carrera ж 25 сентября 2012 10:14   #541
Как же красиво оформлены рецепты у Вас love . С удовольствием захожу в Ваш дневничок и получаю прям эстетическое наслаждение.



Lindado ж 25 сентября 2012 10:18   #542
Цитата: carrera
Как же красиво оформлены рецепты у Вас love . С удовольствием захожу в Ваш дневничок и получаю прям эстетическое наслаждение.

Спасибо Вам большое. Мне очень приятно!



(Дарья) ж 25 сентября 2012 12:08   #543
Цитата: Lindado
Приятного аппетита!

какая прелесть!love



Lindado ж 25 сентября 2012 12:36   #544
Цитата: (Дарья)
какая прелесть

Спасибочки!



Emerald ж 25 сентября 2012 13:12   #545
Цитата: Lindado
Выкладываю рецепт майонеза

Ммм, очередная вкусняшка.

Цитата: carrera
Как же красиво оформлены рецепты у Вас . С удовольствием захожу в Ваш дневничок и получаю прям эстетическое наслаждение.

+1000000



Оляшка ж 25 сентября 2012 14:56   #546
Цитата: carrera
Как же красиво оформлены рецепты у Вас love

вообще суперски! Мне так нравится! Балдею love
Спасибо вам Линда! Здорово!



Оляшка ж 26 сентября 2012 09:21   #547
Линда доброе утро! smile Не подскажете рецептик с авокадо, чтоб не просто так кушать, а как-нибудь с добавками. Но что все по феншуйски! Вчера кусочек попробовала, необычный на вкус. Думаю можно ли их него приготовить майонез, он же жирный. И еще поняла что нужна такая вещь в доме как блендер, какой лучше или каким сами пользуетесь и довольны? Спасибо заранее за ответ. Я знаю что у вас времени мало, поэтому подожду.
Линда и еще вопрос: как делать так чтоб фотки были в оригинальном размере без загрузки?

Сообщение отредактировано Оляшка - 26 сентября 2012 10:10



Emerald ж 26 сентября 2012 11:11   #548
Цитата: Оляшка
Я знаю что у вас времени мало, поэтому подожду

Линда в Австрию укатила.(когда вернется не написала)

Цитата: Оляшка
как делать так чтоб фотки были в оригинальном размере без загрузки?

Надо фотографию обрезать до нужного размера. Затем поместить ее на сервер(Линда использует радикал.ру). Скопировать ссылку и вставить ее(не загружать со своих папок, а иконка для вставки ссылки квадратная зелененькая с желтым кружочком в верхней части)



Оляшка ж 26 сентября 2012 11:29   #549
Цитата: Emerald
Линда в Австрию укатила.(когда вернется не написала)

спасибо за сообщение
Цитата: Emerald
радикал.ру

а можно как-то без него? У меня антивирусник захлебывается при выходе на радикал belay



sergayme м 26 сентября 2012 11:31   #550
Оляшка,
да радикал самый неудачный файлообменник



Emerald ж 26 сентября 2012 11:34   #551
Цитата: sergayme
да радикал самый неудачный файлообменник

Может он и неудачный, но все ее фото именно оттуда.



Оляшка ж 26 сентября 2012 11:44   #552
Цитата: sergayme
да радикал самый неудачный файлообменник

Может другой какой нибудь знаешь Сергей, более безопасный?



sergayme м 26 сентября 2012 11:51   #553
Оляшка,
www.rapidshare.ru/
http://narod.yandex.ru/
http://files.mail.ru/
http://www.webfile.ru/
Вот тут статья от сюда ВОТ
Куда залить файлы, чтобы их могли скачать другие?



Emerald ж 26 сентября 2012 11:58   #554
Цитата: sergayme
чтобы их могли скачать другие?

А здесь и париться не надо, просто нажать на кнопочку сохранить изображение как. И зачем переходить на какой-то другой сайт?



Оляшка ж 26 сентября 2012 13:55   #555
Цитата: Emerald
И зачем переходить на какой-то другой сайт?

