Safita ж 8 октября 2012 10:47   #761
Если бы я прогуливалась по площади города, а с меня бы моя спутница на глазах у людей платье стянула и сказала бы "смотрите, какие у моей подруги трусики классные!" (даже по доброте душевной, безо всяких левых мыслей) .. я бы на эту площадь потом - ни ногой! smile да и в город тоже



cicily ж 8 октября 2012 11:02   #762
Сафитка, ну эт наверно если бы трусики драные были...;)



Гейл ж 8 октября 2012 11:08   #763
Цитата: Safita
я бы на эту площадь потом - ни ногой! да и в город тоже

и с подругой этой тоже... Забыла добавить или решила пожалеть? wink

Сафит, имхо, ты преувеличиваешь. Я вообще особого криминала в действиях и словах Emerald так и не углядела, и за что вы на неё набросились тоже не поняла.
Я не знаю особенностей их отношений с Линдой, но за Подругу (настоящую) я бы тоже переживала. И не нам решать, какие у них отношения и кто куда лезет (если вообще лезет). Имхо.

Как-то ты уж очень эту историю близко к сердцу приняла.
Да, у тебя особые отношения с визуализацией в интернетике, лица мы твоего так и не увидели, за исключением версии многолетней давности, всяческих уточнений реалий твоей жизни ты избегаешь. Твоё право!
Но не все так к этому относятся. Впрочем, может Линда и поддержала бы именно твою точку зрения, но не нам за неё решать.

Сообщение отредактировано Гейл - 8 октября 2012 11:12



Safita ж 8 октября 2012 11:24   #764
Цитата: Гейл
Да, у тебя особые отношения с визуализацией в интернетике

у спам-программы нету фейсика wink



Berry ж 8 октября 2012 11:27   #765
Цитата: Гейл
Я не знаю особенностей их отношений с Линдой, но за Подругу (настоящую) я бы тоже переживала. И не нам решать, какие у них отношения и кто куда лезет (если вообще лезет)


+ Я

Мне другое интересно. Когда Emerald писала о Линде, делилась приватной инфой о ней,все молча дружно читали,никто почему-то не дал понять Emerald,что не стоит такие личные моменты афишировать без согласия самой Линды.Только Cicily, кажется, деликатно намекнула,что,мол, сама-то Линда посвятила бы всех ?(во что-то там...). Теперь же все,как проснулись,ах, Emerald такая-сякая.Подсказали б раньше девушке,что она заблуждается в своих действиях,глядишь, и Линда сейчас была бы с нами.



Гейл ж 8 октября 2012 11:34   #766
Цитата: Safita
у спам-программы нету фейсика
Аааа, так ты бот! wink
Чорт, я так и знала!!!



Emerald ж 9 октября 2012 10:21   #767
Цитата: Safita
Если бы я прогуливалась по площади города, а с меня бы моя спутница на глазах у людей платье стянула и сказала бы "смотрите, какие у моей подруги трусики классные!" (даже по доброте душевной, безо всяких левых мыслей) .. я бы на эту площадь потом - ни ногой! да и в город тоже
---

Интересные у вас рассуждения. Вы меня хоть убейте, но по моим сообщениям я грязного белья не полоскала. Про смс-ки тренера рассказала, и что тут такого? Какая в этом тайна или что за этим скрывается грязное белье? Вот век живи, и век учись.
Цитата: Гейл
Я вообще особого криминала в действиях и словах Emerald так и не углядела, и за что вы на неё набросились тоже не поняла.

Галя, спасибо за поддержку!

Цитата: Berry
Подсказали б раньше девушке,что она заблуждается в своих действиях,глядишь, и Линда сейчас была бы с нами.

Я уже поняла свою ошибку и впредь буду выборочной.
А вообще еще я поняла почему некоторые девочки перестают вести дневники. Понабегут доброжелатели, покусают, а раны ох как тяжело заживают. Есть, конечно, пофигисты(я не такая).



