Lindado ж 19 октября 2012 11:35   #1001
Цитата: Макрель
кстати да,на чизкейк похоже и тоже задумалась,как можно украсить его,чтоб прям ваще было.

Нее, еще надо с "внутренностью" поработать, чтобы глаз не оторвать было!



melnica ж 19 октября 2012 11:49   #1002
и вот как тут с вами как жить, когда ни блендера, ни миксера, ни венчика, а только две кривые руки и пара вилок? wink



Макрель ж 19 октября 2012 12:00   #1003
Цитата: Lindado
Нее, еще надо с "внутренностью" поработать, чтобы глаз не оторвать было!

Может сделать из разного пюре и слоями?

Сообщение отредактировано Макрель - 19 октября 2012 12:00



Гейл ж 19 октября 2012 12:45   #1004
Цитата: Макрель
Может сделать из разного пюре и слоями?

Я вчера так хотела делать! Если получится сделать хотя бы 4 слоя, будет класс!Правда, только на срезе)



Emerald ж 19 октября 2012 14:22   #1005
Цитата: Lindado
Плавленный сыр

Уже делала и ни один раз именно по этому рецепту. У меня его очень любят дети. Они намазывают его на криспы и с удовольствием едят. А мне он нравится с кофе.
Цитата: Dolka
чтобы перемешать надо открыть крышку пароварки, а это не рекомендуется делать во избежании ожогов. просто сама уже как-то открыла-пар нерееально горячий и ожог паром один из самых сильных (после масла)

Крышку не надо закрывать. Пар до рук при взбивании не доходит. Линда еще использовала этот сыр, когда пекла торт морковный Каролины. Получилось просто суперстки(я пробовала). Калорий гораздо меньше, чем в орбите, а вкус ммм.

А вообще Линда "жадничает". У нее еще есть много вкусностей, которые она почему то не выкладывает.

Цитата: melnica
и вот как тут с вами как жить, когда ни блендера, ни миксера, ни венчика, а только две кривые руки и пара вилок?

А почему нет? Сейчас это не дефицит, можно купить в любом магазине и недорого.

Сообщение отредактировано Emerald - 19 октября 2012 14:25



Электродрель ж 19 октября 2012 14:40   #1006
Цитата: Гейл
Я вчера так хотела делать! Если получится сделать хотя бы 4 слоя, будет класс!Правда, только на срезе)

А что если сделать несколько блинов? И на каждом блине свой цвет пюре. А потом как то это все в торт многослойный соединить? - это к слову про праздничный вариант.

Помню мы в детстве делали блинный торт, на уроках кулинарии.

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 октября 2012 14:41



Emerald ж 19 октября 2012 14:53   #1007
Цитата: Электродрель
Помню мы в детстве делали блинный торт, на уроках кулинарии

Мы тоже делали с разными слоями внутри:картофельный, грибной и мясной. Было вкусно.



Lindado ж 19 октября 2012 15:47   #1008
Цитата: melnica
и вот как тут с вами как жить, когда ни блендера, ни миксера, ни венчика, а только две кривые руки и пара вилок?

Ну если уж так, то руки и вилки то есть. Главное желание!
Цитата: Макрель
Может сделать из разного пюре и слоями?

Да, тоже об этом думала.
Цитата: Гейл
Я вчера так хотела делать! Если получится сделать хотя бы 4 слоя, будет класс!Правда, только на срезе)

Будем ждать.
Цитата: Emerald
А вообще Линда "жадничает". У нее еще есть много вкусностей, которые она почему то не выкладывает

Ого, вот это мне несвойственно. Готовлю всегда что-то новое, ну и выкладываю часто.
Цитата: Электродрель
А что если сделать несколько блинов? И на каждом блине свой цвет пюре. А потом как то это все в торт многослойный соединить? - это к слову про праздничный вариант.

Вот этим и буду заниматься в выходные!

Посмотрите вот этот клип
Сегодня смотрела, когда ходила по дорожке.



Макрель ж 19 октября 2012 16:17   #1009
Цитата: Lindado
Вот этим и буду заниматься в выходные!

Анологично, буду делать тоже и слоеный и воообще фантазировать на тему вкусняшки))
А может туда парочку кураги положить мелкорубленной в пюре? будет как с цукатами кусочками)



Lenza ж 19 октября 2012 16:41   #1010
Цитата: Гейл
У меня вчера уже почти торт получился

Очень красиво. И правда на чизкейк похож smile
Цитата: Lindado
Вот этим и буду заниматься в выходные!

