Sverchok м 24 июля 2012 14:38   #61
Цитата: Lindado
БЖУ: 162-40-98

м.б. ещё и углей добавить в топку? bully



Lindado ж 24 июля 2012 16:26   #62
Sverchok,
Правильное замечание, вроде как весь день ела и перец, огурцы, баклажанную икру, яблоки, малину, но вот не набралось.
Сегодня буду варить варенье. Попробую в плане эксперемента на заменителе сахара нового поколения fit parad. В его основе эритрит и стевиозид. На вкус как фруктоза. На 100гр.продукта: углеводы-0,8, 3,1 ккал. Сах.зам.природный. На сорбите хочу попробовать. И хочу попробовать просто яголы с желфиксом от Dr.Oetker. Зимой и след.весной отпишусь по вкусовым качествам. Что "дожило", а что испортилось. Вкус мороженных ягод мне не нравится, а иногда хочется просто варенья. Может быть и получится.
Сегодня у меня кошка родила семерых котят. Ночью роды принимала. Скоро дома будут бегать кошечки и котики песцы. Будут помогать куриную грудку лопать.

Сообщение отредактировано Lindado - 24 июля 2012 16:27



Cashmere_Ree ж 24 июля 2012 16:32   #63
Цитата: Lindado
Сегодня у меня кошка родила семерых котят. Ночью роды принимала. Скоро дома будут бегать кошечки и котики песцы. Будут помогать куриную грудку лопать.

Ой как миииило love поздравляю с пополнением! lol



Lindado ж 24 июля 2012 16:39   #64
Cashmere_Ree,
Марина, спасибо. Я их очень ждала. Через 21 день будет ясно, кто из них вислоухий, а кто страйт. Я кошке стала давать вместо 9% творога обезжиренный, так что она тоже фитфановка.



Lindado ж 25 июля 2012 08:52   #65
Всем привет, спасибо, что заходите!
Отчет за вчера:
06.15-стакан воды
07.00-каша из 2ст.л льняной каши, 2ст.л.овсяных отрубей и 250 гр.0,5% молока
09.00-яблоко 200гр
11.00-миндаль20гр
Бодирок
13.30-обед
Тилапия 150гр
Зеленые овощи 200гр
Льняное масло чайная ложка
15.00-малина 300гр
17.00 хлеб fitnessbrot 70гр со стаканом биокефира 0%
18.30-ужин
Кабачки-140гр
Сибас-150гр
Езда на велосипеде 40 мин-почти 9км вчера накрутила
22.30-омлет из 2 белков и 2 ст.л.0,5% молока
Вчера хотелось есть, приходилось сдерживать себя. После ужина с кабачками, голод пропал.
Итого:1398кк
БЖУ 128-40,86-129
Опять по жирам перебрала. Мой индивидуальный уровень метаболизма 1212кк.
Сегодня вес без изменения, что радует день ото дня.



Электродрель ж 25 июля 2012 09:14   #66
Цитата: Lindado
Опять по жирам перебрала

30-40 при похудении нормальная цифра, а для дам 40+ я думаю надо и побольше, и Марина тоже об этом писала.

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 июля 2012 09:15



Lindado ж 26 июля 2012 22:54   #67
Всем привет! Сегодня с утра отвес в 300гр. при том же калораже. На днях готовила домашний сыр. Брала:

Молоко довела до кипения, добавила биокефир. Получилось 450 гр творога 2,6%:

Разделила на 4 части. Ввела разные наполнители:с красным чили, с укропом и чесноком, с курагой и ванилином, и просто без наполнителя

Получилось очень вкусно!





