lisa olea ж 2 ноября 2012 23:14   #1461
Emerald,
Вот я смотрю уже несколько месяцев такая тенденция.Почему-то фитнес-форум превратился в обсуждение каких-то бытовых вещей:где чей парень,кто как живёт,кто кому брат,друг,сват и т.д.
Это я не сугубо о вас,это я вообще о форуме.
Может будем делиться тренирвоками,питанием и результатами?Тошно уже sad



Emerald ж 2 ноября 2012 23:29   #1462
Цитата: lisa olea
Emerald,
Вот я смотрю уже несколько месяцев такая тенденция.Почему-то фитнес-форум превратился в обсуждение каких-то бытовых вещей:где чей парень,кто как живёт,кто кому брат,друг,сват и т.д.
Это я не сугубо о вас,это я вообще о форуме.
Может будем делиться тренирвоками,питанием и результатами?Тошно уже

И меня тошнит, не поверишь. Вот только в моем дневнике данное сообщение было нормальным, а в этом информация оказалась Г.. Да еще и сообщение мне прислали в грубой форме, с вопросом, что я добиваюсь?
Мне политика Линды в данном вопросе не импонирует, нас грязью поливают, а она в тряпочку молчит.



carrera ж 2 ноября 2012 23:49   #1463
Emerald,
в твой дневник большинство форумчан уже не ходит, чтоб поменьше тебя читать. А в дневнике Линды видеть не хотят. Вот и вылилось гэ. Собственно чего ты и добивалась.



cicily ж 2 ноября 2012 23:49   #1464
Цитата: Emerald
нас грязью поливают

???
Линда-то здесь причем?
она замечательный, отзывчивый человечек, завоевала уважение форумчан, значительно оживив кулинарную жизнь Фитфана.
Цитата: Emerald
Мне политика Линды в данном вопросе не импонирует, нас грязью поливают, а она в тряпочку молчит.

Линда, можно личный вопрос? Как Вы можете близко допускать до себя подобных паразитов?



Emerald ж 3 ноября 2012 00:09   #1465
Цитата: carrera
Emerald,
в твой дневник большинство форумчан уже не ходит, чтоб поменьше тебя читать. А в дневнике Линды видеть не хотят. Вот и вылилось гэ. Собственно чего ты и добивалась.

Зато в твой ходят, чтобы видеть, как надо поправляться. Я и поместила данное сообщение, что здесь посещаемость больше.
Цитата: cicily
Линда-то здесь причем?
она замечательный, отзывчивый человечек, завоевала уважение форумчан, значительно оживив кулинарную жизнь Фитфана.
Цитата: Emerald

Да ну, ты так и не поняла из текста на предыдущей странице, что Линда-это я. Только я плохая, а она хорошая. А что меня больше всего вырубает, то сколько добра людям не делай, все рпвно я виновата. Я, вот к примеру, не могу к ней в дом войти, потому что ее муж считает, что я лесбис? Это нормально? Но я терплю. С работы уволили, тоже нормально. А сейчас еще и грязью поливают, так что я должна молчать также, как и она? И это хорошее качество? Я могу вам выложить ее смс, что она мне написала, какой приятный мат в ее словах.

Цитата: cicily
Линда, можно личный вопрос? Как Вы можете близко допускать до себя подобных паразитов?

Может это я ее к себе допускаю? Ведь Линда-это я.



carrera ж 3 ноября 2012 00:19   #1466
Забаньте тролля ><



hidoychik ж 3 ноября 2012 00:49   #1467
разрешите внести разнообразие?
Линда, Вы такая мастерица, на Ваш суд и Вашу выдумку хочу показать вам один турецкий десерт из курогрудки - может быть сообразим всем миром как это готовится и съедобно ли для фитфановцев:

Десерт из куриной грудки, Турция

Традиционный турецкий десерт называемый «Tavuk Gs» готовится из куриной грудки, хотя вы вряд ли это почувствуете. Тщательно измельченную куриную грудку подслащивают смесью риса, молока, сахара, муки и масла, а затем щедро посыпают корицей и миндалем. Во время Османской империи, такое блюдо в форме пудинга подавали в качестве десерта султанам в турецком дворце Топкапы.