И я на субботу запланировала нямку. Намечаются общие нямко-выходные)))



Berry ж 19 октября 2012 17:17   #1011
Цитата: Гейл
У меня вчера уже почти торт получился

Сейчас метнулась по-быстрому в супер,закупила полбагажника пюре в самых разных вариациях,сегодня буду торт делать). Или даже два. Разных.А то от позавчерашнего пилотного выпуска мне достался малюпусенький кусочек)).Когда подруги имеют обыкновение приезжать аккурат на вкусняшки,ничего другого не остается)).
В магазине были варианты пюре яблоко+творог, груша+творог. Сейчас, задним умом подумала,что надо было взять на пробу,что за оно.



fee4ka ж 19 октября 2012 18:00   #1012
Цитата: Berry
яблоко+творог

я делала желе-получилось ну очень вкусненько



Berry ж 19 октября 2012 18:08   #1013
fee4ka,
Буду знать,спасибо.



Emerald ж 20 октября 2012 09:35   #1014
Цитата: Lindado
Вот этим и буду заниматься в выходные!

Я мысленно с тобой.
Цитата: Lenza
И я на субботу запланировала нямку. Намечаются общие нямко-выходные)

Цитата: Berry
метнулась по-быстрому в супер,закупила полбагажника пюре в самых разных вариациях,сегодня буду торт делать). Или даже два. Разных

Злые вы все, только дразниться и можете.

Эх, пойду с горя хумуса наемся.



Berry ж 20 октября 2012 10:01   #1015
Цитата: Emerald
, только дразниться и можете.

Я вчера еще и нут замочила,на пророст).Пирог буду делать от Эстеры. А сегодня пару разных нямок сделаю от Линды, с разными пюрешками. Маме завезу одну.
Цитата: Emerald
Эх, пойду с горя хумуса наемся

Хумус...мммм...(сглотнула слюну) )).



Anastation ж 20 октября 2012 10:03   #1016
Цитата: Lindado
Фитфановские роллы.

Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за рецепт. Вчера готовила. Съели сразу. Листы нори нашла только жаренные(наверное немного не по фитфановски), но сочетание начинки меня поразило! Никогда не думала, что сырую капусту можно трескать, а с авокадо вообще. А приправа, ну просто для меня находка.
Цитата: Lindado
Черканите телефон в личку. Подъедите ко мне. Выделю Вам.

Заранее спасибо. Подъеду куда скажете.
Цитата: Lindado
Ура! У нас уже образовалось движение! Я присоединяюсь! Кто возглавит?

Я тоже не против. А возглавите Вы.

Цитата: Гейл
У меня вчера уже почти торт получился

Какой большущий и аппетитный.

Цитата: Lindado
Плавленный сыр

Попробую сегодня сделать. Сыра хочется также, как и сладкого.

Линда, Вы не напишите о питание белковом и белково-углеводном, которое Вы использовали при похудении в первые 2 месяца?



Emerald ж 20 октября 2012 10:20   #1017
Anastation,
Я тебе на мыло телофон Линды выслала, напиши ей смс(а то вдруг она на сайт не зайдет).
Цитата: Berry
Я вчера еще и нут замочила,на пророст).Пирог буду делать от Эстеры. А сегодня пару разных нямок сделаю от Линды, с разными пюрешками. Маме завезу одну.

Везет же людям!



Anastation ж 20 октября 2012 10:26   #1018
Цитата: Emerald
Anastation,
Я тебе на мыло телофон Линды выслала, напиши ей смс(а то вдруг она на сайт не зайдет).

Ой, спасибо. Сейчас напишу.
Цитата: Emerald
Везет же людям!

Везет не то слово. Вчера, когда мои роллы съели, то сказали, что они лучше, чем с рисом(я правда еще семги слабосоленой добавляла, рыбки хотелось). А нямку готовлю пока каждый день(на десерт лучше не придумаешь)

Сообщение отредактировано Anastation - 20 октября 2012 10:26



hidoychik ж 20 октября 2012 13:08   #1019
тоже соблазнилась нямочным чизкейком Линды, только у нас беда в городе - дорожники газопровод повредили, газа нет. я вот думаю - в микроволновке желатин норм разойдется? а коржик думаю в мультиварке испечь в режиме выпечка или жарка . как думаете , получится?



Emerald ж 20 октября 2012 14:39   #1020
Цитата: hidoychik
вот думаю - в микроволновке желатин норм разойдется? а коржик думаю в мультиварке испечь в режиме выпечка или жарка . как думаете , получится?

Желатин в свч не получится, т.к.его до кипения нельзя доводить(ну если только на 5 сек ставить и смотреть что там. Я вот тоже соблазнилась и терплю. Газ быстро должны сделать, ведь на нем отопление наверное держится. А коржик и в мульте получится(будет пышным). Только по времени это дольше будет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()