Safita ж 22 августа 2012 10:44   #301
Цитата: Emerald
А можно фотку выложить вислоухой кошки(А еще лучше, которая Чемпион Мира)

Мы все равно ничего не поймем)))
Цитата: Emerald
Век живи и век учись

Ладно, я коту покажу рыбу и положу повыше, и пока он будет орать и рваться наверх я сяду и буду ему читать про миф, что он не может есть рыбу! wink



Lindado ж 22 августа 2012 12:51   #302
Ну почему же ничего не поймете.
Вот это шотландский страйт:

А вот это шотландские вислоухие:






Emerald ж 22 августа 2012 13:11   #303
Lindado,
Ух ты, очень красивые кошечки!!! Кубки, полагаю, тоже кошек? Блин, ну семейство спортсменов. Даже кошки соревнуются! Эх, нравится мне такой образ жизни.



Lindado ж 22 августа 2012 13:29   #304
Emerald,
Кубки, которые на фото принадлежат коту, который стоит рядом. Конкуренция у кошек очень большая. По выходным дням во всех странах мира проводятся международные выставки разных систем, где можно увидеть кошек разных пород. Чтобы получить кубок надо стать лучшим из всех пород кошек.



Safita ж 22 августа 2012 14:06   #305
Цитата: Lindado
А вот это шотландские вислоухие:

Как мне серые полосатики нравятся, один даже снился ночью)



Lindado ж 22 августа 2012 15:33   #306
Цитата: Safita
Как мне серые полосатики нравятся, один даже снился ночью

Серого окраса нет, это либо голубой либо черный дым. Мне больше всего нравятся дымы, они когда передвигаются по комнате, то шуба реально переливается. Можно смотреть часами.

У меня вопрос по протеину. У меня на коробке написано, что после вскрытия хранить в темном прохладном месте и 1 раз в неделю не встряхивать, не использовать по истечению срока годности. Откуда взялась цифра 1-1,5 месяца, когда открываешь банку с протеином?



Safita ж 22 августа 2012 15:38   #307
Цитата: Lindado
Серого окраса нет, это либо голубой либо черный дым.

Дымчатый это серый))) wink я просто не знаю как он у кошек называется)
Вот в каталоге косметики его бы обозвали наподобие "туманный перламутр", но это серые тени))
Цитата: Lindado
Откуда взялась цифра 1-1,5 месяца, когда открываешь банку с протеином?

Ну наверно также как и с тенями, просрочились, а все равно пользуемся)



Электродрель ж 22 августа 2012 15:52   #308
Цитата: Lindado
Откуда взялась цифра 1-1,5 месяца, когда открываешь банку с протеином?

Читала где-то здесь на форуме. Ну если на банке не указано специально, то наверно и можно до окончания срока. Потому что вот на другом форуме написали так
Ну это вопрос к производителю. Например, протеин Ironman после вскрытия- хранение месяц.

и еще так
Все зависит от фирмы производителя протеина, но обязательное условие сертификации предусматривает срок хранения 2 года для европейской и от 2 до 3 лет для американской продукции.
После открытия(нарушение герметичности) продукта его следует хранить не более 1 года.



Lindado ж 22 августа 2012 16:13   #309
Цитата: Safita
Дымчатый это серый))) я просто не знаю как он у кошек называется

В этом случае это тогда черный дымный. У дымов со временем уходит весь рисунок и они переливаются.
Цитата: Электродрель
Ну если на банке не указано специально, то наверно и можно до окончания срока

У меня американский. С клубничным вкусом platinum hydro whey(открыла в июле). И со вкусом молочного шоколада combat powder(открыла только вчера). Написала производителям. Буду ждать ответа. Банку в 2кг я конечно не осилю, да и не зачем мне пока. Надо покупать вскладчину.



Emerald ж 22 августа 2012 18:15   #310
Цитата: Lindado
Кубки, которые на фото принадлежат коту, который стоит рядом.

Нифигасе, все его? Я поражена!
Цитата: Safita
Ну наверно также как и с тенями, просрочились, а все равно пользуемся)

Я даже никогда и не смотрела о сроке годности теней. А он реально существует?



Lindado ж 23 августа 2012 08:58   #311
Цитата: Emerald
Нифигасе, все его?

