Vishnya75 ж 17 августа 2012 12:47   #261
Цитата: Lindado
А как долго Вы пьете герболайф.

в сентябре 16 лет будет
Цитата: Lindado
У меня лет пятнадцать назад в этой фирме на реализации герболайфа была подруга. Она худела на этих препаратах, потом вновь набирала(причем уже больше), глотала кучу капсул во время еды, пила коктейли, после которых у нее был прилив сил.

В личке.
Цитата: Lindado
Возраст у нас один и тот же, но вид со стороны очень сильно изменился(выглядит гораздо старше, если ее поставить рядом с ее мамой, так они "сестры").

Мне свой возраст никогда не дают, максимум 30.
Цитата: cicily
Но я в курсе цен на продукцию, есичё.

Хорошее не может стоить дёшево. Качественные продукт питания (та же рыба) тоже не копейки стоят.
Цитата: Emerald
Вкус никомеда д3 апельсиновый. На вкус нравится. А есть ли пользя? Не знаю. Ногу ломала с приемом этого препарата(мож и пользы нет, кто их знает, но зубы, волосы, кожа в хорошем состоянии)

Дело не в "препарате" а в том, сколько этого кальция вашему организму в день требуется, сколько едите и как ещё он усваивается. Кальций нужен не только зубам и ногтям. Одна из причин мужского бесплодия как ни странно нехватка кальция. Да много за что кальций отвечает. По поводу доверия - я например не слышала ни про одну сетевую компанию, которая на рынке больше 25 лет, что содержимое банки не соответствует написанному на этикетке, а вот про аптечные - да.

Сообщение отредактировано Vishnya75 - 17 августа 2012 13:26



cicily ж 17 августа 2012 13:01   #262
Цитата: Vishnya75
Хорошее не может стоить дёшево. Качественные продукт питания (та же рыба) тоже не копейки стоят.

не поверите, но я пью Гендевит за 20 рублей и эффект от него ощутимее, чем от Витрум Пренатал за 500.
Цитата: Lindado
cicily,
Пейте никомед

при всём уважении. но я вроде у вас не спрашивала. что мне пить.
Цитата: Lindado
А если Вас витамины не интересуют, то можно было и не реагировать на запись в моем дневнике.

у нас - демократия, не?;)



Vishnya75 ж 17 августа 2012 13:25   #263
Цитата: cicily
не поверите, но я пью Гендевит за 20 рублей и эффект от него ощутимее, чем от Витрум Пренатал за 500.

Даш, я не сравниваю аптеку с аптекой. Я о другом. Вот как то не хочется полемики..... честно, честно... love



Emerald ж 17 августа 2012 13:46   #264
Цитата: cicily
у нас - демократия, не?

Прежде всего демократия дает возможность человеку реализовать интерес к общественной жизни, воплотить потребность(а у кого-то и жажду) общественного признания, содержит здоровую потребность человека в общей игре с проблемами и варианты их решения.
Извини, но читая твои комменты(прочла в дневнике Гейл)
хотела бы ушла молча.

а то разоср#лись на весь фитфан. Теперь это даже вуманточкару не назовешь.
Фитфане, каков смысл/результат сей чудной беседы?

Просто ЖЕСТЬ. Мне такая демократия не импонирует. "Чуткая" ты! И ковер постелила, чтобы Галя ушла подальше..



cicily ж 17 августа 2012 13:54   #265
Цитата: Emerald
"Чуткая" ты! И ковер постелила, чтобы Галя ушла подальше..

не помню, чтобы мы на брудершафт пили, это раз.
Галя хотела уйти и ушла, это два. А от меня далеко она всё равно не уйдет, мы в соседних домах живём wink

Сообщение отредактировано cicily - 17 августа 2012 13:55



Emerald ж 17 августа 2012 14:55   #266
Цитата: cicily
не помню, чтобы мы на брудершафт пили, это раз.

Отвечу фразой гениального человека

Цитата: cicily
у нас - демократия, не?;)

Демократия подразумевает равенство есличе.



Vishnya75 ж 17 августа 2012 14:58   #267
Emerald,
Фиг с ней с демократией... Здоровье твоё как? Когда на своей кровати спать будешь? wink



Оляшка ж 17 августа 2012 15:02   #268
Цитата: Emerald
Демократия подразумевает равенство есличе

Равенство или свобода слова?



Emerald ж 17 августа 2012 15:04   #269
Цитата: Vishnya75
Фиг с ней с демократией... Здоровье твоё как? Когда на своей кровати спать будешь?

