Электродрель ж 9 августа 2012 09:38   #141
Еслинет времени час ждать, мне кажется можно и раньше поесть.
Кардио, душ, белки smile



sweta1967 ж 9 августа 2012 09:43   #142
Цитата: Lindado
В темках опять вылез вопрос о кашах. Тем, кто читает мой дневник, большая просьба отписаться, кто худеет на кашах и употребляет их 2 раза. Обязательно отчитаю рацион. Каши люблю с детства. Сейчас с утра ем овсяные отруби+льняная каша или овсянка по 50гр.в сухом весе.

Сходи на сайт s-body в дневники худеющий и тренировочные дневники. Сайт тоже ЗОЖевский, но по отношению к кашам и кашам+мясо более лояльный.



Lindado ж 9 августа 2012 09:49   #143
Цитата: Электродрель
С утра мне кажется многовато, 30-40 мин достаточно

У меня будет одна кардио в день. Ее можно засунуть только с утра. 30-40мин.дорожка +20минут пресс и гантельки.
Итог получается 60 минут, да и опять Марина писала, что смысла делать меньше 40 минут нет. У меня с утра эти 60 мин.просто пролетают незамеченными. Я себе даже таймер будильник ставлю, чтобы больше времени не ушло.
через час поесть белков,
Вот через час я в дороге. Как же мне совместить завтрак с тренировкой?



Электродрель ж 9 августа 2012 09:51   #144
Lindado,
Может спортпитание?
Или раньше поесть, как я и написала выше.

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 августа 2012 09:52



cicily ж 9 августа 2012 09:53   #145
Цитата: Lindado
второй обед-это лишний калораж и он мне тоже не нужен.

ну так голова на то и дана, чтобы не только в нее есть, но еще и думать как при одном и том же калораже сделать разумнее рацион - чтобы через час после обеда с голоду не помирать;)



Lindado ж 9 августа 2012 09:56   #146
Цитата: sweta1967
Сайт тоже ЗОЖевский, но по отношению к кашам и кашам+мясо более лояльный

Света, зачем я буду куда-то ходить, если меня здесь все устраивает. И что значит каша+мясо-более лояльный? Т.е.кушай, если хочешь?

Электродрель,
Относительно спортпитания тоже думала. Только тогда получается, что коктейл вместо завтрака.
cicily,
Голова то есть, только не всегда организм хочет ее слушать, да и потом ведь кушать после обеда не всегда хочется. Ну скажем, 1-2 раза в неделю. Закономерности нет никакой, т.к.питание не меняется, тогда почему иногда хочется есть, а иногда нет? Я писала в самом первом топике, что для меня самый важный этап-правильное питание. Да чтобы ни на какое-то время, а как стиль жизни. Поэтому вот это и мучает. Раньше особенно не задавалась этой целью, ела все, что было куплено и калории не считала. Есть желание что-то пожевать, жевала. Сейчас уже менталитет другой стал и отношение к еде и к себе изменилось.



Оляшка ж 9 августа 2012 11:17   #147
Цитата: Lindado
Есть желание что-то пожевать, жевала

почему сейчас так нельзя? просто в пределах ПП.

Цитата: Lindado
каша+мясо-более лояльный

Света имела ввиду о сочетании мяса и круп, здесь это не приветствуется на стадии похудения. Овощи и мясо, или крупы и овощи. На том сайте видимо проще, допустимо сочетание мясных и крупяных гарниров.



Lindado ж 9 августа 2012 12:29   #148
Оляшка,
На днях читала ваш дневник. Начало-супер! Силы воли может позавидовать любой. Но вес опять пополз вверх, качели получаются. А я уже не хочу качели, хочу стабильный вес(+-2кг) считаю нормой. Я читала информацию на разных сайтах, и свои первые 14кг сбросила очень быстро не на фитфане. И на том сайте, который дала Света я почитывала и раньше, но не дневнички, а книжки, статьи. И не нравятся мне диеты, после диет всегда набор веса. На диете можно сбросить легко, а потом как выйти с нее не в ущерб. Вот и получилось, что я похудела до фитфана, потом на фитфане набрала из-за увеличения калоража. А сейчас худеется без проблем при нормальном калораже.
Может быть и можно кашу с мясом. Мне просто на себе не хочется экспериментировать. А дневнички бы почитала(только не те,которые являются исключением, а те, которые, как правило..)



