей смотреть. Кто как выглядит, что себе в корзину положил. Может быть на лице это отобразилось?

Цитата: (Дарья)
и что ей ничего не будет?пускай возмещает ущерб!

С такими лучше не связываться. Там на лице написано, что она дебилка. Мне то ничего не надо, страховая компания с нее все вытянет.



Иринушка ж 2 октября 2012 19:45   #658
Emerald,
Ура! Будем на "ты"!
У меня похожий случай был с толстушкой детским психологом, она видно во мне увидела все беды своей жизни и как пошла поливать, час не могла успокоиться, потом стала краснеть и задыхаться! Весь этот час я провела молча, все что смогла из себя выдавить, что подумаю над ее словами. Я думала, что ее удар потом хватит. Как говорит один мой знакомый, "с лестью проблем нет, а вот зависть, надо заслужить"! Работаем над собой девочки, работаем! fellow lol



sweta1967 ж 2 октября 2012 19:58   #659
К сожалению неадекватных людей хватает везде, вне зависимости от их весовой категории. А у девушек весомых достоинств много комплексов, которые прикрываются излишней агрессией. И это скорее их беда, а не вина.
Мне самой оч. обидно видеть молодых девушек имеющих явный "перевес". Ведь это прежде всего ухудшает их здоровье, здоровье их детей.



natusya ж 2 октября 2012 20:03   #660
Цитата: Emerald
А разве рыбу кошкам можно?

Моя больше ничего есть не желает. Кости куриные еще грызет. Но мы не успеваем столько курятины съедать, чтобы ее костями кормить wink Причем саму курятину ни в сыром, ни в приготовленном виде не ест.
Цитата: Emerald
Стекло локтем разбила. Так что у меня сегодня приключение. 2часа отсидела в милиции и снимали показания.

Ничего себе приключение!
Цитата: Иринушка
детским психологом

Цитата: Иринушка
час не могла успокоиться

Хааароший психолог lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()