Гейл ж 17 октября 2012 10:45   #861
Цитата: Anastation
В первый раз съела все сама(даже угрызения совести мучали), а теперь еще и семейство "подсело" на эту нямку

Подпишусь! Фантастика вышла!
Тоже сама схомячила и даже не поперхнулась)))



Anastation ж 17 октября 2012 10:47   #862
Цитата: Гейл
Подпишусь! Фантастика вышла!
Тоже сама схомячила и даже не поперхнулась))

Ой, значит не одна я такая! Сразу полегчало.



fee4ka ж 17 октября 2012 11:01   #863
так,значит надо мужа отправлять на рыбалку,за фарелькои,сегодня опять буду делать фасолевые маффины,гороховые не понравились,по сравнению с фасолью,они грубоватые,а фасолевые нежнее............



Emerald ж 17 октября 2012 11:41   #864
Цитата: Anastation
Мне бы хотелось узнать поподробнее о ваших первых 14 кг(которые вы сбросили за первые 2 месяца). Меня интересует питание в эти 2 месяца,т.к.я не увидела его в дневнике.

Линда сбросила свои первые 14кг используя чередование 5/5. 5дней белковая пища, а остальные 5 дней белково-овощная. В белковые дни была рыба парная, кальмары, мидии, креветки, курица(не только грудка, но и ножки), даже крабовые палочки присутствовали на перекус, овсяные отруби 2ст.л.в день, молоко(0,5% в кофе не больше 100гр за день), простокваша из тибетского гриба 500гр(в 2 приема). Творог домашний(она делала из простокваши из того же тибетского гриба). Жир только из продуктов(растительного масла в рационе не было никакого). Фруктов не было тоже.(опупеть! Целых 2 месяца без фруктов! Конечно, была цель, но я бы не выдержала) белково-овощные дни к данным продуктам добавлялись сладкий красный перец, огурцы, баклажаны, зелень, дайкон, айсберг, разные салаты из белой дачи. Линда выпивала не меньше 2-х литров воды+зеленый чай, кофе.



Anastation ж 17 октября 2012 11:50   #865
Цитата: Emerald
белковые дни была рыба парная, кальмары, мидии, креветки, курица(не только грудка, но и ножки), даже крабовые палочки присутствовали на перекус

А порции какими были? Сколько грамм? В какое время что съедалось. Я прочитала, что у вас есть ее рукописный дневник. Не могли бы вы мне выслать на мыло?
Цитата: Emerald
простокваша из тибетского гриба

А это что еще за зверь?
Цитата: Emerald
Фруктов не было тоже.

Я к ним равнодушна(так что и это подходит)



Emerald ж 17 октября 2012 12:12   #866
Цитата: Anastation
А порции какими были? Сколько грамм? В какое время что съедалось

Порции по 100-150гр в сыром виде. По времени равные промежутки через1,5-2часа.
Цитата: Anastation
прочитала, что у вас есть ее рукописный дневник. Не могли бы вы мне выслать на мыло?

Я сейчас на отдыхе. С собой дневника нет. Но этот вопрос лучше к Линде самой, т.к.хозяйка то она.
А вы заведите свой дневник на форуме. Форумчане вам подскажут что, да как.



sindel ж 17 октября 2012 12:12   #867
Цитата: Emerald
5/5. 5дней белковая пища, а остальные 5 дней белково-овощная.

откуда взялась эта диета belay далеко не ПП



cicily ж 17 октября 2012 12:14   #868
Цитата: sindel
откуда взялась эта диета далеко не ПП

щас Emerald всё про Линду расскажет, в том числе и откуда диета fellow



Emerald ж 17 октября 2012 12:15   #869
Цитата: sindel
откуда взялась эта диета далеко не ПП

Я не знаю откуда она взялась, но у Линды хорошие результаты. На счет ПП согласна. Так она и питается сейчас ПП(но кгшки сбросила именно на БУЧе)



Anastation ж 17 октября 2012 12:18   #870
Цитата: Emerald
Порции по 100-150гр в сыром виде. По времени равные промежутки через1,5-2часа.