Жду теперь понедельника, там уже точно определится. Впереди 2 выходных и на выходных никого не выписывают. А сейчас жду Линду(получила от нее смс везет вкусный овощной супчик). Организм к приему готов! Читаю книжки про сжиросжигание(но после операции сожглось все само). Сегодня вес с утра 64кг. До запланированного ранее веса остался всего лишь 1кг.



Vishnya75 ж 17 августа 2012 15:13   #270
Цитата: Emerald
везет вкусный овощной супчик). Организм к приему готов!

Приятного аппетита!
Цитата: Emerald
Сегодня вес с утра 64кг. До запланированного ранее веса остался всего лишь 1кг.

Не расслабляйся. Сейчас он (организм) очухается и примется восстанавливаться, вес может в + пойти. Но это не страшно.



Columbo м 17 августа 2012 15:24   #271
Цитата: Оляшка
Равенство или свобода слова?

первое..второе автоматом вытекает из первого..)



Emerald ж 17 августа 2012 15:37   #272
Цитата: Оляшка
Равенство или свобода слова?

Равенство.
Цитата: Vishnya75
Не расслабляйся. Сейчас он (организм) очухается и примется восстанавливаться, вес может в + пойти

Ну, да. Набор все равно сейчас неизбежен. Хотя кто его знает, кушать особо не хочется. Да и нельзя сейчас много, т.к.надо наладить работу "белого друга". Семя льна пойдет?
Цитата: Columbo
первое..второе автоматом вытекает из первого..)

Полностью согласна.



Vishnya75 ж 17 августа 2012 16:02   #273
Цитата: Emerald
Семя льна пойдет?

Подойдёт.



Lindado ж 18 августа 2012 08:37   #274
Цитата: Emerald
есть где-то статья о тестируемых препаратах, содержащих кальций и их усвояемость. Надо порыться и выложить(кажется как раз изложение материалов этой конференции)

Да, если можно.

Цитата: Оляшка
я беру кит кат-он дешевле примерно 16 рублей. Удовольствие дорогое если честно, зато удобно, а то от рыбы когда она варится запах офигенный

Ольга, кормить кошек вискасом и китикэтом-это кощунство. А рыбу кошкам вообще нельзя давать(если только 1 раз в неделю). Это миф, что кошки должны есть рыбу. Употребление рыбы у кошек вызывает камни в почках.

Цитата: cicily
не поверите, но я пью Гендевит за 20 рублей

Извините, Дарья, я не знала, что Вы в положении. Это же препарат для лактирующих и беременных.

Оляшка,
Я не считаю дорогими любые витамины, которые реально работают и помогают конкректному человеку. Если Вы закупили партию, то до этого опробовали. Значит эти витамины в вашем случае работают.
Заходила к Вам на страничку. Хорошо выглядите. Умничка!

Прошу прощения, хотелось ответить на все ремарки, но планшетник не все почему-то хочет выделять. А времени сегодня в обрез(очередные гости, буду заниматься готовкой)

Отчет за 17.08
Вчера решила попробовать творог 3 раза в день(на тот случай, если на работе не удается что-то съесть). Ела дмитровский 1,8% 3 раза по пачке в 11, 15, 17 часов. С утра была льняная каша с овсяными отрубями на 250мл молока 0,5% с курагой 30гр., творог ела со сладким перцем 170-200гр., в перекусах был миндаль 40гр.в 2 приема, киви 200гр., яблоко 200гр, на вечер биобаланс 0% 250мл с 50гр отрубей Лито.
За день:
БЖУ 142-42-148
1538кк
Даже при таком калораже на твороге ушло 300 гр. Худеть не планирую, но достигла отметки в 59кг. Внешний вид нравится. Из тренировки была только беговая дорожка утром.



Emerald ж 18 августа 2012 09:50   #275
Цитата: Lindado
Да, если можно.

Выложу обязательно. У меня в компе(дай бог, чтобы ни у кого так не было) полный хаос. Сохраню что-нибудь, а потом ищу.
Цитата: Lindado
Употребление рыбы у кошек вызывает камни в почках

нифигасе, у нас у бабушки кошки в деревне постоянно плотву трескали, кот.дедушка ловил в речке.
Цитата: Lindado
Извините, Дарья, я не знала, что Вы в положении.

Ой, тогда и мои извинения примите. Я не знала (чесно-чесно)
Цитата: Lindado
Ела дмитровский 1,8% 3 раза по пачке в 11, 15, 17 часов.


Цитата: Lindado
Даже при таком калораже на твороге ушло 300 гр.