Оляшка ж 9 октября 2012 19:08   #768
Линда, мне вас не хватает. Я скучаю sad



Emerald ж 10 октября 2012 11:25   #769
Цитата: Оляшка
Линда, мне вас не хватает. Я скучаю

И мне тоже. И скучаю ОЧЕНЬ(даже на отдыхе)



Lindado ж 11 октября 2012 09:07   #770
Набрав в поисковике нужную фразу, я наткнулась на множество забавных высказываний. Одно «скопирайтила». И это пишет тренер...
Секс с инструктором – полезное с приятным
В этой статье речь пойдёт о том, какие плюсы может дать роман со своим тренером. Статья, конечно, посвящена в первую очередь девушкам. Так как, большая часть тренеров тренажёрного зала у нас мужчины. Я, как тренер тренажёрного зала, уже накопил кое какой опыт в романах с девушками, которых тренировал. И хочу поразглагольствовать на эту тему.
Я думаю, что не открою секрета сказав, что большая часть девушек мечтала хоть разок попробовать секс со своим тренером. На это есть две основные причины.
1. Инструктор – как правило, молодой мужчина хорошего телосложения. А какая девушка не мечтает о парне с классной фигурой? Конечно, одного телосложения мало, чтобы стать секс-символом хотя бы зала.
2. Ещё важную роль здесь играет то, что тренер является как бы самцом – альфа в своём тренажёрном зале. Он здесь главный, и все его слушаются. А любая женщина подсознательно ищет себе доминирующего самца.
То есть, со стороны тренера мы имеем молодого «вожака зала» с хорошей фигурой. По моему, уже достаточно, что бы его захотеть? Ну ладно, идём дальше.
В общем, по моим подсчётам, примерно 80% девушек не прочь хотя бы разок переспать со своим инструктором. В оставшиеся 20% входят девушки либо фригидные, либо тренер просто не в их вкусе (что тоже бывает).
Конечно, есть и много сдерживающих факторов, которые мешают девушке наброситься своему инструктору на шею и утащить его куда-нибудь в тренерскую или подсобку. Я не буду здесь говорить о таких общих факторах, как замужем – не замужем, всякие морально-этические нормы и прочую белиберду.
Многих девушек мучает вопрос – А как мои сексуальные отношения с тренером скажутся на моих тренировках?. Многие беспокоятся, что после того, как они завяжут роман с тренером – он будет меньше уделять ей внимания на тренировках и вообще, будет её тренировать «как-то не так».
Могу вас заверить, дорогие женщины, что это совершенно не так. У меня было много романов с девушками, которых я тренировал. Как серьёзных, так и не очень. И всегда я старался уделить как можно больше внимания и сделать тренировки максимально эффективными, так как девушка становилась для меня уже чем-то большим, чем просто клиенткой. В общем, на качестве ваших тренировок такой роман скажется только положительно.
Ещё есть такой момент, что многие женщины и не прочь «подкатить» к тренеру, но сдерживает мысль что «у него таких как я десяток». Скажу вам по секрету, что первыми девушки очень редко «подкатывают» к инструктору. Потому что все думают именно так. И если вы первые начнёте оказывать знаки внимания своему тренеру – это даст вам большое преимущество перед «конкурентками».
Вообще, узнать, что вы понравились тренеру довольно легко. Он становиться более требователен к вам и более скурпулёзен в подходе к вашим тренировкам. Если вы пропустили тренировку – обязательно спросит – почему, и отсчитает вас вдобавок. Ну и всё в таком духе.
Конечно, всё вышесказанное опирается в основном на мой личный опыт. И спорных моментов здесь довольно много. Но, мне кажется, что роман с тренером только поможет вам быстрее достичь хорошей фигуры (и поднимет ваш авторитет в глазах подружек).



Электродрель ж 11 октября 2012 09:08   #771
Линда, мы уже и не надеялись вас увидеть здесь smile Как ваши дела, расскажите. smile



Lindado ж 11 октября 2012 09:16   #772
Цитата: Электродрель
Линда, мы уже и не надеялись вас увидеть здесь smile Как ваши дела, расскажите.