Нет, не все. Часть не поместилась.
Отчет за 22.08
6.00-стакан воды
Беговая дорожка-60 мин
8.00-протеиновый коктейль
9.00-завтрак
Каша из овсяной крупы 50гр+250мл молока 0,5%
11.00-большое яблоко
12.00-миндаль 20гр
13.00-обед
Сибас 180гр+перец 200гр+огурец 100гр+5гр.льняного масла
15.00-дыня 400гр
17.00-пачка творога 1,8%(дмитровский)
18.00-ужин
Грудка индейки 150гр+запеченные с перцем, помидорами, имбирем кабачки-300гр
+5гр.льняного масла
21.00-2 белка



Emerald ж 23 августа 2012 11:21   #312
Цитата: Lindado
Нет, не все. Часть не поместилась.

Хоть бы одним глазком красоту эту посмотреть(это я в гости напрашиваюсь). За вчера перевела только 12 страниц книги. Проверь, сбросила на мыло(красным выделила то, что вообще не перевела).



Lindado ж 23 августа 2012 12:02   #313
Цитата: Emerald
Хоть бы одним глазком красоту эту посмотреть(это я в гости напрашиваюсь

Без проблем! Встречай деток, приходи в себя после больнички и приезжайте. Кошкотерапия никому еще не навредила.
Цитата: Emerald
За вчера перевела только 12 страниц книги

Пока нет необходимости торопиться, ответ еще не прислали. Я продублировала письмо. Лучше, конечно, пообщаться с автором. Но это получится только в след.месяце. С редакцией проблем не будет, как только будет перевод+необходимая документация, можно будет уже запускать в работу.
Попробуй добавлять семя льна в блюдо, или употребить его, как указано в инструкции. Мне нравятся семена, я даже иногда в кашу добавляю(вкус как у орешек). Проблему снимет.



Emerald ж 23 августа 2012 14:06   #314
Цитата: Lindado
Без проблем! Встречай деток, приходи в себя после больнички и приезжайте

Договорились!
Цитата: Lindado
Пока нет необходимости торопиться

Да я разве тороплюсь? Нее, я перечитываю даже то, что уже перевела.
Цитата: Lindado
Попробуй добавлять семя льна в блюдо, или употребить его, как указано в инструкции. Мне нравятся семена, я даже иногда в кашу добавляю(вкус как у орешек). Проблему снимет.

Я так и сделаю. Мне еще понравился коктейль с добавлением семян льня. На вид не очень, а вкусный.



Lindado ж 23 августа 2012 21:40   #315
Мне сегодня привезли сыр тофу в пачках. Посмотрела состав БЖУ-6-2,5-2 на 100гр. 50кк. Сделала из него имбирную закуску. Съели за минуту.



Оляшка ж 24 августа 2012 06:24   #316
Lindado,
доброе утро! как у вас процесс с похудением, еще движеться по накатанной или приостановился? Кошечки очень красивые на фотографиях love
Я опять со своей едой, вы уж простите: купила проплан с курицей, еще дороже есть хэппи кэт, другого больше нет. Не критично! с вискасом и китикэтом поняла (хотя покупала только жидкий корм, кормила венгерским сухим кэт чау), теперь завязано. Спасибо за помощь, хотя чувствую что вас это напрягает. Извените если что no



Lindado ж 24 августа 2012 08:21   #317
Цитата: Оляшка
как у вас процесс с похудением, еще движеться по накатанной или приостановился?

Олечка, худеть не планирую, но все равно пока, мне кажется вниз. Решила взвешиваться 1 раз в неделю утром по субботам. Последнее взвешивание-58,7. Разницы между 60 запланированных и 58,7 особой нет.

Цитата: Оляшка
Кошечки очень красивые на фотографиях

Спасибо, приятно.


Цитата: Оляшка
проплан с курицей, еще дороже есть хэппи кэт,

Вот и хорошо. Кошка вам будем признательна. Чтобы потратиться на корм, который стоит дороже, к этому надо "прийти". У нас есть заводчицы,которые геркулесовой кашей кормят кошек(конечно, не только ей одной) и хвастаются тем, что они себе попы отъели на геркулесе, но тут же говорит, что проблемы с жкт почему то? И это заводчики, которые имеют фелинологическое образование...
Вопросы по кошкам меня не напрягают. Я делюсь любой информацией, в которой я уверена, что может помочь.
Вернусь к вопросу соевых продуктов, в частности к творогу/сыру Тофу. Полазила вчера по сайтам, почитала отзывов куча, даже попала на диабетический и почитала их рецепты. Можно сказать, что ЗОЖ, если убрать мед. В дневниках крайне редко вижу тофу. Кто-нибудь употребляет ее? Сегодня из нее буду делать чизкейк. По калоражу уже писала всего 50кк в 100гр.