Источник - с сайта мирфактов, статья о необычных десертах. Ну что, сахар на сах.зам, муку на отруби, но как из этого пуддинг сделать?))) Оооой, турки)

Сообщение отредактировано hidoychik - 3 ноября 2012 00:50



aida ж 3 ноября 2012 03:14   #1468
Ух какие страсти кипять, просто жуть.



rabbit2785 ж 3 ноября 2012 12:55   #1469
Давайте жить дружно smile можно много высказываться и матом и негативно, скандалить и пытаться унизить собеседника, чтобы самой выглядить белой и пушистой - это просто мерзко, и ни как не красит. Может просто игнорировать людей которые нам не приятны (причем полностью...не ходить к ним в дневничек, не отвечать на их замечания...их просто НЕТ).
И с кем дружить и общаться каждый определяет самостоятельно, мы не вправе как-то это критиковать, даже если это липучка-серая smile , у нее тоже должны быть друзья...
Давайте делиться советами, рецептами, тренировками и мотивашками !!!!



Lindado ж 3 ноября 2012 13:35   #1470
Цитата: nicoll
соевый соус?

как правильно выбрать посмотрите тут

Цитата: cicily
она замечательный, отзывчивый человечек, завоевала уважение форумчан, значительно оживив кулинарную жизнь Фитфана.

Спасибо большое!
Emerald,
Пишите все свои высказывания в своем дневнике, дискутировать с вами больше не буду, хотя хотелось бы узнать
Цитата: Emerald
какой приятный мат в ее словах

Я бы посмотрела.

Правильный совет вам дали:больше гулять на свежем воздухе(может быть и с головой все нормализуется).

Цитата: rabbit2785
Давайте делиться советами, рецептами, тренировками и мотивашками !!!!

Я ЗА!!! wink

Цитата: hidoychik
Линда, Вы такая мастерица, на Ваш суд и Вашу выдумку хочу показать вам один турецкий десерт из курогрудки

Да, необычные ингредиенты. Я раньше часто курицу с ананасами делала, но там стакан кешью еще надо+майонез. Салат уходил в первую очередь. Но совсем не по-фитфановски.



nicoll ж 3 ноября 2012 20:05   #1471
Линда, спасибо за ссылку. Задумала сделать роллы по вашему рецепту. Но такие специи не могу найти, да и составляющих половины нет. Есть только красная паприка, кунжут и имбирь.Чем-то можно заменить все остальное? Уж очень хочется попробовать.



sindel ж 3 ноября 2012 20:09   #1472
Цитата: lisa olea
.Почему-то фитнес-форум превратился в обсуждение каких-то бытовых вещей:где чей парень,кто как живёт,кто кому брат,друг,сват и т.д.

+++++++++++

Цитата: Emerald
Я, вот к примеру, не могу к ней в дом войти, потому что ее муж считает, что я лесбис? Это нормально? Но я терплю. С работы уволили, тоже нормально.
пора о себе задуматься
Цитата: Emerald
что Линда-это я.
раздвоение личности



Emerald ж 3 ноября 2012 20:38   #1473
Очень страшно, когда человек становится частью тебя. Когда ты понимаешь, что если он исчезнет из твоей жизни, то мало что изменится. Нет, небо не упадет. Просто, если он исчезает из твоей жизни, то уходя, обязательно заберет мясистый кусок твоей души. И тебе ничего не останется, как слушать свист сквозняка внутри себя...
И успокойтесь то наконец, вы выиграли.



Lindado ж 4 ноября 2012 10:23   #1474
Цитата: nicoll
Линда, спасибо за ссылку. Задумала сделать роллы по вашему рецепту. Но такие специи не могу найти, да и составляющих половины нет. Есть только красная паприка, кунжут и имбирь.Чем-то можно заменить все остальное? Уж очень хочется попробовать.


В состав приправы входит красная и зеленая паприка, семена кунжута, васаби, имбирь, семена горчицы, хрен.
Семена горчицы продаются в аптеке, хрен на каждом углу в любом магазине. С вассаби посложней, если нет. Но так как будет хрен, то можно сделать без вассаби(поискать, может быть на будущее найдете). Я эту начинку для роллов просто так использую в качестве гарнира к блюдам, сделав шарики и обваляв в панировке из отрубей Лито.

