Оляшка ж 2 октября 2012 20:12   #661
Цитата: Emerald
Стекло локтем разбила. Так что у меня сегодня приключение. 2часа отсидела в милиции и снимали показания.

блин я в шоке, вот это да! что ж такое творится то в мире. Ее конечно жалко, все таки 60 размер, тяжело наверное, вот и не выдержала. Но чтоб до рукоприкладства дошло, это вы наверное очень как-то посмотрели не очень. Я в шоке!!!!!!!

Цитата: Emerald
Я и правда стала на людей смотреть. Кто как выглядит, что себе в корзину положил. Может быть на лице это отобразилось?

во во я представила! точно что-то во взгляде проскользнуло тяжелое

Цитата: sweta1967

Мне самой оч. обидно видеть молодых девушек имеющих явный "перевес"

кстати их количество по ощущениям прибавляется и прибавляется recourse



pantera2012 ж 3 октября 2012 08:00   #662
Цитата: Lindado
Кто? Дворяне? Если есть проблемы со здоровьем, черканите, проконсультирую.

Да, дворянки. Все трое черные. Спасибо большое! Со здоровьем вроде пока тьфу-тьфу-тьфу. Только у меня почему-то стерилизованная Багира второй месяц кота просит. Кроме кота Баюна боюсь что-либо давать, потом онкология может быть с гормонов. Неужели операцию доктор плохо сделал? Вроде убрал и матку и яичники, а она орет! Так бывает?

Цитата: Emerald
так она и свою тележку бросила и за мной прискакала. Стекло локтем разбила.

Ну это уже совсем неадекват. Как бы не посмотрели, себя-то в руках нужно держать! Мне интересно, как такие психованные люди детей воспитывают? Лупасят поди почем зря.



Emerald ж 3 октября 2012 10:01   #663
Цитата: Оляшка
блин я в шоке, вот это да!

Я уже это забыла. Я теперь в шоке от другого. Вернее, в шоке Линда, а мне передалось ее чувство. Мы с ней ходили в первый раз в понедельник в фитн.центр. Так теперь ее инструктор строчит ей смс через каждые 15 минут.(сами понимаете какого характера). А еще и муж ее прочитал эту дрянь и ходит на нее дуется(сегодня даже завтракать не стал, ушел на работу). Вот вам пожалуйста, а где проф.этика? И как вести себя в подобных ситуациях? И как часто тренера "пользуются услугами" своих подопечных? Вот мне лично противно. Купишь абонемент на год, а тебе тут такое...



Гейл ж 3 октября 2012 10:03   #664
Emerald,
ух ничего себе =(((
Мда... Вот поэтому у меня из 3х тренеров - две женщины. А мальчик был - женатый и отец двухлетнего карапуза.



Emerald ж 3 октября 2012 10:50   #665
Цитата: Гейл
ух ничего себе =(

Вот начало истории есть, а какой конец будет непонятно. Особенно, когда дело касается семьи. Для меня семья-это главное. Я придерживаюсь института семьи и любой выбор будет только в пользу семьи. Линда скорее всего тоже. Так что вкусных рецептов, наверное, уже не увидим. Печалька.



cicily ж 3 октября 2012 11:27   #666
Цитата: Emerald
Так что вкусных рецептов, наверное, уже не увидим.

почему? не вижу связи)



(Дарья) ж 3 октября 2012 11:35   #667
Цитата: cicily
почему? не вижу связи)

я тоже



Dolka ж 3 октября 2012 11:49   #668
Цитата: Emerald
сами понимаете какого характера

дело дрянь, но как по мне, обратилась бы в администрацию этого фитнессклуба (сами СМС-ки как доказательство), ходить туда на занятия вряд ли стала бы продолжать, но думаю и тренеру там недолго работать бы пришлось.

Цитата: Emerald
Купишь абонемент на год, а тебе тут такое...

и потребовать вернуть деньги за абонимент



cicily ж 3 октября 2012 12:00   #669
Цитата: Emerald
ее инструктор строчит ей смс через каждые 15 минут.(сами понимаете какого характера)

заранее извините за тупость, но я вот не понимаю какого характера Линде тренер посылает смс. Все люди разные и реагируют на какие-то подчас безобидные слова (и даже взгляды - Emerald, Ваша история с дамой 60-го размера тому пример) по разному. Стоит ли так близко к сердцу принимать смс от человека, которого и видали-то всего раз?
А еще щас придет Дрелька и расскажет про матрицу;)



Макрель ж 3 октября 2012 12:00   #670
Жуть ваще, эта тетка на голову больная, да к тому же видимо в жизни/семье косяк произошел, вот она и срывается на все эта тушка. Или просто вообще все вечно недовольна,это клиника.
Тренер тоже харош вообще. Куда катиться этот мир???



Электродрель ж 3 октября 2012 12:03   #671
Если посмотреть на обе эти ситуации с точки зрения соотношения -"я и окружающий мир" или "я и матрица" winked можно понять что причину происходящего вокруг надо искать в себе. smile

Цитата: cicily
А еще щас придет Дрелька и расскажет про матрицу;)

lol а Сисилька экстрасенс lol



Dolka ж 3 октября 2012 12:09   #672
Цитата: cicily
, но я вот не понимаю какого характера Линде тренер посылает смс.