я так поняла что только через закачник файлов можно выложить картинки без подгрузки, как я до этого делала. Мне просто понравилось как у Линды картинки в готовом размере без всяких закачек. Если можно делать так прямо со своего компа без файлообменников, буду рада этому.



Emerald ж 26 сентября 2012 19:19   #556
Оляшка,
У меня тоже Касперский стоит. Я загружала в папку Линды фото пророщенного нута. У меня не было никаких проблем с загрузкой и Касперский не ругался. Если все-таки считаешь, что радикал плохой, то можно аналогичный сервис использовать. Мне тоже нравится, когда картинки видно и не надо париться их загружать.



Lindado ж 27 сентября 2012 15:49   #557
Цитата: Emerald
Ммм, очередная вкусняшка.

Цитата: Оляшка
вообще суперски! Мне так нравится! Балдею love
Спасибо вам Линда! Здорово!

Девочки, и вам спасибо!
Цитата: Оляшка
Линда доброе утро! smile Не подскажете рецептик с авокадо, чтоб не просто так кушать, а как-нибудь с добавками. Но что все по феншуйски! Вчера кусочек попробовала, необычный на вкус. Думаю можно ли их него приготовить майонез, он же жирный.

Оль, было время готовила и из него майонез, но сейчас нет. По ряду причин. Во-первых, это-это, все же, фрукт.(перевод в русской версии википедии немного не соответствует действительности. А фрукты, по-фитфановски, мы едим отдельно от другой пищи. Во-вторых, есть надо зрелый авокадо(в магазинах такие не сыщещь, поэтому надо купить и положить его(к примеру на подоконник) и пусть себе зреет. Как только станет мягким, а мякоть зрелых плодов имеет нежную консистенцию, ощущается ореховый привкус.(консистенция жидкого творога, если размять ложкой). Таким вкусом можно наслаждаться каждый день. И зачем этот вкус портить?
Цитата: Оляшка
И еще поняла что нужна такая вещь в доме как блендер, какой лучше или каким сами пользуетесь и довольны?

Да, это уж точно, что блендер не помешает. У меня Филлипс.(недорогой, стоит около 2,5тыс, но с разными насадочками). В большинстве случаев я использую только 2 емкости и 2 насадки, одна из которых выполняет функцию перемалывания(как кофемолка, только большая), а вторая уже перемешивает продукты, взбивает коктейли и смузи, фреши.
Сегодня заезжала в продуктовую аптеку, и вот, что купила:

Мате, каркаде и зеленый чай со стевией. Из 3-х напитков понравился мате. А вот каркаде со стевией напомнил мне напиток, который я пила будучи в Египте. Очень вкусный. А вот с правой стороны лежит шоколадка, которая имеет в 2 раза меньше калорий, чем обычный горький шоколад(и совсем не горькая, а вкусная). Если повстречается, рекомендую попробовать. Можно по плиткам разделить по 10гр на 10 приемов. Не поверите, я наелась 10граммами.
Вот такой природный сахарозаменитель я использую. Мне больше всего нравится fit parad. По вкусу он напоминает фруктозу.



Sverchok м 27 сентября 2012 15:57   #558
Цитата: Lindado
Вот такой природный сахарозаменитель я использую.

А я недавно купил вон той фирмы Стевилайт Фито таблетки Стевии... Правда ещё не пробовал, но почему-то немного смутило то, что таблетки зеленоватого цвета.. А у вас в упаковке порошок белый... Интересно почему?



Lindado ж 27 сентября 2012 16:07   #559
Цитата: Sverchok
Правда ещё не пробовал, но почему-то немного смутило то, что таблетки зеленоватого цвета.. А у вас в упаковке порошок белый... Интересно почему?

У меня и таблетки есть, но они не зеленого цвета, немного есть оттенок, но не зеленые уж точно. Это трава в порошке зеленая.

Сообщение отредактировано Lindado - 27 сентября 2012 16:07



Sverchok м 27 сентября 2012 16:08   #560
Цитата: Lindado
У меня и таблетки есть

И как? В чай,кофе добавляете?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()