Что касается последних событий, то, возможно и поделюсь ими(надо же новичкам знать, что к чему может привести), но не сейчас.
Что касаемо моих целей, то вес стабильный, питание правильное. Также продолжаю ходить по беговой дорожке, крутить хулахуп(до зала теперь не знаю, когда доберусь. "не оклималась" еще.



fee4ka ж 11 октября 2012 09:20   #773
ну приветики,как дела?????давай новые рецептики... smile



Lindado ж 11 октября 2012 09:27   #774
На перекус для вас
Печеньки из гречки
Было: 30гр гречки(отвариваем), 2 яйца(используем только белки), сахзам(у меня fitparad), ванилин, 2ст.л.овсяных отрубей

Для 9 печенюшек брала 1/3 пакетика уже вареной гречки.
Ингредиенты перемешиваем.

Выкладываем на лист и выпекаем при 180 градусах.

В качестве перекуса, можно разделить содержимое на 2 дня(если останется)

Вот, что внутри:

Сообщение отредактировано Lindado - 11 октября 2012 09:38



Иринушка ж 11 октября 2012 09:34   #775
Lindado, рада Вас здесь видеть!!! love

Цитата: Lindado
Конечно, одного телосложения мало, чтобы стать секс-символом хотя бы зала.


Для меня одного телосложения и молодости мужского тела, точно недостаточно. Самым сексуальным для меня является мозг мужчины! Поэтому как то немного наивно читается этот текст. Может только для меня так! feel

Спасибо за очередной рецепт! love

Сообщение отредактировано Иринушка - 11 октября 2012 09:38



Lindado ж 11 октября 2012 09:37   #776
Цитата: fee4ka
ну приветики,как дела?????давай новые рецептики...

Рецептики будут и много! Сегодня 2 выложу. У меня теперь камера на кухне установлена(для удобства "пользователе", так сказать)

Цитата: Иринушка
Lindado, рада Вас здесь видеть!!!

Спасибо, взаимно!
Цитата: Иринушка
Для меня одного телосложения и молодости мужского тела, точно не достаточно. Самым сексуальным для меня является мозг мужчины!

Подписываюсь.



Dolka ж 11 октября 2012 09:43   #777
Lindado,
хорошо что вы вернулись!



Lindado ж 11 октября 2012 10:00   #778
Вот эту нямку рекомендую обязательно попробовать!
Было: 200гр детского пюре из яблока без сахара, без крахмала или еще каких-либо наполнителей, 1 белок, 2ст.л.овсяных отрубей, желатин 10гр., 50гр жидкого творога, ванилин.

Печем лепешку из 2ст.л. овсяных отрубей, 50гр обезжиренного жидкого творога, 1 белка+сахзам

Переворачиваем:

В яблочное пюре высыпаем 10гр.желатина и оставляем на 2-3 минуты.
Затем ставим на огонь, помешивая, чтобы растворился желатин(не доводя до кипения). Снимаем с огня, охлаждаем.
Лепешку помещаем в форму, края закрываем пергаментной бумагой:

Взбиваем яблочное пюре 5-6 минут(оно должно увеличиться в объеме в 2-3 раза и изменить цвет(будет светлее)).
Выкладываем пюре в форму.

На 1 час в холодильник, не закрывая

Режется хорошо.

Стоит попробовать! Это то, что вам нужно!

Приятного аппетита!



Dolka ж 11 октября 2012 10:07   #779
Цитата: Lindado
2ст.л.овсяных отрубей

это отруби или хлопья типа геркулеса?



Lindado ж 11 октября 2012 10:11   #780
Цитата: Dolka
это отруби или хлопья типа геркулеса?

Это овсяные отруби- Avena Delicias. Для выпечки перепробовала разные, но вот эти подходят идеально именно для выпечки. Они польские, немного крупнее обычных.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()