Программа на 12 недель. Начало с 01.11.12
Оригинал программы, и как выполнять здесь
Занятия 2 раза в неделю:понедельник, четверг.
Каждый день беговая дорожка 60 минут. Хулахуп перед сном 20-30 минут.

Неделя 1-4.
3 подхода по 8-12 повторений.
Отдых между подходами - 1 минута.

01.11.12 День №1. Верхняя часть тела.

Жим лежа, 3 подхода, 8-12 повторов
Тяга со штангой, 3 подхода, 8-12 повторов
Жим гантелей сидя, 3 подхода, 8-12 повторов
Трицепс, 3 подхода, 8-12 повторов
Бицепс со штангой, 3 подхода, 8-12 повторов

05.11.12 будет День №2. Нижняя часть тела.

Приседания со штангой, 3 подхода, 8-12 повторов каждый
Тяга с не согнутыми ногами, 3 подхода, 8-12 повторов
Разгибания ног, 3 подхода, 8-12 повторов
Разгибания ног лежа, 3 подхода, 8-12 повторов
Икры стоя, 3 подхода, 8-12 повторов
Подъем ног лежа, 3 подхода, 10-15 повторов
Пресс на фитболе, 3 подхода, 10-15 повторов

День №3. Верхняя часть.

Отжимания на брусьях, 3 подхода, 8-12 повторов(для меня пока НЕРЕАЛЬНО, отжимаюсь с трудом, но буду стараться выдавить из себя хоть что-то)
Подтягивания, 3 подхода, 8-12 повторов(это аналогично отжиманию)
Боковые подъемы гантелей, 3 подхода, 8-12 повторов
Трицепс (тросс) 3 подхода, 8-12 повторов
Бицепс (тросс), 3 подхода, 8-12 повторов

День №4. Нижняя часть тела.

Тяга, 3 подхода, 8-12 повторов
Жим ногами, 3 подхода, 8-12 повторов
Выпады с гантелями, 3 подхода, 8-12 повторов
Икры сидя, 3 подхода, 8-12 повторов
Жим плечами, 3 подхода, 8-12 повторов
Качание пресса под наклоном, 3 подхода, 10-15 повторов
Гиперикстензия, 3 подхода, 10-15 повторов

Неделя 5-8
Те же упражнения, но 6-8 повторов.
Упражнения, где было 10-15 повторов не меняем(пресс, спина).
Отдых между подходами - 1,5 минуты.

Неделя 9-12.
Те же упражнения, но делаем 4-6 повторов. Работаем на силу! Эта неделя будет сложной, но очень эффективной!
В упражнениях, где было 10-15 повторов так и оставляем 10-15.
Отдых между подходами - 1,5-2 минуты.



Lindado ж 5 ноября 2012 15:15   #1475
Всем привет!
Появляться на фитфане хочется все меньше и меньше. Я только вчера поняла слова Гейл: «Фитфан стал другим»(А еще недавно думала «С чего бы это?». Каждый новенький получает «пенделя», начинается,спустя какое-то время, ПП).
На своем пути(в моем понимании «идеального» веса) я придерживалась основ ПП, где было все четко и понятно, что есть можно/нельзя, какое соотношение БЖУ, мой дневной рацион и т.д. Чтобы достичь своей цели, я подробно расписывала свой рацион, контролировала БЖУ. Читала дневнички девочек, рекомендации Марины. Мнение Марины(диетолога) для меня было авторитетным(как впрочем и сейчас). И 1000 раз спасибо ей за то, что она заходит в дневники и консультирует. Я искренне радуюсь, когда вижу, что она просматривает мою темку. Печалит тот факт, что местный «посетитель» , которого можно увидеть, раздающего рекомендации после самообразования в интернете, как то «принижает» ее роль на данном форуме.
Было высказывание: Уникальность диетолога в вопросе о питании заключается в том, что он, диетолог, знает как это работает гораздо лучше "простых смертных".

Была в шоке от ответа местного «посетителя»: на каком основании, чем он отличается от простых смертных, это божество что ли ? : )
Какает так же, ест так же, просто заинтересовалась темой и прочла литературу, что ещё волшебного в этом?


