Dolka ж 3 октября 2012 12:35   #681
Цитата: Электродрель
На тренера надо пожаловаться в администрацию, с мужем помириться, а в магазине смотреть на людей как то более приветливо

как у Зощенко: "я с Николаем, эта с этим, а эти так..." wink
Цитата: Электродрель
например обычно представляю, как бы этот человек выглядел стройным, насколько можно его преобразовать.

фантазия твоя безгранична wink , тоже штоль попробовать?
Цитата: Электродрель
А если на кого то надо загасить негативные чувства (с точки зрения пользы себе же) - его надо представить маленьким ребенком тогда легче простить любое поведение и стать как бы выше склок и выяснения отношений.

а вот этим точно воспользуюсь!

Цитата: Гейл
То есть если в транспорте обхамили - не ездить больше этим маршрутом, а если коллега приставать начал - тут же менять работу?

об этом даже и не думала, понимаю, что это в качестве примера, но в транспорте не езжу, а на работе все стараются быть в рамках, хамства конеш везде хватает, сама тоже порой отвечаю, даже не задумываясь, тем же манером, потом часто прокручиваю ситуацию, и иногда понимаю, что можно было иначе разрулить ситуацию и сгоряча можно на самом деле наговорить лишнего. Но, это так, к делу отношения не имеет.



Электродрель ж 3 октября 2012 12:53   #682
В общем никаких отговорок по поводу того что новых рецептов не будет - мы не принимаем winked



sindel ж 3 октября 2012 12:54   #683
сделал марципаны- не получилось,сырой вкус..я их запекла,вкусно wink

Сообщение отредактировано sindel - 3 октября 2012 12:55



Emerald ж 3 октября 2012 12:57   #684
Отвечу на сообщение "цитатами" вечером. А сейчас в кратце: я в понедельник половина тренировки стояла и записывала программу и наблюдала затем, как Линда ее выполняет(т.к.мне сказали, что я не могу приступать пока к силовым после осмотра врачем, только кардио, а кардио я уде дома отходила, ну не уходить же?). В эту первую тренировку(точнее в первую половину, о которой я могу что-то сказать), он ей сделал комплимент в отношении ее ногтей и попросил разрешения потрогать. Что было во второй части я не знаю, но в конце занятия он предложил сходить в бар и угостить нас протеиновым коктейлем. Мы вежливо отказались. Когда вышли из центра, он уже был на выходе и предложил "воспользоваться услугами таксиста в его лице". Причем сказал это за между прочем:"Девчонки, а не хотите ли...?). Сейчас телефон Линды у мужа(я звонила, он взял трубку и сказал, что она будет доступна после десяти вечера). По всей видимости, он уже съездил в клуб или собирается это сделать. Иначе зачем ему ее телефон.



cicily ж 3 октября 2012 12:57   #685
Лен, прям в какао запекла?



Иринушка ж 3 октября 2012 13:47   #686
Вся эта история с Линдой смотрится как хороший рекламнй ход. winked "Занимайтесь ПП, кардио, сбрасываем лишний вес и весь мир у Ваших ног!" Не знаю, мне кажется не стоит, так серьезно относиться к этой ситуации. С мужем надо, конечно, мириться, но немного ( в разумных дозах) небольшое количество ревности оживляют отношения. И ещё, если Вам присылают СМС странного содержания, как минимум адресата можно заблокировать и просто сменить тренера, без скандалов и разборок (все мы люди и человеческое, особенно со стороны мужчины) нам не чуждо. Ведь все это можно принять как комплимент тому, как выглядит Линда и поставить рамки, восхищение - да, комплименты - да, но семья и близкие отношения с мужем выше. feel Опять же никто не знает содержания этих СМС, поэтому все наши размышления, просто домыслы на тему.



sindel ж 3 октября 2012 13:59   #687
Цитата: cicily
Лен, прям в какао запекла?

да,выкидывать жалко было..я их еще раз перемяла(какао перемашось ,половина с кокос.стружкой была) запекал,правда не могу сказать на что похоже было,мне больше инжир чувствовался.