А кто-то писал, что в дмитровском пальмовое масло и при похудении низя. Или это разные дмитровские?



Оляшка ж 18 августа 2012 12:21   #276
Цитата: Lindado
Ольга, кормить кошек вискасом и китикэтом-это кощунство

Ой, а я думала хорошо делаю sad А чем надо, я особо и не вникала. Продают я и покупаю. О себе забочусь, а о братьях меньших так как-то. Ужас! Еще и собака есть, та с общего стола ест. Совсем пипец?

Цитата: Lindado
Хорошо выглядите. Умничка!

спасибо Линда! feel Засмущалась smile Очень приятно!

Цитата: Lindado
Даже при таком калораже на твороге ушло 300 гр

Линда это естественная картина, когда организм запрограмирован на худение, еще некоторое время он будет на потоке терять, постепенно войдет все в норму. Но резко не прибавляйте, считайте. Моей ошибкой было когда я похудела, я перестала контролировать свой калораж, а надо было, чтоб заметить закономерности и определить предел их количесвтва калорий для поддержания веса. К чему сейчас и стремлюсь. Поэтому успокойтесь и наслаждайтесь!
Некоторые на потоке еще кило 2 скидывают, хоть и не планировали!

Цитата: Lindado
достигла отметки в 59кг

классно!

Цитата: Lindado
Из тренировки была только беговая дорожка утром

кардио тренировки резко не сокращайте, все делайте постепенно. Я вас не учу, я вам рекомендую, потому что в некоторых вещах я оступилась, поэтому высказываюсь. Хотя я думаю вы все прекрасно знаете!



Lindado ж 19 августа 2012 10:44   #277
Цитата: Emerald
А кто-то писал, что в дмитровском пальмовое масло и при похудении низя. Или это разные дмитровские?

Не знаю, может быть от партии зависит. Я вчера с дмитровским и треской делала оладушки по рецепту Гейл. Если бы был этот самый пальмовый жир, то он бы был в сковороде. Сковорода идеально сухая. В состав смеси входили:творог, рыба, белки+ специи. Вот из печенки жарила оладьи, там жир выступил. Более того, я сейчас эксперементирую с творогом-3пачки в день. Калораж подняла на 150. За вчера больше 1500 вместо обычных 1350. Опять минус на весах. Творог у меня сейчас дмитровский 1,8%. Может пальмовое масло в другом?
Оляшка,

спасибо за рекомендации. Я обязательно ими воспользуюсь. Я в самом начале уже резко повышала калораж и набрала в весе. Теперь и поднимать его не надо, он нормальный для меня.



Emerald ж 19 августа 2012 14:00   #278
Цитата: Lindado
Я вчера с дмитровским и треской делала оладушки по рецепту Гейл.

Выйду из заточения, тоже надо будет приготовить.
Цитата: Lindado
Я в самом начале уже резко повышала калораж и набрала в весе.

Насколько же мне поднимать, если у меня сейчас еле-еле на 500 натягивает. Зато похудела. Опять же вспомнились слова ДОХТОРА, что аппендикс у меня 5кг весил. Вот завтра будет на обходе, обязательно задам вопрос относительно веса.



Vishnya75 ж 19 августа 2012 17:00   #279
Цитата: Lindado
Творог у меня сейчас дмитровский 1,8%. Может пальмовое масло в другом?

В нём, в нём родимом...... belay



Lindado ж 19 августа 2012 19:44   #280
Цитата: Vishnya75
В нём, в нём родимом.

Вот так и хочется словом emerald ответить нифигасе. Значит пальмовое масло способствует похудению, если у меня при повышенном калораже идут отвесы. Худеющим(если информация правдоподобная) с пальмовым маслом есть не рекомендую. Но вот я что заметила: кондиция творога(покупаю сейчас в одном и том же супермаркете) всегда разная. На вкус он одинаковый. В последних 6-ти пачек мною купленных была сыворотка. Сегодня делала из него запеканку. Никаких следов жира. Я один раз делала из творога запеканку и пришлось выбросить(была вся в жиру), но дмитровский тогда еще не ела. Ела только домик в деревне и сваля. Вот и знай, где тебя что ждет. В сентябре сдам несколько разных обезжир.пачек на анализ(хоть знать буду, что можно покупать, а что нет). Я только на крахмал йодом проверяю, ну и так визуально на запеканках.


Цитата: Emerald
Опять же вспомнились слова ДОХТОРА, что аппендикс у меня 5кг весил.

Да пошутил ДОХТОР. Не может аппендикс 5кг весить.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()