Оляшка ж 24 августа 2012 08:31   #318
Цитата: Lindado
Разницы между 60 запланированных и 58,7 особой нет.

не может быть! 1,3 кг-это много на низких весах. А объемы меняются? Хоть где-то?

Цитата: Lindado
к вопросу соевых продуктов

я к ним осторожна, только из-за того, что хороших соевых продуктов у нас не найти. Раньше был отдельный магазинчик, но он как-то не попер и обанкротился. Вот там думаю было что-то стоящее
Цитата: Lindado
Можно сказать, что ЗОЖ, если убрать мед

Линда, а вы относите мед к категории бесполезных продуктов? Я не говорю про стадию похудения.

Цитата: Lindado
Кто-нибудь употребляет ее?

к сое здесь относяться настороженно, я - только из-за того что написала выше. Те пакетики с сухими кусочками с вкусовыми наполнителями я за нормальный продукт не считаю, только в экстренных случаях использую. А тофу в продаже не видела.

Сообщение отредактировано Оляшка - 24 августа 2012 08:35



Lindado ж 24 августа 2012 09:11   #319
Цитата: Оляшка
А объемы меняются? Хоть где-то?

Талия уменьшилась, а остальное на месте.

Цитата: Оляшка
Те пакетики с сухими кусочками с вкусовыми наполнителями я за нормальный продукт не считаю,

Я тоже не считаю за нормальный продукт кусочки с вкусовыми добавками.
Я речь веду о сыре Тофу, который вкусный, низкокалорийный, имеет небольшие сроки хранения в отличие от той же брынзы в тетропаке. Вегетарианцы все сидят на этом сыре(можно так разнообразить питание, что мне и не снилось). Читая вчера про тофу наткнулась на сыроедение. Закладку сохранила(уже поздно было), сегодня продолжу чтения. Люди делятся своими ноу-хау. Один из примеров-замороженное в брикетах ягодное пюре. Не ягоды морозят, а ее подготовливают и в брикеты по 100-200гр.,чтобы в творог добавлять и использовать в качестве наполнителей в другие блюда(в те же чизкейки). Зимой достал из морозильной камеры и не надо никаких действий-все уже готово.
Цитата: Оляшка
Линда, а вы относите мед к категории бесполезных продуктов? Я не говорю про стадию похудения.
Мед я отношу к полезным продуктам. И каждый год перекручивала курагу, грецкие орехи, заливала медом и по столовой ложке "скармливала" утром всем членам семьи в осенне-зимний период. А вот на стадии похудения и закрепления веса я от него отказываюсь. Да и на самом деле, сейчас пока к меду равнодушна. Но у меня сосед по даче держит пчел. И я покупаю у него в сезон 2 трехлитровые банки, а на ВДНХ я покупаю горный мед в сентябре, когда съезжаются на выставку-продажу меда держатели пчелосемей.



Как интересно получилось, что мой ответ в цитату "залез"



Emerald ж 24 августа 2012 11:42   #320
Цитата: Lindado
сыр тофу

Мне врач от руки в твою менюшку тофу дописал. Значит, съедобная вещь.
Цитата: Lindado
Сделала из него имбирную закуску.

А можно рецептик?
Цитата: Оляшка
Кошечки очень красивые на фотографиях

Подписываюсь!
Цитата: Оляшка
а вы относите мед к категории бесполезных продуктов?

У меня дома всегда есть запасы меда(причем разного). И хочется мне его есть только зимой с самого утра(я нагребала столовую ложку и съедала, без ничего. просто один мед. И что замечала, что если с утра ложку слямзаю, то сладкого не хочется потом. Если вдруг организм забыл про него, обязательно был шоколад.
Цитата: Lindado
замороженное в брикетах ягодное пюре. Не ягоды морозят, а ее подготовливают и в брикеты по 100-200гр.,чтобы в творог добавлять и использовать в качестве наполнителей в другие блюда(в те же чизкейки). Зимой достал из морозильной камеры и не надо никаких действий-все уже готово.

След.летом тоже так попробую. Сейчас ягоды не осталось. А в чем они там замораживают?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()