Понятно.
Цитата: Emerald
Я сейчас на отдыхе. С собой дневника нет. Но этот вопрос лучше к Линде самой, т.к.хозяйка то она.

Да я прочитала, что она сейчас во Флориде и занята. Подожду, конечно.



Emerald ж 17 октября 2012 12:22   #871
Цитата: cicily
щас Emerald всё про Линду расскажет, в том числе и откуда диета

А ты прямо следишь за мной. Шаг в сторону. Растрел!(ой, извиняюсь Вы, мы же не пили на бруденшафт)



Электродрель ж 17 октября 2012 12:23   #872
Цитата: sindel
откуда взялась эта диета belay далеко не ПП

Это ж Дюкана диета. Белковая низкожировая. Атака до 10 дней - чисто белковое питание, без овощей даже, потом до 2 мес чередование белковых и белково-овощных дней (это не УЧ есичо wink ), потом там еще какие то фазы есть, уже вводятся углеводы понемногу...



Anastation ж 17 октября 2012 12:25   #873
Цитата: Emerald
А вы заведите свой дневник на форуме.

А как его завести?(еще не разобралась пока). Активно просматривала темы, т.к.волнует пока только питание. Спорт тоже собираюсь подключить, но сейчас идет ремонт полным ходом(так что домофитнесом занимаюсь)



Гейл ж 17 октября 2012 12:26   #874
Цитата: Электродрель
Это ж Дюкана диета

Дрелька как всегда опередила)))
Она. А еще по сути - почти кетоз.



Emerald ж 17 октября 2012 12:30   #875
Цитата: Электродрель
Это ж Дюкана диета. Белковая низкожировая. Атака до 10 дней

Про 10 дней(да еще и атаки) не было сказано ни слова. Я же написала 5/5. Оно еще использовала 6 дней монодиеты за эти 2 месяца. Свои кг она добила. А на ПП в самом начале набрала, а только потом начало снижение веса(которое я знаю продолжается и по сей день)



Anastation ж 17 октября 2012 12:37   #876
Цитата: Гейл
А еще по сути - почти кетоз.

Извините, а это что такое?
Цитата: Электродрель
Это ж Дюкана диета. Белковая низкожировая. Атака до 10 дней

Про Дюкана тоже читала. У нас на ней многие на работе похудели, но потом назад к своему весу вернулись. Я хочу наладить питание, поэтому Дюкан, наверное, мне не подходит. Здесь в темках писали про качели. Так не хочется их совсем.



Гейл ж 17 октября 2012 12:40   #877
Цитата: Anastation
У нас на ней многие на работе похудели, но потом назад к своему весу вернулись

Аналогично. 4 из 5 человек, худевшие по Дюкану - вернули почти вес обратно. Ещё одна - после перешла на более менее ПП+подключила спорт - немного поправилась, но не до прежних объемов.



Электродрель ж 17 октября 2012 12:47   #878
Цитата: Гейл
4 из 5 человек, худевшие по Дюкану - вернули почти вес обратно. Ещё одна - после перешла на более менее ПП+подключила спорт - немного поправилась, но не до прежних объемов.

Вот обычно в этом и проблема. Люди сидят на диете какое то время, а потом не меняют образ жизни, а питаются как и раньше. А если перейти на ПП и + нагрузки - этож совсем другое дело. И старт с диеты тогда не так страшен. winked



Emerald ж 17 октября 2012 12:48   #879
Цитата: Anastation
А это что еще за зверь?

Про простаквашу из тибетского молочного гриба могу выслать книгу на мыло. Мне Линда ее пересылала. Я у нее брала этот гриб. Мне и моим домашним нравится этот кефирчик. Я перестала покупать кефир в магазине, пью только этот(да к тому же очень полезный и способствует похудению). На вкус очень приятный, готовится легко и просто.



Anastation ж 17 октября 2012 12:52   #880
Цитата: Emerald
могу выслать книгу на мыло

Выслала мыло. Если можно скиньте книжку. А где эти грибы молочные продаются?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()