Lindado ж 10 августа 2012 07:15   #149
Отчет за 09.08
6.30-стакан воды
6.40-7.40-езда на велосипеде-10км
9.00-завтрак
Каша льняная 1ст.л+отруби овсяные 2ст.л.+молоко 0,5% 250мл+30гр кураги
11.00-перекус
20гр миндаля
12.00-ежевика 400гр
13.00обед
Тилапия 160гр+овощи зеленые 350гр(перец, помидор, огурец, зелень)+льняное масло 1ч.л.
15.00пачка творога 1,8%(дмитровский
17.00-хлеб fitnessbrot 70гр+икра баклаж.-200гр
19.00-ужин
Сибас 160гр+перец и огурец(300)гр
21.00-2белка+2ст.л.молока 0,5%
Итого:1250
БЖУ:132-42-86
Мало получилось углеводов, да и калорий маловато, но вчера ничего не хотелось, только ежевику с удовольствием поела и кашу с утра.

Осталось сбросить 100гр. Даже уже и не знаю, мне кажется, как я в самом начале и планировала, надо сбросить еще кг., все равно животик не нравится. 2кг ушло за 3 недели, а животик только немного уменьшился.

Сообщение отредактировано Lindado - 10 августа 2012 07:17



Электродрель ж 10 августа 2012 08:01   #150
Цитата: Lindado
Даже уже и не знаю, мне кажется, как я в самом начале и планировала, надо сбросить еще кг., все равно животик не нравится. 2кг ушло за 3 недели, а животик только немного уменьшился.

Ну может вес не только за счет жира ушел. А тренировки с отягощениями не планируете подключать?



Lindado ж 10 августа 2012 08:44   #151
Цитата: Электродрель
Ну может вес не только за счет жира ушел. А тренировки с отягощениями не планируете подключать?

С октября месяца планирую в фитнес центр. Сейчас беговая дорожка(эксперементирую с разными програмками, свою пока не делала), бодирок(вами рекомендованный) и велоезда 10-12 км. Мышцы на ногах выросли из-за велосипеда. Даже не знаю нужны ли они мне. Прочитала, что если не буду каждый день кататься, то уйдут. Ноги хотелось бы верх "подправить", а низ мне нравится.



Электродрель ж 10 августа 2012 08:51   #152
Цитата: Lindado
Мышцы на ногах выросли из-за велосипеда.

Да навряд ли прям выросли smile Фото нам когда нить покажете? smile Файлик сделайте небольшим размером, должен загрузиться тогда. Название латиницей или цифрами.



Lindado ж 10 августа 2012 10:22   #153
Электродрель,
Нафоткала через зеркало. Вид спереди почему то не загружается.

И второе фото

Буду пробовать загрузить вид спереди. На сегодня у меня 60кг.100гр(было с утра)



Электродрель ж 10 августа 2012 10:29   #154
А сюда на сервер не получится загрузить? Через кнопку

А то там видимо радикал, я не вижу ничего.



Lindado ж 10 августа 2012 10:31   #155
Электродрель,
Да, я загрузила через радикал, сейчас попробую по-другому



Dolka ж 10 августа 2012 10:33   #156
Цитата: Lindado
Нафоткала через зеркало

вам 45??? а тело чье? wink прекрасная талия, красивая форма ног (всегда такие хотела), вам худеть уже не нужно, а нужно в зал, укрепить мышцы и будете просто ммм love .



Lindado ж 10 августа 2012 10:33   #157
У меня с планшетника не грузится, а комп только дома.



Kitsune ж 10 августа 2012 10:35   #158
Lindado,
Ух ты, очень все круто! Талия есть, зато ляшек нет!



Электродрель ж 10 августа 2012 10:35   #159
Ну тогда я дома тока посмотрю belay



Lindado ж 10 августа 2012 10:36   #160
Цитата: Dolka
вам 45??? а тело чье? прекрасная талия, красивая форма ног (всегда такие хотела), вам худеть уже не нужно, а нужно в зал, укрепить мышцы и будете просто ммм .

Спасибо огромное за комплимент, но животик все равно есть(хоть и прес качаю, пресс уже "прощупывается", но может быть еще 1 кг сброшу и животик уйдет)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()