интимного? я так подумала.... опять же форма собщений тоже имеет значение... в любом случае со стороны тренера не этично, один раз всего друг друга видели и общение из категории: тренер-тренерующийся. У меня тренер парень, не представляю подобных действий с его стороны, причем в отношении любой девушки, которую он тренерует...



Электродрель ж 3 октября 2012 12:11   #673
Просто всегда если что то случается "вдруг" - вдруг обхаяли в транспорте, "вдруг" - украли кошелек, "вдруг" и всякое другое - я воспринимаю это как тревожный звонок - значит что то не в порядке у меня, значит где то ненужные (негативные) эмоции или мысли взяли вверх. smile Есть повод лишний раз поработать над собой. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 3 октября 2012 12:12



cicily ж 3 октября 2012 12:17   #674
Цитата: Электродрель
Есть повод лишний раз поработать над собой

СУПЕРРРРР!!!
я теперь тоже так делаю)))

Сообщение отредактировано cicily - 3 октября 2012 12:19



Dolka ж 3 октября 2012 12:18   #675
Электродрель,
Галь, согласна, если много этих "вдруг" у меня одной, то дело во мне, а тут же стекло разбили Emerald, а смс-ки Lindedo



Гейл ж 3 октября 2012 12:23   #676
Цитата: Электродрель
Просто всегда если что то случается "вдруг" - вдруг обхаяли в транспорте, "вдруг" - украли кошелек, "вдруг" и всякое другое - я воспринимаю это как тревожный звонок - значит что то не в порядке у меня, значит где то ненужные (негативные) эмоции или мысли взяли вверх. Есть повод лишний раз поработать над собой.

супер!
Только сегодня с утра обдумывала фразу, вычитанную недавное, что если что-то идёт не так или "вдруг" случается - сильный человек ищет причину в себе, а слабый - в окружающих.

А я вот тоже пытаюсь понять - если содержание смсок - интим, никаких проблем - идём к руководству клуба, требуем разобраться, предъявляем, требуем другого тренера. Искать другой клуб??? Зачем??? О_о Пусть тренера переводят/увольняют, это НЕ профессионально и не проблема клиента.
А если просто смски типа "как дела" - так может понравилась она тренеру, что в этом такого? Взрослые люди, почему он не может выразить симпатию? Может, у Линды на лице не написано, что она замужем и счастливо в мужа влюблена?
Не нужно рубить сгоряча, имхо. В любой ситуации - куча точек зрения.



Dolka ж 3 октября 2012 12:27   #677
Цитата: Гейл
Искать другой клуб??? Зачем???

прикинула ситуацию на себя, думаю, испытывала неприятное ощущение, а клуб как место с которым оно связано, хотя может и нет....



sindel ж 3 октября 2012 12:28   #678
Цитата: Электродрель
Просто всегда если что то случается "вдруг" - вдруг обхаяли в транспорте, "вдруг" - украли кошелек, "вдруг" и всякое другое - я воспринимаю это как тревожный звонок - значит что то не в порядке у меня, значит где то ненужные (негативные) эмоции или мысли взяли вверх. Есть повод лишний раз поработать над собой.

согласна,вообще прочла книгу "хозяин жизни" и много поняла насчет мыслей и как они влияют на человека и окружение онного..

Сообщение отредактировано sindel - 3 октября 2012 12:28



Электродрель ж 3 октября 2012 12:30   #679
Dolka,
когда люди общаются близко у них есть значит чето общее, бывают и общие какие то проблемы, "программы" выражаясь языком эзотериков. smile И если наложить два одинаковых колебания, общая сила их может усилиться. В общем надо отнестись философски, ну не считая конечно прилагаемых внешних усилий smile На тренера надо пожаловаться в администрацию, с мужем помириться, а в магазине смотреть на людей как то более приветливо lol а не представляя, как они поглощают все что там купили и обрастают при этом жиром winked Я например обычно представляю, как бы этот человек выглядел стройным, насколько можно его преобразовать. А если на кого то надо загасить негативные чувства (с точки зрения пользы себе же) - его надо представить маленьким ребенком smile тогда легче простить любое поведение и стать как бы выше склок и выяснения отношений.

Сообщение отредактировано Электродрель - 3 октября 2012 12:30



Гейл ж 3 октября 2012 12:33   #680
Цитата: Dolka
прикинула ситуацию на себя, думаю, испытывала неприятное ощущение, а клуб как место с которым оно связано, хотя может и нет....

То есть если в транспорте обхамили - не ездить больше этим маршрутом, а если коллега приставать начал - тут же менять работу?
Имхо, это тупиковый подход. Трудности есть всегда и везде и нужно встречать их лицом к лицу и бороться с ними, а не убегать.
И тем более - не ставить СВОИ цели (похудание, мышцы, тренировки) ниже каких-то там смсок от левого человека.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()