Lindado ж 27 июля 2012 09:48   #68
Отчет за вчера:
БЖУ-154-42-95
Итого:1375кк
Вчера опять купила дмитровский творог 1,8%. Не брала его уже долго, т.к.перестал нравится. У девочек в дневничках посмотрела и они его опять хвалили. Купила 2 пачки на пробу. Пока сидела с друзьями в макдональдсе, съела пачку и даже не заметила. Поймала себя на мысле, что не хочу никаких гамбургеров и чизбургеров(я ведь еще 4 месяца назад была постоянным посетителем, мимо картошки фри пройти ну просто не могла).
В понедельник должны привезти беговую дорожку(заказала ту, у которой есть угол наклона). Спасибо за помощь, а иначе купила бы опять не то, что нужно.



Sverchok м 27 июля 2012 10:35   #69
Цитата: Lindado
Получилось очень вкусно!

круто выглядит :)

Я тоже Пармалат люблю...у него такой вкус интересный.



Lindado ж 27 июля 2012 15:10   #70
Sverchok,
Спасибо. Сыр не просто круто выглядел, его еще съели сразу.
Я сегодня половину арбуза съела за 3 приседа, даже обед пропустила. Сейчас отвариваю креветки(надеюсь, что к арбузу больше не потянет). Знаю, что нельзя так делать, но он как магнит меня сегодня притянул. То, что съела, кажется уже вышло. Завтра буду смотреть на свой "опыт"



Karolina ж 27 июля 2012 15:35   #71
Цитата: Lindado
А соевую спаржу кто-нибудь употребляет


Я часто делаю.ИМеет смысл самой делать ибо можно масла минимум лить.Готовая страшно калорийная из-за масла.



Lindado ж 27 июля 2012 16:07   #72
Karolina,
У меня сухая. Я готовлю сама. Не люблю покупную. Все, кто мою пробовал говорили, что она лучше той, которую продают. Хорошо, что можно разнообразить спаржей питание. Сама люблю готовить. Раньше "специализировалась" на разнообразных тортиках и салатиках. Будучи в Италии, нам принесли какой-то салатик. Было понятно что там есть огурец, а какие инридиенты еще было загадкой. Я тогда разузнала о способе приготовления, делала его довольно часто. А сейчас на ЗОЖ про него вспомнила:режется огурец на тонкие кругляшки(я делаю на терке с насадками, наверное есть у всех), добавляю отварную грудку, нарезанную на тонкие ломтики, приправу карри(только недешевую), добавляю бальзамический уксус, репчатый лук тонкими кольцами, соль и под пресс на сутки. Салат заправляю ч.л.льняного масла, а можно кунжутного(масло из жаренного кунжута Оочень вкусное).



Lindado ж 28 июля 2012 06:18   #73
Всем привет!
Отчет за вчера:
Перебрала по калоражу-1600кк, НО минус 300гр опять
БЖУ-195-25-150
За вчерашний день съела 2000-2500 кг арбуза в первой половине дня и по белкам перебрала из-за креветок(ударная доза в 500гр). У меня если белков много, то отекает лицо. Сегодня с утра отеков нет. Скорее всего отеки только от молочки(творога). Буду наблюдать.
Норму по кардио выполнила-40 минут быстрой ходьбы. Днем-бодирок. Сегодня велозаезд на 25км туда и столько же назад. Напрасилась, а теперь переживаю. Потяну ли? Я по 9-10км сейчас проезжаю за день за один раз. Есть небольшая усталость после езды. Может быть коктейль выпить перед поездкой? Выезжаем сегодня в 07.00.

Сообщение отредактировано Lindado - 28 июля 2012 06:20



Sverchok м 28 июля 2012 22:34   #74
Цитата: Lindado
У меня сухая.

а я стручковую спаржу...точнее свежую, один раз все таки купил.. стоит аж 220р упаковка у нас... отварио, потом обжарил на сухой сковороде...сделал подобие кисло-сладкого соуса...и с курочкой. Офигенно вкусно.



Два в одном ж 28 июля 2012 22:51   #75
Цитата: Lindado
Получилось очень вкусно!

как красиво! тожв так завтра сделаю.