Emerald ж 3 октября 2012 16:51   #688
Девочки, это вообще полный пипец. Ко мне сейчас муж Линды приезжал на работу(причем, где находится мой офис даже Линда не знала). Отдал мне деньги за абонемент и сказал, что не хочет, чтобы я еще когда-либо появлялась на его пути. Добавил, что, если я хочу, то могу оплатить годовой абонемент на льготных условиях в этом же клубе. Блин, ну вот как можно с фсбшником всю жизнь прожить? Не успел "пукнуть", а уже в доме все знают.



cicily ж 3 октября 2012 16:54   #689
Интересно, а сама Линда нам эту занимательную историю расскажет?



sindel ж 3 октября 2012 16:56   #690
Цитата: Emerald
Отдал мне деньги за абонемент и сказал, что не хочет, чтобы я еще когда-либо появлялась на его пути

а причем тут вы? сподвигли на какие-то действия или сильно вторгались в личную жизнь Линды?



Emerald ж 3 октября 2012 16:58   #691
Цитата: cicily
Интересно, а сама Линда нам эту занимательную историю расскажет?

Вот и мне теперь интересно. Письма на емейл от нее возвращаются(пишут, что такого адреса не существует). Телефон у мужа. А я получается, как сводницей была(если видеть меня больше не хотят)

Цитата: sindel
причем тут вы?

Я еще не знаю причем. Мы общались каждый день. Вместе шоппингом занимались, абонемент был выкуплен годовой у меня и у нее на занятия вдвоем. Вот и все. Что уж там произошло в понедельник, когда мы из клуба уехали, теперь для меня загадка. От "услуг таксиста" мы отказались, каждый поехал на своей машине домой. Ночью Линда(судя по дневнику) уже была дома. В общем пока так.



sindel ж 3 октября 2012 17:09   #692
если там все так серьезно,думаю что помимо телефона ей и отрезали общение в сетях..
я извиняюсь перед Линдой ,не хочу никак обидеть,но дет.сад у мужа..
у меня супруг (25 летний) в вдруг случившийся приступ ревности так не делал...конечно не известно,что там дома произошло...

думаю все наладится и все померяться.ну не из-за чего устраивать такие действия..

Сообщение отредактировано sindel - 3 октября 2012 17:09



Emerald ж 3 октября 2012 17:10   #693
Иринушка,
Цитата: Иринушка
история с Линдой смотрится как хороший рекламнй ход. "Занимайтесь ПП, кардио, сбрасываем лишний вес и весь мир у Ваших ног!"

А рекламный ход с чьей стороны? С моей? Так у меня еще живот не подтянулся(рекламировать нечего). А если это реклама со стороны Линды, то у нее грустный конец какой-то.



Иринушка ж 3 октября 2012 17:16   #694
Emerald,
Прошу прощения, обидеть никого не хотела! Ситуация и правда, что-то вышла не очень!!! Хотя похоже, что меры принятые мужем черезмерны. Надеюсь, Линда вернется на форум. Представляю, как ты себя сейчас чувствуешь. Держись!

Сообщение отредактировано Иринушка - 3 октября 2012 17:17



Мирабель ж 3 октября 2012 17:26   #695
emerald. почему вы постоянно комментируете жизнь Линды? почему вы считаете, что людям интересно это читать? тем более это не ваш дневник! очень жаль , если Линда не будет заходить сюда больше. наверное, многие почерпнули для себя полезного и интересного из ее дневника. а вы, судя по всему, ищете какую то пользу из общения с ней? скорей всего материальную? не хочу вас обидеть.. но правда, будет лучше, если вы отойдете от нее.



Emerald ж 3 октября 2012 17:29   #696
Цитата: Иринушка
Представляю, как ты себя сейчас чувствуешь. Держись!

Вот сейчас Дельку вспомнила, что ищите в себе. Уже 2 печальных события на этой неделе. Надо анализировать, что сделала неправильно. Вот блин, мужики все-таки котяры! Наверняка у этого инсьруктора и жена дома сидит(да и вид у него довольного жизнью, весь такой цветущий).

Цитата: Мирабель
скорей всего материальную?

Ого, ничего себе утверждения. У меня с материальным положением все в порядке. (у нас даже машины одной марки). У нас с Линдой просто много общего.



Safita ж 4 октября 2012 09:54   #697
Муж все правильно сделал. Жестко, но правильно.



Электродрель ж 4 октября 2012 09:56   #698
А меня честно говоря теперь уже судьба тренера немного беспокоит. Он в живых вообще остался? winked



cicily ж 4 октября 2012 09:58   #699
Цитата: Safita
Муж все правильно сделал. Жестко, но правильно.

а по-моему, муж - самодур. Из-за ерундового предлога супругу от обчества отлучил.



Электродрель ж 4 октября 2012 10:04   #700
Вспомнилось "Обыкновенное чудо" smile
- а ещё я пожалуюсь мужу,и он превратит вас в крысу.
- А кто наш муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо. (с) smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()