А еще тот факт, что именно новичкам советуют употреблять жиров, больше 40гр в сутки-вообще радует! Порадовала lisa olea, которая рьяная приверженка употреблять большее количество жиров с тех пор, как перешла на КЕТО. НО, если заглянуть в ее дневник(не поленитесь!) , и почитать какое количество жиров было в ее рационе на первых 30 страницах, будучи на ПП(когда придерживалась рекомендаций Марины) и худела, то там то как раз 30-40гр. Тогда почему новички должны есть больше жиров? Это не вопрос, а рассуждение.
Я понимаю, что каждый организм индивидуален. Что одному хорошо, то другому плохо. И наоборот. Но есть вещи, которые проверены на практике. Основы ПП еще никто не отменял...
Anastation, пиши не в личку, а на email.



Маурисио Бабилонья ж 5 ноября 2012 15:40   #1476
Цитата: lisa olea
Может будем делиться тренирвоками,питанием и результатами?Тошно уже

fellow



Berry ж 5 ноября 2012 16:22   #1477
Lindado,
Линда, ППКС (подпишусь под каждым словом).



Moni ж 5 ноября 2012 17:15   #1478
неужели что то по делу, а то меня тоже как бы" заклевали" и у меня нет желания сюда заходить. Только и критикуют, что еды мало, хотя по правилам фитфана, как написано- всё в порядке. Как будто я хочу поправиться, а не похудеть

Сообщение отредактировано Moni - 5 ноября 2012 17:16



(Дарья) ж 5 ноября 2012 17:50   #1479
Цитата: Berry
Линда, ППКС (подпишусь под каждым словом).

и я тоже

Цитата: Moni
Как будто я хочу поправиться, а не похудеть

Цитата: Moni
Только и критикуют, что еды мало, хотя по правилам фитфана, как написано- всё в порядке. Как будто я хочу поправиться, а не похудеть

самое смешное что если почитать дневнички всех кто похудел, они питались 1200-1300,ну 1400 максимум!и уж потооом,когда почитали умные книги и дошли до своего веса стали нормально кушать,только вчера почитала Н-е количество дневничков и еще раз убедилась в этом belay



lisa olea ж 5 ноября 2012 18:11   #1480
Lindado,
как приятно,что и меня не обделили вниманием wink
Цитата: Lindado
Порадовала lisa olea, которая рьяная приверженка употреблять большее количество жиров с тех пор, как перешла на КЕТО. НО, если заглянуть в ее дневник(не поленитесь!) , и почитать какое количество жиров было в ее рационе на первых 30 страницах, будучи на ПП(когда придерживалась рекомендаций Марины) и худела, то там то как раз 30-40гр. Тогда почему новички должны есть больше жиров? Это не вопрос, а рассуждение.
Я понимаю, что каждый организм индивидуален. Что одному хорошо, то другому плохо. И наоборот. Но есть вещи, которые проверены на практике. Основы ПП еще никто не отменял...

Вы знаете,со своей колокольни не всегда всё так хорошо видно.Я давно уже пришла к выводу,что рамки-это плохо,так было и так будет.И не с переходом на кето или ещё по каким-то другим причинам это произошло.Если вы не заметили,то я давно не выкладывала свой рацион до кето,чтобы не смущать присутствующих здесь форумчан,которые так беспрекословно придерживаются советов Марины,не интересуясь при этом больше никакой информацией.
Я как и многие в начале приняла на веру многое,что здесь оговорено.Это не значит,что Основы не правильны,они обобщёны.Да худеть будут практически все на таком,но к чему эти жертвы?Если худеть можно и не так серьёзно ограничивая себя(это касаемо жиров).
Вы взрослая женщина,вам возможно КД уже и не к чему,а вот девочкам 20-30 лет,сидящим на 30 гр стоит об этом подумать.Милион здесь случаев проблем гормональных,женских и многих других.
И ещё.Худела/худею я не только на ПП

Цитата: Lindado
А еще тот факт, что именно новичкам советуют употреблять жиров, больше 40гр в сутки-вообще радует!

и это ещё раз доказывает,что вы так и не услышали.что я говорила.Про граммы речь не шла ВООБЩЕ






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()