Цитата: Lindado
За вчерашний день съела 2000-2500 кг арбуза в первой половине дня

Ну вот, я его тоже ем много, пока все хорошо.

Цитата: Lindado
У меня если белков много, то отекает лицо. Сегодня с утра отеков нет. Скорее всего отеки только от молочки(творога). Буду наблюдать.


мои наблюдения тоже подтвердили, от творога-отекаю нещадно.

Цитата: Lindado
раз в неделю газон(30соток-бегаю за машинкой).

как я Вас понимаю, только у нас газон 60 соток. Машинка то хоть самоходная? Вот мужа порадую, расскажу, что он не просто косит, а это агрофитнес! wink



Lindado ж 29 июля 2012 08:48   #76
Sverchok,
Свежая спаржа и соевая спаржа-совсем разные продукты. Соевая спаржа(фучжу) изготавливается из сливок сои и калорийность там очень большая.
Два в одном,
За 60 соток газона надо памятник поставить! Машинка самоходная, но в этом году нашествие кротов и они перекопали одну сторону, поэтому приходится попотеть. У меня выложена очень длинная тропинка от начала до конца огорода по центру. Я сейчас по ней вечером с гантелями хожу. Дня два назад гантелей прибила крота. О, Боже! Всегда любила животных, а здесь такая злость от куда-то взялась. Я иду, а он у тропинки копает.
Котята открыли глазки, уже просят, чтобы им гладили животики.
Вчера у меня был марафон на 50км на велосипеде. Боялась, что не выдержу. Дорога с горками. Туда доехала без особого труда, назад-уже ноги стали побаливать, да и дыхания "не хватать", но в какой то момент, оно, т.е.дыхание, появилось. И была такая легкость, будто и не ездила вообще. С утра болит только место, на котором сидела.
За вчера: 1340кк
БЖУ: 135-34,5-123

Сообщение отредактировано Lindado - 29 июля 2012 08:50



ESTERA ж 29 июля 2012 17:34   #77
Цитата: Lindado
Дня два назад гантелей прибила крота. О, Боже! Всегда любила животных, а здесь такая злость от куда-то взялась. Я иду, а он у тропинки копает.

Хаха))) жесть . Прибили так, что пришлось похоронную процессию играть?
Цитата: Lindado
Вчера у меня был марафон на 50км на велосипеде

Умница!:-)



natusya ж 29 июля 2012 19:37   #78
Цитата: Lindado
Получилось очень вкусно!

Красиво так! Прям захотелось попробовать, хотя никогда не делала раньше творог с чили или с чесноком-укропом winked
Цитата: Lindado
Перебрала по калоражу-1600кк

Цитата: Lindado
Мой индивидуальный уровень метаболизма 1212кк

А как вы высчитывали? Такие цифры маленькие...



Lindado ж 29 июля 2012 21:28   #79
ESTERA,
Прибила, как мне казалось, насмерть, а сегодня нет его, этого крота, видать сам ушел дальше рыть или его жена в норку утащила.
За "умницу" спасибо большое. Я в Ваш дневник захожу и слышать от Вас такие слова очень приятно.
natusya,
Индивидуальный уровень метаболизма высчитывала по формуле Гарриса Бенедикта:
655+(9,6*62)+(1,8*172)-(4,7*45)=1212,5,
где
62-кг
172-рост
45-возраст
Чтобы не поправляться и удерживать вес-1212,5
С учетом коэф.активности-1673,25
Чтобы снижать вес-1173-1373
Может быть я что-то неправильно считаю?



Два в одном ж 29 июля 2012 22:05   #80
Цитата: Lindado
Дня два назад гантелей прибила крота.

ой, не могу! какая женщина! в восхищении!
а нашему коту 8 лет и он этой весной заделал котят сразу двум кошкам. Сам он рыжий, а подруги его лохматые, серые. Так вот теперь он приводит своих котят на кормежку!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()